Гость
Статьи
Кто был в такой …

Кто был в такой ситуации?

Я приехала в Екатеринбург из поселка, 3 года назад. Первое время снимала квартиру и работала, потом познакомилась с молодым человеком, вместе мы уже 2 года. Он местный, когда решили жить вместе, он снимал вместе со мной. Позже, родители купили ему свою квартиру, сделали хороший ремонт, мои родители в этом участие не принимали. Он не особо гостеприимный, сказал чтобы я подруг не водила, маленького племянника не приводила своего и своих родственников тоже не возила, тк засрут, испортят и тд. Что делать?

Марьяна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Поставить его на место, т. К если любить, то должен принимать и ваших родных, ваши чувства, он должен понимать вас. Иначе, любовь это?!

#2

Что за бред ?
Но если по рассуждать , значит есть на то причины !
Когда вы снимали вместе совместное жильё - квартиру засирали ваши друзья , племянники и прочее )

Либо , он офигел , веником его гоните )

Татьяна
#3
Water

Что за бред ?
Но если по рассуждать , значит есть на то причины !
Когда вы снимали вместе совместное жильё - квартиру засирали ваши друзья , племянники и прочее )

Либо , он офигел , веником его гоните )

А как я его выгоню, если это его квартира?

Катька
#4

Мнение, что очередной садист-психопат, все садисты разрывают связь жертвы и её родственников с друзьями, логика, значит, ты чистоту любишь, а подруги тебя хуже, видишь противоречие?

.....
#5

Он взял вас пожить к нему, а не ваших подруг, родственников, племянников и т.д и т.п. Вы ему даже не жена, а сожительница. Поэтому считаю что он вправе ставить условие, что со своими знакомыми и родственниками вы встречаетесь на нейтральной территории. Я думаю он вообще не намерен на вас жениться и ему ваши родственники на фиг не упёрлись.

Гость
#6

Да вообще-то воспитанный человек и так понимает, что его гоп-компания в чужой квартире неуместна.
Я думаю, Вам не зря мозги на место вставили.

#7

Козел какой-то он, если честно!
Я бы на такое очень обиделась. Вы же девушка его, а не сожитель. Либо вы что-то не договариваете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: