Гость
Статьи
Парень не воспринимает …

Парень не воспринимает комплименты

Почему парень не воспринимает комплименты, которые я говорю ему? Я умею делать комплименты правильно, как девушкам так и парням , и когда я делаю комплимент парню то он отвечает: правда ? , ты так думаешь? , ты так считаешь ? И т д что это? Неуверенность в себе или как это можно объяснить

10 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂😂
Не нужно все сразу пытаться объяснить "неуверенностью в себе"...
Есть люди, которые очень хорошо човствуют фальшь... Но, чтобы не обидеть собеседника - именно так вот и переспрашивают.
Либо твои комплименты звучат неправдоподобно, либо лгали ему в жизни часто. И он теперь это раскусывает "на раз-два". 😏

#2
Кот Бегемот

😂😂😂
Не нужно все сразу пытаться объяснить "неуверенностью в себе"...
Есть люди, которые очень хорошо човствуют фальшь... Но, чтобы не обидеть собеседника - именно так вот и переспрашивают.
Либо твои комплименты звучат неправдоподобно, либо лгали ему в жизни часто. И он теперь это раскусывает "на раз-два". 😏

Я всего лишь предположила, и нет я не вру

Дмитрий
#3

Смотрю какие комплименты. Когда моя девушка говорила ты самый лучший меня это бесило, как будто сравнивают тебя, нет бы сказать ***, классный, я люблю тебя и так далее))

Гость
#4

Больная штоль,? Эмкдик бабе нормально комплименты а не наоборот

#5
Never mind

Я всего лишь предположила, и нет я не вру

Я понимаю...
Просто сейчас стало "очень модным" все обуславливать "неуверенностью в себе". А это - чаще всего, не так...

Сон
#6

Он сам про себя все знает,а вам просто не верит

Гость
#8

Комплимент от женщины - мужчине, это равносильно комплименту от тюремного надсмотрщика - заключённому.
Значит, что-то сделал "не так", либо женщине нужна какая-то немаленькая жертвенность со стороны мужчины... В общем, надо держаться от такой женщины подальше... пока не поздно.
Причём, ещё надо успеть как-то отреагировать, иначе - "включит" обидовки, - потом уже ничем не откупиться.
Лучше - ляпнуть чего-нибудь неопределённого...чтобы никто ничего не понял, дабы, "ежели что", имелась возможность повернуть тему по удобному пути... ради меньших потерь.
Но я бы не стал задавать вопрос, поскольку на такую постановку коммуницирования, женщины реагируют агрессивно. Примерно так же отреагируют и на конкретику.
Ведь негласные правила матриархата, в отношении мужчин, выстроены на взаимоисключающих принципах. Да, неопределённость тоже подпадает под обвинения, но, по любому, на потенциально меньшие, чем конкретика (в том числе и вопросы).

Гость
#9

Женщины комплименты делать не умеют. А поскольку они их делать не умеют, то любой комплимент со стороны женщины некоторыми мужчинами (мною в частности) воспринимается с подозрением, и, обычно, как прелюдия к какой-либо просьбе либо к манипуляции.

#10
Гость

Женщины комплименты делать не умеют. А поскольку они их делать не умеют, то любой комплимент со стороны женщины некоторыми мужчинами (мною в частности) воспринимается с подозрением, и, обычно, как прелюдия к какой-либо просьбе либо к манипуляции.

Я вам могу лишь посочувствовать, если вы любой комплимент от женщины воспринимаете как манипуляцию. Многие девушки умеют делать правильно комплименты, в том числе и я , не нужно гребсти всех под одну гребёнку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: