Гость
Статьи
общается с бывшей …

общается с бывшей женой

рассудите пожалуйста. я на нервах. встречаемся с мужчиной несколько месяцев, серьезные планы. все было супер, но мешает бывшая жена. раньше он просто брал сына в выходные, и на праздники семьи, а сейчас бывшую бросил ее мч, и он уже второй раз приглашал ее на семейные праздники.что все это означает и как быть? #бывшаяжена

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что мужик с дитем НЕ для тебя. Беги от него.

Гость
#2
Гость

Это значит, что мужик с дитем НЕ для тебя. Беги от него.

я не против его ребенка. я против вот этой жалости его к бывшей.

Гость
#3

Они связаны по жизни ребёнком. Терпи

Гость
#4
Гость

я не против его ребенка. я против вот этой жалости его к бывшей.

какая жалость?? У них ребенок. У них была семья. Она всегда будет занимать какое-то место в его жизни. Не факт, что место будет у вас. А у нее - 100%. Если что-то напрягает, ищите бездетного.

Гость
#5
Гость

какая жалость?? У них ребенок. У них была семья. Она всегда будет занимать какое-то место в его жизни. Не факт, что место будет у вас. А у нее - 100%. Если что-то напрягает, ищите бездетного.

а почему тогда он стал везде звать ее когда она одна осталась? жалеет потому что ее бросили

Гость
#6

советует ей найти богатого хорошего мужчину и жалеет. меня это очень раздражает.

Гость
#7
Гость

а почему тогда он стал везде звать ее когда она одна осталась? жалеет потому что ее бросили

вы лучше себя пожалейте)

Гость
#8

тем более его девушка я, у нас планы большие, и звать на праздники он должен меня как невесту а не бывшую, учитывая что она вообще жила с другим

Гость
#9
Гость

вы лучше себя пожалейте)

вы бывшая жена.? у меня все хорошо и во внимании бывших не нуждаюсь)

Гость
#10
Гость

вы бывшая жена.? у меня все хорошо и во внимании бывших не нуждаюсь)

я не бывшая.)) но его жена хотя бы бывшая, а вы пока никто). ищите бездетного. Дальше проблем будет больше.

Гость
#11
Гость

я не бывшая.)) но его жена хотя бы бывшая, а вы пока никто). ищите бездетного. Дальше проблем будет больше.

я люблю именно этоого мужчину

Гость
#12
Гость

я не против его ребенка. я против вот этой жалости его к бывшей.

А ещё против чего ты? Может ему не дышать?

Гость
#13
Гость

советует ей найти богатого хорошего мужчину и жалеет. меня это очень раздражает.

Ну правильно, что раздражает, только вас не бывшая жена раздражает, а поведение мужика, который планы строит с вами, а праздники отмечает с бывшей женой.

Гость
#14
Гость

Ну правильно, что раздражает, только вас не бывшая жена раздражает, а поведение мужика, который планы строит с вами, а праздники отмечает с бывшей женой.

как это прекратить? что делать?

Гость
#15
Гость

как это прекратить? что делать?

Ну вы вцепились в него, как в последний шанс- как же вы это прекратите?

Гость
#16
Гость

Ну вы вцепились в него, как в последний шанс- как же вы это прекратите?

я уже сама готова ей мужика найти чтоб она отцепилась от моего)))

Гость
#17
Гость

Ну вы вцепились в него, как в последний шанс- как же вы это прекратите?

он сам меня везде звал, наши отношения изначально - его инициатива, все было волшебно пока не началось это!

Гость
#18
Гость

он сам меня везде звал, наши отношения изначально - его инициатива, все было волшебно пока не началось это!

Ну он человек свободный - захотел, за вами ухаживал, захотел, женой занялся. А вы что хотите с ним? Семью?

Гость
#19
Гость

Ну он человек свободный - захотел, за вами ухаживал, захотел, женой занялся. А вы что хотите с ним? Семью?

в целом рассматриваю серьезные и очень серьезные отношения

Гость
#20
Гость

я уже сама готова ей мужика найти чтоб она отцепилась от моего)))

Да причем здесь она?)))

Мир
#21

Какие у вас большие планы спустя 2 месяца?) не смешите
А он её все ещё не отпустил, раз приглашает на ваши с ним праздники. Вы ему говорили о своей неприязни?

Гость
#22
Гость

Да причем здесь она?)))

ну она явно не против! раньше вообще предлагала интим и тд! в сообщениях! мч был в шоке, отказывался естественно. и поэтому мне особенно неприятно что он сейчас зовет ее везде.

Гость
#23
Мир

Какие у вас большие планы спустя 2 месяца?) не смешите
А он её все ещё не отпустил, раз приглашает на ваши с ним праздники. Вы ему говорили о своей неприязни?

намекала, он ответил что все из за сына но когда у нее была налажена так сказать личная жизнь сын без нее прекрасно обходился на праздники!

Гость
#24

Он взрослый человек, а вы его контролируете как "мамка". Если у него остались к БЖ чувства, вы хоть наизнанку вывернитесь, но ничего с этим сделать не сможете. Отсюда еще больший контроль за ним пойдет и вы его достанете. Займитесь своей жизнью, а не его

Гость
#25
Гость

Он взрослый человек, а вы его контролируете как "мамка". Если у него остались к БЖ чувства, вы хоть наизнанку вывернитесь, но ничего с этим сделать не сможете. Отсюда еще больший контроль за ним пойдет и вы его достанете. Займитесь своей жизнью, а не его

чувств к ней нет!

Мир
#26
Гость

чувств к ней нет!

Если чувств нет, то объясните, что вам неприятно это! У вас уже отношения а может и семья в будущем, а он халатно относится к этому

Гость
#27
Гость

чувств к ней нет!

Тогда чего вы беспокоитесь? Да и вообще, откуда вы знаете, есть чувства или нет, вы же не можете к нему в голову залезть. А сказать он может все что угодно. Да и не признается мужчина, что испытывает чувства к бывшей.

Гость
#28

Всего 2 месяца отношаетесь, вам присматриваться надо к нему, какой он, какие отношения с бывшими, как к вам относится, а вы уже с потрохами ему отдались, втюрились, кроме него никого рядом с собой представлять не хотите, а рано. Нельзя так. Торопитесь

Гость
#29

Потому что хочет вернуться, и тут шанс. 2*2=4

Гость
#31

Что за бред. Какие шансы? Если бы хотел давно бы это сделал тем более она предлагала ему кое что, еще будучи в отношениях с другим. Я думаю одного этого достаточно что бы об этой даме он составил свое мнение. Мы взрослые люди 35 лет. О чем вы говорите

Гость
#32
Гость

Что за бред. Какие шансы? Если бы хотел давно бы это сделал тем более она предлагала ему кое что, еще будучи в отношениях с другим. Я думаю одного этого достаточно что бы об этой даме он составил свое мнение. Мы взрослые люди 35 лет. О чем вы говорите

Это автор

Гость
#33
Гость

Что за бред. Какие шансы? Если бы хотел давно бы это сделал тем более она предлагала ему кое что, еще будучи в отношениях с другим. Я думаю одного этого достаточно что бы об этой даме он составил свое мнение. Мы взрослые люди 35 лет. О чем вы говорите

Мужчина эмоционально вовлечён в бывшую жену. Вот и все.

#34

Ох уж эти мужчины с детьми! Ничего вы не сможете сделать. Мужчина, как бы для многих парадоксально не было, это человек, а люди сами выбирают, с кем они будут строить свою жизнь. К сожалению, у вас вариантов нет: будете показывать, что вы нервничаете, волнуетесь, - вызовите раздражение с его стороны, типа "ты что, не понимаешь, это мой ребенок, я не могу по-другому". Остается быть неотразимой и совершенно безразличной к его выходкам. Хотя бы наигранно, но поверьте, хорошая мина при плохой игре не одного человека спасала. Идите в салон, приведите в порядок волосы, ногти. Запишитесь в спортзал или хотя бы на пробежку выходите, больше улыбайтесь. Начните в шутку флиртовать с другими мужчинами. Человек, который счастлив сам с собой и сам от себя получает удовольствие, привлекает очень много внимания. И наоборот, человек, который страдает, отталкивает своим видом и атмосферой. Прикиньтесь, что у вас все хорошо, что даже если он уйдет, вы ничего не потеряете. Но помните также, что если он решит уйти к ней (а и такое может быть), то это его выбор. Не выбор его бывшей, не ваш выбор, а только его. Тогда отпустите, забудьте и живите дальше, без сетных мужчин в своей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: