Гость
Статьи
мама запретила …

мама запретила общаться с парнем

здравствуйте,хочу рассказать Вам такую ситуация так как не знаю что делать..мне 20, моему парню 23 года.мы вместе уже 9 месяцев и очень хорошо друг друга узнали,и решили что хотим создать семью.хотели сделать обручение, но до обручения необходимо делать сватовство. мой парень живет в 5комнатной кв, там его мама, папа, старший брат, жена брата , 2е детей брата.
когда на сватовство пришли отец парня, сестра старшая с мужем, (мать не пришла , сказали что у нее давление) ,сестра начала говорить, что мы семья лезгинов, у нас не принято, чтобы младший сын жил отдельно, пусть она придет после свадьбы в комнату к нему, продавать сейчас мы не можем , так как денег нет
когда они ушли я понрвничала, т.к. парень говорил что кв у нас будет отдельная, потому что 3 семья в одном доме не возможно..
моя мама еще на сватовстве говорила им что это исключено..когда он ушли я понервничала, и от этого мой парень повернулся ушел, а я осталась..позвонила ему он вернулся моя мама предложила ему жить у нас( у нас с мамой 2ком кв, папа мой умер) , он дал понять что родители его не отпустят жить с тещей..моей маме очень не понравилось как он вел себя на сватовстве( он не говорил что любит меня своей семье), он ушел когда я плакала и нервинчала..
я еше не все рассказала из того что его семья гооврила..поэтому я и нервничала
вечером мне стало плохо с сердцем и я написала ему приедешь? он сказал Нет, там рядом мама твоя. моей маме и это не понрав, и на утро она позвонила ему и сказала что Мы вам отказываем ты повел себя как подлец..и она запретила мне общаться с ним..писать ему и тд..но я все равно умоляла его прийти и извинится, он долго не хотел, но когда пришел мама его выгнала и запретила приближаться ко мне..
сейчас я не знаю что делать.. я люблю его он любит меня, но он зависит от семьи, не может им сказать что любит меня и ток меня хочет в жены, а я когда объясняла маме что люблб его дай ему шанс, она не в какую..говорит он тебя не достоин он подлец..что мне делать прошу скажите...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, маме виднее

Гость
#2

Автор, если он лезгин, а вы нет - лучше послушайте маму.

Гость
#3

мама плохого не посоветует. Не надо связываться с этой национальностью. Ваш парень всю жизнь под дудку маман плясать будет, а у вас никакой жизни с ним не будет. Наверное ваша мама пребывает в состоянии шока, но она взрослая женщина и видит эту ситуацию правильно.

гость
#4

слава богу, мы переэволюционировали эти тупые обычаи. Как мне жаль кавкзских девушек и мусульманок, культ родителей и традиций...ббббр

Matilda
#5

Мам надо слушать.Но и если объективно подумать: денег у парня нет,недвижки нет,жить со свекровью в ее доме-лучше сдохнуть сразу,он еще и пренебрегает Вами.Мамочке привет большой. Права она.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: