Гость
Статьи

А.Волочкова "История русской балерины"

...
Сообщение было удалено
Атлантида
Подписываюсь под каждым словом! +1000!

Нет в ней того дара, что должен быть в великой танцовщице- нет дара завораживать. А без этого дара- механическая кукла, четко отрабатывающая заложенную в нее программу. А судя по интерьвью- еще и не совсем умна
Подписываюсь под каждым словом! +1000!

Нет в ней того дара, что должен быть в великой танцовщице- нет дара завораживать. А без этого дара- механическая кукла, четко отрабатывающая заложенную в нее программу. А судя по интерьвью- еще и не совсем умная.
Перейти

У меня в туалете завелся милый паучок, как вы думаете, стоит ли его убивать???

Аня
Сообщение было удалено
Атлантида
А у мня другая примета- если ко мне спускается паук на паутинке-это к глубокому обмороку:)))

По теме- если он вас не напрягает- то пускай живет, а если арахнофобией страдаете- то попросите мужа/МЧ/друга проявить героизм-отловить и выкинуть в окно:))
А у мня другая примета- если ко мне спускается паук на паутинке-это к глубокому обмороку:)))

По теме- если он вас не напрягает- то пускай живет, а если арахнофобией страдаете- то попросите мужа/МЧ/друга проявить героизм-отловить и выкинуть в окно:)))
Перейти