Подписываюсь под каждым словом! +1000!
Нет в ней того дара, что должен быть в великой танцовщице- нет дара завораживать. А без этого дара- механическая кукла, четко отрабатывающая заложенную в нее программу. А судя по интерьвью- еще и не совсем умна
Подписываюсь под каждым словом! +1000!
Нет в ней того дара, что должен быть в великой танцовщице- нет дара завораживать. А без этого дара- механическая кукла, четко отрабатывающая заложенную в нее программу. А судя по интерьвью- еще и не совсем умная.