Гость
Статьи
Жизнь с нелюбимым …

Жизнь с нелюбимым человеком

Живу 3.5 года с девушкой. Мне 40, ей 35. Последние 2 года понимаю, что "не мое", не хочу ее. Неприятно, когда она лезет с нежностями. И еще больше всего бесит, что своей холодностью делаю ей больно. Год назад собрался с духом, заявил, что расстаемся. Через 2 дня не выдержал ее страданий и спустил на тормозах.

Ужасно то, что она реально очень хороший человек. Мне абсолютно не к чему придраться. И ни в чем не виновата. Готовит, гладит, убирает. С**с обычно сама инициирует. Правда, сейчас 2-4 раза в неделю, что для меня очень редко, но больше не хочу и не могу с ней. Приходится заниматься самоудовлетворением.

Детей совместных нет. Живем у меня, причем 100% вещей в квартире куплены за время совместной жизни. Изменять не хочу. Тем более, что скрываться не умею и точно буду быстро расколот.

Последние месяцы не было ни дня, чтобы не жалел, что не довел до конца расставание год назад. И с мамой как назло ладят шикарно, моя семья не поймет.

Переживаю все это внутри. Заработал проблемы с ЖКТ на нервной почве. Что делать, не знаю. Как бы вы поступили?

#

#

#

#

#

#

#

#

1 249 ответов
Последний — Перейти
#1

Вспомни 3 хороших поговорки. Лучшее- враг хорошего,от добра- добра не ищут и Что имеем не ценим, потерявши плачем .Раз она адекватная добрая работящая то зачем прыгать?Каков шанс что встретишь такую же ?Тем более возраст уже не детский.

Породистая инди
#2

ахахах мне 35 . не представляю чтоб я страдала по 40летнему деду)))) насмешил, автор
где там твои 16летние девственницы? почему не запрыгивают на тебя налету? ты ж мущщина в самом расцвете сил 😂😂😂

Гость
#3

Вообще я рад, что на сайте есть хоть один нормальный человек. А то большинство здесь хвастаются изменами и пропагандируют извращения.
Знаешь, чувства, любовь из сказок- бред 12-летних девочек. Ты взрослый и адекватный человек и даже если захочешь испытать их снова- не сможешь. Не только из-за вины перед женой, но из-за доминирования рассудка.
Насчёт жены... Зачем расставаться? Сам написал, что она идеал.
Хочешь эмоций- попытайся встряхнуть ЭТИ отношения. На совместный отдых съездите, или в постели чего нового попробуйте.

#4

Расставайтесь. Тем, что Вы остаётесь с ней сейчас, вы ей оказываете медвежью услугу: она бы за этот год уже отплакала неудачные отношения и, того гляди, встретила бы своего человека. Портите жизнь и себе, и ей, а мама тут, вообще, не при чём.

#5

Почему вы не любите?
Вот как вы можете объяснить причину своего несчастья?
Представьте, что вы ушли, чего хотите от жизни?)Что в ней будет вас радовать?

Гость
#6

отпусти девушку, не трать ее время. что ей делать с 40летним дристуном?

Гость
#7

Расходитесь. И ради вас, и ради нее. Ужасно жить с нелюбимым человеко. И так же ужасно, когда с тобой живут из жалости. Дайте шанс вам обоим найти свою любовь.

#8

Прикольно. Советчики разделились на 2 лагеря. Как раз на те, которые меня внутри и раскалывают.

Что касается - не детского возраста, соглашусь. Хотя так обычно дают чуть за 30. Выгляжу хорошо. Спортивный, подтянутый, практически без седины и морщин.

Тут больше вопрос: лучше быть одному, чем с нелюбимой? Дело в том, что если бы я понимал, что она спокойно это переживет - сделал бы сразу.

Хохлушечка
#9
Slava_msk

Прикольно. Советчики разделились на 2 лагеря. Как раз на те, которые меня внутри и раскалывают.

Что касается - не детского возраста, соглашусь. Хотя так обычно дают чуть за 30. Выгляжу хорошо. Спортивный, подтянутый, практически без седины и морщин.

Тут больше вопрос: лучше быть одному, чем с нелюбимой? Дело в том, что если бы я понимал, что она спокойно это переживет - сделал бы сразу.

По мне, так лучше одному быть.
Только не очень понятно.
Она настолько вас любит, что не чувствует вашу не любовь?

#11
Sister

Почему вы не любите?
Вот как вы можете объяснить причину своего несчастья?
Представьте, что вы ушли, чего хотите от жизни?)Что в ней будет вас радовать?

Подозреваю, своим ответом сейчас увеличу число хейтеров )

Общение с другими людьми у меня практически сошло на нет. Интереса общаться с одним и тем же нет. Добиваться ничего не надо. Скучно.

Особенность такая - увлечение любым человеком проходит за год-два. Самое долгое, жил 7 лет. Тоже последние 4 года сплошное мучение было.

Лучшие отношения были, которые длились 3-12 месяцев и либо меня бросали, либо спокойно расходились.

Leon K. Но это не точно.)
#12

Расставаться вам надо. Главное потом не жалеть, что упустил хорошую женщину, с которой можно жизнь прожить, потому как всё равно отношения токсичные, и страдаете оба. Будьте осознанным в своем выборе.^^

Гость
#13
Slava_msk

Подозреваю, своим ответом сейчас увеличу число хейтеров )

Общение с другими людьми у меня практически сошло на нет. Интереса общаться с одним и тем же нет. Добиваться ничего не надо. Скучно.

Особенность такая - увлечение любым человеком проходит за год-два. Самое долгое, жил 7 лет. Тоже последние 4 года сплошное мучение было.

Лучшие отношения были, которые длились 3-12 месяцев и либо меня бросали, либо спокойно расходились.

уууу... мамкино воспитание на лицо.

Гость
#14
Slava_msk

Прикольно. Советчики разделились на 2 лагеря. Как раз на те, которые меня внутри и раскалывают.

Что касается - не детского возраста, соглашусь. Хотя так обычно дают чуть за 30. Выгляжу хорошо. Спортивный, подтянутый, практически без седины и морщин.

Тут больше вопрос: лучше быть одному, чем с нелюбимой? Дело в том, что если бы я понимал, что она спокойно это переживет - сделал бы сразу.

Че ей неспокойно переживать? Она неумна?
Если вы ее оставите, у неё ещё будет шанс быть когда-нибудь любимой
А так стагнация до старости. Картина жутковатая

Гость
#15

Лучше быть одному.

Чувствуется отношение мужчины к себе. Нереально волшебное ощущение, когда ты нужна мужчине. Если вы действительно заботитесь об этой женщине, дайте ей возможность найти такого мужчину.

#16
Slava_msk

Прикольно. Советчики разделились на 2 лагеря. Как раз на те, которые меня внутри и раскалывают.

Что касается - не детского возраста, соглашусь. Хотя так обычно дают чуть за 30. Выгляжу хорошо. Спортивный, подтянутый, практически без седины и морщин.

Тут больше вопрос: лучше быть одному, чем с нелюбимой? Дело в том, что если бы я понимал, что она спокойно это переживет - сделал бы сразу.

Потомучто после 40 живут уже не гормонами, а разумом.Если есть подходящий человек который не пилит спокойный адекватный работящий так и живут.А так 3,5 просто отношения застагнировались и попробовать исправить их обоим сделав что-то необычное сьездить на отдых или как-то придумать что-то.

#17
Евгений

Потомучто после 40 живут уже не гормонами, а разумом.Если есть подходящий человек который не пилит спокойный адекватный работящий так и живут.А так 3,5 просто отношения застагнировались и попробовать исправить их обоим сделав что-то необычное сьездить на отдых или как-то придумать что-то.

""за 3,5 года"

#18
Хохлушечка

По мне, так лучше одному быть.
Только не очень понятно.
Она настолько вас любит, что не чувствует вашу не любовь?

Чувствует, вероятно. Мы оба молчуны. Раньше в других отношениях меня пытались вызывать на "разговор, чтобы прояснить". Сейчас такого нет. Она всегда весела, активна и такое впечатление, что ничего не беспокоит.

Тем более, что я не показываю открытой неприязни. Я могу пойти в магазин и не забуду купить вкусняшку, что ей нравится. Не откажу в походе в кафе или в покупке нужной ей вещи. Руки растут откуда надо, зарабатываю достаточно хорошо. Не очень богатый, но настоящий средний класс. Когда в состоянии купить квартиру в Москве без кредитов

Leon K. Но это не точно.)
#19
Slava_msk

Прикольно. Советчики разделились на 2 лагеря. Как раз на те, которые меня внутри и раскалывают.

Что касается - не детского возраста, соглашусь. Хотя так обычно дают чуть за 30. Выгляжу хорошо. Спортивный, подтянутый, практически без седины и морщин.

Тут больше вопрос: лучше быть одному, чем с нелюбимой? Дело в том, что если бы я понимал, что она спокойно это переживет - сделал бы сразу.

Лучше одному.^^ Переживет конечно не спокойно, но чем раньше отпустите, тем легче ей будет, а затягивание только усугубит ситуацию.

248871
#20

Расходитесь. 35 лет, не тратьте зря ее время!

Породистая инди
#21
248871

Расходитесь. 35 лет, не тратьте зря ее время!

нет, он хочет потешить самолюбие. благородный такой, бедет дристать, но бабу не отпустит. не дай бог счастлива без него будет. у нее то еще есть шанс, это он уже старикан

248871
#22
Leon K. Но это не точно.)

Расставаться вам надо. Главное потом не жалеть, что упустил хорошую женщину, с которой можно жизнь прожить, потому как всё равно отношения токсичные, и страдаете оба. Будьте осознанным в своем выборе.^^

Ну ты и свинья! Ни себе ни другим.
Пусть тебя так же юзают, а потом выкинут!!! Да будет так, "трах-тибидох-тибидох".

Гость
#23
Slava_msk

Чувствует, вероятно. Мы оба молчуны. Раньше в других отношениях меня пытались вызывать на "разговор, чтобы прояснить". Сейчас такого нет. Она всегда весела, активна и такое впечатление, что ничего не беспокоит.

Тем более, что я не показываю открытой неприязни. Я могу пойти в магазин и не забуду купить вкусняшку, что ей нравится. Не откажу в походе в кафе или в покупке нужной ей вещи. Руки растут откуда надо, зарабатываю достаточно хорошо. Не очень богатый, но настоящий средний класс. Когда в состоянии купить квартиру в Москве без кредитов

))
Многим женщинам этого вполне достаточно для секса
Представлять как он без кредита ей квартиру покупает

Гость
#24

ничего, вся эта "скука" пройдет, как мамка помрет. сразу нескучно станет, ибо одному-то на пятом десятке уже не до страстей мексиканских будет.

Leon K. Но это не точно.)
#25
248871

Ну ты и свинья! Ни себе ни другим.
Пусть тебя так же юзают, а потом выкинут!!! Да будет так, "трах-тибидох-тибидох".

😂😂😂 Продолжать такие отношения, считаю еще большим свинством, поэтому только расставаться, окончательно и бесповоротно. Свинья так свинья, а вы живите с нелюбимыми, если так нравиться, не запрещаю.^^

#26

Автор, наберитесь смелости и расстаньтесь с девушкой! Лучше честно, по хорошему сказать. Сначала ей конечно будет больно, но это уважительно по отношению к ней.
Вы себя разрушаете, находясь в отношениях с нелюбимой.

2853Гость
#27
Гость

Вообще я рад, что на сайте есть хоть один нормальный человек. А то большинство здесь хвастаются изменами и пропагандируют извращения.
Знаешь, чувства, любовь из сказок- бред 12-летних девочек. Ты взрослый и адекватный человек и даже если захочешь испытать их снова- не сможешь. Не только из-за вины перед женой, но из-за доминирования рассудка.
Насчёт жены... Зачем расставаться? Сам написал, что она идеал.
Хочешь эмоций- попытайся встряхнуть ЭТИ отношения. На совместный отдых съездите, или в постели чего нового попробуйте.

Любовь это не сказки и не бред. Правда,любовь настолько редко встречается,что большинству она,действительно,кажется ,бредом.

Гость
#28

Не надоедает же разводки однотипные людям писать...Хотя в принципе это не запрещено наверное.

Leon K. Но это не точно.)
#29
Гость

Не надоедает же разводки однотипные людям писать...Хотя в принципе это не запрещено наверное.

Это чат-боты на зарплате, им сказали писать, они и пишу.

#30

Дааа, щас она уйдёт 🤔. Ты ещё пойди выгони. Сто % после очередной попытки расстаться она подключит мам и пап, они затюкают автора и будет свадьба.
Вот увидите автор. С таким характером Вы не расстанетесь с ней никогда пока она сама не захочет

#31
Slava_msk

Подозреваю, своим ответом сейчас увеличу число хейтеров )

Общение с другими людьми у меня практически сошло на нет. Интереса общаться с одним и тем же нет. Добиваться ничего не надо. Скучно.

Особенность такая - увлечение любым человеком проходит за год-два. Самое долгое, жил 7 лет. Тоже последние 4 года сплошное мучение было.

Лучшие отношения были, которые длились 3-12 месяцев и либо меня бросали, либо спокойно расходились.

Уходите!
живите и наслаждайтесь жизнью, которая не приводит к серьезным отношениям.
Вы свободолюбивый, так зачем обременяете другого на тоскливое одиночество после вашего ухода?)
Я желаю вам удачи, правда, ничего не вижу плохого в вас, так как сама так же поступила (правда партнёр был не идеальный, от слова совсем)

Гость
#32
Породистая инди

бедная женщина. по 40летнему пердуну убивается. оплати ей курс психоанализа, раз так переживаешь за нее. она поубивалась по тебе 2 дня, а потом вроде в норму всё встало, а ты такой, ой неее, чтоб она жила счастливо, не позволю! и снова ее начал затягивать в свой старческий омут, чтоб ей легко не жилось.
а скорее всего разводка, любая баба почувствует что ее не любят и уйдет. а тут бедненький мучается, уже и дрищет. а бабе всё равно. главное штаны рядом. не верююю

Спишись с этой героиней. Может, взаимовыручите. А жену не бросай, не спеши.

Гость
#33

Автор, ты эту проблему выложи на этот сайт.

Гость
#34
Гость

Вообще я рад, что на сайте есть хоть один нормальный человек. А то большинство здесь хвастаются изменами и пропагандируют извращения.
Знаешь, чувства, любовь из сказок- бред 12-летних девочек. Ты взрослый и адекватный человек и даже если захочешь испытать их снова- не сможешь. Не только из-за вины перед женой, но из-за доминирования рассудка.
Насчёт жены... Зачем расставаться? Сам написал, что она идеал.
Хочешь эмоций- попытайся встряхнуть ЭТИ отношения. На совместный отдых съездите, или в постели чего нового попробуйте.

Мое почтение Вам! Уже 2-е нормальных на этом сайте

248871
#35
Leon K. Но это не точно.)

😂😂😂 Продолжать такие отношения, считаю еще большим свинством, поэтому только расставаться, окончательно и бесповоротно. Свинья так свинья, а вы живите с нелюбимыми, если так нравиться, не запрещаю.^^

сорь, прочла как "Расставаться вам НЕ надо" 😂

Гость
#36
Породистая инди

бедная женщина. по 40летнему пердуну убивается. оплати ей курс психоанализа, раз так переживаешь за нее. она поубивалась по тебе 2 дня, а потом вроде в норму всё встало, а ты такой, ой неее, чтоб она жила счастливо, не позволю! и снова ее начал затягивать в свой старческий омут, чтоб ей легко не жилось.
а скорее всего разводка, любая баба почувствует что ее не любят и уйдет. а тут бедненький мучается, уже и дрищет. а бабе всё равно. главное штаны рядом. не верююю

Да ты же шкура нищяя

#37
Slava_msk

Прикольно. Советчики разделились на 2 лагеря. Как раз на те, которые меня внутри и раскалывают.

Что касается - не детского возраста, соглашусь. Хотя так обычно дают чуть за 30. Выгляжу хорошо. Спортивный, подтянутый, практически без седины и морщин.

Тут больше вопрос: лучше быть одному, чем с нелюбимой? Дело в том, что если бы я понимал, что она спокойно это переживет - сделал бы сразу.

Какая разница, как выглядите вы?
Важно, что в этих отношениях вы оба теряете драгоценное время, когда можно было бы найти своего человека, а девушке ещё и родить от того, кто захочет быть с ней, с кем ей будет хорошо и сложится нормальная семья.

В конце концов, Вы не боитесь, что девушка, не находя в себе сил уйти от Вас, потому что Вы сами играете в отношения, хотя Вам самому они не нужны, рискнёт забеременеть. И вот тогда Вы, действительно, окажетесь перед выбором то ли жить дальше семьёй ради ребёнка, то ли стать подлецом, который кинул своего ребёнка.

#38
Slava_msk

Подозреваю, своим ответом сейчас увеличу число хейтеров )

Общение с другими людьми у меня практически сошло на нет. Интереса общаться с одним и тем же нет. Добиваться ничего не надо. Скучно.

Особенность такая - увлечение любым человеком проходит за год-два. Самое долгое, жил 7 лет. Тоже последние 4 года сплошное мучение было.

Лучшие отношения были, которые длились 3-12 месяцев и либо меня бросали, либо спокойно расходились.

Так и живите один! Никто за это Вас хейтерить не будет. Имеете право!

А то, что Вы делаете сейчас - сознательно портите жизнь и себе, и девушке. И не надо себя оправдывать тем, что боитесь за неё. Чушь это! Тут Вам хорошую вещь посоветовали - оплатите девушке курс, а лучше два у хорошего психотерапевта. Ей будет больно, но потом она сможет жить счастливой жизнью, а не в этом беспросвете.

Кстати, Вам самому психотерапевт бы тоже не помешал. А то так недалеко и самого себя психосоматикой задолбить - так можно и до рака дойти, я серьёзно.

Гость
#39
пока дома

Так и живите один! Никто за это Вас хейтерить не будет. Имеете право!

А то, что Вы делаете сейчас - сознательно портите жизнь и себе, и девушке. И не надо себя оправдывать тем, что боитесь за неё. Чушь это! Тут Вам хорошую вещь посоветовали - оплатите девушке курс, а лучше два у хорошего психотерапевта. Ей будет больно, но потом она сможет жить счастливой жизнью, а не в этом беспросвете.

Кстати, Вам самому психотерапевт бы тоже не помешал. А то так недалеко и самого себя психосоматикой задолбить - так можно и до рака дойти, я серьёзно.

Очень толково. Умом понимаю.

Гость
#40
Slava_msk

Прикольно. Советчики разделились на 2 лагеря. Как раз на те, которые меня внутри и раскалывают.

Что касается - не детского возраста, соглашусь. Хотя так обычно дают чуть за 30. Выгляжу хорошо. Спортивный, подтянутый, практически без седины и морщин.

Тут больше вопрос: лучше быть одному, чем с нелюбимой? Дело в том, что если бы я понимал, что она спокойно это переживет - сделал бы сразу.

Все переживают по-разному. Но если у вас уже изжога от этих отношений - расставайтесь. Сели, поговорили, точки над ё расставили, все. Ушел в закат. И на глаза ей не попадайтесь полгодика. Жить с человеком, потому что она рубашечку гладит, это мУка. Ни любви, ни желания, ничего. Уходите.

Гость
#41
Породистая инди

бедная женщина. по 40летнему пердуну убивается. оплати ей курс психоанализа, раз так переживаешь за нее. она поубивалась по тебе 2 дня, а потом вроде в норму всё встало, а ты такой, ой неее, чтоб она жила счастливо, не позволю! и снова ее начал затягивать в свой старческий омут, чтоб ей легко не жилось.
а скорее всего разводка, любая баба почувствует что ее не любят и уйдет. а тут бедненький мучается, уже и дрищет. а бабе всё равно. главное штаны рядом. не верююю

Ой всякое бывает, не поверите. Иной раз люди таких откровенных изменений не замечают, хоть стой хоть падай

Гость
#42
Slava_msk

Подозреваю, своим ответом сейчас увеличу число хейтеров )

Общение с другими людьми у меня практически сошло на нет. Интереса общаться с одним и тем же нет. Добиваться ничего не надо. Скучно.

Особенность такая - увлечение любым человеком проходит за год-два. Самое долгое, жил 7 лет. Тоже последние 4 года сплошное мучение было.

Лучшие отношения были, которые длились 3-12 месяцев и либо меня бросали, либо спокойно расходились.

Так не живите с вашими любовницами. И каждая встреча - праздник. Многие женщины согласны на гостевые отношения

#43

Спасибо всем за мнения. В целом, когда я написал, то решение принял уже - расходиться.

Все мои терзания - это типичный комплекс вины, в результате которого все только хуже будет.

Справедливо, что я не даю ей шанса найти отношения, в которой ей же и будет лучше, чем продолжать стариться со мной.

Гость
#44

Может это депрессия, автор, или кризис среднего возраста, пройдет-же.
Обычно, во время кризиса идет переоценка жизни и опыта, достижений, и человек впадает в депрессию, ему ничего не хочется и никого.
Или вы других сильно хотите а ее нет?

Гость
#45

ей давно пох... успокойся!

Гость
#46
Slava_msk

Подозреваю, своим ответом сейчас увеличу число хейтеров )

Общение с другими людьми у меня практически сошло на нет. Интереса общаться с одним и тем же нет. Добиваться ничего не надо. Скучно.

Особенность такая - увлечение любым человеком проходит за год-два. Самое долгое, жил 7 лет. Тоже последние 4 года сплошное мучение было.

Лучшие отношения были, которые длились 3-12 месяцев и либо меня бросали, либо спокойно расходились.

Здравствуйте) У Вас интерес именно к увлечению, любовь - это другое чувство. Увлечение в оптимальном случае переходит в любовь, это когда любимого человека готов закрыть собой от пули, грубо говоря. Когда любимый человек так же неотрывен от Вас, как часть Вашего тела. И там уже и неважно, что там в интиме, любовь - это больше. Я ненамного старше Вас, мне 43. Вы, видимо, просто не нашли свою любовь...

Гость
#47

Потому и не любите,что уж больно хорошая,добрая,милая....А вот если бы жару давала,по кафешкам с подружками,звонки от друзей парней,отталкивала вас,не ценила,не тянулась,любили бы до смерти.....Представьте ее с другим,она счастлива,влюблена,вся светится.Относитесь к этому спокойно,значит расставайтесь.Дайте ей возможность быть счастливой и любимой.И Вам свободы и легкости.Не не факт,что Вы об этом 1000000 раз не пожалеете.Трудно найти хорошую,добрую,любящую.Но будет поздно.

Гость
#48
Slava_msk

Прикольно. Советчики разделились на 2 лагеря. Как раз на те, которые меня внутри и раскалывают.

Что касается - не детского возраста, соглашусь. Хотя так обычно дают чуть за 30. Выгляжу хорошо. Спортивный, подтянутый, практически без седины и морщин.

Тут больше вопрос: лучше быть одному, чем с нелюбимой? Дело в том, что если бы я понимал, что она спокойно это переживет - сделал бы сразу.

Расставайтесь немедленно, вы не имеете право издеваться над человеком, удерживая ее ложными надеждами на семью и детей и сами безусловно имеете право на счастье ☺✨

Гость
#49
Породистая инди

ахахах мне 35 . не представляю чтоб я страдала по 40летнему деду)))) насмешил, автор
где там твои 16летние девственницы? почему не запрыгивают на тебя налету? ты ж мущщина в самом расцвете сил 😂😂😂

Деду? У самой то уже без пяти минут как песок посыпется а она в деды сорокалетних записывает ))

Гость
#50
Slava_msk

Подозреваю, своим ответом сейчас увеличу число хейтеров )

Общение с другими людьми у меня практически сошло на нет. Интереса общаться с одним и тем же нет. Добиваться ничего не надо. Скучно.

Особенность такая - увлечение любым человеком проходит за год-два. Самое долгое, жил 7 лет. Тоже последние 4 года сплошное мучение было.

Лучшие отношения были, которые длились 3-12 месяцев и либо меня бросали, либо спокойно расходились.

Пошёл бы ты *** подальше, не морочь ни себе и нам голову, пердун старый! Какой заумудрённый не по годам!!!

Предыдущая тема