Гость
Статьи
Девушки, как с Вами …

Девушки, как с Вами флиртовали парни по сети или жизни?

Расскажите, как с Вами флиртовали и ради чего? Это был искренний интерес или им было нужно что-то другое, развести Вас на деньги, заполучить интим от вас, провести какую офёрту или они преследовали чисто меркантильный интерес? Как Вы вообще относитесь к таким парням и к флирту по сети в целом?

Как Вы считаете, флирт - это игра, ради поднятия личной самооценки или искренний интерес к девушке, ибо понравилась?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже третья или четвертая тема об одном и том же? Автор, уймитесь. Флирт - это игра. Но если вы по-настоящему нужны мужчине, вы об этом узнаете. Без форума и без сомнений.

#2
Гость

Это уже третья или четвертая тема об одном и том же? Автор, уймитесь. Флирт - это игра. Но если вы по-настоящему нужны мужчине, вы об этом узнаете. Без форума и без сомнений.

Да нет, просто интересно узнать о опытах других людей. Я знаю, что флирт это игра. Мне интересны истории и опыт других людей.

Гость
#3
alonso.fraud

Да нет, просто интересно узнать о опытах других людей. Я знаю, что флирт это игра. Мне интересны истории и опыт других людей.

И вы думаете, что истории и опыт изменятся, если каждые два часа создавать новую тему?

Гость98
#4

Самый смешной флирт был на остановке. Подошёл парень и сказал давай познакомимся, я говорю не надо... А он я буду тебя водить в кино, мы будем брать билеты на последнем ряду, ты будешь ездить на такси и сольётся с тобой в экстазе😂 Пришла моя маршрут и я умчала) Наверное, он просто повышал себе самооценку)

#5
Гость

И вы думаете, что истории и опыт изменятся, если каждые два часа создавать новую тему?

Да просто интересно узнать. Вас никто не заставляет прочитывать данную тему. Может были смешные или же нелепые, курьёзные истории у кого. Что в этом такого?

#6
Гость98

Самый смешной флирт был на остановке. Подошёл парень и сказал давай познакомимся, я говорю не надо... А он я буду тебя водить в кино, мы будем брать билеты на последнем ряду, ты будешь ездить на такси и сольётся с тобой в экстазе😂 Пришла моя маршрут и я умчала) Наверное, он просто повышал себе самооценку)

Дурак какой-то или поспорил с кем)

Гость
#7

Я не очень верю во флирт в интернете. Только если в течение короткого времени следует реальная встреча. Флиртовать можно и от скуки без каких либо реальных планов.

#8
Гость

Я не очень верю во флирт в интернете. Только если в течение короткого времени следует реальная встреча. Флиртовать можно и от скуки без каких либо реальных планов.

Так и есть. Просто так в большинстве случаев и делается.

Гость
#9
alonso.fraud

Так и есть. Просто так в большинстве случаев и делается.

В любом случае, флирт без реальной встречи. в большинстве случаев быстро сходит на нет.

#10
Гость

В любом случае, флирт без реальной встречи. в большинстве случаев быстро сходит на нет.

В точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: