Гость
Статьи
Как теперь жить?

Как теперь жить?

Я изменила своему молодому человеку, с которым была 2 года. Изменила с ухажёром, который не давал мне прохода и постоянно давил на парня "якобы она будет моей". И однажды придя домой, он застал нас обоих. Собрал вещи и ушел. Стали жить с ухажёром вместе. Спустя месяц встретила бывшего на улице, он ухмыльнулся и сказал что " скоро вас ожидает долгая разлука". Я не придала значения. Я люблю своего нового мужчину, но у него в машине обнаружили наркотики. Я знаю, что это подстава и кто это организовал.

Елена Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Сумрак
#1

И чо???

Катька
#2

Смени свою машину и место жительства. Ну да, купил и сам засунул, а потом анонимный звонок. Надо поговорить со следователем и с адвокатом по этому поводу. А я бы и с ним самим так бы сделала. Ущербное существо.

Гость
#3

Кааанечна. А новый хахаль чист как слеза. Ога-ога.

Гость
#4

Автор, да у вас какое-то общество со всех сторон так себе, получается... На районе что ли??? Вы бы жизнь свою как-то бы качественно попытались изменить, а? Страсти какие-то околоуголовные - нафиг молодой девчонке все вот это... ? Про сменить машину и место жительства дельный совет - а то бывший и вас подставит заодно, на почве мести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: