Гость
Статьи
Муж и свекровь. Она …

Муж и свекровь. Она говорит сыну чтобы тот купил ей дом в первую очередь

Добрый Вечер . Я замужем 4 года , у нас прекрасный сын . Я вышла замуж по большой любви , у моего мужа ничего нет из имущества , мы живем очень бедно , но усердно работаем чтобы накопить на дом . Я не сижу дома, работаю наравне с мужем , ребёнок в саду . У нас Собралась некая сумма , мы собирались купить дом в небольшом городе . Но мать мужа начала каждый день устраивать скандалы . Она говорит сыну чтобы тот купил ей дом в первую очередь . К слову о матери , мужа до 18 лет растила родная сестра его матери , мать мужа была на заработках но не заработала ничего . Мужу образования не дала , хотя могла , это ее единственный ребёнок , она работала и жила для себя . В итоге сегодня дошло до того , что мать мужа поставила его перед фактом , либо она либо мы с ребёнком , муж выбрал мать , он даже не поговорил со мной , просто сказал что выбирает мать . Я в шоке , я понимаю что нормальный , адекватный мужик должен иметь своё мнение , но обидно до слез что человек просто вычеркнул меня из своей жизни . Я очень сильно разбита эмоционально . Как отпустить человека ? #семья #свекровь

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпускать человека тут можно только с половиной имущества и подачей на алименты, а в идеале отдать спиногрыза ему и заниматься своей жизнью.

#2

А сколько она была лет на зароботках?
Наоборот должна вродп понимать ,как тяжпло деньои доставать

Гость
#3
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

А сколько она была лет на зароботках?
Наоборот должна вродп понимать ,как тяжпло деньои доставать

Больше 20 лет работала в Москве .

#4

Просто ее понять можно только в том ,что она из-за ребёнка на зароботки и поехала ..и только из-за этого отдала ребенка сестре .
Ей было очень тяжело ,но она хотела заработать(говорю как человек, с таких де заработков) ..только у меня детей нет,да и рано.
И ей сейчас просто обидно ,что она положила силы и ожидания ..но не тот выхлоп денег был или город дорогой ,ну не собрала...а не потому что она НЕ ЗАРАБОТАЛА..

Мимо моих рук проходил миллион рублейв месяц ,ноесли грамотно посчитать ,то моих там вложенных только 140 ,домой мне вернуться и побыть дома + помочь родным 140 и вернуться обратно 140.. итого .. тебе 15%-20% только с этого идет ..
А ты то работаешь !! И цифры такие МАНЯТ..
Благо я не игрок и люблю все конспектировать ...и просто расскидала по месяцам все ..гдп март 1млн 200 ,апрель 300 тыс (а расходы всеода одинаковые )..и короче разбить общую на пол года ..будто я стабильно по 200 в месяц зарабатывала ))) и наххуйй спрашивается ездить ?))
И вернулась ...

Гость
#5

А сколько вам лет? Где ваша мама? Выбирает мать - они с синдромом хорошего сыночки у таких матерей - идите и разводитесь. Раз он не порял, что он не сыночек уже, а сам отец. А, извините, зачем такой папаша ребенку, который сам в корзинках ходить хочет?

Гость
#6
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Просто ее понять можно только в том ,что она из-за ребёнка на зароботки и поехала ..и только из-за этого отдала ребенка сестре .
Ей было очень тяжело ,но она хотела заработать(говорю как человек, с таких де заработков) ..только у меня детей нет,да и рано.
И ей сейчас просто обидно ,что она положила силы и ожидания ..но не тот выхлоп денег был или город дорогой ,ну не собрала...а не потому что она НЕ ЗАРАБОТАЛА..

Мимо моих рук проходил миллион рублейв месяц ,ноесли грамотно посчитать ,то моих там вложенных только 140 ,домой мне вернуться и побыть дома + помочь родным 140 и вернуться обратно 140.. итого .. тебе 15%-20% только с этого идет ..
А ты то работаешь !! И цифры такие МАНЯТ..
Благо я не игрок и люблю все конспектировать ...и просто расскидала по месяцам все ..гдп март 1млн 200 ,апрель 300 тыс (а расходы всеода одинаковые )..и короче разбить общую на пол года ..будто я стабильно по 200 в месяц зарабатывала ))) и наххуйй спрашивается ездить ?))
И вернулась ...

Ну не собрала . Но ведь сын не обязан жить жизнь мамы ? И вкладывать общие деньги на дом для мамочки ?

#7

А есть люди неугомонные ..

И кто едет на уборку например 2000долл получить...там такая же экономика!! Просто уже в низких ценах ,прайсах ..но все так же .Вот и крутятся годами ..или им выйти в своих странах за 30 тыс в месяц.?

Не осуждайте ее! Реально ,сидите дома,голову дальше форточки не вымовываетее и звездите !! Вы не лучше родили и все ,палец о палец неударили !!!еще и от нищего!
А она попыталась ! И успех это 99 %ошибок и 1 только как все говорят "везёт "..,вот потом держатся ща этот 1 вариант и масштабируют ,богатеют ...

Ну нет женского здоровья ..там наверное рабо а тяжелая была .."незаработала"..Ей надо было там убится ,чтобы рищей невестке что-то доказать и сыну ленивому голодранцу??

Гость
#8
Гость

А сколько вам лет? Где ваша мама? Выбирает мать - они с синдромом хорошего сыночки у таких матерей - идите и разводитесь. Раз он не порял, что он не сыночек уже, а сам отец. А, извините, зачем такой папаша ребенку, который сам в корзинках ходить хочет?

Мне 27 . Моя мама живет своей жизнью ))

#9

Она не права ! В ней просто кричит обида .
Просто скажите ей ,что мол ,не будьте эгоисткой ! У нас же семья и ребенок .

Гость
#10
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

А есть люди неугомонные ..

И кто едет на уборку например 2000долл получить...там такая же экономика!! Просто уже в низких ценах ,прайсах ..но все так же .Вот и крутятся годами ..или им выйти в своих странах за 30 тыс в месяц.?

Не осуждайте ее! Реально ,сидите дома,голову дальше форточки не вымовываетее и звездите !! Вы не лучше родили и все ,палец о палец неударили !!!еще и от нищего!
А она попыталась ! И успех это 99 %ошибок и 1 только как все говорят "везёт "..,вот потом держатся ща этот 1 вариант и масштабируют ,богатеют ...

Ну нет женского здоровья ..там наверное рабо а тяжелая была .."незаработала"..Ей надо было там убится ,чтобы рищей невестке что-то доказать и сыну ленивому голодранцу??

Я работаю ! И работаю я наравне с мужем . Реально наравне , мы вместе работаем на стройке . Я маляр , он мой подсобник . Прежде чем писать такое , прочтите внимательно текст . Или вас это так сильно задело , вы тоже из разряда таких мамуль ?

#11
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Она не права ! В ней просто кричит обида .
Просто скажите ей ,что мол ,не будьте эгоисткой ! У нас же семья и ребенок .

Причем здесь кричать маме про семью и ребенка, если сыначка не понимает, что у него уже давно своя семья? Если бы мужик адекватно относился к своей семье и темы бы этой не было. Даже маме можно объяснить, что к чему и почему, если захотеть) и правильно преподнести приоритеты.

#12

Да ,я за автора .
Просто муж безхребетный ..
Надо маме сказать, что она не туда нос сует и что за бред ,мы молодая семья .
А муж все запорол.Должен говнююк быть благодарен ,что от него кто-то родил вообще.

Я имею ввиду, что эти зароботки ненадо расценивать как "шлялась" ,ребенка кинула ,не заработала дурнушкаа. Там мясорубка и ьюди годами выпрыгнуть не могут ..

Ну ..или хотела замуж ща иностранца и пизддела что работалаа

#13
Гость

Больше 20 лет работала в Москве .

Тогда это пиздецц ..
Жила она просто там .20 лет это жесть

Гость
#14

Свекруха конченная с у к а. Муж наивный зависимый от мамани. Разговаривать бесполезно, что с ней, что с ним. Вы на их взгляд никто в этой семье, просто временная девочка. Я надеюсь, вы свою часть накоплений ему не отдали?

#15
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Она не права ! В ней просто кричит обида .
Просто скажите ей ,что мол ,не будьте эгоисткой ! У нас же семья и ребенок .

Ну и соответственное воспитание было дано раньше мамочкой, мол, сыначка, тебе будет 50 годочков, плюй на свою семью и беги ко мне под юбочку.
Второй момент: То, что кто-то «кровно» работал, чтобы содержать ребенка, а потом ребенок должен всю жизнь «платить» во всех смыслах и материальных, и моральных - это дурь в голове. Вы ответственны за своего ребенка, а не он перед вами, что вы его захотели или залетели. С рождения ответственны и до 18 лет по закону.

#16
Гость

Я работаю ! И работаю я наравне с мужем . Реально наравне , мы вместе работаем на стройке . Я маляр , он мой подсобник . Прежде чем писать такое , прочтите внимательно текст . Или вас это так сильно задело , вы тоже из разряда таких мамуль ?

Извините.
Я имела ввиду поездки и бросила ..тригер,как сама сдыхала на зароботках ,приезжала отстегивала родне ..они меня потом так же ..а оде у тебя то ,а оде у тебя это ..ломали как могли ..,но я доездила и насобирала .не как хотела ,но есть

Гость
#17
Гость

Я работаю ! И работаю я наравне с мужем . Реально наравне , мы вместе работаем на стройке . Я маляр , он мой подсобник . Прежде чем писать такое , прочтите внимательно текст . Или вас это так сильно задело , вы тоже из разряда таких мамуль ?

Да она тупая, не обращайте внимание. Пишет просто словесный понос с кучей ошибок.

Гость
#18
Ksenya

Ну и соответственное воспитание было дано раньше мамочкой, мол, сыначка, тебе будет 50 годочков, плюй на свою семью и беги ко мне под юбочку.
Второй момент: То, что кто-то «кровно» работал, чтобы содержать ребенка, а потом ребенок должен всю жизнь «платить» во всех смыслах и материальных, и моральных - это дурь в голове. Вы ответственны за своего ребенка, а не он перед вами, что вы его захотели или залетели. С рождения ответственны и до 18 лет по закону.

Сообщение подобного характера я написала его мамке , она не оценила .😮Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один . Печально . Я наверное невротик , очень сильно зависима от мужа в психологическом плане . И на данный момент мне очень тяжело воспринимать эту ситуацию .))

#19
Гость

Да она тупая, не обращайте внимание. Пишет просто словесный понос с кучей ошибок.

Слышь ты ,дер.ьмо собачьее .
А ты неудачница ,вошла почитать ,что у кого-то и вроде ты не плохо еще живешь ?)
А тут по делу разговоры пошли ?)
Еще и о деньгах и квартире купленной в Москве)) вот и вылезло твое содержимое .
Подотри рот свой обосранный ..
В чем ты умная ?)мать и жена ?))нищета расплодилась ??

Гость
#20
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Слышь ты ,дер.ьмо собачьее .
А ты неудачница ,вошла почитать ,что у кого-то и вроде ты не плохо еще живешь ?)
А тут по делу разговоры пошли ?)
Еще и о деньгах и квартире купленной в Москве)) вот и вылезло твое содержимое .
Подотри рот свой обосранный ..
В чем ты умная ?)мать и жена ?))нищета расплодилась ??

Я автору дала четкий ответ по делу. *** собачье это то, что ты пишешь.

Гость
#21
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Слышь ты ,дер.ьмо собачьее .
А ты неудачница ,вошла почитать ,что у кого-то и вроде ты не плохо еще живешь ?)
А тут по делу разговоры пошли ?)
Еще и о деньгах и квартире купленной в Москве)) вот и вылезло твое содержимое .
Подотри рот свой обосранный ..
В чем ты умная ?)мать и жена ?))нищета расплодилась ??

Вы не в себе ?

#22
Гость

Вы не в себе ?

А кто дал право обращаться ко мне на ты ?
И то ,что она оскорбила первая это норм ,а мой быдлу ответ ,это не в себе?
Да тебе это был бальзам на душу значит ... пришла слушать чтт понравится ,а не правду ,не наслушалась от своего лапши еще

#24
Гость

Сообщение подобного характера я написала его мамке , она не оценила .😮Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один . Печально . Я наверное невротик , очень сильно зависима от мужа в психологическом плане . И на данный момент мне очень тяжело воспринимать эту ситуацию .))

Я могу вас понять, в плане восприятия ситуации, само собой, семья создалась а тут «мамо» вылупилась со своими долгами за рождение сыначки. Но в любом случае, на мой взгляд, вам нужно готовить себя к тому, что с таким мужчиной вам на хорошем плаву, тем более семьей, долго не продержаться. Никто не требует скандалов, но каждая сторона в семье, и муж, и жена должны уметь объяснять своим родителям/бабушкам/дедушкам, что теперь я, мамо, взрослый, у меня своя сыначка есть и она появилась не просто так, а потому что я захотел нести ответственность. А по итогу, к сожалению, выглядит так, что вы ответственность несете, а муж несет маме грязный памперс… До сих пор. И хуже всего, что будет нести его всегда, независимо от возраста.

Гость
#25
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

А кто дал право обращаться ко мне на ты ?
И то ,что она оскорбила первая это норм ,а мой быдлу ответ ,это не в себе?
Да тебе это был бальзам на душу значит ... пришла слушать чтт понравится ,а не правду ,не наслушалась от своего лапши еще

Так вы чушь собачью несёте . 😸Вам не в форумах сидеть , а срочно к психиатру бежать надо , можете по пути ещё к офтальмологу заскочить.))

Гость
#26
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Нищая авуляшка ..тригернуло?дибиллка

Поверьте , на таких безмозглых тупых дамочек у меня иммунитет , вы один в один моя свекруха . 😹

#27
Ksenya

Я могу вас понять, в плане восприятия ситуации, само собой, семья создалась а тут «мамо» вылупилась со своими долгами за рождение сыначки. Но в любом случае, на мой взгляд, вам нужно готовить себя к тому, что с таким мужчиной вам на хорошем плаву, тем более семьей, долго не продержаться. Никто не требует скандалов, но каждая сторона в семье, и муж, и жена должны уметь объяснять своим родителям/бабушкам/дедушкам, что теперь я, мамо, взрослый, у меня своя сыначка есть и она появилась не просто так, а потому что я захотел нести ответственность. А по итогу, к сожалению, выглядит так, что вы ответственность несете, а муж несет маме грязный памперс… До сих пор. И хуже всего, что будет нести его всегда, независимо от возраста.

Психолог комнатный ..это всем понятно !
Тут диббила мужа надо как то обхитрить ,а обьяснять ему элементарные вещи ...как дереву

#29
Гость

Поверьте , на таких безмозглых тупых дамочек у меня иммунитет , вы один в один моя свекруха . 😹

Умные маляром не работают и в таких ситуациях не оказываются.
Небось собираешь вещи со сьема ? Не тянешь уже )))

#30
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Психолог комнатный ..это всем понятно !
Тут диббила мужа надо как то обхитрить ,а обьяснять ему элементарные вещи ...как дереву

Ну почему же комнатный, очень даже настоящий) А вы, если ничего в своей жизни не добились, лучше выйти с форумов, перестать обливать людей г о м ном и лечь спать, ибо завтра проспите смену в пятерочке.

#31
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Психолог комнатный ..это всем понятно !
Тут диббила мужа надо как то обхитрить ,а обьяснять ему элементарные вещи ...как дереву

И стоит прислушаться с комментарию выше с советом о психотерапевте. Я явно вижу у вас наклонности на пару диагнозов(

Гость
#33
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Умные маляром не работают и в таких ситуациях не оказываются.
Небось собираешь вещи со сьема ? Не тянешь уже )))

Плачу🤣Женщина , ты заходишь на форумы чтобы самоутвердиться ?Походу у тебя проблемы более серьёзнее чем у меня . В 3 часа ночи помойку тут устроила. Счастья тебе дорогая , надеюсь что ты все таки пойдёшь к психиатру , психологу , приведёшь самооценку в порядок и станешь чуточку добрее! 😇

#34
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Спалилась на ровном месте .,кассирша.
А ты не хочешь удалиться из форума или бом. жу отс.ос.сать пойти? Да вы вдвоём впринципе это и делаете .

Я встаю около 12ти))и работаю дома;)
В своей квартире .
Дизайн жизни так выстроен .
А ты завтра го пахать ..посмотри на свои ногти ,морду и в кошелек ..

Унижения как будто вы женщина лет под 35)) Мне с такими неинтересно даже диалоги вести, жаль, что такие вообще остались( Думала, сейчас время уже другое… Просто как раз к такому возрасту начинает все го м но выливаться изо рта, нужное и ненужное. Крестиком уже начали вышивать? Окунаться в творчество?))

#35
Гость

Плачу🤣Женщина , ты заходишь на форумы чтобы самоутвердиться ?Походу у тебя проблемы более серьёзнее чем у меня . В 3 часа ночи помойку тут устроила. Счастья тебе дорогая , надеюсь что ты все таки пойдёшь к психиатру , психологу , приведёшь самооценку в порядок и станешь чуточку добрее! 😇

Да. Это самоутверждение за счет других) Ничего, годам к 40 это у всех проходит))

Гость
#36
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Просто ее понять можно только в том ,что она из-за ребёнка на зароботки и поехала ..и только из-за этого отдала ребенка сестре .
Ей было очень тяжело ,но она хотела заработать(говорю как человек, с таких де заработков) ..только у меня детей нет,да и рано.
И ей сейчас просто обидно ,что она положила силы и ожидания ..но не тот выхлоп денег был или город дорогой ,ну не собрала...а не потому что она НЕ ЗАРАБОТАЛА..

Мимо моих рук проходил миллион рублейв месяц ,ноесли грамотно посчитать ,то моих там вложенных только 140 ,домой мне вернуться и побыть дома + помочь родным 140 и вернуться обратно 140.. итого .. тебе 15%-20% только с этого идет ..
А ты то работаешь !! И цифры такие МАНЯТ..
Благо я не игрок и люблю все конспектировать ...и просто расскидала по месяцам все ..гдп март 1млн 200 ,апрель 300 тыс (а расходы всеода одинаковые )..и короче разбить общую на пол года ..будто я стабильно по 200 в месяц зарабатывала ))) и наххуйй спрашивается ездить ?))
И вернулась ...

Понять ее нельзя ни в каком случае. Куда она поехала и зачем, известно только ей. Может личную жизнь строить, позабыв про сына. Пофиг, это не имеет никакого отношения к проблеме автора. Даже если и действительно мамаша была бы хорошей. Никто не должен ей покупать дома. Она живёт так и в таких условиях, на которые сама заработала. Сын строит свою семью и в первую очередь должен обеспечить себя, жену и ребенка. Автор, это наглая, сварливая тетка. Да и вся семейка там по ходу неадекват. Расходитесь и забудьте про них, как страшный сон. Эта ненормальная будет всю жизнь отравлять вам, потом она будет требовать отдых ей оплатить, косметолога и т д. И ваш муженек будет это делать. Оно вам надо?

Гость
#37
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

А есть люди неугомонные ..

И кто едет на уборку например 2000долл получить...там такая же экономика!! Просто уже в низких ценах ,прайсах ..но все так же .Вот и крутятся годами ..или им выйти в своих странах за 30 тыс в месяц.?

Не осуждайте ее! Реально ,сидите дома,голову дальше форточки не вымовываетее и звездите !! Вы не лучше родили и все ,палец о палец неударили !!!еще и от нищего!
А она попыталась ! И успех это 99 %ошибок и 1 только как все говорят "везёт "..,вот потом держатся ща этот 1 вариант и масштабируют ,богатеют ...

Ну нет женского здоровья ..там наверное рабо а тяжелая была .."незаработала"..Ей надо было там убится ,чтобы рищей невестке что-то доказать и сыну ленивому голодранцу??

Вы ненормальная?

#38
Ksenya

Унижения как будто вы женщина лет под 35)) Мне с такими неинтересно даже диалоги вести, жаль, что такие вообще остались( Думала, сейчас время уже другое… Просто как раз к такому возрасту начинает все го м но выливаться изо рта, нужное и ненужное. Крестиком уже начали вышивать? Окунаться в творчество?))

Мне и не 30.
А за возраст ооо))только старые говорят .
И что ,ты уже яму заказала ? Платье свадебное купила ?незамужняя ведь ..а в твоих устоях это можно ложиться умирать ..
Да и 40 лет ..куда тебе жить?

Гость
#39
Ksenya

Я могу вас понять, в плане восприятия ситуации, само собой, семья создалась а тут «мамо» вылупилась со своими долгами за рождение сыначки. Но в любом случае, на мой взгляд, вам нужно готовить себя к тому, что с таким мужчиной вам на хорошем плаву, тем более семьей, долго не продержаться. Никто не требует скандалов, но каждая сторона в семье, и муж, и жена должны уметь объяснять своим родителям/бабушкам/дедушкам, что теперь я, мамо, взрослый, у меня своя сыначка есть и она появилась не просто так, а потому что я захотел нести ответственность. А по итогу, к сожалению, выглядит так, что вы ответственность несете, а муж несет маме грязный памперс… До сих пор. И хуже всего, что будет нести его всегда, независимо от возраста.

Да там дело в том, что он сыначка по жизни, всегда нижний. У автора подсобником работал. Из двух мам просто выбрал биологическую. Куда ему там объяснять что-то свекрови? Ему оно не надо.

#40
Ksenya

Да. Это самоутверждение за счет других) Ничего, годам к 40 это у всех проходит))

Вот угадала 40 лет))
Мне нет 30 даже .
И это твой образ жизни ,если кто-то не спит ,то фсее ,пяный))у меня физ активности нет ,что и плохо..плэтому и сна нет.мью снотворное.
И у меня в среду только созвон с наставницей по инсте ..оплатила ей100тыс ,а на занятия не являюсь)) вот она меня сама дергает ..

Остальное все работает брз меня ..(4 онлайн сайта)

А ты психология-карты таро-недорого ..,можешь уже поворачивать зубы а стенке,а то завтра вправляющая таджичка в пятерочке даст пиздюлейй

#41
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Мне и не 30.
А за возраст ооо))только старые говорят .
И что ,ты уже яму заказала ? Платье свадебное купила ?незамужняя ведь ..а в твоих устоях это можно ложиться умирать ..
Да и 40 лет ..куда тебе жить?

Мне 28… Ну, яма, так яма(
Блин, биполярка - это вообще тема серьезная… и признаки Шизы тоже есть. Тебе бы реально полечиться, она прогрессирует так-то дальше. К своим 50 уже все, совсем кукуха отойдет. Гуляй. И выздоравливай❤️

Гость
#42
Ksenya

Мне 28… Ну, яма, так яма(
Блин, биполярка - это вообще тема серьезная… и признаки Шизы тоже есть. Тебе бы реально полечиться, она прогрессирует так-то дальше. К своим 50 уже все, совсем кукуха отойдет. Гуляй. И выздоравливай❤️

Она врёт в разных темах по поводу возраста. Я думаю, там тёте лет 45 на самом деле

Гость
#43
Гость

Она врёт в разных темах по поводу возраста. Я думаю, там тёте лет 45 на самом деле

Климакс, ранняя деменция

Гость
#44
Гость

Климакс, ранняя деменция

А как посмотреть темы, в которых она участвовала?)

Гость
#45
Гость

А как посмотреть темы, в которых она участвовала?)

На никнейм не нажмите

Гость
#46
Гость

На никнейм не нажмите

Вроде в одном нашла, что 31

Гость
#47
Гость

Вроде в одном нашла, что 31

Да, а тут пишет , что ей меньше 30.
Но по стилю скорее 40+

#48
Гость

Она врёт в разных темах по поводу возраста. Я думаю, там тёте лет 45 на самом деле

Вы про меня? Я нигде не врала по поводу своего возраста)

Гость
#49
Ksenya

Вы про меня? Я нигде не врала по поводу своего возраста)

Нет не про вас

#50
Гость

Нет не про вас

Поняла тогда)

Гость
#51
Гость

Ну не собрала . Но ведь сын не обязан жить жизнь мамы ? И вкладывать общие деньги на дом для мамочки ?

Россия это секта святых родителей! Любая сволочь родившая священна

Гость
#52
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

А есть люди неугомонные ..

И кто едет на уборку например 2000долл получить...там такая же экономика!! Просто уже в низких ценах ,прайсах ..но все так же .Вот и крутятся годами ..или им выйти в своих странах за 30 тыс в месяц.?

Не осуждайте ее! Реально ,сидите дома,голову дальше форточки не вымовываетее и звездите !! Вы не лучше родили и все ,палец о палец неударили !!!еще и от нищего!
А она попыталась ! И успех это 99 %ошибок и 1 только как все говорят "везёт "..,вот потом держатся ща этот 1 вариант и масштабируют ,богатеют ...

Ну нет женского здоровья ..там наверное рабо а тяжелая была .."незаработала"..Ей надо было там убится ,чтобы рищей невестке что-то доказать и сыну ленивому голодранцу??

Ты такая же матьговноблядь

Гость
#53
Гость

Я работаю ! И работаю я наравне с мужем . Реально наравне , мы вместе работаем на стройке . Я маляр , он мой подсобник . Прежде чем писать такое , прочтите внимательно текст . Или вас это так сильно задело , вы тоже из разряда таких мамуль ?

У нее мамаша квартиру отжала и она того же всем желает