Гость
Статьи
Свекровь уговаривает …

Свекровь уговаривает своего сына сойтись с его бывшей, у которой уже ребёнок и муж

Свекровь уговаривает сына сойтись со своей бывшей у которой уже есть ребёнок и муж. Дело обстоит так, её сын встречался с этой девушкой, где то года 4 совсем в подростковом возрасте, им было по 15 когда они начала жить у свекрови дома, свекровь считает что она её выросила, обувала, одевала, и кормила. Значит она самая лучшая у неё. Получилась так что, эта девушка очень часто изменяла сыну свекрови. И в конечном итоге, эта особа убежала в другой город с другим парнем после того как сын свекрови сделал ей предложение и она согласилась. Где то через 1-2 года она родила этому сына в августе прошлого года, но где то спустя 2-3 месяца после рождения ребнка, она звонила свекрове и умоляла её поговорить с сыном, уговарить что бы он взял её с ребёнком. Свекровь вроде бы и взяла бы её, но сын сказал что он не согласен на такое. И на секундочку, мы с ним на тот момент уже были пол года вместе и уже жили подальше от свекрови. Она изначально поставила такую позицию, что я им как невестка не подхожу что им нужно вот эту девушка мол она самая лучшая жена будет её сыну. У нас и свадьба сорвалась из за того что родители мужа отказались приезжать, только потому что я не та котрую они ждали, в итоге мы отменили свадьбу и расписались без торжества только в двоем.
И всю эту ситуацию, я узнала нечаянно когда была у свекрови, она говорила по телефону со своей сестрой об этом.
Тоесть дословно " Мне звонила, плакала говиила что любит, что без него жить не может. Моль помогите мне его вернуть ". Меня эта ситуация поставила в ступор, тоесть в последнее время у нас отношерия со свекровью более менее наладились. И тут такое, что делать? Как с этим вообще дальше жить, если она сейчас просто уговаривает что же будет дальше?

9999
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я узнала нечаянно когда была у свекрови," - а нафига ты к свекрови таскаешься?
живи СВОЮ жизнь

Гость
#2

Странная мама у вашего мужа. Вы лучше в это не лезьте. Ваш муж самостоятельно должен с этим разбираться, а вы просто живите и не ходите к свекрови. Ей явна чужая глупая девочка дороже родного сына

Гость
#3

На то и свекровь, чтоб люто ненавидеть невестку. Просто так, без причин, даже самую золотую. Поэтому не надо даже пытаться налаживать отношения, держитесь с ней холодно-дипломатично.

Гость
#4

какой треш. СВекровь и автора на завод в три смены. Сына свекрови на СВО.

Гость
#5

Автор, в таких ситуациях нужно смотреть как реагирует на это ваш муж, если ему все равно, то он и должен расставить все точки. Вы выходили замуж не за свекровь, поэтому почему Вас так волнует, что она там хочет? Если ваше общение со свекровью будет холодно-вежливый, то этого вполне достаточно. У меня, знаете, тоже свекровь хотела, чтобы её сын построил семью с дочерью её подруги, но в планы её сына это не входило.

Маруха
#6

Видимо вашей свекрови эта дувушка дорога, как-никак с детсва её знает. Чётко объясните свекрови, что бывшая уже никакого отношения к вашему мужу не имеет, если свекровь такая жалосливая- пусть удочерит её и заберет к себе жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: