Гость
Статьи
Здесь есть такие кто …

Здесь есть такие кто до 20+ лет ни с кем не встречался долго

Девушки, здесь есть такие кто ни с кем не встречался до 20+ лет и не мог найти свою любовь?

У меня такая проблема мне скоро 23 года но ещё ни с кем не встречалась и не могу найти свою любовь. Лет до 18-19 я была закомплексованной и необщительный и не умела знакомится с парнями. Потом ситуация поменялась я научилась знакомится, общаться но появилась другая проблема я постоянно влюбляюсь невзаимно в парней которым на меня пофиг. А к тем парням, которым нравлюсь я, я ничего не чувствую.
У меня до сих пор не было отношений.
Мне очень хочется выйти замуж, создать семью, я об этом мечтаю с самого детства. Ну или хотя бы встретить парня с которым будет взаимная любовь.
Мне страшно, я боюсь остаться одинокой. Хотя я понимаю что если буду встречаться с парнями к которым нет чувств ничего хорошего тоже не выйдет. Я много раз пробовала общатся и гулять с парнями к которым не было чувств, надеялась что со временем чувства появятся, но к сожалению чувства так и не появились.

Здесь есть такие у кого была похожая проблема? Удалось ли вам найти взаимную любовь (выйти замуж)? Если да то в сколько лет и где вы познакомились?

Чайка
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживай:)
Не останешься;)
Найдется тот который тебя полюбит.
Ты только не влюбляйся к кому попало.
Обязательно найдется:-)

Гость
#2

Я до 24 вообще не встречалась и не спала ни с кем, хотя мальчики обращали внимание всегда, первый поцелуй в 15 лет, постоянно какие-то... не влюбленности, но такие, типа "ухаживания", совместное времяпрепровождения, любопытство, приключения. Но я не чувствовала, что это правильные люди и мне они нужны всерьез, что я им доверяю. И вообще я собиралась уезжать в другой город после универа, жить другой жизнью, ни в каких отношениях для меня не было смысла.
В 24 случайно на своем же дне рождения встретила будущего мужа, поженились в этом сентябре. Нисколько не жалею, что не предавала себя и не делала "то что делают все", что "пора" и "надо". Живите своим умом и сердцем, все у вас будет с правильным человеком. Ведите себя нормально (без короны, без претензий, но и ковриком для ног не надо быть - нормально, спокойно, с достоинством и уважением к себе и к людям), следите за внешностью, развивайтесь на работе, устраивайте свою жизнь. Все остальное приложится, если вам вышеперечисленное удастся. И вообще замуж не напасть, замужем бы не пропасть - выбирайте тщательно, ищите толкового мужика, с которым можно будет жить и создавать хорошую жизнь, идти вперед, а не хлебать бестолковые проблемы.

Ляля
#3

Ничего не бойся и не пытайся себя никому навязывать. Не пытайся понравиться. Просто живи и наслаждайся жизнью, будь собой. Тебя полюбят такой какая ты есть. И мой совет не выбирай того кто тебе нравится а выбирай того кто тебя любит. Да и вообще, С чего ты взяла что выйдя замуж тебе будет хорошо. Есть ли гарантия того что выйдя замуж ты не будешь желеть об этом. Нет. Ты молода. Просто придет твое время будь терпеливой.

Гость
#4

Ничего не изменится в ближайшее время, прости, но это правда. Мне стало везти с мужчинами только после 25, но мое сердце к мужикам охладело абсолютно. Ни одного мужчину не полюбила из тех, что были. Да и не достойны они любви, так что, может и к лучшему это.

Гость
#5

Мне бы в девушке найти вторую мать, но знаю что дело гиблое - по этому не ищу вовсе. Иногда общаюсь с девченками и, и все... Дальше не интересно, романтика - глупость, от нее только беды.

Гость
#6
Гость

Мне бы в девушке найти вторую мать, но знаю что дело гиблое - по этому не ищу вовсе. Иногда общаюсь с девченками и, и все... Дальше не интересно, романтика - глупость, от нее только беды.

А зачем девушке взрослый мужик в роли сына? Жоп пу и сопли тебе вытирать? Для этого можно найти норм мужчину и родить от него настоящего ребенка.

Гость
#7
Гость

А зачем девушке взрослый мужик в роли сына? Жоп пу и сопли тебе вытирать? Для этого можно найти норм мужчину и родить от него настоящего ребенка.

Встречный вопрос, а мне зачем капризная инфантилка, которую я "внезапно" обязан содержать, да еще и обеспечить ей ее репродуктивную хотелку опять же за мой счет? Вообще семья это в первую очередь совместное хозяйство, в котором впахивают на общее благо оба, а не только мужчина. Ну и если хотите, чтобы парень от вас никогда не ушел - будьте для него как мать (это про любовь и внимание, а не подтирание попы, хотя если заболеет, то уж и это извольте).

Гость
#8
Гость

Встречный вопрос, а мне зачем капризная инфантилка, которую я "внезапно" обязан содержать, да еще и обеспечить ей ее репродуктивную хотелку опять же за мой счет? Вообще семья это в первую очередь совместное хозяйство, в котором впахивают на общее благо оба, а не только мужчина. Ну и если хотите, чтобы парень от вас никогда не ушел - будьте для него как мать (это про любовь и внимание, а не подтирание попы, хотя если заболеет, то уж и это извольте).

Что извольте? На кой хе р ты кому сдался, тем более любить тебя и заботиться, еще и пополамить с тобой при этом? Ты в своем уме?
Да ты должен обеспечивать женщину полностью только за право побыть с ней рядом и общаться с ней. Клоун.

Гость
#9
Гость

Встречный вопрос, а мне зачем капризная инфантилка, которую я "внезапно" обязан содержать, да еще и обеспечить ей ее репродуктивную хотелку опять же за мой счет? Вообще семья это в первую очередь совместное хозяйство, в котором впахивают на общее благо оба, а не только мужчина. Ну и если хотите, чтобы парень от вас никогда не ушел - будьте для него как мать (это про любовь и внимание, а не подтирание попы, хотя если заболеет, то уж и это извольте).

И да, ты вонючий лицемер. Какая с тобой может быть семья? Жениться ты не хочешь, дети это женская хотелка, губу раскатал на пополам, и при этом еще ждешь любви и заботы о тебе 😂

Ищи ищи. Может какая бабуля лет 90 даст тебе любви и заботы и будет оплачивать с тобой пополам коммуналку и продукты, насколько ей хватит пенсии.

Гость
#10
Гость

Что извольте? На кой хе р ты кому сдался, тем более любить тебя и заботиться, еще и пополамить с тобой при этом? Ты в своем уме?
Да ты должен обеспечивать женщину полностью только за право побыть с ней рядом и общаться с ней. Клоун.

Ничего я не должен, тем более такой язве, вымещающей злобу за свои неудачи, на окружающих.

Гость
#11
Гость

Ничего я не должен, тем более такой язве, вымещающей злобу за свои неудачи, на окружающих.

Где ты увидел мою злобу и неудачи? Просто смешат люди с неадекватными ожиданиями и необоснованным чсв.

Гость
#12
Гость

Ничего я не должен, тем более такой язве, вымещающей злобу за свои неудачи, на окружающих.

Ты просто обычную правду в лицо принимаешь за злобу. предпочитаешь, чтобы тебе врали?

Гость
#13
Гость

Ты просто обычную правду в лицо принимаешь за злобу. предпочитаешь, чтобы тебе врали?

Правда в том, что плодятся идиоты. Я не вижу причин творить еще один пердящий в атмосферу организм, хотя от меня может и гений плявится, но нет - лично мне это ни к чему.

Гость
#14
Гость

Правда в том, что плодятся идиоты. Я не вижу причин творить еще один пердящий в атмосферу организм, хотя от меня может и гений плявится, но нет - лично мне это ни к чему.

От тебя не может получиться гений. От осинки не родятся апельсинки. А тупой озабоченный занудный дегенерат пердящий в атмосферу действительно не нужен. Потому спасибо что избавил страну и планету от своих выбледков.
Молодец. Серьезно. Я не шучу и не обидеть пытаюсь.

Гость
#15
Гость

Правда в том, что плодятся идиоты. Я не вижу причин творить еще один пердящий в атмосферу организм, хотя от меня может и гений плявится, но нет - лично мне это ни к чему.

С этим можно согласиться. Но установка,что женщина должна впахивать поровну наивна. Ты задержался в прошлом веке.

Гость
#16
Гость

От тебя не может получиться гений. От осинки не родятся апельсинки. А тупой озабоченный занудный дегенерат пердящий в атмосферу действительно не нужен. Потому спасибо что избавил страну и планету от своих выбледков.
Молодец. Серьезно. Я не шучу и не обидеть пытаюсь.

Эх, если бы ты знала кто я, то на перегонки бы пыталась запрыгнуть, но тебе не судьба - я не хочу. Мне инфантилок вокруг хватает, чтобы еще и твоей желчью обливаться.

Гость
#17
Гость

С этим можно согласиться. Но установка,что женщина должна впахивать поровну наивна. Ты задержался в прошлом веке.

Он серьезно верит, что с ним захотят жить и пополамить. И любить и заботиться. А он взамен свой вялый. Жениться и детей он не собирается, зато на пополам и любовь к нему губу раскатал. Бывает)))

Гость
#18
Гость

С этим можно согласиться. Но установка,что женщина должна впахивать поровну наивна. Ты задержался в прошлом веке.

Не должна мазолить пальчики и разум вовсе?

Гость
#19
Гость

Эх, если бы ты знала кто я, то на перегонки бы пыталась запрыгнуть, но тебе не судьба - я не хочу. Мне инфантилок вокруг хватает, чтобы еще и твоей желчью обливаться.

И кто же ты? )))

Самый богатый человек в мире? Не узнаю вас в гриме. Какие люди в наших краях

Гость
#20
Гость

Не должна мазолить пальчики и разум вовсе?

Должна, но причем здесь ты? Должна для себя, к тебе это никак не относится. Ты никому не нужен.

Гость
#21
Гость

Эх, если бы ты знала кто я, то на перегонки бы пыталась запрыгнуть, но тебе не судьба - я не хочу. Мне инфантилок вокруг хватает, чтобы еще и твоей желчью обливаться.

Я тебе уже говорила, твое чсв неадекватно завышено. С чего ты решил что семья и дети или пополам с тобой кому то нужен, тем более секс? 🤨

Гость
#22
Гость

Я тебе уже говорила, твое чсв неадекватно завышено. С чего ты решил что семья и дети или пополам с тобой кому то нужен, тем более секс? 🤨

А с чего ты решила, что нужна кому-то?

Я есть у себя и мне достаточно, а с тебя мне какой прок, ну кроме геморроя?

Гость
#23
Гость

Эх, если бы ты знала кто я, то на перегонки бы пыталась запрыгнуть, но тебе не судьба - я не хочу. Мне инфантилок вокруг хватает, чтобы еще и твоей желчью обливаться.

Если честно, поржала знатно с этого коммента. Даже не представляю, откуда у тебя мысль что я могу хотеть на тебя запрыгнуть. Даже не хочу думать. Ты что там мастурбируешь на незнакомых женщин с форума?

Гость
#24
Гость

А с чего ты решила, что нужна кому-то?

Я есть у себя и мне достаточно, а с тебя мне какой прок, ну кроме геморроя?

Ну, я нужна. Мне это дают понять. Хотя я и себе нужна.

А про прок от меня не поняла. Я ни разу не утверждала что могу или хочу быть тебе нужной.

Гость
#25
Гость

А с чего ты решила, что нужна кому-то?

Я есть у себя и мне достаточно, а с тебя мне какой прок, ну кроме геморроя?

Так кто ты? Ты хоть намекни. Нефтяной магнат? Арабский шейх? Олимпийский чемпион?

Гость
#26

Фигасе, как тебя понесло в разнос...

Гость
#27
Гость

Фигасе, как тебя понесло в разнос...

В каком смысле? Ты договаривай. Кто ты, что все женщины мечтают на тебя запрыгнуть?

Гость
#28

—скоро 23—
дальше можно не читать
23 это не 30 и не 40

Гость
#29
Гость

В каком смысле? Ты договаривай. Кто ты, что все женщины мечтают на тебя запрыгнуть?

А говоришь, не хочешь...

А
#30
Гость

Он серьезно верит, что с ним захотят жить и пополамить. И любить и заботиться. А он взамен свой вялый. Жениться и детей он не собирается, зато на пополам и любовь к нему губу раскатал. Бывает)))

Почему же? И ему найдется пара. Крупная такая бабень. И коня, и в избу. Госпожа короче.

Гость
#31
А

Почему же? И ему найдется пара. Крупная такая бабень. И коня, и в избу. Госпожа короче.

Нет.

Тающая зефирка
#32

Мне 24. Никогда не было отношений.
Сначала мне мужчины были в принципе не нужны. Мне было абсолютно комфортно самой, потребность в общении закрывали какие то друзья и тп, секс легко заменялся мастурбацией.
С возрастом этого стало не хватать. Влюбилась в мужчину, но не взаимно. Стала общаться с другими, ходить на свидания.
Оказалось, что вести себя женственно, выстраивать отношения я не научилась. И это очень большая проблема. Плюс обычно мне никто не нравится.
Со временем чувства появляются, только если изначально есть интерес и симпатия. Если нет " искры" ,то со временем только больше отвращения.
Вот парень с которым сплю, мне нравится и чем дальше, тем больше, хотя он никак для этого не старается, даже ответить на сообщение ему часто влом.
На днях с другим встречалась. Выглядит хорошо, ведет себя нормально, понравиться старается, но не то. И чем больше подкатывает, тем меньше нравится((
В итоге сижу дома и рыдаю

гость
#33

к 32. отношений никогда не было, и при этом спишь с парнем? подмена смыслов какая-то

Гость
#34
Гость

А говоришь, не хочешь...

Так кто ты?

Тающая зефирка
#35
гость

к 32. отношений никогда не было, и при этом спишь с парнем? подмена смыслов какая-то

Отношений не было.
Парень на работе очень возбуждал. Как то выпили вместе, переспали. Секс, как говорится, не повод для знакомства.
Теперь иногда я с ним занимаюсь сексом. Он ничего не предлагает, мы даже не друзья. Он там как то устраивает свою личную жизнь, я сижу на сз. Так что я бы не назвала это отношениями. Я его даже любовником назвать не могу, слишком претенциозно.

Гость
#36
Гость

Так кто ты?

Тебе не достанется.

Гость
#37
Гость

Тебе не достанется.

Почему? ☹️

Гость
#38
Гость

Почему? ☹️

Плохая ты.

Гость
#39
Гость

Плохая ты.

? И что теперь, мне нельзя порцию счастья?

Гость
#40
Гость

? И что теперь, мне нельзя порцию счастья?

Вот именно, не заслужила.

Гость
#41
Гость

Вот именно, не заслужила.

😢

Гость
#42
Гость

😢

И не лицемерь.

Гость
#43
Чайка

Девушки, здесь есть такие кто ни с кем не встречался до 20+ лет и не мог найти свою любовь?

У меня такая проблема мне скоро 23 года но ещё ни с кем не встречалась и не могу найти свою любовь. Лет до 18-19 я была закомплексованной и необщительный и не умела знакомится с парнями. Потом ситуация поменялась я научилась знакомится, общаться но появилась другая проблема я постоянно влюбляюсь невзаимно в парней которым на меня пофиг. А к тем парням, которым нравлюсь я, я ничего не чувствую.
У меня до сих пор не было отношений.
Мне очень хочется выйти замуж, создать семью, я об этом мечтаю с самого детства. Ну или хотя бы встретить парня с которым будет взаимная любовь.
Мне страшно, я боюсь остаться одинокой. Хотя я понимаю что если буду встречаться с парнями к которым нет чувств ничего хорошего тоже не выйдет. Я много раз пробовала общатся и гулять с парнями к которым не было чувств, надеялась что со временем чувства появятся, но к сожалению чувства так и не появились.

Здесь есть такие у кого была похожая проблема? Удалось ли вам найти взаимную любовь (выйти замуж)? Если да то в сколько лет и где вы познакомились?

Сколько ж г*вна тебе вбил в голову телек, родичи и тд....На кой она нужна эта семья, лубофф? жизнь одна, надо жить для себя!!!!!

Гость
#44
Гость

Что извольте? На кой хе р ты кому сдался, тем более любить тебя и заботиться, еще и пополамить с тобой при этом? Ты в своем уме? Да ты должен обеспечивать женщину полностью только за право побыть с ней рядом и общаться с ней. Клоун.

ТП Бинго!!!! *** не лопнула от напалма?

Сосед
#45
Гость

А зачем девушке взрослый мужик в роли сына? Жоп пу и сопли тебе вытирать? Для этого можно найти норм мужчину и родить от него настоящего ребенка.

первый день на свете живешь что ли? да таких растаскивают моргнуть не успеваешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: