Гость
Статьи
Кого выбрать?
Обсуждение закрыто

Кого выбрать?

Приветик, женщины, я оказалась в довольно таки интересной ситуации, если не сказать более плохими словами. В общем, сама я из Питера, симпатичная девушка с высшим образованием, 21 год)) отдыхала этим летом в Крыму, там познакомилась с МЧ из Белоруссии, у нас завертелся так называемый курортный романчик, вот в ходе которого я по уши влюбилась, а МЧ был очень скромный, если не сказать сдержанный на проявление своих чувств. Все было очень красиво, он меня катал на своей иномарке по всему Крыму, когда (он уезжал на 2 дня раньше)расставались я заплакала, он сказал :"Не плачь, у нас нечто большее чем просто курортный роман, я приеду и заберу тебя с собой..." К слову сказать я поверила во все, потому что он не из тех кто умеет делать комплименты и вообще ухаживать, так что я придала этим его словам значение, и вообще это было реально (приехать) тк он работает дальнобойщиком в свои 22 года))) В общем, я страдала по нему весь сентябрь, октябрь, ноябрь...он писал скупые смс 2 раза в месяц, типа "Как дела?"...потом я написала ему" извини, но я в тебя влюбилась, а ты все не призжаешь да не приезжаешь, лучше нам с тобой не общаться вовсе, я не верю в наше будущее. Прощай."И это было правдой.Он ничего не ответил. Вот и буквально на следующий день я познакомилась с другим МЧ, опять заветелось, хотела забыть белоруса....и забыла, практически...Мой новый МЧ оказался супер заботливым, полная противоположность белорусу, заваливал вниманием, я просто была счастлива...прошел месяц с тех пор как мы начали отношения, я летала в облаках..Тут приходит СМС от белоруса типа он приезжает в Питер на днях, спросил не забыла ли я его. я ответила "Нет, не забыла. До встречи". Ощущала себя последней стевой =( Вот мучалась целый день угрызениями совести...Потом он мне звонит "Привет, я в Питере, когда встретися?". Назначила свидание...ночью сижу и курю, с одной стороны- люблю...с другой- не вер в его любовь, так как долгое молчание ( смс раз в месяц)наводит на мысли. Решила послать. Пишу: "извини, но у меня есть МЧ, если встретимся то только по-дружески, а лучше вообще не встречаться потому что не хочу предавать свою любовь. Извини...." Снова не отвечает. Я думаю: ну и ладно, практически забыла....Следующей ночью, примерно в пол двенадцатого, он мне пишет : "Наташа, со мной что-то я не знаю что.." Я думаю, мол, может заразил летом ЗППП и смелости нет сказать, чесно говоря я так и подумала и впала в панику, звоню ему: "Что с тобой случилось" Говори, что-с тобой?" Он мне выдает: Я не могу....Без тебя...Как ты могла все забыть что между нами было...Я приехал специально чтоб увидеть тебя...А ты меня посылаешь ......Ааааа!!" Бросает в трубку. Пишет потом "Я не хочу тебя знать" Через минуту пишет следующую: "Я не могу без тебя!!!" Короче, такого я от него с его скромны сдержанным характером не ожидала. Незнаю что ударяет мне в голову, но я срываюсь ночью и еду к нему...да.....он чуть ли не в слезы от счастья, говорит :выходи за меня, я тебя увезу с собой летом как закончишь институт (я на 5 курсе), будешь жить со мной....Я соглашаюсь. В материальном плане он более чем обеспечен....Мы занимаемся любовью всю ночь в четверг,потом в пятницу после учебы я еду к нему и опять всю ночь....в субботу он уезжает с обещанием приехать и забрать меня...Я еду к другому своему МЧ, который как назло даит мне огромного плюшевого медвведя, признается в любви и предлагает вместе жить, всю субботу и воскресенье занимаюсь любовью с ним. Понедельник- шок, пишу тут ибо я не б....ю себя считаю...Просто не знаю что мне делать и с кем остаться. Во втором МЧ меня пугает другое: он употребляет легкие наркотики типо гашиша и травы довольно продолжительное время(5 лет), он признался мне в этом....Но семья у него приличная, все окей. Вот и что делать я незню =( если чесно, хочу уехать...потому что люблю.....

Хрумтяшка
24 ответа
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Автор, "лёгких" наркотиков НЕ БЫВАЕТ!!! А что Вам делать решать только Вам.

мальда
#2

он когда в полдвеннадцатого ночи звонил(белорус),он не пяный был?мне кажется 2 сухие смс-ки в месяц-это как-то неубедительно

Аццкая Бабо
#3

хихихи, белорус развел дефачку на секс, вот и все! приехал, наверно, по работе, навесил лапши на уши и уедет)

Аццкая Бабо
#4

так что не надо в мексиканский сериал играть

мальда
#5

и мне так кажется,поэтому связь не разрывал,смс-ки писал,что,если надо заехать по работе.то заодно и секс можно получить,автор.сама из беларуси родом.уж лучше русский.чем белорус

Хрумтяшка
#6

Аццкая Бабо, это вас наверно мужики юзали вот вы и думаете , что все такие. и даже то, что вы вышли замуж после пятилетнего юзанья под названием "мсвободные отношения"- говорит об этом. Просто совет совету рознь. И секс сексу тоже. Я знаю что такое- развести дефачку на секс. Я уже достаточно взрослая и уважаю себя, чтобы как Вы в течении пяти лет позволять себя разводить с довольно туманными надеждами на отношения. Вам просто повезло =)

Скрепка
#7

Хрумтяшка, а Вы из какого города? Зачем Вам в Белорусию ехать?

Anonymous
#8

KAK MOJNO POSLE ODNOI PROVEDENNOI VMESTE NOCHI KUDA TO NESTIS DA ESHE IZ TAKOGO PREKRASNOGO GORODA UEZJAT? U NEGO OPYAT NASTROENIE POMENYAETSA, ON VAS TAM KINET, KUDA POIDETE?

Anonymous
#9

"ZABERET MENYA"... ZVUCHIT KAK TO... NESERIEZNO... AVTOR VI CHTO VESH KAKAIA CHTOB ZABIRAT VAS? ILI VI V UJASNIH USLOVIAH JIVETE VHTO ON VAS "SPASAET? PRYAM "ALIE PARUSA..." PAREN IZ DEREVNI "ZABIRAET" DEVUSHKU IZ PITERA... KAKAIA TO TUPOST...

Anonymous
#10

Бросать обоих

е-бурженка
#11

вы,автор,не путайте влюбленность с ЛЮБОВЬЮ. Заканчивайте универ,приобретайте самостоятельность и прощайтесь уже с детством-ищите мужчину подостойнее.

Хрумтяшка
#12

девушки, не считайте меня такой дурой, которая позволяет юзать себя. Когда встретила белоруса он сказал что пока секса я САМА не захочу- его не будет. так и получилось...Парень он очень обеспеченный, у мальчика в 22 года своя иномарка и квартира, правда в Беларуссии , но эт фигня.... вообще то уже решила, что поеду с ним, но что-то внутри грызет, просто хочу чтобы вы посоветовали от души, чтобы при выборе я не ошиблась, боюсь потом кусать локти. Наш разговор был примерно таким:-Я думал чо ты меня кинула!! _Нет, это я думала что ты кинул меня потому что твои смс раз в месяц...._Ну я же не мачо какой-нить тебе писать 100 раз в день..._ Значит ты плохо знаешь женскую психологию, женщине нужно внимание. не боишься меня потерять? _Боюсь и поэтому я увезу тебя с собой...когда заканчиваешь учебу?.. и тп.

Хрумтяшка
#13

я из Питера, в Белоруссию - чтобы замуж выйти за любимого человека...У меня там проблем с деньгами не будет если вы про это

Anonymous
#14

а вы давали им свои онал массировать?

Anonymous
#15

Автор, мой Вам дружеский совет - срочно под холодный душ! Не верю я белорусу..Вспомните о том, как он повел себя после вышего отъезда из крыма. Полгода молчал, и ему плевать было на Ваши чувства, трахался с девчонками и не вспоминал про Вас. А когда пришло время ехать в Питер по работе, то давай Вам звонить, мосты наводить, что б было к кому зайти. Он ДАЛЬНОБОЙЩИК, у него в каждом городе по невесте. А то, что расстроился, когда Вы ему отказали, и начал метаться, то очень даже верю - такие не могу безболезненно воспринимать отказ, задетое самолюбие. Простите, что пытаюсь разбить ВАши мечты:). А если через 50 лет Вы будете сидеть с ним и праздновать золотую свадьбу, не вспоминайте меня злым словом:)
Кто знает как бывает...

мальда
#16

ой,если так хочется.то можете выбрать белоруса,обожжетесь-наберете опыта,я так понимаю.сердче то лежит к белорусу,ну так вперед,но я .как бывшая белорусска-не советовала бы после того.что вы описали,те кто любят,подругому ухаживают,не так как это,мне всегда больше русские нравились либо восточные украинцы,но только не нашинские зазаравшиеся,ставищие из себя черт знает что парниши

Дези
#17

Автор, однозначно надо искать третьего - белорус не любит, раз за полгода в первый раз выбрался, да и вообще странный он, а с наркоманом и подавно связываться не надо.

Дези
#18

Вообще, складывается впечатление, что решение вы уже приняли, зачем тогда совета спрашивать? Неприятно признавать, что тебя использовали, но это лучше, чем испортить себе жизнь.

Хрумтяшка
#19

окончательного решения я еще не приняла...посто сейчас строю отношения с тем, вторым...а белорус- запасной вариант =) Кто кого использует?? Просто если он на мне реально собирается жениться- если он приедет и заберет меня- неужели это не показатель чувств???А он приедет. Я такая девушка, что ко мне все парни серьезно относятся. Я так себя ставлю =) Вопрос не в том кому верить, верю я всегда только себе. А в том поехать или остаться....Ладно, чувствую еще рано решать этот вопрос, спасибо, девушки.

Хрумтяшка
#20

18,хорошо там где нас любят...То что я живу в Питере....не люблю этот холодный, серый город , построенный на костях.....да, он красивый....но я сама не из Питера родом, я живу здесь пять лет всего, просто мои родители купили здесь квартиру когда встал вопрос о том, где мне учиться. И то, что белорус меня не любит я знаю, просто я ему нравлюсь. Короче, девки, я замуж хочу и все. А с тем, со вторым- какая-то неуверенность , хотя и вижу то любит, просто не доверяю я ГБ, а у белоруса выбора нет-либо брак, либо никак , вот и хочу уехать, да и люблю я его. Просто он такой человек, хочет чтобы его любили, а не он , ведь в паре всегда кто-то любит сильнее =)))

Anonymous
#21

автор из разряда "хoца метаний, ветра в жо**, театральности, картинности, бури чувств" но такие люди практичны и прекрасно понимают что к чему. Вот автор и понимает, что бялaрус ей не пара, курортный романчик, обычно бялaрусы такие вареные лoхи, отмороженные и никакие. Ну и вопрошает в форуме просто так. Форумчане автору и отвечают тоже просто так :)

Anonymous
#22

ПРОСТО ПИСЕЦ

Anonymous
#23

Живите со своим. Если белорус приедет заберать - так и уедите.

Anonymous
#24

брось монетку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: