Гость
Статьи
Кого выбрать

Кого выбрать

Кого выбрать не понимаю. Был или есть еще молодой человек. встречались почти два года. Много обманывал меня и уходил, да и вообще было много обид, но встречались так с горем пополам. Любила его, он тоже говорил, что любит. Хотя недоверие до сих пор есть. Было и хорошее, он хороший друг с ним интересно и весело.Не так давно. встретила другого, меня к нему влечет. До жути хочется с ним быть, НО он предлагает исключительно секс, говорит, я ему симпатична, он меня хочет, но отношений сейчас не хочет. Хотя не отрицает, что это все процентов в 80 приведет к отношениям. Решила расстаться окончательно с первым, он в истерику "люблю, не могу, только тебя и никого, ты одна моя любимая и т.д. и т.п." ему больно, ему плохо, мне конечно же его жаль и сердце то екает, и тоже думаю, может поговорить с ним, может остаться, может все наладится с ним и будет хорошо, ведь любит говорит. Но в то же время думаю про второго, который может попользуется мной и все, и вообще ни к чему не приведет это. Хотя парень серьезный и хороший. ну а если не получится с ним ничего. буду жалеть, что не осталась с первым.

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

мозги бы тебе выбрать. но гудвин страшиле мозгов не дал...

гость
#2

Я была почти в такой же ситуации. Не знаю как там насчет второго но к первому не возвращаться ни под каким предлогом. Я вернулась тоже думала изменится и все будет хорошо, очень сейчас жалею об этом, не знаю теперь как отделаться от него.

гость
#3

Вы как на базаре в конце дня. Выбираете между гнилым и тухлым. Не зная, что лучше. Чтоб голодной не остаться. Уходите с базара, отравитесь и тем и другим. Это образно. Себя полюбите и зауважайте. Глядишь и выбор будет лучше

Гость
#4

Выбрать Путина!

Гостья
#5

да дело то в том, что первый он родной весь такой вроде бы и любимый, кажется..не могу я разобраться. но в то же время много дел наделал.
а второй..он и хороший и серьезный. но обидела его видимо дама какая то..ссучился он..как он сам говорит. и вот такой сухарь стал жесткий. а смогу ли я из него что то сделать и растопить я не знаю.
спасибо за советы, кроме некоторых дам. не вижу смысла с вашей стороны сидеть на таких сайтах и так высказываться. самая умная, с мозгами, так дай совет. для этого форум и существует такой.думаю, если бы знала чт делать не писала бы сюда. и далеко не одни страшилы тут сидят и пишут проблемы свои.

Лера
#6
Гостья

.... самая умная, с мозгами, так дай совет. для этого форум и существует такой.думаю, если бы знала чт делать не писала бы сюда. и далеко не одни страшилы тут сидят и пишут проблемы свои.

1 совет. прочитать произведение "волшебник изумрудного города" (в крайнем случае мультик посмотреть)
2 совет. перестать думать пизденкой и впадать в зависимость от того есть ли у тебя йобфренд и жить полноценной жизнью молодого социально-активного существа не рассматривая свое существование через призму того что тебя ***, и оно само образуется.

Лиза
#7

по своему опыту знаю что если стоит выбор между 2, то лучше не выбирать никакой. С первым уже ничего не наладиться раз ты так сомневаешься, а ко 2 может быть просто влюбленность которая очень быстро пропадает

Гость
#8
Гостья

Кого выбрать не понимаю. Был или есть еще молодой человек. встречались почти два года. Много обманывал меня и уходил, да и вообще было много обид, но встречались так с горем пополам. Любила его, он тоже говорил, что любит. Хотя недоверие до сих пор есть. Было и хорошее, он хороший друг с ним интересно и весело.Не так давно. встретила другого, меня к нему влечет. До жути хочется с ним быть, НО он предлагает исключительно секс, говорит, я ему симпатична, он меня хочет, но отношений сейчас не хочет. Хотя не отрицает, что это все процентов в 80 приведет к отношениям. Решила расстаться окончательно с первым, он в истерику "люблю, не могу, только тебя и никого, ты одна моя любимая и т.д. и т.п." ему больно, ему плохо, мне конечно же его жаль и сердце то екает, и тоже думаю, может поговорить с ним, может остаться, может все наладится с ним и будет хорошо, ведь любит говорит. Но в то же время думаю про второго, который может попользуется мной и все, и вообще ни к чему не приведет это. Хотя парень серьезный и хороший. ну а если не получится с ним ничего. буду жалеть, что не осталась с первым.

вам не нужен ни один ни другой... Первого не любите, поэтому не мучайтесь ни себя ни его... А второй только секстиль предлагает.. Зачем Вам это... Возможно он не одной Вам такое предлагает... Это унизительно.. Он будет Вами пользоваться.. А вдруг Вы влюбить в него? И что потом? Я уверенна, что Вы у него не одна такая для секса... Ну его... Поживаете пока для себя свободной.. Ещё встретите человека и влюбитесь и это будет взаимно... И все будет хорошо...))

Гость
#9

Сама в такой же ситуации, тоже перед выбором, но что-то подсказывает,что строить серьезные отношения исключительно на основе сексуального влечения неправильно. Если чувствуете,что человек родной для вас, что он для вас в первую очередь ДРУГ(а не просто половой партнер), то лучше выбрать первого.

Гость
#10

Здесь гдето на форуме была похожая тема, там был дан совет, обратись к нумерологу и он все разъяснит т.е. совместимость и т.п. я воспользовалась и не желею, совет он дал разумный и обоснованный если в чем сомневаетесь или колеблетесь обращайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: