Гость
Статьи
Может ли курортный …

Может ли курортный роман перерасти во вторую встречу?

Добрый день ) я в 28 лет попала в ситуацию, в которую, думала, никогда не попаду. Вдруг у кого-то есть опыт или просто кто-то может дать совет.
Езжу регулярно в отпуск. Конечно,были курортные романы, которые заканчивались по возвращению домой. Один раз только парень из москвы все хотел приехать еще ко мне в гости после отпуска, но мне это небыло интересно.
И вот, в этом году, в последние 2 дня отпуска я познакомилась с парнем. С виду обычный. Как-то в баре заговорились и закрутилось. Он отдыхал с сестрой и ее мужем, я с подругой. Мы как познакомились, то ни на минуту не расставались. Было замечательно вместе. Вот мы разъехались, добавились друг к другу в инстаграмме, договаривались о встрече на материке. Но как-то по возвращению домой у нас нет общения. Вчера увидела, что он меня в список близких друзей добавил, но нет переписки как это часто бывает.
Недавно написала:"наша идея о повторной встрече еще актуальна?", получила ответ :"я этого хочу, 3го августа лечу к родителям, географически от них быстрее к тебе добраться, и планирую прилететь. Как только буду знать точно - сразу сообщу".
Не могу сказать, что он холоден или безразличен, но я ожидала чуть ли не ежедневных переписок. Хотя все люди разные, думаю, он занят работой.
Знаю точно, что он не женат и девушки нет, говорила об этом с сестрой и ее мужем.

Марианна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы как думали будет?

Марианна
#2
Гость

А вы как думали будет?

Учитывая как это было, я думала, что мы будем больше общаться. Понятное дело, на 100% уверенна не была, но все же.

Гость
#3

2 дня, какой же это роман? Не будет ничего, если ему даже не о чем или лень с вами переписываться.

Гость
#4

Может , но что будет за встреча. Когда я училась в школе на море познакомилась с парнем, он жил в Магадане, я под Москвой. Мы переписывались и у него была возможность нахаляву съездить в наш город, это было связано с его увлечением, он не сдал какой-то предмет и его не отпустили, когда мы кончили школу, он приехал в Москву, и я поехала,что-то мне в нём уже не нравилось, он сказал,что любит свой город и не поедет жить в Москву(ага прям обожает на данной момент он не только не в своём городе, но даже не в своей стране живёт),так что думаю, меня напрягла какая-то фальшь в нём. Можете сказать он школьник был,поверьте, он был более зрелый,чем некоторые в 30.

Гость
#5
Марианна

Учитывая как это было, я думала, что мы будем больше общаться. Понятное дело, на 100% уверенна не была, но все же.

Иногда каждый день можно переписываться,но при этом встреча с каким-то абсолютно чужим человеком.

Марианна
#6
Гость

2 дня, какой же это роман? Не будет ничего, если ему даже не о чем или лень с вами переписываться.

В том то и дело, что сам комментирует фото иногда, ставит лайки, но переписки личной нет. Хотя кто знает.. у меня подруга виртуально общается с парнями на ура, а в реале двух слрв связать не может. Они с парнем в фейсбуке познакомились, чуть ли не жениться собрались до тех пор пока не встретились . И все.
Я думаю, сожет и мой друг зеркального поведения - в ватсаппе он бывает онлайн 1-2 раза в день, в инстаграмме чисто лайки и комментарии, интересно, дойдет ли до встречи. Я бы очень хотела увидеться с ним снова

Марианна
#7
Гость

Иногда каждый день можно переписываться,но при этом встреча с каким-то абсолютно чужим человеком.

Да, согласна...
Я думаю, что мне стоит просто дождаться 3го числа и посмотреть, состоится ли встреча.
Конечно, мне хотелось бы ему позвонить или написать и просто сказать:"знаешь, а я так жду встречи, правда", но боюсь, что этим посто надавлю на него.
Когда мы разлетелись, он еаписал мне, что благодарен судьбе за встречу, что ему легко со мной и интересно и он не помнит, чтобы у него была такая заинтересованность в девушке".
Но вот пока писала, то сама поняла, что у него и отношений как таковых нет. Возможно, он ждет встречи так же как и я. И просто даже не знает, о чем переписываться на расстоянии. Это просто предположение

#8

Когда нравится девушка, пишет каждый час, а не день, только что ночью не пишет.
Вот это значит нравится девушка, а в вашем случае, если не может найти время на переписку, говорит о том, что он вас просто при встречи хочет поиметь, так как не вышло на курорте, и един по делам, вы рядом, ну почему бы не заехать , шишку не попарить, а потом уеду и плевать.

Гость
#9

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках! Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: