Гость
Статьи
Запретила общаться с …

Запретила общаться с бывшей женой

Запутаная история, постараюсь кратко.Была в гб,дочке1,5года, встретила мужчину мечты, собрала вещи и уехала к нему в другой город. Говорил,что разведен, имеет 2детей.В том,что разведен-соврал,сказал,что боялся,что не посмотрю даже на него.На данный момент находится в командировке,сказал,что приедет и сразу пойдет подавать на развод,а следом и нашу свадьбу оформим. Вопрос вот, в чем. Под страхом смертной казни запретила общаться с пока еще не бывшей женой. Только по поводу детей и все.Никаких встреч,праздных разговоров,звонков среди ночи и просьб о помощи с ее стороны.Почему я так сделала,объясняю.Она успела настроить против меня его маму и брата,которые на данный момент в отпуске(мама живет с ним),что они начали звонить и делать ему мозг,зачем ты ее привез,пусть валит обратно.Она успела внести раздор и в наши отношения, сообщив мне такие подробности из его прошлой жизни,о которы мне знать вообще не полагалось.Права ли я?

Шако
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего тут настраивать то против вас? Любой нормальный человек против вас настроен будет.Вы отца у детей уводите.

Шако
#3

1, никто отца у детей не уводит, они уже 1,5 года вместе не живут, и мы познакомились уже после их расставания, я не семью не разбивала.

Шако
#4
Света

Посмеялась. Так он вас и послушался, ага.

Вы ему никто и звать вас никак.

смейтесь в другом месте, сюда люди за советом заходят.

Гость
#5

Вы же любовница женатого мужчины. Вот и отношение к вам соответствующее- как к любовнице да еще придачу с чужим ребенком.

На фига этот ребенок его матери нужен?

Гость
#6

вам придется смириться что он будет с ней общаться потому что их связывают дети.а запрещать мужчине что то глупо.если ему это действительно не важно он не будет это делать.к тому же запретный плод сладок.он может подсознательно к ней еще больше тянуться.)поменьше думайте о ней.если он правда хочет быть с вами он будет.удачи))

Гость
#7
Шако

1, никто отца у детей не уводит, они уже 1,5 года вместе не живут, и мы познакомились уже после их расставания, я не семью не разбивала.

Ну если так,то какое вам дело до его родни? Вы же с ним жить будите,а не с его роднёй.Они вам чужие люди и их мнение должно быть фиолетово.

Шако
#8

5. я не любовница, а будущая семья. Семью не разбивала и на вторых ролях не играю. я НЕ знала, что он еще не разведен, а как узнала, сразу потребовала идти и разводиться. С родственниками он уже уладил все вопросы, они думали, что я такая же, как и бж (пьющая, гулящая), что он меняет шило на мыло, он уверил, что я не такая и что стоит только познакомиться и они сами все поймут, рассказал некоторые моменты из наших отношений и они оттаяли, так что, не в родтвенниках дело, несмотря на козни бж, они меня уже приняли. а вот бж я не понимаю, чего добивается. на всех углах кричит, какой он козел, как ей с ним было плохо, мне названивает, уверяет, что он ей не нужен, а сама за моей спиной непонятно что творит. Подскажите, как вообще себя вести, как реагировать и стоит ли реагировать вообще.

Юлия
#9
Гость

Ну если так,то какое вам дело до его родни? Вы же с ним жить будите,а не с его роднёй.Они вам чужие люди и их мнение должно быть фиолетово.

тоже так считаю

Гость
#10
Шако

5. я не любовница, а будущая семья. Семью не разбивала и на вторых ролях не играю. я НЕ знала, что он еще не разведен, а как узнала, сразу потребовала идти и разводиться. С родственниками он уже уладил все вопросы, они думали, что я такая же, как и бж (пьющая, гулящая), что он меняет шило на мыло, он уверил, что я не такая и что стоит только познакомиться и они сами все поймут, рассказал некоторые моменты из наших отношений и они оттаяли, так что, не в родтвенниках дело, несмотря на козни бж, они меня уже приняли. а вот бж я не понимаю, чего добивается. на всех углах кричит, какой он козел, как ей с ним было плохо, мне названивает, уверяет, что он ей не нужен, а сама за моей спиной непонятно что творит. Подскажите, как вообще себя вести, как реагировать и стоит ли реагировать вообще.

На данный момент вы любовница. Будет у вас семья или нет, еще неизвестно.

А чужие внуки его матери не в кайф. Своих двое.

Гость
#11

Автор сколько тебе лет?

Шако
#12
Юлия

тоже так считаю

многие мужчины зависимы от мнения своих матерей. Отношений своего мужчины с его матерью я еще не видела, но не исключаю и такого. В принципе, мне все равно, от мамы всегда можно переехать, но я, все таки, если не за теплые, но хотя бы за ровные отношения с родственниками с обеих сторон.

Шако
#13

10, вы совсем не видите разницы? так вникните. я НЕ разбивала семью. я НЕ на вторых ролях. меня НЕ скрывают от жены. мне сделали предложение. привели в свой дом. планируем свадьбу и знакомство с родственниками. я - будущая жена. пусть даже пока в проекте. а любовницы - это те, к кому от жены тайком бегают и потом возвращаются, поджав хвост.

11, мне 24, ему 30

Шако
#14

Так никто никому своих детей не навязывает, ни он своих, ни я своего. Ни мою, ни его маму никто не обязывает любить или даже терпеть чужих им детей. Главное, что он принимает моего ребенка, а я принимаю его детей. До мнения остальных именно в вопросе детей, нам фиолетово.

Гость
#15

автор,не переживаите и не давите на него,у меня тоже муж не рассказал что не разведен еше,боялся,развелся бистро и ми поженилис,удачи

Гость
#16

Баба обнаглела и смеет запрещать что-то. Должна быть наказана!..

Шако
#17
Гость

автор,не переживаите и не давите на него,у меня тоже муж не рассказал что не разведен еше,боялся,развелся бистро и ми поженилис,удачи

Спасибо большое за поддержку, очень надеюсь, что и у нас этот вопрос разрешится быстро и положительно, как у вас.

Гость
#18

Правильно,не надо ему руки развязывать на общение с бывшей...

Гость
#19

Вы разлучница - и никак иначе!Еще и запрещаете что то,права не имеете.Правильно родня и делает,вед так просто не обсуждают.На чужом горе свое счастье не построишь!Помни об этом!

Шако
#20
Гость

Вы разлучница - и никак иначе!Еще и запрещаете что то,права не имеете.Правильно родня и делает,вед так просто не обсуждают.На чужом горе свое счастье не построишь!Помни об этом!

читайте еще раз, я не разлучница, они расстались задолго до моего появления.

Гость
#21

Для них вы разлучница!!
Мой МЧ расстался со своей бывшей 1 назад до нашей встречи, но там еще были звонки,слезы и т.д.
Так ее родня говорила что я виновата,сначала парилась из за этого,так как ее мать моя кресная ,но потом успокоилась ,та и они успокоились :)

Гость
#22

* месяц назад.

мила
#23

Не честно поступил ваш мужчина.Я тоже вышла замуж за разведенного.На тот момент ,когда мы познакомились,развода еще не было,он был в процессе.

Так мой муж никогда от меня не скрывал,что у него есть ребенок и он был женат.Зачем вообще это скрывать?!Это подло!

У вас с самого начала отношения построены на лжи,ничего хорошего у вас не выйдет.

Кстати,если мужчина 1.5 года не разводится,то это означает,что их отношения еще не закончены и в любой момент могут возобновиться.Те,кто хотят развестись,разводятся сразу!

Вообще,автор,скажу вам на собственном примере,что жить с разведенными мужиками не легко.Прошлая семья будет всегда стоять между вами.О БЖ,допустим,можно и забыть,а вот детей со счетов не скинешь.Сначала алименты,а потом материальная помощь его уже взрослым детям.Втихушку от вас,а все равно им денежку отстегнет!

А вам оно надо?!Вас же потом жаба задушит!Это ведь не очень приятно.

Так что плюньте на него и найдите,пусть хоть и разведенного,но без детей!

Шако
#24
мила

Не честно поступил ваш мужчина.Я тоже вышла замуж за разведенного.На тот момент ,когда мы познакомились,развода еще не было,он был в процессе.

Так мой муж никогда от меня не скрывал,что у него есть ребенок и он был женат.Зачем вообще это скрывать?!Это подло!

У вас с самого начала отношения построены на лжи,ничего хорошего у вас не выйдет.

Кстати,если мужчина 1.5 года не разводится,то это означает,что их отношения еще не закончены и в любой момент могут возобновиться.Те,кто хотят развестись,разводятся сразу!

Вообще,автор,скажу вам на собственном примере,что жить с разведенными мужиками не легко.Прошлая семья будет всегда стоять между вами.О БЖ,допустим,можно и забыть,а вот детей со счетов не скинешь.Сначала алименты,а потом материальная помощь его уже взрослым детям.Втихушку от вас,а все равно им денежку отстегнет!

А вам оно надо?!Вас же потом жаба задушит!Это ведь не очень приятно.

Так что плюньте на него и найдите,пусть хоть и разведенного,но без детей!

Про детей он не скрывал, это я знала с самого начала, как и он знал, что у меня тоже есть ребенок. Он соврал только в том, что официально разведен. А для меня это очень принципиальный вопрос. Видимо, поэтому и соврал. Очень неприятно. Против детей я ничего не имею, на его заработок, который он тратит на ниХ, не претендую, материально обеспечена.

Гость
#25

Разводка.

Права ли я, могу ли я га вн о ли я, магнолия...тебе сто раз писали уже не задавать этот тупой вопрос в конце, никак от своего фирменного стиля не откажешься, дуры нда?

Ивушкина
#26

Женатый мужчина делает предложение другой женщине, еще не разведясь с женой?

Да он знаете сколько таких предложений может другим женщинам сделать?

И если она такая плохая, что ж вы так боитесь, что он с ней будет общаться?

Она, по вашим словам (а скорее всего - по его словам) - пьющая-гулящая, а вы ангел с крыльями?

А его родня правильно так к вам относится - что это за женщина, которая, чуть ей мужик понравился, припирается к нему, да не одна, а с ребенком?

Алина
#27

Шако, да не слушайте вы никого. Тут такой бред несут большинство, видимо, бывшие жены. Мне кажется, что не надо циклиться на том, что он вам соврал про свой развод. Вы ему понравились просто, вот он и соврал. Главное - он сделал предложение и познакомил со совими родственниками. Это ведь важнее, правда ? Мужчины вообще часто привирают, причем все (не говорю,что это правильно, просто как факт). Вопрос в другом - если жена такая плохая, почему вы бо\итесь его общения с ней ? Вы реально не можете контролировать его общение с ней. Это просто невозможно , да и не нужно. Вы ведь уверены в его чувствах к вам, зачем тогда показывать свою слабость. Запретом только разрушите ваши отношения... Не будите запрещать, так вам он благодарен будет. Ну и конечно присматривайте все же аккуратно за его отношением к бывшей жене. Знаете, мужчины тяжело забывают тех,кого раньше любили...Но нервы не трепите себе и ему ))). Удачи Вам )))

Гость
#28

А в угол на горох вы его не забыли поставить? каким же надо быть дауном, чтоб тебе баба могла чего-то там "запретить под страхом смертной казни" Не мужик а тряпка ..

Гость
#29

Жену (бывшую) они всегда выставляют пьющей, гулящей мегерой. Иначе кто ж ему даст? А так любая скажет: я лучше, со мной он будет счастлив! А насчет того что вы его будущая семья я бы не была так уверена, да похоже и автор не уверена, раз запретила общаться и правильно сделала( нех было обманывать). Мужик женат. Двое детей.Семья. Обманул -это его минус, Автор выставила жесткие условия. Теперь пусть он делает решительные шаги.

Гость
#30

да уж..

потом будет следующая, которая запретит общаться с автором...

или мама запретит

Но маму можно понять, ей хочется, чтобы внуки с мамой и папой жили, а не с какой-то приблудившейся, которая ещё и права качает без году в неделю

Гость
#31

Мужик щас хвост прижмёт и назад в семью пойдёт проситься.

Шако
#32

Я не думаю, что она такая уж и плохая, как ее выставили, если и были косяки с ее стороны, то не до такой степени, как расписывает мне мой мужчина. Да, качаю права, т.к. эта женщина мне неприятна и я имею право просить и даже требовать прекратить с ней общение. Они расстались. Кроме детей, ничего не связывает, так пусть на эту тему только и общаются. "Без году в неделю права качать". А вы второго пришествия всегда ждете, чтоб озвучить свои условия и желания? Мама уже всё поняла и она хочет, чтобы ее сын был счастлив, поэтому приняла меня, а насчет того, чтоб внуки жили с мамой и папой, так у внуков папу никто не отбирает.

Гость
#33

А вы бы на месте его БЖ как себя вели? Обычно говорят одно, а как оказываются на том месте, то почему-то все меняется ))

Шако
#34

33. Я или попыталась бы вернуть мужа до того, как он кого-то нашел. Или жила бы своей жизнью, не унижая себя кознями в адрес нж. у нее 1.5 года было на то, чтобы соединить семью. Тем более, не он ее бросил, а она сама ушла.

Интересующаяся
#35

Описание ситуации у Вас печальное, автор. Даже если он и правда разведется и вы поженитесь - нервов сожрется уйма. Непорядочного мужчину нашли. Молитесь, чтобы ему не надоели - а то и к Вам он повернется своей сволочной стороной. И Вы тоже окажетесь пьющая и гулящая, хе-хе, нашли чему верить...

#36

А я автора понимаю. Я тоже мужу запретила общаться с БЖ. Вообще. Тем у них общих быть уже не может кроме детей, а дети могут и без мамы своей с отцом общаться (так даже лучше). Только плохо, что еще женат. Женушка еще ему весь мозг вынесет.А про общение,ночные звони с просьбой о помощи - этого я вообще не понимаю. Если мужик решил что ВСЕ, УХОДИТ., то пусть эта дама гуляет.Раньше надо было за счастье свое бороться.

Шако
#37

36, я тоже так думаю. У них было время на восстановление семьи задолго до моего появления. Теперь я считаю вправе оградить свою зарождающуюся семью от этой женщины. Ведь, раз они разошлись, то, кроме детей, общего у них ничего быть не может. А вопросы, касаемые детей, можно решать и по телефону. С детьми он тоже может общаться без его присутствия.

Ann
#38
Шако

36, я тоже так думаю. У них было время на восстановление семьи задолго до моего появления. Теперь я считаю вправе оградить свою зарождающуюся семью от этой женщины. Ведь, раз они разошлись, то, кроме детей, общего у них ничего быть не может. А вопросы, касаемые детей, можно решать и по телефону. С детьми он тоже может общаться без его присутствия.

Ой, автор, ваши амбиции понятны и объяснимы, но вот на практике как- то не реалистично все. Вообще, что значит, вы запретили??? Он же взрослый человек, вы можете высказать только свое пожелание в корректной форме. Вы излишне категоричны. Дети, я так понимаю, еще не взрослые- как он с их матерью может не пересекаться???

Шако
#39

38, то и значит - поставила категоричное условие. Да, именно в этом вопросе я включила категоричность и принципиальность. Детям 6 и 4 года. Не такие уж и маленькие, вечное мамино око может и отвернуться иногда. Приехал, поздоровался,, забрал, пообщался, привез, отдал, попрощался. Всё. Какое еще тут может быть общение с ней? Заболели - купил лекарства с доставкой на дом курьером. Хотят за границу - подписал разрешение. Всё это - дело максимум двух минут. Что еще они могут обсуждать? в какие кружки водить? кто будет забирать? эти вопросы пусть решает сама, она ведь сама его бросила и ушла. Надо было обдумывать такие вопросы, прежде, чем уходить. Не можешь обеспечить детям должного внимания - сиди на ж.о.п.е. ровно. Я же не звоню своему бывшему мужу, ни о чем с ним не разговариваю, ни о чем не прошу, алименты мне падают на карточку. Всё. Так что, не надо говорить "ну, как они могут не общаться, там же дети"? у меня с бывшим тоже ребенок, но мы же не общаемся. Так что я знаю, о чем говорю - не общаться даже ВООБЩЕ очень даже реальнр.

Гость
#40
Гость

Вы разлучница - и никак иначе!Еще и запрещаете что то,права не имеете.Правильно родня и делает,вед так просто не обсуждают.На чужом горе свое счастье не построишь!Помни об этом!

Ну какая нафиг разлучница, если мужик уже не живет с юридической женой!

Я тоже со своим нынешним мужем так же жила, он оформлял развод со своей женой, я со своим мужем. Разъехались все уже давно, а как решили создатьс ним семью - пошли за разводами, потом расписались сразу.

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: