Гость
Статьи
Мне не хочется …

Мне не хочется общаться с мамой парня

Встречаюсь с молодым человеком полтора года, живем вместе. Снимаем квартиру.
Недавно молодой человек сообщил о том, что родители приедут к нам в гости с ночёвкой. Они живут в другом городе ( час езды), тут помимо нас есть родная сестра отца парня у которой они обычно и останавливаются. Я выразила своё недовольство по поводу ночёвки. У нас небольшая квартира, зачем оставаться здесь спать, причиняя друг другу дискомфорт. Парень вроде со мной согласен, но говорит, что родители на просьбу остаться у сестры отца парня выразили недовольство, мол как ты что-то просишь.
Для меня это очень странно, но для моих родителей это вообще несвойственно, 100 раз Мама все обговорит, прежде чем приехать в гости, чтобы никому не создавать неудобства, в том числе и моему парню.
Вообще мне кажется мать меня игнорирует, не передаёт привет никогда, смотрит мои истории в ***, но не подписывается.
Может быть это на контрасте с моей мамой, которая уже полюбила моего парня как сына.
Не знаю что делать, но я раздражаюсь.

Викси
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не, ну раз за полтора года можно потенциальных свёкров и пустить на одну ночь. Даже если они не самые приятные люди, врага полезно знать в лицо. Вот если они будут вести себя неадекватно, в следующий раз можно, аргументируя этим, их больше не пускать. А может ещё не так страшен чёрт, как Вы его самой себе в воображении намалевали.

Гость
#2

о Боже мой, а если она подпишется на Вас в инсте и пролайкает все фотки, то пустите? :)))

Марина
#3

Ну 1ночевку можно и потерпеть,ведь родители твое мч,нужно их уважать, даже если они тебе не симпатичны.Что в этом плохого ,ну приедут и что ?наоборот встреть как пологается,сделай ужин, познакомьтесь поближе.Если ты не уважаешь его родителей,значит и его тоже.

Гость
#4

Найдите парня с приятными родителями или сироту....Парень не из пробирки появился.у него есть родители и родственники. Нужен парень-ладьте с родней. Если раздражают родители. то и парень начнет раздражать, когда станет мужем. Вы пока ему - просто сожительница. Так знайте свое место.

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем