Гость
Статьи
мама против …

мама против иностранного парня.

Здравствуйте, хочу узнать вашего мнения по поводу этой ситуации. потому что немного запуталась насколько правильно поступаю. Извините за длинный рассказ.
я встречалась с парнем 4 года. ему сейчас 24. но отношения не развивались. вроде и положительный,но делать особо ничего не хочет. учится в университете, работы так и нет, даже не постоянной. планов на будущее тоже. в наших отношениях было мало общения и общих дел. вечер проходил в телефонах потому что у него было важнее просмотр роликов на ютуб. положительным было то что умеет много делать своими руками, если нет лени.
Начало карантина. он срывается и уезжает к родителям. не поговорив со мной. я обиделась и намерено говорила об этом. но после 2х недель так этого и не понял решила поговорить серьезно. сказал что я накручиваю и проблем нет. общение было каждый день на 5 минут.
видеозвонки ему не нравились,увидеть желания особо не было. я говорила об этом но меня не понимал. стучалась в стену безразличия , но хоть головой бейся,ничего не произошло.
я решила изучать языки. начала общаться с носителями языка. один парень отозвался помочь в изучении в обмен на мои знания русского.завязалось общение и помощь в изучении. мой уровень заметно рос, а с ним какие-то странные чувства. я ему рассказала о парне. но сказал что добьется моей любви. позже приехав ко мне на целый месяц. никогда не видела такой заботы. он самодостаточный парень хоть и младше меня. познакомил с родителями. я почувствовала что влюбляюсь сказав бывшему что все закончено. он сначала не понял,но потом через месяц до него дошло что он меня теряет. разговор был довольно ясен с моей стороны.
моя мама против иностранного парня, хоть говорила что он хороший. выискивает все что бы сделать его плохим. говорит какой хороший был мой бывший. даже до слез доходило. спрашивает общаюсь ли я ним каждый день и хочет что бы он приходил к нам домой. хоть знает что я ушла от него.
я не знаю что и делать что бы мама приняла иностранного парня.

Дарина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Таджик?

Света
#2

Не поняла, а как этот иностранец умудрился вас познакомить с родителями?
Они че, тоже из Таджикистана к вам приезжали, а?

Дарина
#3
Света

Не поняла, а как этот иностранец умудрился вас познакомить с родителями?
Они че, тоже из Таджикистана к вам приезжали, а?

есть видеосвязь и он француз

Дарина
#4
Гость

Таджик?

француз

Света
#5
Дарина

француз

Значит, точно таджик, они любят себя французами называть, кхе-кхе.

Гость
#6
Дарина

есть видеосвязь и он француз

Чернокожий.

Гость
#7
Света

Значит, точно таджик, они любят себя французами называть, кхе-кхе.

Я видела его паспорт

Гость
#8
Гость

Чернокожий.

Нет

гость
#9

Мать права, не надо, не глупите, ладно, когда уже не первой молодости невеста и жених, тогда сойдёт. Сейчас только со странички девушки, которая разводится с французом, это такой гемор, не описать, в быту был зануда и жадина.

Дядя Серëжа
#10
Света

Значит, точно таджик, они любят себя французами называть, кхе-кхе.

А дагестанцы - итальянцами :)

Света
#11
Гость

Я видела его паспорт

А почему дядька из Франции не может быть таджиком?
На родине им жрать нечего, вот они и расселились.
Недаром он теперь к вам подкатывает - жрать охота, а евроВ нет...

Гость
#12
Света

А почему дядька из Франции не может быть таджиком?
На родине им жрать нечего, вот они и расселились.
Недаром он теперь к вам подкатывает - жрать охота, а евроВ нет...

Ваша логика поражает

Света
#13
Гость

Ваша логика поражает

А меня поражают тетеньки, которые не могут отличить француза от таджика, гыгы.

Гость
#14
Света

Значит, точно таджик, они любят себя французами называть, кхе-кхе.

Да, чего ты столичная раскудахталась? Вы рожаете от приезжих украинцев. Половина или больше москвичей стали украинцами. Украинцы выглядят как таджики, ибо входят с ними в одну расовую группу: туранскую расу.

Гость
#15
Света

А почему дядька из Франции не может быть таджиком?
На родине им жрать нечего, вот они и расселились.
Недаром он теперь к вам подкатывает - жрать охота, а евроВ нет...

Чего ты развонялась? Да, русские девки сами бесплатно отдаются евронеликвидам и в своей стране заезжим нищим ypoдливым трудовым иммигрантам xoxлам

Гость
#16
Света

А меня поражают тетеньки, которые не могут отличить француза от таджика, гыгы.

Нас всю остальную страну поражает беспринципность москвичек, вы ненавидите одних гастарбайтеров из Средней Азии и любите других, которые выглядят так же как эти среднеазиаты xoxловские мужики.

А, французы выглядят как арабы.

#17

А как он приехал, если границы закрыты?

Дарина
#18
Вау🥰

А как он приехал, если границы закрыты?

к счастью,границы открыты. к сожалению ему пришлось сделать несколько тестов на коронавирус для того что бы приехать

Гость
#19

Если парень француз - в смысле, французский француз))) - то она может быть и неправа. Но ведь многочисленные алжирские мальчики с французским паспортом тоже французы. Юридически. А бэкграунд у них мусульманский, даже при хорошем образовании и прочем. И это - не для наших девушек, менталитет не тот. Чаще всего. Так что думайте сами, решайте сами...

Гость
#20
Гость

Если парень француз - в смысле, французский француз))) - то она может быть и неправа. Но ведь многочисленные алжирские мальчики с французским паспортом тоже французы. Юридически. А бэкграунд у них мусульманский, даже при хорошем образовании и прочем. И это - не для наших девушек, менталитет не тот. Чаще всего. Так что думайте сами, решайте сами...

Так и сами французы бывают крайне противными и по менталитету там зачастую много дутых понтов.
Поэтому , тут больше зависит от человека. Да и сами французы имеют даже разный расовый тип- от магрибских и до чисто европейских.

Гость
#21

Похоже в чем-то на историю моей родственницы. Там тоже парень француз и у ее родни и , особенно, матери были дикие предрассудки. И они были против их свадьбы и всячески отговаривали ее , но она не поддалась давлению.
Но там ситуация попроще- парень русскоязычный и у его отца есть русские корни. А вот мать- чисто француженка из-под Парижа и она любит к свекрови в гости ездить. А отец его в дипломатическом ведомстве где-то работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: