Гость
Статьи
Опять обожралась!
Обсуждение закрыто

Опять обожралась!

Ну вот! Опять! Села ужинать и нажралась как дурак на поминках. А ведь хотела сегодня ( как впрочем и вчера) сесть на диету. Ну отругайте меня что ли...

Жирная корова
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ah ty zhirnaya korova , gde mozgi?
na noch kto nazhiraetsya?

Зараза
#2

автор, пока вы будете твердить себе и окружающим, что вы жирная корова- таковой и будете. Кстати, говорите почаще это парням будете их часто менять)

Anonymous
#3

7,а если перед сном не можешь заснуть думая о еде,выпей успокоительный чай с пол ложки меда и начинай думать о том,что завтра на тебе хорошо будут сидеть джинсы и узкая юбка!И с такими приятными картинами засыпай.Утром голода как не бывало.

Anonymous
#4

Ой,черносливом.

Обжора
#5

Девочки, очень действенно: чтобы остановиться, когда обжираешься, нужно срочно идти чистить зубы какой-либо достаточно ароматной зуб.пастой, это Сразу отбивает аппетит. Последние научные данные!!! Проверено на себе, только вот лень бывает идти чистить(((

Anonymous
#6

Вот это могу подтвердить на собственном опыте. Ужинаю часов в 7,чищу зубы и это такой сигнал организму-все на сегодня с едой закончено. Максимум-это мой любимый чай с молоком,или какая-нибудь мандаринка-яблочко. И это при том,что приходит муж и ест как слон,а я сижу рядышком и силу воли вырабатываю. Главное не распускать себя.

Anonymous
#7

gelka - так это он с нежностью и любя. Меня вот мой хомячком назвает но не потому что толстая а потому что запасливая. Вечно тащу чего нибудь сьестного в дом - не могу когда холодильник не забит.

Талиба
#8

Диеты всегда к срывам ведут. И поскольку они мучительны для нас, то мы постоянно их откладываем на завтра. Вы попробуйте сегодня есть как обычно, а ужин заменить кефиром, например. Это очень легко с психологической точки зрения.

Anonymous
#9

а я вот и не на диете нажираюсь:(((

Anonymous
#10

Вечером только зеленый чай с молоком!Ночью тоже был соблазн нажраться,но выстояла.Корова,давай на ночь будем держаться без еды!А почему бы тебе было не лечь спать?

кукушка
#11

И что самое главное ведь если даже не есть на ночь вмиг худеешь. Я тоже с вами. но с сегодняшнего дня.

Anonymous
#12

Автор, не садитесь резко на диету, попробуйте сначала в чем-то себя немного органичить. например, перестать есть шоколадки) или кушать последний раз не позже 8 вечера.. потом и до 6 дойдете) так психологически гораздо легче, нет чувства, что вот, с завтрашнего дня ничего не ем, значит сегодня нужно наесться на полгода вперед)) Худеть, конечно, будете медленней, чем на жесткой диете, но и вес практически не возвращается (ттт).

Anonymous
#13

а я очень полная и на диеты забила-от них можно похудеть на некоторое время, мучая себя и свою психику. Да нафиг нужно.Я смотрю на себя в зеркало и наглядеться не могу-лицо красивое,волосы шикарные,глаза супер,ну да,животик есть,ну и что...грудь пышная.Зачем мне себя изводить, зачем стирать эту улыбку и блеск глаз, зачем лежать перед сном и думать о еде? Автор,ну не всем же быть одинаковыми!

Тростиночка
#14

Девочки,давайте поддерживать друг друга в решимости не есть НИЧЕГО после 7 вечера!

Anonymous
#15

Девочки,если вечером захочется есть-выпейте большую чашку свежезаваренного чая с молоком,молока налейте побольше. Есть только одна проблема,в туалет по-маленькому замучаешься бегать. А так для меня это идеальное средство отбить аппетит,ну можно еще дополнить такой чай черным шоколадом или черносливои с курагой. Чай с молоком к тому же прекрасная профилактика камней в почках и желчном пузыре. Идеальное сочетания приятного с полезным. Всем рекомендую.

Тростиночка
#16

Мне кажется к шоколаду опасно притрагиваться,сорвешься и начнешь метать все подряд!Нет уж,только чай с молоком!

Жу-Жу
#17

А я сегодня пью кефир!

Anonymous
#18

А я обжираюсь так, что лопаюсь. Напиваюсь на ночь чая, с медом, да с колбасой)

Anonymous
#19

17,наверно тебе тяжело спать с раздутым животом.

Жирная корова
#20

Дебченки, спасибо бсем! У меня самая большая проблема б том, что я готоблю ужин для семьи и ( ну канешно, как без этого!)НАЧИНАЮ ЖРАТЬ!!! А уж если начала, то пи пец- уже не могу останобиться. Мне или не есть собсем ,или .... Вот бторое "или" у меня и получается.

Madam
#21

Вот и я стараюсь-стараюсь! А один фиг,нажираюсь! Стала следить за собой и накладывать в тарелку поменьше! А еще если сильно голодная выпиваю стакан воды,ем салат и только потом горячее.И сытая и вроде как хорошо для фигуры. Посмотрим чем это закончится,недавно только начала! :-)

gelka
#22

taрeлки meняem нa bлюдцa! у meя вot taкoи вoпрoс. в принципe, mнe нe tяжeлo пoeсtь maлo нa ужин, кoгa я oднa дoma, чto bывaet рeдкo. A кoгдa дoma mуж рядom сидиt и в 3 пузa уплetaet - чeгo дeлatь to?? врoдe и oн obижaetсиa - чeгo нe eш сo mнoи? лиbo жe emу курoчку и всe taкoe, a сamoи сtaкaнчик кeфирa? tяжeлo to кaк.... я в принципe дaлeкo нe tяжeлoвeс, нo oчeн bы хoteлoс килoгрammчикa 3 сbрoсиtь.. a moи - кушaи кушaи пoрoсeнoчeк moи, a eшo гoвoриt нe нaдo mнe худetь - toгдa пoчemу пoрoсeнoчкom зoвet?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: