Гость
Статьи
Свекровь капает мужу …

Свекровь капает мужу что сын не от него.

Свекровь капает мужу что мой сын не от него. После встречи из роддома сказала что не в их породу, у меня пропало молоко. Хотя сын точная копия мужа был при рождении... у меня была глубочайшая депрессия которую я старалась скрывать. Когда ребенку был год сын ушел к маме обвинив в измене с каким то мужиком из интернета... потом сошлась с ним ради ребенка... родственники пытались намекать что их дети похожи были сразу на них а мой не особо ... делала вид что не замечаю их намеков... счас ребенку 6,5 лет скоро в школу сын живет у моих родителей... планирую сделать днк тест через суд и подать на алименты... все честно... я устала... и от отношений и от мужеков и от свекровей ... жалко ребенка он любит папу... ждет... но муж начал распускать руки и обвинять меня во всех смертных грехах... это стало последней каплей... да я знаю я себя запустила но в депрессии постоянной не хочется заниматься собой... живу только для ребенка... свекровь напрашивается постоянно в гости типо повидать внука и фотографирует его (наверно сравнивает внешнее сходство) не могу себя простить что не ушла сразу после рождения было бы проще... и не послала это семейство... но я благодарна ему за ребенка..

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Озабоченность мужа и его мамани вполне понятна. Ведь в России 30% мужчин растят не своих детей. А так как российская статистика всегда занижена, то реальная цифра еще выше.

Гость
#2
Гость

Озабоченность мужа и его мамани вполне понятна. Ведь в России 30% мужчин растят не своих детей. А так как российская статистика всегда занижена, то реальная цифра еще выше.

дикие нищие люди, которые втихую не могут сделать тест днк.
ладно маманя ударенная ссср, но сынок откуда такой безграмотный и беспомощный?

Света
#3

Если вы уже в течение 7 лет так и не удосужились сделать тест днк, значит, ребенок действительно не от мужа.
Поэтому и боитесь.

Гость
#4

А почему вы должны доказывать отцовство. Что это поменяет? Если вас не взлюбила свекровь нафиг она нужна. Я бы в такой семейке бы и не осталась. По мне лучше быть матерью-одиночкой, чем жертвой чьих-то провокаций. Да, ребенок будет без отца, а что он потеряет какого-то папашу идиота с долбанутой бабкой.

Гость
#5
Гость

А почему вы должны доказывать отцовство. Что это поменяет? Если вас не взлюбила свекровь нафиг она нужна. Я бы в такой семейке бы и не осталась. По мне лучше быть матерью-одиночкой, чем жертвой чьих-то провокаций. Да, ребенок будет без отца, а что он потеряет какого-то папашу идиота с долбанутой бабкой.

Логика типичной русской бабенки. Дело в том, что любой ребенок заслужил иметь папу и маму. Это называется естественное право. Неудивительно, что Россия страна мамаш-одиночек и разведенок. С таким отношением к браку))

Оксана
#6

Автор, подавайте на алименты, а если папаша будет вякать, что ребёнок не от него, то пусть он и раскошелится на ДНК тест.

Гость
#7

Знаете встретите вы нормального мужчину он вас и ребенка примет раз те от него формально отказываются.

Гость
#8

Вот гнилая свекровь, разрушила семью. Такое часто бывает, автор.

Гость
#9
Гость

Знаете встретите вы нормального мужчину он вас и ребенка примет раз те от него формально отказываются.

То есть ребенка должен растить чужой мужик?

Гость
#10
Гость

Логика типичной русской бабенки. Дело в том, что любой ребенок заслужил иметь папу и маму. Это называется естественное право. Неудивительно, что Россия страна мамаш-одиночек и разведенок. С таким отношением к браку))

Да кули мне эти мужик сдался, ради денег я не буду плясать под его дудку. . я и сама воспитаю.

479
#11

То есть сын живёт у ваших родителей, а вы живёте с мужем, с которым сошлись ради ребенка? Как это коррелируется между собой?

Гость
#12
Гость

То есть ребенка должен растить чужой мужик?

Он не должен. Я никого не принуждаю. Если у него будет желания и он не подвержен тупым стереотипам, то я такого мужчину ценю.

Гость
#13

Автор, вы очень странная. Есть сомнения - сразу ДНК тест. А вы дали зерну сомнений прорасти, строили из себя жертву. Теперь уже ситуацию не вернуть ... он уже руки распускает.
Вопрос, что помешало сделать тест после первого же намёка?
Я бы сделала тест, а потом заставила за него платить, извиняться и машину купить, как компенсацию морального ущерба. Вынесла бы мозг так, что им бы мало не показалось.

Гостья
#14
Гость

Озабоченность мужа и его мамани вполне понятна. Ведь в России 30% мужчин растят не своих детей. А так как российская статистика всегда занижена, то реальная цифра еще выше.

Бред.

Гостья
#15
Света

Если вы уже в течение 7 лет так и не удосужились сделать тест днк, значит, ребенок действительно не от мужа.
Поэтому и боитесь.

Бред. Вы, видимо, сами,, не от мужа,,?

Гость
#16

Пусть идет к своим "настоящим" бабам, ко мне пусть не приближается

Гость
#17
Гостья

Бред.

Да нет, такова гнусная российская действительность. Русские бабы массово изменяют мужьям. И на этом форуме была куча тем, типа, "сама не знаю от кого залетела")) Русские женщины очень блудливые. Малахов не даст соврать))

Гость
#18

Не ваше дело кто с кем изменяет. Держите свое "достоинство" в штанах и берегите девственность до 90 лет.

Гость
#21

Вижу проблему не в свекрови, с а муже. Нормальному мужу было бы все равно чего там мать говорит, он в жене уверен. А ваш сам по ходу хотел от вас избавится и искал повод. Если б реально сомневался в отцовстве давно б сделал днк тест и успокоился

Зима
#22

тоже не поняла, зачем было ждать почти 7 лет и мучатся.
Про ДНК из каждого унитаза уже орут. Сделать его - как два пальца. Стоил три года назад 10 тыщ. Думаю, щас дешевле.
Посему - разводка.
Автор, тренируйтесь дальше.

Гость
#23

В свое время, когда моя свекровь, пыталась такое сказать мужу, я собралась и поехала ее БИТЬ!! Муж аж дар речи потерял, а мне мояч мама, моя бабушка, даже мой отец говорили так- честь дороже жизни.за свою честь надо биться до последней капли крови. Потому что если сейчас про вас такое говорит свекровь, то что про вас будут говорить другие??? Я считаю, вы имеете священное право, выбить ей все зубы!
Естесно, если ребенок от мужа, если нет, то ... сидите тихо и сглатывайте.

Гость
#24
Света

Если вы уже в течение 7 лет так и не удосужились сделать тест днк, значит, ребенок действительно не от мужа.
Поэтому и боитесь.

а с чего автор это должна делать, если это надо не ей?

Гость
#25

Бросай пить.

Гость
#26
Гость

То есть ребенка должен растить чужой мужик?

А если родной Папаша вместе с бабулей не хотят растить своего сына и внука, то ничего страшного, чужой мужик может лучше воспитает.

Гость
#27

Автор, вы не единожды пишете про депрессию. У вас все в порядке с головой?! Или берите себя в руки, или обратитесь к психиатру, если самостоятельно не получается справиться с депрессией. Перестаньте ныть!
Сдавать ДНК не нужно, если вы уверены, что папа-муж. Кто сомневается, пусть тот и платит за ДНК (т.е.
свекровь и муж). Ради сына терпеть унижения не стоит. Ребёнок должен видеть счастливых родителей, пусть даже они не вместе.

Гость
#28

Займитесь обустройство своего счастья! Не ради ребёнка нужно жить, а ради себя. В таком случае и ребёнок будет счастлив. Здоровый, разумный эгоизм! Видя такое отношение к вам, и сын в скором времени будет к вам так относиться, а в будущем и к своей жене. Зачем терпеть?

Гость
#29

Ребенок не может быть похож не на кого после рождения,обычно когда постоянно говорят о сходстве,ощущение,что чего то боятся,вы боитесь?

Гость
#30

Терпения Вам!
Подавайте на алименты. Если папаша сомневается в отцовстве, сам тест сделает, либо суд назначит (не знаю точно как это происходит). Но это его забота, доказать, что сын не его.

Гость
#31
Гость

Логика типичной русской бабенки. Дело в том, что любой ребенок заслужил иметь папу и маму. Это называется естественное право. Неудивительно, что Россия страна мамаш-одиночек и разведенок. С таким отношением к браку))

К какому браку? Унижение женщины, садизм, ненависть к ребенку ты браком называешь?

Гость
#32

Твоя мамаша точно, сам то своего отца знаешь?

Гость
#33
Света

Если вы уже в течение 7 лет так и не удосужились сделать тест днк, значит, ребенок действительно не от мужа.
Поэтому и боитесь.

Да не докажет таким ничего тест. Скажут, ошибка теста или вообще куплен

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы