Гость
Статьи
Ну и что это такое …

Ну и что это такое было?

Спойлер: очередная сопливая история-простыня про предохранение и чайлдфри. Вы предупреждены, читать никто не заставляет (это для злобо-комментаторщиков).Итак, был у меня мужчинка. Вот именно, что был.Встретились совершенно случайно, он предложил познакомиться и, через несколько свиданий озвучил своё желание стать парой. Бабочки у меня порхали во всех возможных местах от него, но разум, всё же, был сильнее. И поэтому, прежде, чем приступить к отношениям, мы с ним сели за стол и серьёзно обговорили два условия.Первое — никаких, простите, кончить внутрь, так как заводить детей не собираюсь, как минимум, ближайшие 10000 лет. Пояснила, что держать его рядом не буду и, если он фанатик создания семьи , то пусть сразу же идёт лесом.Второе — резинки покупать для нас буду именно я, пусть только размер свой скажет (мужик может и не в аптеке взять, и срок годности не посмотрит, и дешёвые некачественные возьмёт по экономии, и хранить будет их в жаре, а мне никаких, извольте, "Хьюстон, у нас проблемы!" не надо).Возражать он не стал, даже воодушевился.Всё прекрасно было у нас полгода. Параллельно с сексом у нас была романтика, прогулки, поездки и прочее прекрасное, что только может быть в отношениях.Однажды вечером я, перед тем, как зайти в душ, заметила, что он вытащил презервативы и тычет в них иголочкой...Хитро. Но тупо до невозможности.Это был первый на моём веку мужик, который надеялся привязать девушку к себе тем, что она "случайно" от него залетит. Надеялся, что ли, создать семью обманом?Не вышло. В тот вечер я выгнала его, а на требования объясниться взяла проколотые резинки и швырнула в лицо. Замолчал, всё понял, исчез из моей жизни.Вопрос: а зачем ты, собственно говоря, подписывался на отношения с девушкой, которая заранее дала тебе понять, что продолжение рода, свадьбы и семьи не светит?

ЧмОшНиЦа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Наплевал на вашу договорённость, хотел подстроить вас под себя. Хорошо, что не вышло.Он ***.

ЧмОшНиЦа
#3

Приятно познакомиться, а меня Ольга зовут)))
Впервые встречаю человека с таким длинным и необычным именем! Скажите, а Вас так по материнской линии зовут или по отцовской?))

Гость
#4

Не факт что он удержать хотел. У некоторых мужиков фетиш заделать ребенка и убежать. Вам повезло вовремя увидеть подставу.

ЧмОшНиЦа
#5

Ой, или это действительно ты здесь?))) Скольких уже получилось оплодотворить, самец?)))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#6
ЧмОшНиЦа

Приятно познакомиться, а меня Ольга зовут)))
Впервые встречаю человека с таким длинным и необычным именем! Скажите, а Вас так по материнской линии зовут или по отцовской?))

Не приятно познакомиться

Гость
#8
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Не приятно познакомиться

так ты сегодня -- женат и 2 детей.
или инцел 28 лет.
сегодня биполяр какой? или личность?

Гость
#10

Автор, напакостить он вам хотел. А не привязать. Вы ему и нафиг не сдались. Иначе был бы рядом и терпел все ваши закидоны.

Чертополох
#11

Вот так еще одного нормального мужчину .... Ты просто дура. Предназначение женщины стать матерью, это не я так решил а природа. Через 5.. 10 лет поймешь что не общечеловеческая это ценность - чайлдфри, а обман для молодых.
Но может быть поздно.
Дура. А парня жалко.

ЧмОшНиЦа
#12

В таком случае я рожу 10 детей и всех тебе принесу, чтобы ты воспитал их, так как мне они не нужны))) Согласен воспитывать 10 личинок, борец за "предназначение женщины"?))))

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема