Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем

Есть один ребенок. После окончания университета пару лет поработала и вышла замуж. Потом родила. Хочу второго ребенка может лет после 30, когда первый пойдет в школу. У мужа есть 3х-комнатная квартира, он хочет ещё дитё или два. Буквально зациклился. После работы и на выходных старается помогать. Мне и самой несложно с ребенком, дома есть горячая вода, много техники. Но уже хочется к людям...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А развод тут причём? Не поняла.

Какой-то человек
#2
Далёкая Камчатка

А развод тут причём? Не поняла.

Она сильная и самодостаточная, самец нужен был только для оплодотворения.

Гость
#3

Разводись и к людям. Нечего было замуж выходить. Мужчину обнадежила зря. У тебя есть ребенок, у него нет.
Вообще эти рспэхи офигели, берешь их с детьми жалеешь, а тебе *** родят - типа " мне т так хорошо и дети есть, а ты лох обойдешся без своих, обеспечивай моих, для этого и замуж вышла"

Гость
#4
Гость

Разводись и к людям. Нечего было замуж выходить. Мужчину обнадежила зря. У тебя есть ребенок, у него нет. Вообще эти рспэхи офигели, берешь их с детьми жалеешь, а тебе *** родят - типа " мне т так хорошо и дети есть, а ты *** обойдешся без своих, обеспечивай моих, для этого и замуж вышла"

А где автор пишет что ребенок не от мужа?

Автор
#5
Гость

А где автор пишет что ребенок не от мужа?

Ребенок от мужа. Просто он зациклен на нескольких детях. И квартирку покупал. Я думала о 2 погодках, но сразу же после первого второй не получился.

Автор
#6

Плюс если не пойду работать по специальности, то потом придется заново проходить интернатуру.

Гость
#7

Я вас понимаю. С одним ребенком вы еще можете найти другого человека, с двумя будет уже сложнее, плюс из декрета не вылезать, а там и жизнь пройдет за пеленками. Так что если такие мысли посещают, то лучше разводится. Мужу вы рожать больше не хотите, значит не ваш человек

Осип
#8

бросай мужа, тут всем по-ср-ать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: