Гость
Статьи
Расскажите о Ваших …

Расскажите о Ваших самых неудачных знакомствах и встречах по сети.

Итак, Вы познакомились с парнем или с девушкой по сети, и решили встретиться, но встреча оказалось ужасной и после неё, вы с этим человеком больше никогда не виделись и не общались. Почему и по какой причине? Были неудачные встречи и опыты в этом плане?

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретились с челом в парке летом, все вроде нормально, но потом он предложил пойти в пивную. Я отказалась, надо было сразу сматываться. Но вместо пивнухи пошли в кафе, там он глушил вино, после кафе прилип с поцелуями, бееее. В тот вечер он почему-то рассчитывал на сэкс.

#2
Гость

Встретились с челом в парке летом, все вроде нормально, но потом он предложил пойти в пивную. Я отказалась, надо было сразу сматываться. Но вместо пивнухи пошли в кафе, там он глушил вино, после кафе прилип с поцелуями, бееее. В тот вечер он почему-то рассчитывал на сэкс.

Недалёкий и наглый.

Принцесса-мильонщица
#3

У меня не было неудачных.
В ресторанах платили, подарки дарили, секс один раз был неописуемо феерический. Остальные разы не было, просто ухаживания, прогулки, ужины...

Анна
#4

Страшный был очень.Но не глупый, но в тоже время странный. Я с ним все же решила встретиться ещё раз думала может все таки у него есть такие качества, которые перекроют внешность. Но нет, после второго свидания я поняла, не моё это все таки. Уж больно страшен и серьёзен, почти не улыбается, нафи нафиг.

#5

У подруги все стандартно было)
На фото, вроде бы, ничего был, а пришел с грязными ботами и чёрными зубами, одного вообще не было)))

#6

У меня была встреча с парнем из сети. Сказал, что вообще не хотел приходить, громко разговаривал и матерился, подарил страшную и стрёмную игрушку, а после встречи написал в Вк, что мне нравится в постели? Послала.

Лика
#7

Ну не то, чтобы неудачной, но больше я на встречи не ходила и общение прекратила. Весь вечер тупо палил на меня, разговор скомканный, когда провожал домой явно ждал жарких поцелуев, а получил целомудренный в щёчку. Общее впечатление - нытик. Человек - депрессия. Так и хотелось взять за шкирку и встряхнуть, но поняла, что лучше не тратить энергию на таких людей

Девушка
#8

С одним встретилась. Приехал на машине, из машины вылазить отказался, мол, садись покатаемся. В солнцезащитных очках, которые не хотел снимать... Сначала опасалась, ездили с ним по центру, короче, катались до ночи, зашли в кафе и потом он отвез меня в пригород ко мне домой. Пока ехали всю дорогу зубы ему заговаривала на благородные темы, чтобы его не переклинило и не свернул в лес. Довез, все ок. Сам под 150 кг, 🙈как шкаф, морда красная... Еще случай. Второй мелкий, недомерок с желтыми зубами, утиный нос... Когда шел на встречу уже захотелось слинять... Погуляли, весь вечер называл меня Наташа, 🙊это его бывшая... Сразу наврала ему, что служу в полиции, он сразу взбодрился... имя другое назвала. Под конец свидания, полез целоваться тьфу... Распрощались... долго плевалась тьфу... Звонил потом, игнорировала.

Гость
#9

Я пришла на свидание, он пришёл в шортиках, в футболке и белой кепочке, пошли прогуляться в парк, там он отлучился чтоб поссать в кустах , потом пошли обратно, он предложил меня довезти на машине до дома, я отказалась и поехала на метро.
Всё свидание длилось час. Я так и не поняла, а без меня справить свою нужду разве было нельзя ?

Гость
#10

Встретились с одним около Третьяковской галереи, пошли туда, после гуляли по городу, кавалер хватал меня почему то за 5ю точку, я отстранялась, потом я захотела домой, он хотел меня проводить, я отказалась, но всё равно навязался, проводил до подъезда, около него стал ко мне лезть, обнимать, я вырвалась и пошла к двери, он за мной, еле оторвала его от ручки двери, хорошо там была дверь на магнитном замке, больше я с этим кавалером никуда не ходила .

Гость
#11

Ещё один был, наврал и с именем и местом жительства, гуляли с ним в парке аж целых 8 часов, ничего не ели и не пили, проводил до дома, больше ему не писала и не звонила. Вообщем кавалеры атасс были. Сейчас нет ни времени, ни желания. Лучше одной сходить куда-нибудь.

Гость
#12
Анна

Страшный был очень.Но не глупый, но в тоже время странный. Я с ним все же решила встретиться ещё раз думала может все таки у него есть такие качества, которые перекроют внешность. Но нет, после второго свидания я поняла, не моё это все таки. Уж больно страшен и серьёзен, почти не улыбается, нафи нафиг.

страшный это какой? Лысый что ли?

Гость
#13

Было недавно совсем. Он приехал на машине. Решили просто прокатиться. Разговор сразу не задался. Он все время говорил только о себе и не давал вставить мне ни слова. Потом он проговорился, что люди ему быстро надоедают. На этой почве у нас завязался жаркий спор плавно перешедший в конфликт. Умудрились разругаться вхлам! И это на первой и похоже последней встрече. В итоге все "свидание" длилось минут 40 и он отвёз меня домой. Больше мы не созванивались и не списывались.

Незабудка
#14

С одним встретились , спросил не голодна ли. Предложил недоеденные суши, которые у него остались с обеда, в багажнике лежали.

Незабудка
#15

Ещё был очень странный. Заехал, поехали на набережную. Там говорит давай просто посидим в машине. Молча. И он хотел просто сидеть и молчать. Не приставал ко мне, ничего. Я вообще испугалась что сумасшедший попался какой-то. Попросила отвезти меня домой, отвез. Потом уже писал давай ко мне ещё что-то..

Незабудка
#16

О ещё один был... договорились встретиться, должен был быть русский светловолосый парнишка, а приехал АРМЯНИН. Вот уже не ожидала!

Девушка
#17
Незабудка

Ещё был очень странный. Заехал, поехали на набережную. Там говорит давай просто посидим в машине. Молча. И он хотел просто сидеть и молчать. Не приставал ко мне, ничего. Я вообще испугалась что сумасшедший попался какой-то. Попросила отвезти меня домой, отвез. Потом уже писал давай ко мне ещё что-то..

Меня тоже этот шкаф мордатый зазывал к себе домой на втором свидании. Категорически отказалась... Он походу еще и женатый был, в мобильном фотки девушки и ребенка. Говорит, купил б/у телефон там фотки чужие были... Вообще опасно садится в машину к незнакомому мужику, мало ли что ему взбредет в голову. Это я сейчас понимаю. Девочки, будьте очень осторожны.

Гость
#18

Один все свидание рассказал о прошлых отношениях и проблемах в них, о непонимании той девушки, о её родителях, которые его не взлюбили, причём я об этом не спрашивала. Второй жутко опаздывал на первое свидание, сказал, что из-за того, что выпил и пришлось искать того, кто довезет. В итоге я домой поехала, не стала с ним видеться, мало того, что опаздывал, так ещё и пьян

Анна
#19
Гость

страшный это какой? Лысый что ли?

Нет, не лысый. У него лицо было все какое-то в ямах, будто тяжело оспой переболел в советские времена

Анна
#20

А ещё вспомнила, по поводу страшно к незнакомца в машину садится, это точно. Я раньше сама такая же была, вот где мозги были. На первом свидании катались на машине. Мало ли того, что опаздал, так ещё и приехал с грязной головой. И при общении со мной не стеснялся материться как сапожник. Вообщем жуть. А ещё при этом, пока мы с ним гуляли, ему названивала какая то девка. Все вешалась на него. Ещё думала я, боже да я с тобой на одно поле с... ть не сяду, а оказалось, что он богатый и я поняла, что ей нужно от него. Бывают же люди на деньги падкие, такое ч*мо терпеть ради денег? Фу. Ну вообще потом, он меня отвёз домой. Через мин 10 звонок типа ты ещё спать не легла? Бла бла бла,говорил, что понравилась ему. На следующий день звонил 2 раза, я трубку не брала специально. Ну и отстал слава богу.

Анна
#21

Это уже другой экземплярчик. Страшный был без машины.

Анна
#22

Вот последний случай расскажу. Познакомились в супермаркете на кассе. Некогда было особо общаться и мне нужно было бежать и он торопился. Взял номер телефончик. Сначала несколько дней общения по телефону. Казались мне подозрительными. И я не ошиблась, когда подошло время свидания он пришёл пьяный!!! Я походила с ним пол часика, не знаю как отвязаться, еле еле свалила.

Гость
#23

Мне как-то пишет приятный по фото славянский мужчина, созвонились , голос был нормальный, договорились встретиться у гдк, подхожу никого нет, хотела уйти отошла к другому месту, позвонила подруге, она говорит, подожди, короче я вернулась и оп, на стоянке стоит машина, и мужик от туда наблюдает за мной, морда не русская, злая, подъезжает( морда совсем не та,что на фото, и букета обещанного нет) и говорит: Почему вы опоздали? Я вас тут давно жду Отвечаю я тут стояла 10 минут никого не было, он мне злобно, не выходя из машины, Садитесь. Нет отвечаю пойдёмте пройдёмтесь Он: нет надо пообщаться где-нибудь, где людей вокруг нет. Я ему в ответ: Ищите дуру в другом месте и ушла

Гость
#24
Гость

Один все свидание рассказал о прошлых отношениях и проблемах в них, о непонимании той девушки, о её родителях, которые его не взлюбили, причём я об этом не спрашивала. Второй жутко опаздывал на первое свидание, сказал, что из-за того, что выпил и пришлось искать того, кто довезет. В итоге я домой поехала, не стала с ним видеться, мало того, что опаздывал, так ещё и пьян

Тоже попала на свидание, но мы немного были знакомы, он в деревне живёт, ну так как проходило сначала мне нравилось, он нормальный, мы даже к нему домой зашли взяли всё для шашлыка( он готовил), а дальше началось))), он всё время говорил о какой-то бабе( оказалось потом параллельно встречались) Потом на речке где мы сидели пришли несколько незакомых пар,которые так надоели друг другу,что хотели общаться только с нами, всё время к нам приставали, потом вдруг мне позвонили бывший, год не звонил, а тут срочно,я хотела сбросить,его морда фото вылезла на весь экран!! Это был не видео звонок, не ватсапп,никогда такого не видела,чтоб фото при обычном звонке на весь экран вылезало, я всё равно сбросила, но мужик то рядом сидел, потом мы с этим мужиком пошли к нему в гости( в принципе я бы и не против секса), но не тут то было, звонит мама с криками,что её оса укусила в глаз и я должна выехать в город, так ничего и не получилось с ним( он подумал,что я к бывшему поехала)

#25
Лика

Ну не то, чтобы неудачной, но больше я на встречи не ходила и общение прекратила. Весь вечер тупо палил на меня, разговор скомканный, когда провожал домой явно ждал жарких поцелуев, а получил целомудренный в щёчку. Общее впечатление - нытик. Человек - депрессия. Так и хотелось взять за шкирку и встряхнуть, но поняла, что лучше не тратить энергию на таких людей

Оно и правильно. Не стоит того, если человек сам по себе такой.

#26
Гость

Встретились с одним около Третьяковской галереи, пошли туда, после гуляли по городу, кавалер хватал меня почему то за 5ю точку, я отстранялась, потом я захотела домой, он хотел меня проводить, я отказалась, но всё равно навязался, проводил до подъезда, около него стал ко мне лезть, обнимать, я вырвалась и пошла к двери, он за мной, еле оторвала его от ручки двери, хорошо там была дверь на магнитном замке, больше я с этим кавалером никуда не ходила .

Надо было сразу уходить.

#27
Незабудка

О ещё один был... договорились встретиться, должен был быть русский светловолосый парнишка, а приехал АРМЯНИН. Вот уже не ожидала!

Ахаха)))

#28
Девушка

Меня тоже этот шкаф мордатый зазывал к себе домой на втором свидании. Категорически отказалась... Он походу еще и женатый был, в мобильном фотки девушки и ребенка. Говорит, купил б/у телефон там фотки чужие были... Вообще опасно садится в машину к незнакомому мужику, мало ли что ему взбредет в голову. Это я сейчас понимаю. Девочки, будьте очень осторожны.

Вы не должны были садиться к нему в машину вообще. Могло чем угодно закончится. Как можно садиться в машину к незнакомому человеку? Он мог что угодно с Вами сделать.

#29
Гость

Один все свидание рассказал о прошлых отношениях и проблемах в них, о непонимании той девушки, о её родителях, которые его не взлюбили, причём я об этом не спрашивала. Второй жутко опаздывал на первое свидание, сказал, что из-за того, что выпил и пришлось искать того, кто довезет. В итоге я домой поехала, не стала с ним видеться, мало того, что опаздывал, так ещё и пьян

Ну и правильно.

#30
Анна

Нет, не лысый. У него лицо было все какое-то в ямах, будто тяжело оспой переболел в советские времена

У курильщиков такое бывает, ещё на волчанку смахивает.

Анна
#31
alonso.fraud

У курильщиков такое бывает, ещё на волчанку смахивает.

Это давно было, не могу сказать курящий был или нет, но при мне не курил. И даже если курящий, мы ещё тогда молодые были и врядли от курения такое лицо успело стать.

Анна
#32

А вообще приятнее вспоминать приятные знакомства. Чем это все, фу.

#33
Анна

Вот последний случай расскажу. Познакомились в супермаркете на кассе. Некогда было особо общаться и мне нужно было бежать и он торопился. Взял номер телефончик. Сначала несколько дней общения по телефону. Казались мне подозрительными. И я не ошиблась, когда подошло время свидания он пришёл пьяный!!! Я походила с ним пол часика, не знаю как отвязаться, еле еле свалила.

Нужно было сразу уходить. Это полнейшее неуважение к Вам.

#34
Гость

Мне как-то пишет приятный по фото славянский мужчина, созвонились , голос был нормальный, договорились встретиться у гдк, подхожу никого нет, хотела уйти отошла к другому месту, позвонила подруге, она говорит, подожди, короче я вернулась и оп, на стоянке стоит машина, и мужик от туда наблюдает за мной, морда не русская, злая, подъезжает( морда совсем не та,что на фото, и букета обещанного нет) и говорит: Почему вы опоздали? Я вас тут давно жду Отвечаю я тут стояла 10 минут никого не было, он мне злобно, не выходя из машины, Садитесь. Нет отвечаю пойдёмте пройдёмтесь Он: нет надо пообщаться где-нибудь, где людей вокруг нет. Я ему в ответ: Ищите дуру в другом месте и ушла

Всё правильно. Он явно опасен для общества и что-то планировал сделать. У него явно были плохие намерения насчёт Вас. Без людей и т.д. - это уже подозрительно.

Девушка
#35
Гость

Мне как-то пишет приятный по фото славянский мужчина, созвонились , голос был нормальный, договорились встретиться у гдк, подхожу никого нет, хотела уйти отошла к другому месту, позвонила подруге, она говорит, подожди, короче я вернулась и оп, на стоянке стоит машина, и мужик от туда наблюдает за мной, морда не русская, злая, подъезжает( морда совсем не та,что на фото, и букета обещанного нет) и говорит: Почему вы опоздали? Я вас тут давно жду Отвечаю я тут стояла 10 минут никого не было, он мне злобно, не выходя из машины, Садитесь. Нет отвечаю пойдёмте пройдёмтесь Он: нет надо пообщаться где-нибудь, где людей вокруг нет. Я ему в ответ: Ищите дуру в другом месте и ушла

Жуть... Хорошо, что у вас хватило мозгов не сесть в машину к этому рылу, он мог завезти Вас куда угодно и сделать что угодно...

Девушка
#36
alonso.fraud

Вы не должны были садиться к нему в машину вообще. Могло чем угодно закончится. Как можно садиться в машину к незнакомому человеку? Он мог что угодно с Вами сделать.

Конечно, нельзя садиться в машину к незнакомому мужику... Мне тогда было 24 года, я только рассталась с МЧ... На такие "подвиги" меня толкало одиночество и обида, что разошлись с парнем которого любила. Мозги отключились напрочь... Щас вспоминаю, как ехали с этим мордоворотом ночью по пустой окружной трассе, просто чудо, что он меня довез в целости и сохраннсти домой. Потом ночью звонил выпиший, что, мол, соскучился и все такое тьфу(((

Анна
#37
alonso.fraud

Нужно было сразу уходить. Это полнейшее неуважение к Вам.

По правде сказать, я испытывала страх, вот так вот сразу взять и уйти. Поэтому выждалв время, а потом под предлогом, что у меня дела и мне нужно идти удалилась. Так он меня ещё провожал до дома, я не показала где живу, до какого то левого дома дошли, типа я здесь живу зашла в парадную. Дождалась пока он уйдёт, вышла и пошла домой.

Девушка
#38
Анна

По правде сказать, я испытывала страх, вот так вот сразу взять и уйти. Поэтому выждалв время, а потом под предлогом, что у меня дела и мне нужно идти удалилась. Так он меня ещё провожал до дома, я не показала где живу, до какого то левого дома дошли, типа я здесь живу зашла в парадную. Дождалась пока он уйдёт, вышла и пошла домой.

Правильно, что не показали, где живете. Меня когда этот мордоворот вез, я попросила чтобы не до самого дома, а на остановке высадил, от нее еще 5 минут прошла сама. Это частный сектор, по правую сторону глухие заборы, по левую - трасса и лес, темень. Но мне было страшнее, что он узнает в каком именно доме я живу, чем пройтись 5 минут самой по такой стремной местности. Дурища, короче...

Анна
#39
Девушка

Правильно, что не показали, где живете. Меня когда этот мордоворот вез, я попросила чтобы не до самого дома, а на остановке высадил, от нее еще 5 минут прошла сама. Это частный сектор, по правую сторону глухие заборы, по левую - трасса и лес, темень. Но мне было страшнее, что он узнает в каком именно доме я живу, чем пройтись 5 минут самой по такой стремной местности. Дурища, короче...

Так он потом грозился по номеру телефона вычислить где я живу, после того как он мне в очередной раз позвонил, а я отказывалась от встреч с ним. Так на улицу долго боялась выходить, думала а вдруг и вправду узнает и будет караулить.

Девушка
#40
Анна

Так он потом грозился по номеру телефона вычислить где я живу, после того как он мне в очередной раз позвонил, а я отказывалась от встреч с ним. Так на улицу долго боялась выходить, думала а вдруг и вправду узнает и будет караулить.

Жуть...

Девушка
#41
Анна

Так он потом грозился по номеру телефона вычислить где я живу, после того как он мне в очередной раз позвонил, а я отказывалась от встреч с ним. Так на улицу долго боялась выходить, думала а вдруг и вправду узнает и будет караулить.

Я с тем встретилась все два раза, без интима, естественно. Прошло время, я была у подруги в магазинчике, где она работает. Смотрб, этот шкаф захрдит в магазин! Перепугалась, спросила у нее, где тут можно спрятаться. Зашла в подсобку и не выходила пока он не ушел из этого магазинчика... Прошло много лет, но я иногда "натыкаюсь" на него в центре, его трудно не узнать - под два метра и 150 кг. Он меня, к счастья, не узнает!)))

Девушка
#42

все два раза=всего два раза

Гость
#43

Ходила на свидания заранее приходила , чтобы успеть понаблюдать за парнем . Никогда не подходила к ним , все какие то мятые приходили , нервозные .

Анна
#44
Девушка

Я с тем встретилась все два раза, без интима, естественно. Прошло время, я была у подруги в магазинчике, где она работает. Смотрб, этот шкаф захрдит в магазин! Перепугалась, спросила у нее, где тут можно спрятаться. Зашла в подсобку и не выходила пока он не ушел из этого магазинчика... Прошло много лет, но я иногда "натыкаюсь" на него в центре, его трудно не узнать - под два метра и 150 кг. Он меня, к счастья, не узнает!)))

Ого, ну мне с этим алкашом достаточно было 1 встретиться, вспоминала потом эту встречу как страшный сон, в страхе жила не знаю сколько. И слава богу больше не видела. А у вас, наверно, не большой городок раз время от время попадаетсч вам на глаза этот шкаф))

Анна
#45
Гость

Ходила на свидания заранее приходила , чтобы успеть понаблюдать за парнем . Никогда не подходила к ним , все какие то мятые приходили , нервозные .

Ну на СЗ в основном такие и сидят. В основном один хлам. Я общалась там в течении полугода, каких только извращенцев там нет. Но есть и нормальные ребята, но их очень мало.

#46
Анна

Ну на СЗ в основном такие и сидят. В основном один хлам. Я общалась там в течении полугода, каких только извращенцев там нет. Но есть и нормальные ребята, но их очень мало.

На СЗ вообще нормальных нет. Это дохлый номер.

Анна
#47
alonso.fraud

На СЗ вообще нормальных нет. Это дохлый номер.

Есть, но редкость. Но бывает даже пары создаются. Просто на это могут годы уйти.

Trembita
#48

Как то познакомились с одним товарищем.Фото,говорит,не моё.Ладно,договорились встретиться. Встретились,начинает разговаривать,передних зубов нет.Ну,етить же,машина,вроде,ничего,ну неужели нельзя зубы вставить.Рассказывал,что женат был пару раз,еще какие то долговременные отношения были.Ничего хорошего...Еще случай,познакомились,встретились.Спрашиваю,чего расстались то,да плитку во дворе клал,осталось несколько штук и решил завтра доложить,а жена с тещей сегодня и все.Правильно, говорю,чего грязь то из-за пары штук разводить.Посидели в кафе,но не мое...Еще один случай. Встретились,связь отключили,пришла жду,связи нет. Иду,смотрю.вроде,он.Говорит, куда пойдем. Да куда поведешь,туда и пойдем.Зашли в пиццерию,заказал чай и говорит,на деньги пойди отдай. Аха,щаз,ты пригласил,ты иди и расплачивайся.Выпил этот чай,у меня еще половина чашки,говорит,ну что пошли.Ну нет уж,думаю,допью из принципа.а ты сиди жди.Проводил.На следующий день звонит и говорит,давай я чего нибудь к чаю и к тебе в гости.Был послан.

Trembita
#49

Еще случай был.Познакомились.Подъехал.Светлое время суток.Поехали,говорит,посидим.Ну поехали.Приехали в кафешку с кавказской кухней,с собой вино у него.Посидели.Время около 20,пора домой говорю.Он поехали ко мне,покажу как живу,родители со мной живут в одном дворе (свой дом,на участке два дома)..., потом такси вызову.Ладно.раз родители,то,вроде,ничего плохого.Поехали,показывает дом,рассказывает.Вино еще достал.Время к 22,давай такси,говорю.Набирает,то своему водителю,который не может,то такси вызвать не может.Поехали,говорит,в центр,там такси должно быть. Приехали-пусто. Обманул говорю,выхожу.хлопаю дверью и пешком собираюсь домой идти.Время 22-30,скоро патруль начнет ходить,благо такси одно попалось,уехала.Звонил потом.но был послан.

Волшебница
#50
Trembita

Как то познакомились с одним товарищем.Фото,говорит,не моё.Ладно,договорились встретиться. Встретились,начинает разговаривать,передних зубов нет.Ну,етить же,машина,вроде,ничего,ну неужели нельзя зубы вставить.Рассказывал,что женат был пару раз,еще какие то долговременные отношения были.Ничего хорошего...Еще случай,познакомились,встретились.Спрашиваю,чего расстались то,да плитку во дворе клал,осталось несколько штук и решил завтра доложить,а жена с тещей сегодня и все.Правильно, говорю,чего грязь то из-за пары штук разводить.Посидели в кафе,но не мое...Еще один случай. Встретились,связь отключили,пришла жду,связи нет. Иду,смотрю.вроде,он.Говорит, куда пойдем. Да куда поведешь,туда и пойдем.Зашли в пиццерию,заказал чай и говорит,на деньги пойди отдай. Аха,щаз,ты пригласил,ты иди и расплачивайся.Выпил этот чай,у меня еще половина чашки,говорит,ну что пошли.Ну нет уж,думаю,допью из принципа.а ты сиди жди.Проводил.На следующий день звонит и говорит,давай я чего нибудь к чаю и к тебе в гости.Был послан.

Прочитала вас,вспомнила своего бывшего соседа-активного пользователя сз,тоже нет двух передних и боковых зубов,снимает кв ,еда вся по акциям из суперм,ну иногда мамка привезет что из деревни...рассказывал,что ищет там богатую,и нашел(правда расстались,но секс был,ей ,по ее глазам утром,я грит понял-понравилось..Мож характерами не сошлись..),жаловался что одни бл*ди на этих сайтах,а ему для семьи нужна...Давала ему советы,и зря-работать над собой не хочет(псих),над внешностью работать не хочет,ну лысину ,понятно,не спрячешь летом никак...Зачем мне,говорит,работать над собой,вставлять зубы-я в сексе во-ооо! А в остальном пусть любят какой есть,иначе "не мой человек"...Он,можно сказать,живет на этих сайтах,после работы и в выходные только там и зависает,сам говорил...ничего не читает,учиться новому не хочет...а надо хорошую,ухоженную,покладистую,хорошую хозяйку и не бл**ь