Гость
Статьи
Парень деалет …

Парень деалет комплименты другим девушкам.

Парень деалет комплименты другим девушкам. Это флирт или просто он так общается?
Как вы смотрите на флирт как стиль общения? Знаете, как у некоторых людей просто непринужденно получается заигрывать со всеми подряд - не ради результата, а просто так. Флирт - гораздо более дешёвый способ поддерживать свою самооценку и убеждаться, что ты ещё привлекателен для противоположного пола. Иногда флирт это признак манипулятора, который пытается достичь своей цели или просто так это делает, бесцельно. Ему важен сам процесс, а не результат. Ему нравится делать приятно другим, просто так, но дальше он заходить не хочет и не планировал. У него нет определённой цели при общении и он не хотел и не хочет отношений. Это просто вежливость или он так общается или же всё же флиртует?

11 ответов
Последний — Перейти
Одинокий Волк
#1

Это вежливый стиль общения.

#2
Одинокий Волк

Это вежливый стиль общения.

Так и есть. Некоторые парни любят делать приятно другим людям и говорить им приятные вещи, просто так.

Даунинг Стрит 10
#3

Ну вот. А то говорят, что рыцари перевелись.

Гость
#4

Посмотрите на ютубе видео из сериала Друзья, называется: Что мужчины думают о флирте! Эпизод 19. Сезон 5.

#5
Гость

Посмотрите на ютубе видео из сериала Друзья, называется: Что мужчины думают о флирте! Эпизод 19. Сезон 5.

Только что глянула.

Крис
#6

Есть такая штука как у каждого свое восприятие, то что для другого флирт, для меня (к примеру) просто проявление интереса к какой-нибудь теме, например сколько патронов в оружии и как лажают с этим в кино

Гость
#7

Флирт это удовольствие и скрашивает будни. Не обязательно это приводит к чему-то серьезному. Я так к этому отношусь.

#8
Гость

Флирт это удовольствие и скрашивает будни. Не обязательно это приводит к чему-то серьезному. Я так к этому отношусь.

Так и есть. Это все знают.

Гость
#9
alonso.fraud

Так и есть. Некоторые парни любят делать приятно другим людям и говорить им приятные вещи, просто так.

Ага, тешь себя

#10
Гость

Ага, тешь себя

Я знаю, что на самом деле, они так флиртуют с другими девушками, но говорят совершенно другое)

Гость
#11

Ага, как же, дружба. Утешают друг друга тут. Посмотрите, а он с родной тетей, сестрой или матерью тоже флиртует? Тогда всё ок, он просто сам такой))) флирт с девушкой - всегда ложная надежда для нее на счастье с нимэ. Он может сам и нерешительный, и денег нет даже на презервативы, не то что на шампанское, может просто очень любит баб, но вот женщины, с которыми он флиртует, всегда стоят перед соблазном, войти в эту игру или отшутиться, и он сам дает дорогу. Рано или поздно одна из них его в эти шашни переиграет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: