Гость
Статьи
Девочки, не знала что …

Девочки, не знала что живу с монстром

Жили в его квартире, ему подарил отец, сделан был дорогой ремонт, мои родители не такие богатые . Я привела маленького сладенького племянника, не уследила, он измазал обои шоколадом и описал диван. Ему 1.5 годика. Время было 22.00, он пришел с работы и выгнал обоих. Что теперь делать?

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придумать разводочку поубедительнее

Лили
#2
Гость

Придумать разводочку поубедительнее

Слыш а ну пукни в тюбик и понюхай

Гость
#3

Как можно настолько не уследить, клуша? Нахре на пр водить малого если ты безмозглая? Ты еще роди давай и свали с подружками гулять

Катька
#4

Нового себе ищи, вот и всё.

Гость
#5

"маленького сладенького племянника"
Ни фига себе описание племянника. Такое ощущение, что пор.ну.ху читаю.

#6

Я не думаю что стоит и дальше быть с ним.
Ты не безмозглая.

Гость
#7

Ого он че ссыться в полтора года в штаны что ли ? Это люто

Гость
#9

Я приехала в Екатеринбург из поселка, 3 года назад. Первое время снимала квартиру и работала, потом познакомилась с молодым человеком, вместе мы уже 2 года. Он местный, когда решили жить вместе, он снимал вместе со мной. Позже, родители купили ему свою квартиру, сделали хороший ремонт, мои родители в этом участие не принимали. Он не особо гостеприимный, сказал чтобы я подруг не водила, маленького племянника не приводила своего и своих родственников тоже не возила, тк засрут, испортят и тд. Что делать?

Он, как в воду глядел.....

Гость
#10
Гость

Я приехала в Екатеринбург из поселка, 3 года назад. Первое время снимала квартиру и работала, потом познакомилась с молодым человеком, вместе мы уже 2 года. Он местный, когда решили жить вместе, он снимал вместе со мной. Позже, родители купили ему свою квартиру, сделали хороший ремонт, мои родители в этом участие не принимали. Он не особо гостеприимный, сказал чтобы я подруг не водила, маленького племянника не приводила своего и своих родственников тоже не возила, тк засрут, испортят и тд. Что делать?

Он, как в воду глядел.....

Дааа...я тоже посмотрела...тема одного и того же автора 😂😂😂
Автор, наверное, не уточнила, попросил не приводить именно после этого случая...не верится, что на ровном месте взял и запретил приводить родственников ...

Катя
#11

От дивана будет вонять,обои испорчены....Мал клоп,да вонюч..Следить надо

мисп
#12

ну правильно сделал так-то. я бы вас с племяшом обоих с балкона скинул за такое. его ошибка лишь в том что он вообще с тобой связался, походу не знает про МД и МИСП-движение

мари
#13

Автор,человеку придется переклеивать обои и покупать новый диван,кошмар. Я бы вас вообще убила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: