Гость
Статьи
Худеем правильно! …

Худеем правильно! советы простой смертной!

Девушки, салют!хочу поделиться двумя вещами - радостью и советами!и так.месяц назад решила похудеть, ибо вес мой стал 80 кг при росте 175.сначала решила просто не есть после 6-7 вечера. секрет 1. после 6 - 7 лучше не есть ничего! даже нежирные йогурты и кефиры не подходят. голод? только вода, на крайняк - некрепкий черный пустой чай! первые 3 дня такого режима очень тяжело, но потом даже есть не хотелось по вечерам.при этом днем я ела всё! и булки, и мясо и макдональдс. теряла 100гр в день))) хоть что-то.потом дошло, что и питание надо менять.секрет 2. отказ от хлеба, кроме цельнозернового, майонеза и жаренового. каждый день пью активиа на завтрак. сладости не ем.в итоге неделю назад я весила 79 кг. для меня - это результат.теперь я решила делать так - 5 рабочих дней только овощи, фрукты, соки, активиа, кефир, сыр- до 6. потом - ничего кроме воды.И САМОЕ ГЛАВНОЕ! прикол в том, что когда вы постепенно меняете свой рацион, а не садитесь с разбегу на диету, ваш организм привыкает, начинает работать под вас.я не чувствую голода вообще. вот сегодня - 2 бутылочки актвиа, апельсин, стакан сока и морса. больше ничего есть не буду, а главное - не хочу!!!когда организм работате на вас - он расходует отложенные жиры. новых жиров почти не посутпает. вывод - расходы минус доходы, где расходы превышают доходы, = убыток!!! экономика! убыток веса!!!теперь я буду так питатья до НГ как минимум, сейчас - 77,3 кг в одежде.самочувтсвие - прекрасное. стул регулярный. последние 2,5 кг - за 4 дня.тьфу-тьфу-тьфу!!!девушки вперед!кому нужна моральная поддержка - обращайтесь!!!удачи!

МалАя
59 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

офигеть! А я только что поужинала жареной курицей!!!

Лучшая
#2

нового вы ничего не открыли) но спасибо за наблюдения)

Катерина
#3

а я печенье сейчас ем , а до этого 2 котлеты слопала

Гость
#4

до первого срыва в период ПМС

Гость
#5

диета г...о, т.к нездоровая. На такой долго не протянешь. 2.5 кг за 4 дня - фигня. Это жидкость и обычные колебания веса.

Не есть после шести верный путь к камням в ж.пузыре

Майонезно-булоыные "секреты" все давно известны.

Не поняла, в чем ноу-хау? Нах тему было заводить?

В общем через месяца два приходите, хвастайтесь результатами.

Язва
#6

Секретами "как успешно похудеть" глупо делиться тем. кто сам еще не похудел или только-только похудел, но не продержался в новом весе хотя бы год.

Не ангел
#7

удачи вам, автор... Я неделю назад встретила знакомую - она чисто на "не ем после 6" похудела ну.... я не знаю насколько, но если раньше она была (на вид) - порядка 54-56 размера, то теперь 46-48 - если бы я встретила её не у неё дома, я бы её на улице узнала - настолько она постройнела и похорошела. Всех благ, красоты и здоровья.

Хреногубка
#8

Главный вопрос - как через -15 кило будут выглядеть сисьге?

МалАя
#9

дамы, это никакая ни диета!

просто я путем наблюдений пришла к выводу, как комфортно для организма перейти на правильный график питания, то бишь не лопать после 6 и при этом не голодать.

я даже заметила, что не тянет на вредное.

хочется лишний раз или соку выпить, или помидорку съесть, а не шоколадку или печеньку.

подвох любой диеты - минус несколько кг за 2 месяца, а после диеты при возвращении к обычному режиму - набор тех же кг, а то и больше.

а соблюдая нехитрые правила всегда, можно быть в форме.

вот я склонна к полноте))) мне необходимо сначала скинуть вес, чтобы себя поддерживать. после любой диеты, включая Протасова (так себе, на мой взгляд) я кидалась к холодильнику и неделю отъедалась!

и к чему были эти жертвы?!

желудок надо закалять, аппетит и пищевын пристрастия тож! думаю, вредности буду лопать только по праздникам в минимальных количествах, и после - велотренировки!

на счет ПМС - никогда не страдала, даже в период диет. нет и все!

Emily
#10

Привет,

Я бы тебе очень хотела посоветовать диету Монтиньяка, точнее эо даже не диета, а просто система питания постоянная, на которой можно есть выпечку, хлеб, сыр, вино, орехи, торты, в общем очень вкусные продукты, от которых поправляются, но нужно самой их готовить, правда. То есть ты не будешь чувствовать себя обделенной, калории и порции мы не считаем. Эффект длительный и себя терзать не нужно, а главное и обмен веществ восстанавливается, нарушенный после множества других жутких диет.

Заходи на www.forumonti.com форум, полностью посвященный ТОЛЬКО системе Монтиньяка, там очень много полезной информации, множество рецептов и доброжелательная атмосфера и всегда просить можно, что не понятно и получить своевременно ответ.

И можно дневник питания завести, если ты серьезно решила заняться собой, а девочки всегда помогут и поддержат!!

Я подсадила на это питание много знакомых, многие из которых были с большим весом и думали, что они никогда не похудеют. ВСЕ похудели и не перестают благодарить, а сколько проблем со здоровьем ушло у всех, ради этого точно стоит.

Удачи!!

Если что спрашивай.

Эврика
#11
Язва

Секретами "как успешно похудеть" глупо делиться тем. кто сам еще не похудел или только-только похудел, но не продержался в новом весе хотя бы год.

+1!

Эврика
#12

Надеюсь, булки и макдак уже не ешь?

Я тоже диеты не признаю. Несколько лет назад я грамотно (без диет, постепенно) похудела на 25кг. И держала вес 4 года. В последний год расслабилась, в основном из-за любимого, который сам не дурак покушать, а еще и меня постоянно подкармливает. В результате набрала 4 кг за год. Но за последний месяц сбросила 6 кг. Причем без особой диеты и без чувства голода.

Правильно питание должно быть систематичным, вот что.

А ты еще слишком мало сбросила, чтобы советы раздавать.. :) Отпишись через 6 месяцев.

Кстати, 4 кг,которые ушли за пару дней - это в основном вода и какашки, так что сильно не обольщайся. ;)

Екатерина
#13

Автор-вы просто попали не на тот форум!Здесь столько негатива...Удачи вам!главное ,что вы рады!пусть это для кого-то не открытие-но для вас да,и оно приносит радость!Я вот даже задумалась-что тоже надо бы почаще питаться правильно.

МалАя
#14

сомневаюсь, что во мне было столько какашек и воды!))

вода обычно выходит при арбузной монодиете! вес теряется, а внешне особо не видно! хороша эта диета только после отдыха с выпивкой в большом количестве!

потребление овощей и кисломолочных продуктов стимулирует правильное распределение жидкости в организме, за счет чего выводятся жиры, тоже своего рода жидкость, но с точки зрения питательности бесполезная!

барышни наверно не совсем меня понимают - я не советы как похудеть раздаю, а как с минимальным напрягом перейти на правильный режим питания, что само по себе приводит к потере лишнего веса! то есть не мучить себя 40 дней, а потом отжираться, а жить полноценной жизнью, не страдая голодом после 6 и получая удовольствие от полезной еды тогда, когда нужно!

правильное питание - залог стройности и здоровья! перейти на него не трудно! причем так, что для вас и вашего организма это станет привычным делом, а мясные и кондитерские вкусности - приятным праздничным исключением!

Гость
#15

вот сегодня - 2 бутылочки актвиа, апельсин, стакан сока и морса. больше ничего есть не буду, а главное - не хочу!!!

ЭТо никак не здоровое питание. Тебя все поняли правильно. Очередная чепуха на постном масле.

липа
#16

я уже 8 лет не ем после 6,исключения НГ,ДР,ну и там какое нибудь 8-е марта.и то,последнее др вообще праздновать не хотелось.мужа вкусно накормила,а сама бокал вина выпила и все.настолько уже привыкла к такому питанию,нет ни голода никого,все комфортно!и вы привыкните!это уже не режим питания стал,а режим жизни стал.и менять его совсем не хочется!

катана
#17

а я с июля по сегодняшний день похудела на 11 кг,была 75 при росте 164,а стала 64,стараюсь кушать маленькими порциями и на ночь не есть,если хочу кушать вечером,просто пью зеленый чай с добавлением обезжиренного молока,пока довольна(тьфу тьфу),не ем сладкого,мучного и жирного.надо еще кг 9-10 скидывать,вот стараюсь.

Ama3onka
#18

Все правильно. Организм под вечер замедляет обмен веществ, готовиться ко сну, а утром и днем можно кушать как обычно. Ты права, я по такой системе похудела на 28 кг, причем безболезненно, привыкла не есть после 18-00,впоследствии забываешь даже об этом. И не она я, моя коллега тоже сбросила 15 кг.

алла
#19

Да, проверила на себе, после 6 не есть- это здорово, а если ограничить себя в сладком после 12, то ещё лучше!!!

МалАя
#20

может тема уже и стара по форумским меркам, но я все отпишусь!

путем нехитрых позиций, перечисленных выше, мой вес на сегодняшнее утро составлял 69,5 кг! при том, что в выходные я покушала в макдаке (каюсь, но биф а ля рус очень уже хотелось попробовать!)) и съела с чаем юбилейное печенье! вес снизился с пятница на 300гр. ТТТ

последнее время, стараюсь больше есть овощей сырых, т.к. они врные помощники в сжигании калорий и очищении организма! пью кофе, он тож способствует! обязаловка - 1,5 л воды в день!

спортом почти не занимаюсь, лень))))

в праздники планирую особо не отказываться от угощений, но не есть колбасу копченую! и кушать по чуть-чуть!

постараюсь взгромоздиться таки на велотренажер! и побольше секса в позе наездница!))))

джинсы пришлось стирать в горячей воде, чтобы подсели!

я довольна! желудок наполняется быстро, уже стал маленький!

медосмотр показал ,что все ок! включая гастроэнтеролога и эндокринолога! анализы хорошие! ТТТ

Гость
#21

автор-молодец,нашла общий язык со своим организмом,так держать.

Гость
#22
МалАя

Девушки, салют!хочу поделиться двумя вещами - радостью и советами!и так.месяц назад решила похудеть, ибо вес мой стал 80 кг при росте 175.сначала решила просто не есть после 6-7 вечера. секрет 1. после 6 - 7 лучше не есть ничего! даже нежирные йогурты и кефиры не подходят. голод? только вода, на крайняк - некрепкий черный пустой чай! первые 3 дня такого режима очень тяжело, но потом даже есть не хотелось по вечерам.при этом днем я ела всё! и булки, и мясо и макдональдс. теряла 100гр в день))) хоть что-то.потом дошло, что и питание надо менять.секрет 2. отказ от хлеба, кроме цельнозернового, майонеза и жаренового. каждый день пью активиа на завтрак. сладости не ем.в итоге неделю назад я весила 79 кг. для меня - это результат.теперь я решила делать так - 5 рабочих дней только овощи, фрукты, соки, активиа, кефир, сыр- до 6. потом - ничего кроме воды.И САМОЕ ГЛАВНОЕ! прикол в том, что когда вы постепенно меняете свой рацион, а не садитесь с разбегу на диету, ваш организм привыкает, начинает работать под вас.я не чувствую голода вообще. вот сегодня - 2 бутылочки актвиа, апельсин, стакан сока и морса. больше ничего есть не буду, а главное - не хочу!!!когда организм работате на вас - он расходует отложенные жиры. новых жиров почти не посутпает. вывод - расходы минус доходы, где расходы превышают доходы, = убыток!!! экономика! убыток веса!!!теперь я буду так питатья до НГ как минимум, сейчас - 77,3 кг в одежде.самочувтсвие - прекрасное. стул регулярный. последние 2,5 кг - за 4 дня.тьфу-тьфу-тьфу!!!девушки вперед!кому нужна моральная поддержка - обращайтесь!!!удачи!

БОГДАН
#23
МалАя

Девушки, салют!хочу поделиться двумя вещами - радостью и советами!и так.месяц назад решила похудеть, ибо вес мой стал 80 кг при росте 175.сначала решила просто не есть после 6-7 вечера. секрет 1. после 6 - 7 лучше не есть ничего! даже нежирные йогурты и кефиры не подходят. голод? только вода, на крайняк - некрепкий черный пустой чай! первые 3 дня такого режима очень тяжело, но потом даже есть не хотелось по вечерам.при этом днем я ела всё! и булки, и мясо и макдональдс. теряла 100гр в день))) хоть что-то.потом дошло, что и питание надо менять.секрет 2. отказ от хлеба, кроме цельнозернового, майонеза и жаренового. каждый день пью активиа на завтрак. сладости не ем.в итоге неделю назад я весила 79 кг. для меня - это результат.теперь я решила делать так - 5 рабочих дней только овощи, фрукты, соки, активиа, кефир, сыр- до 6. потом - ничего кроме воды.И САМОЕ ГЛАВНОЕ! прикол в том, что когда вы постепенно меняете свой рацион, а не садитесь с разбегу на диету, ваш организм привыкает, начинает работать под вас.я не чувствую голода вообще. вот сегодня - 2 бутылочки актвиа, апельсин, стакан сока и морса. больше ничего есть не буду, а главное - не хочу!!!когда организм работате на вас - он расходует отложенные жиры. новых жиров почти не посутпает. вывод - расходы минус доходы, где расходы превышают доходы, = убыток!!! экономика! убыток веса!!!теперь я буду так питатья до НГ как минимум, сейчас - 77,3 кг в одежде.самочувтсвие - прекрасное. стул регулярный. последние 2,5 кг - за 4 дня.тьфу-тьфу-тьфу!!!девушки вперед!кому нужна моральная поддержка - обращайтесь!!!удачи!

Я вам заявляю со всей ответственностью, ваша диета вредна и опасна. проверьте уровень жира вокруг внутренних органов ведь то что вы скидываете набирают они, а ещё организ берёт недостающие ему элементы, например кальций из ваших костей, и самое неприятное, что после НГ вы вернётесь назад. Уверен 100%.

Если вам нужна информация обращайтесь я вам расскажу о правильном питании

Катерина
#24

Я научилась объедаться даже полезными продуктами типа каши...но особенно творогом!!!! это просто нечто...творог Дмитровский 1.8 процента....мне кажется там наркотики, у меня аж руки трясутся на него глядя

Анна
#26

Жалко, что тема с названием "Худеем правильно" на самом деле про неправильную диету) Учите матчасть))))

татьяна
#28
МалАя

Девушки, салют!хочу поделиться двумя вещами - радостью и советами!и так.месяц назад решила похудеть, ибо вес мой стал 80 кг при росте 175.сначала решила просто не есть после 6-7 вечера. секрет 1. после 6 - 7 лучше не есть ничего! даже нежирные йогурты и кефиры не подходят. голод? только вода, на крайняк - некрепкий черный пустой чай! первые 3 дня такого режима очень тяжело, но потом даже есть не хотелось по вечерам.при этом днем я ела всё! и булки, и мясо и макдональдс. теряла 100гр в день))) хоть что-то.потом дошло, что и питание надо менять.секрет 2. отказ от хлеба, кроме цельнозернового, майонеза и жаренового. каждый день пью активиа на завтрак. сладости не ем.в итоге неделю назад я весила 79 кг. для меня - это результат.теперь я решила делать так - 5 рабочих дней только овощи, фрукты, соки, активиа, кефир, сыр- до 6. потом - ничего кроме воды.И САМОЕ ГЛАВНОЕ! прикол в том, что когда вы постепенно меняете свой рацион, а не садитесь с разбегу на диету, ваш организм привыкает, начинает работать под вас.я не чувствую голода вообще. вот сегодня - 2 бутылочки актвиа, апельсин, стакан сока и морса. больше ничего есть не буду, а главное - не хочу!!!когда организм работате на вас - он расходует отложенные жиры. новых жиров почти не посутпает. вывод - расходы минус доходы, где расходы превышают доходы, = убыток!!! экономика! убыток веса!!!теперь я буду так питатья до НГ как минимум, сейчас - 77,3 кг в одежде.самочувтсвие - прекрасное. стул регулярный. последние 2,5 кг - за 4 дня.тьфу-тьфу-тьфу!!!девушки вперед!кому нужна моральная поддержка - обращайтесь!!!удачи!

Ольга
#29

После родов долго не могла прийти в форму, может не хватало силы воли, может до поры до времени меня всё устраивало,но в один прекрасный день, когда мы расстались с мужем, решила многое изменить, сбросить вес, сменить стрижку и цвет волос и начать жить заново (очень болезненно перенесла разрыв с мужем)так вот на одном сайте наткнулась на коктейль для похудения Ginger Slim, в результат, тем более такой быстрый, даже и не верила. Заказала так, что бы потом сказать, что перепробовала всё. скажу больше, этот коктейль для ленивых, кушаешь - пьёшь напиток и всё! Результат не заставил себя ждать, уже после недели приёма я похудела на 6 кг, смотреть стала на всё по другому, после 2 - х недель приёма результат - минус 9 кг. Так, что девушки - мужа я конечно не вернула, мне уже это и не нужно, но жизнь свою я поменяла в корне. Попробуйте, может и вы увидете смысл в другом!!!Желаю удачи..

разочарованная
#32

я в шоке незнаю что делать помогите 10 дней бегаю и ничего почти не ем одни салаты с овощами и чай без сахара всего 1 кг сбросила(((((((((((((((((((((((((((((((((

Елена
#34

Интернет-магазин здорового питания "НАСТОЯЩЕЕ"!

У нас Вы сможете найти всё необходимое для проращивания зерновых, натуральные постные и диетические продукты, укрепляющие иммунитет, полезные сладости, овощи, мёд и молоко из экологически чистых районов!

Вы можете прийти к нам по адресу: г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, 23

или заказать нужный товар в группе - http://vk.com/nastoyascheee

на сайте - http://nacto.ru/

по телефону в Москве - 8-916-745-0-777

ДЕЙСТВУЕТ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

Настоящие продукты для настоящей жизни!

Мы заботимся о Вашем здоровье!

тамара
#35
МалАя

дамы, это никакая ни диета!просто я путем наблюдений пришла к выводу, как комфортно для организма перейти на правильный график питания, то бишь не лопать после 6 и при этом не голодать.я даже заметила, что не тянет на вредное.хочется лишний раз или соку выпить, или помидорку съесть, а не шоколадку или печеньку.подвох любой диеты - минус несколько кг за 2 месяца, а после диеты при возвращении к обычному режиму - набор тех же кг, а то и больше.а соблюдая нехитрые правила всегда, можно быть в форме.вот я склонна к полноте))) мне необходимо сначала скинуть вес, чтобы себя поддерживать. после любой диеты, включая Протасова (так себе, на мой взгляд) я кидалась к холодильнику и неделю отъедалась!и к чему были эти жертвы?! желудок надо закалять, аппетит и пищевын пристрастия тож! думаю, вредности буду лопать только по праздникам в минимальных количествах, и после - велотренировки!на счет ПМС - никогда не страдала, даже в период диет. нет и все!

А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПИШЕТЕ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ,ЧЕМ БОЛЕЕТЕ ИЛИ НЕ БОЛЕЕТЕ? ЧТО МОЖНО ОДНОМУ,ЗАПРЕЩЕНО ДРУГОМУ!

Гость
#36

Пора разобраться с лишними килограммами раз и навсегда
Как это сделать?
1. найти причину появления лишних киллограмов
2. выстроить пошаговую схему борьбы с причинами
3. подобрать идеальную программу именно ДЛЯ ТЕБЯ!
Мы можем помочь в решении всех этих вопросов. Прямо сейчас запишись (ссылка melikguru.gr8.com) на бесплатную диагностику и получи подробные инструкции для внедрения!

Гость
#37

хочу-срочно-похудеееееееееееееееть!

Анна
#38

Продам лучший жиросжигатель из всех существующих- чистый ЭФЕДРИН 100 капсул по 25 мг писать на почту: ephedrine@keemail.me

#40
Анна

Продам лучший жиросжигатель из всех существующих- чистый ЭФЕДРИН 100 капсул по 25 мг писать на почту: ephedrine@keemail.me

ephedrine@keemail.me мошенник внимание просит перевести сумму по яндекс деньгам и пропадает !!! не переводите ему ничего!!!!

Александра
#42

Грамотно-это как? Пожалуйста,расскажите)

Марина
#42

Грамотно, это когда вы относитесь к процессу похудения со всей ответственностью. Анализируете свои возможности, чтобы предугадать срывы. Доктор Ковальков хорошо описывает похудание в своей книге, грамотно и четко. Я сейчас на третьем этапе, уже втянулась и привыкла к своему новому телу. Для меня главное оказалось отказаться от сладкого и мучного, теперь к чаю покупаю белковые батончики. На сайте ТНТ как раз разыгрывают корзину таких батончиков, можно еще и сэкономить.

#44
Марина

Грамотно, это когда вы относитесь к процессу похудения со всей ответственностью.

Полностью с вами согласна. Я вот поэтому и обратилась к профессионалам в центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой, чтобы похудение было без вреда для здоровья. Постепенно вес уходит и я счастлива! Никаких срывов и изматывания силы воли!

#46

я вот в центр, био 8 обращалась так там помогли,

Гость
#47

Я худею на коктеле и Диет Смарт, кому интересно пишите на почту lubov. Petrova15@mail.ru или в ватцап 89969589713
За неделю 3-4 кг уходит

Гость
#48

И я хочууу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lydmils
#49

У меня сестра очень поправилась после родов и осень хотела похудеть. Она побывала самые жуткие диеты, худела сильно но
вес возвращался обратно. Мучила себя дикими голодовками, падала в обморок но не как не не могла добится желчного ей результата (
Как то ей подруга подсказала попробовать пропить сбор трав от знахарки с Уфы - Василисы Поповой. Она канечно отказалась но после стольких неудачных попыток привести себя в форму,все таки решила попробовать . Она объяснила знахарке свою ситуацию. Сбор трав натуральный, без химии. Делается индивидуально для каждого. Ждать пришлось не долго. Пришел за 3 дня почтой. И действительно через несколько недель самочувствие стало лучше, и вес понемногу начал уходить. Таким способом ей удалось похудеть на 20 кг за 2 месяца. И это не предел, она и сейчас продолжает пить эти травы, такой счастливой я ее не видела очень давно !)
А если еще кому-то будет интересно то заказать можно на сайте vasilisapopova.org или через одноклассники))!