Гость
Статьи
Ну вот! Опять …

Ну вот! Опять нажралась на ночь!

Ну не могу. Ну весь день держалась... а тут... Ну сначала чаек с медом (чтоб спалось хорошо), потом бананчик рядом лежал..потом хурма... потом свининка нашлась в скороварке... колбаска, беженинка... ням! селедочка под шубочкой (у мамочки был день рожденьеце)... тортик.... НУ НЕ СВИНЬЯ ЛИ Я???

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Эля
#1

СВИНЬЯ! И ты должна бороться с этой свиньей в себе! Завтра на завтрак 3 ложки овсянки и в течении дня 3 л воды. Пересиль себя!

Гость
#2

мда....

Гость
#3

golodanie.su Вам в помощь, Автор!

Гость
#4

после чая нужно было сразу спать идти, а не шариться по кухне. сиди теперь и страдай.

Джулиана
#5
Гость

Ну не могу. Ну весь день держалась... а тут... Ну сначала чаек с медом (чтоб спалось хорошо), потом бананчик рядом лежал..потом хурма... потом свининка нашлась в скороварке... колбаска, беженинка... ням! селедочка под шубочкой (у мамочки был день рожденьеце)... тортик.... НУ НЕ СВИНЬЯ ЛИ Я???

разводка ))) в нормального человека столько не влезет! ))

Torque
#6

Джулиана,ещё как влезет)))В меня и не столько влезало на ночь)

#7

привет полуночницы! Я тоже жру на ночь:((( но не столько! Torque , зато спалось после такого ужина слаааадко?:)))

Гость
#8

5, влезет, еше как влезет:)) я такая же как Атор, тоже день могу весь не есть, но на нохь нажратся, лопаю что подруку попадет, а такие салаты как селедка под шубой...:))))

Эврика
#9

Фу, сколько всего намешала.

И что, не спится теперь? :)

Гость
#10
Гость

Ну не могу. Ну весь день держалась... а тут... Ну сначала чаек с медом (чтоб спалось хорошо), потом бананчик рядом лежал..потом хурма... потом свининка нашлась в скороварке... колбаска, беженинка... ням! селедочка под шубочкой (у мамочки был день рожденьеце)... тортик.... НУ НЕ СВИНЬЯ ЛИ Я???

Даже свинья столько не съест

#11

Хотя сама гурман, слабо верится, то после всего нижеперечисленного на ура пошла селедка, а после нее - торт. Обычно после сладкого на соленое не тянет, а уж после соленого на сладке - тем более. Шуба хоть с яблоком была?)

Гость
#12

Чай был лишним. Не надо взбалтывать.

Гость
#13

11, ещё как идёт :))))) Просто вы - не ЖРУН!!

Племяш
#14

Ну вот! Опять нажралась на ночь.....

НУ НЕ СВИНЬЯ ЛИ Я?

Само собой! Знамо, шо свынья! И енто не патаму, што ты нажрамшись, а патаму што не с того нажрамшись, с чего надоть. Вот поентому тебе усю ноччь и носило до ветру. И ни сна те, ни продыху. А за шо те продых, раз ни хрена не сабражжаишь?

А по науке надоть нажиратьси на ночь не твердой, а тольки жидкой фазой. И в ентом случАе после заглоту пары красненького (для бабцов) иль пузырька водяры с прицепом (для жунтельменов) у тя уж не будеть никакой ентой буржуйской жадности до жрачки. Тебе и ентого хватит. А жранье у тя будет поперек горлА. И сон у тя будет, как у младенца. А у младенцыв совесть чиста, как слеза (во, ***, какие дела) патаму што младенцы только на жидкость повернуты. У них и зубьев под это дело бог не дал, штобы не нажиралися по ночам усякой требухой. А ты, значить, волю божью проносиш и не следуеш заветам в своей мирской жизти. Оттого и гореть те в геенне огненной, хотя ты и нажрамшись.

Пересмотри свое павиденне, а лучче пока не поздна нажрися правильнога ингадиента, т.е. прими под сердца пузырь толкового шмурдяка. Да не откладывай до завтрева. И все у тя будет путем.

Ната42регион
#15

охренеть чё то не вериться что человек может столько сьесть

Лада
#16

В меня бы тоже всё это влезло,я тоже люблю пожрать,а потом мечтаю быть стройняшкой.Самый верный способ после чая спать бежать,как только в компе засижусь,сожрать много могу.

Elina
#17

Ой влезет, еще как влезет:)))

В меня по об'ему больше влезает в 2-3 часа ночи, просто мне повезло, что тяга у меня ко всяким чаям с вареньями, яблокам виноградам и т.д, не толстею вобщем.

А была бы к мясу и к селедкамм под шубой - на раз два разнесло бы от этих ночных обжираловок:)

best_i_ya
#18

Бесят коментарии типа "в нормального человека столько не влезет"... Мда... А про растройства пищевого поведения слышали? Про булимию и компульсивное переедание? Когда не контролируешь процесс поглощения пищи и за раз можно несколько кг еды поглотить... Вот в этом НАШИ ЛЮДИ - если у меня всё нормально, значит по-другому быть не может...

Гость
#19

автор, молодец что покушала, не кори себя.

ототттт
#20

вот свиныи, вам бы только жрать. Фуу, противно

старая вешалка
#21

блин.......у меня в холодильнике нету даже половины того, что вы слопали!!! =(((

автор
#22

вы так представляете, будто я сьела килограмм колбасы, тазик селедки под шубой и целый торт! на самом деле- банан, хурму, кусок свинины , размером со спичесный коробок, кусок колбасы, полкуска буженины (тоже примерно с коробок), ложку селедки, полкуска торта!

сами вы все врете, скоро НГ, так в вас и не столько влезет.

сегодня сижу на чае с медом...

хахишочки
#23

Уважаемый автор, а нафига сидеть на чае с мёдом целый день. Потом опять под вечер нажрётесь. Лучше есть маленькими порциями, но 4-5 раз в день до 18:00. У меня мама (ей 55 лет) вот так стала питаться и похудела на 15 кг!!! в её-то возрасте!!!! Так что лучше не насилуйте себя, это ни к чему хорошему не приведёт, помучаетесь день-два, потом в 2 раза больше наберёте, чем потеряете!!! А уж про то, что организм можно испортить такими мучениями - вообще молчу.

Ёжа
#24

Да ладно вам себя грызть! Ну посвинячили разок, завтра так не наедайтесь, и физ.нагрузки добавьте! Компенсируется. А дальше, если вы на диете, постарайтесь больше не трескать в таких количествах! А если не на диете и к полноте не склонны - трескайте, раз организм просит! :)))

Emily
#25

Привет,

Я бы тебе очень хотела посоветовать диету Монтиньяка, точнее эо даже не диета, а просто система питания постоянная, на которой можно есть выпечку, хлеб, сыр, вино, орехи, торты, в общем очень вкусные продукты, от которых поправляются, но нужно самой их готовить, правда. То есть ты не будешь чувствовать себя обделенной, калории и порции мы не считаем. Эффект длительный и себя терзать не нужно, а главное и обмен веществ восстанавливается, нарушенный после множества других жутких диет.

Заходи на www.forumonti.com форум, полностью посвященный ТОЛЬКО системе Монтиньяка, там очень много полезной информации, множество рецептов и доброжелательная атмосфера и всегда просить можно, что не понятно и получить своевременно ответ.

И можно дневник питания завести, если ты серьезно решила заняться собой, а девочки всегда помогут и поддержат!!

Я подсадила на это питание много знакомых, многие из которых были с большим весом и думали, что они никогда не похудеют. ВСЕ похудели и не перестают благодарить, а сколько проблем со здоровьем ушло у всех, ради этого точно стоит.

Удачи!!

Если что спрашивай.

Гость
#26
Jessy

Хотя сама гурман, слабо верится, то после всего нижеперечисленного на ура пошла селедка, а после нее - торт. Обычно после сладкого на соленое не тянет, а уж после соленого на сладке - тем более. Шуба хоть с яблоком была?)

ФУуууууууу, шуба с яблоком тошниловка! Если вам нравится не значит, что всем! "Хоть..."))))))))))))))))))

Гость
#27
ототттт

вот свиныи, вам бы только жрать. Фуу, противно

Сама, свинья!!!!!!!!!

#28
Джулиана

Гость

Ну не могу. Ну весь день держалась... а тут... Ну сначала чаек с медом (чтоб спалось хорошо), потом бананчик рядом лежал..потом хурма... потом свининка нашлась в скороварке... колбаска, беженинка... ням! селедочка под шубочкой (у мамочки был день рожденьеце)... тортик.... НУ НЕ СВИНЬЯ ЛИ Я???

разводка ))) в нормального человека столько не влезет! ))

Влезет!...еще и не столько!...по себе знаю.

Каринка
#29

Мои подруги все на индивидуальной диете, я сначала не верила, смеялась, что это развод, а потом мне подруга одна заказала ее на сайте http://chudo-dieta.com/ за свой счет, и я вынуждена была попробовать. Это просто бомба!!! Я похудела на 14 кг за 3 месяца, причем очень легко, даже не ощущала голода!

Feed Me
#30

полностью с вами согласная,автор!! конечно,многие кто тут сидит еще не так жрут!!так что не переживайте!просто тут очень злые форумчане встречаются,не обращайте внимание!!я вот тоже ем много на ночь и это случается часто в последнее время...сижу на диете,держусь а тут на тебе!бывает!не расстраивайтесь!!!не страшнО!!!все будет хорошо! иногда просто невозможно удержаться и не поесть сладкого! так что успокойтесь..наверное просто вы нервничали..или до этого морили себя голодом...я вас хорошо понимаю.еда-настоящее искушение..имею в виду,конечно,если еда вкусная! вот!

Людмила
#31

Трындец!!!!Однако я не одна))))) я конечно мясо не ем,но все равно переживаю когда на ночь наемся(((((((вот думаю чем-нибудь аппетит сбивать((((

ЖеНьКА=)
#34

Блин,у самой такая же проблемма!!!!вот сижу днём там с физ.нагрузками..и ем немного.но как пробьёт 18.00 так сразу ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ..сама остановиться могу если пойти на улицу погулять с кем нить или ещё чё-нить..а сама ну просто без сил....вот и решила..может попробывать весь вечер на улице проводить,а потом прийти и съесть йогурт и занять ся чем-то..а то уже бесит реально...(((((((((((а так хочется иметь строоойную фигурку

Гость
#37
best_i_ya

Бесят коментарии типа "в нормального человека столько не влезет"... Мда... А про растройства пищевого поведения слышали? Про булимию и компульсивное переедание? Когда не контролируешь процесс поглощения пищи и за раз можно несколько кг еды поглотить... Вот в этом НАШИ ЛЮДИ - если у меня всё нормально, значит по-другому быть не может...

ага, если булимия какая нибудь то можно и холодильник ужрать весь...

Гость
#38
Ёжа

Да ладно вам себя грызть! Ну посвинячили разок, завтра так не наедайтесь, и физ.нагрузки добавьте! Компенсируется. А дальше, если вы на диете, постарайтесь больше не трескать в таких количествах! А если не на диете и к полноте не склонны - трескайте, раз организм просит! :)))

а если не разок ... и уже например у меня так месяца 3!!??

Гость
#39
автор

вы так представляете, будто я сьела килограмм колбасы, тазик селедки под шубой и целый торт! на самом деле- банан, хурму, кусок свинины , размером со спичесный коробок, кусок колбасы, полкуска буженины (тоже примерно с коробок), ложку селедки, полкуска торта! сами вы все врете, скоро НГ, так в вас и не столько влезет. сегодня сижу на чае с медом...

)))))))))))че ты там сьела то)))спи спокойно это вот я сьела пол торта литр кефира да пол банки варенья , салат, пол литра молока))))вот свинья то где)))((())((

Гость
#40

Да тарелку супа и меда четвесть банки я намного больше сьела...

Гость
#41
ототттт

вот свиныи, вам бы только жрать. *****, противно

Ооой ты наверно "праведная" не жрешь ничего совсем..

Гость
#42
Племяш

Ну вот! Опять нажралась на ночь..... НУ НЕ СВИНЬЯ ЛИ Я?Само собой! Знамо, шо свынья! И енто не патаму, што ты нажрамшись, а патаму што не с того нажрамшись, с чего надоть. Вот поентому тебе усю ноччь и носило до ветру. И ни сна те, ни продыху. А за шо те продых, раз ни хрена не сабражжаишь?А по науке надоть нажиратьси на ночь не твердой, а тольки жидкой фазой. И в ентом случАе после заглоту пары красненького (для бабцов) иль пузырька водяры с прицепом (для жунтельменов) у тя уж не будеть никакой ентой буржуйской жадности до жрачки. Тебе и ентого хватит. А жранье у тя будет поперек горлА. И сон у тя будет, как у младенца. А у младенцыв совесть чиста, как слеза (во, *****, какие дела) патаму што младенцы только на жидкость повернуты. У них и зубьев под это дело бог не дал, штобы не нажиралися по ночам усякой требухой. А ты, значить, волю божью проносиш и не следуеш заветам в своей мирской жизти. Оттого и гореть те в геенне огненной, хотя ты и нажрамшись.Пересмотри свое павиденне, а лучче пока не поздна нажрися правильнога ингадиента, т.*****. прими под сердца пузырь толкового шмурдяка. Да не откладывай до завтрева. И все у тя будет путем.

)))))))))))))))

Гость
#43
Эля

СВИНЬЯ! И ты должна бороться с этой свиньей в себе! Завтра на завтрак 3 ложки овсянки и в течении дня 3 л воды. Пересиль себя!

Ага и она опять нажрется с 3 ложек овсянки , очень умно!!

Гость
#44

Не надо 3 ложки овсянки так еще хуже нажрешься опять а если пить так много то это вредно надо просто не нажираться до тошноты и все придет в норму...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Джулиана

разводка ))) в нормального человека столько не влезет! ))

И в два раза больше влезает, потом сидишь не можешь ни двигаться ни дышать..(

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: