Гость
Статьи
Общаюсь с замужней …

Общаюсь с замужней девушкой

Всем привет!
Расскажу вам историю и надеюсь на ваше понимание и совет. Дело в том, что с относительно недавно познакомился случайно с одной девушкой в соц сетях. Пообщались с ней обо всяком, она очень милая, симпатичная и молодая) Но чуть позже узнаю, что она замужем. На что услышал от неё : "мы же просто общаемся и ничего такого в этом нет". Я не предал этому значения и согласился на дальнейшее наше общение/знакомство. В этот же день она сказала, что поедет кататься на велосипде, в том районе где я живу и только после я понял, что это был намёк на то, чтобы мы встретились. Я как то был немного удивлён, ведь у неё есть муж, зачем ей другой совсем не знакомый человек. После мы конечно продолжали общаться и со временем я начал выяснять, что она уже почти как год в подвешенном состоянии(будучи в браке), хочет детей и как то улучшать свою жизнь, но муж особо ни к чему не стремится и поэтому она часто стала задумываться о разводе с ним. Позже я узнал, что ей все больше нравится со мной о чем то говорить и даже скучает, когда долго не общаемся. Относительно на днях, она собиралась с подругами посидеть у себя дома и когда её знакомые уехали на такси, она намёками предложила мне приехать и погулять с ней. Я понимаю, что есть вероятность отбить её у нынешнего мужа, но есть сомнения, что это всего лишь небольшой флирт/роман с её стороны и вообще не особо красиво влазить в чужие отношения. Она сама постоянно в сомнениях, то боится что нас при встрече увидят её знакомые и подумают о ней плохо, но позже говорит что ей со мной прекрасно и хочет все больше и больше сближаться. Как быть в этой ситуации? Подскажите пожалуйста. #отношения

Местный
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестать аленить...
И найти себе нормальную женщину.

Гость
#2
Кот Бегемот

Перестать аленить...
И найти себе нормальную женщину.

а как перестать и найти?
вот ты нашла себе женщину - баппка?

Тасик Пихайлов
#3

Перестать общаться, от слова совсем! Не лезьте в чужую семью! Свободных что ли мало?

Молодая Козапета
#4

Сначала пусть разведется. Видно, что муж ей не подходит.
Может с вами ничего и не получится. Сначала повстречаться нужно, а не на форуме писать.
Это жизнь.

Гость
#5

Почему то подумала что это Лабковский пишет:)мой любимый психолог ахах

#6
Молодая Козапета

Сначала пусть разведется. Видно, что муж ей не подходит.
Может с вами ничего и не получится. Сначала повстречаться нужно, а не на форуме писать.
Это жизнь.

Нафига..? Она ж - ша.лава..! Вдуть ей, да и пусть идет...

ЙОБЖИК👹
#7

Теперь представь себя на месте мужа?
Раз она легко уйдёт от него,то и от тебя свалит легко!
Это обезьяна обыкновенная,любительница прыгать по веткам!
Таких ОЖПэх,как она 99%

#8

А что вы можете ей дать, в материальном плане? Чтобы она ушла от мужа?

ЙОБЖИК👹
#9
Принцесса муньетчица

А что вы можете ей дать, в материальном плане? Чтобы она ушла от мужа?

На клыка он может ей дать,большего такие не заслуживают!

#10

Если она так позволяет себе общаться с другими, ничего не помешает потом также провернуть с тобой, это уже конченная баба, время потеряешь

Аноним
#11

Мне кажется, что пока вы не собираетесь жить вместе, и пока у вас все на стадии прогулок, нет ничего страшного в том, чтобы продолжать общение. Не факт, что невинные встречи перерастут во что-то большее. Девушка, полагаю, прекрасно понимает, что делает, и если ситуация с ее мужем так сложилась, то исправлять ее точно не вам, а либо семейному психотерапевту, либо им самим.

Сугубо мое мнение: я бы вам посоветовала спросить у нее, знает ли ее муж о том, с кем она проводит время и как он к этому относится, а если не знает, то как может отнестись в будущем. Если резко негативно, если это мужчина-собственник, который, несмотря на отсутствие желания спасать отношения, не может допустить, чтобы жена проводила время с кем-то еще, то лучше уйти.
Но в любом случае, я бы сохраняла нейтралитет и постаралась узнать девушку получше. Вероятно, это и не встреча всей жизни для вас, может и разонравиться.

Гость
#12

Многие женщины не желают расставаться с одним мужчиной, пока не найдут другого.

Молодая Козапета
#13
ВVЙНОТ

Если она так позволяет себе общаться с другими, ничего не помешает потом также провернуть с тобой, это уже конченная баба, время потеряешь

Ужасс.
Она кон.ченная?
А ты откуда знаешь?
Может она как раз святая, а кон.ный муж?

Гость
#14
ВVЙНОТ

Если она так позволяет себе общаться с другими, ничего не помешает потом также провернуть с тобой, это уже конченная баба, время потеряешь

а скока у тебя баб было - иксперд))

ЙОБЖИК👹
#15

А если муж узнает,
И включит боевого аленя,знаешь что будет?

Отрубленные кисти грачёвой,покажутся детской шуткой,причём для обоих!

Гость
#16
ВVЙНОТ

Если она так позволяет себе общаться с другими, ничего не помешает потом также провернуть с тобой, это уже конченная баба, время потеряешь

Согласна! Автор! Верности не ждите от такой женщины.И совместное будущее не планируйте вообще. Но можете расчитывать на секс, раз она сама из платья рвётся. И да...выясните заранее, кто у неё муж. Чтобы себя обезопасить...

#17

Муженёк не _дoёбывaeт, пользуйся пока рогатульки распростёртые.
Сольёшь да выбросишь на помойку потом! ))

#18

А вдруг её муж - ревнивый мясник?

#19
Молодая Козапета

Ужасс.
Она кон.ченная?
А ты откуда знаешь?
Может она как раз святая, а кон.ный муж?

Тогда разведись и ищи, на данный момент она ему изменяет, а он может цветочки дарит, да, она конченная

#20

Автор,ты запасной аэродром.Забабахает ей ребёнка муженёк и забудет про тебя как и не было))

ЙОБЖИК👹
#21
Гость

а скока у тебя баб было - иксперд))

Тут экспертом быть не надо!
Она обезьяна!пока крепко не ухватится за новую ветку,старую не отпустит!

Тасик Пихайлов
#22
Принцесса муньетчица

А что вы можете ей дать, в материальном плане? Чтобы она ушла от мужа?

Хороших п@зд@лей, чтобы дурные мысли в голову не лезли!

Молодая Козапета
#23
ВVЙНОТ

Тогда разведись и ищи, на данный момент она ему изменяет, а он может цветочки дарит, да, она конченная

Я не знаю..
В общем написала.
Конечно, сначала развод

#24
тучка

А вдруг её муж - ревнивый мясник?

На фарш пустит, в первую очередь _шкyрятину ))

Тасик Пихайлов
#25
ЙОБЖИК👹

А если муж узнает,
И включит боевого аленя,знаешь что будет?

Отрубленные кисти грачёвой,покажутся детской шуткой,причём для обоих!

Запасайся "Васька" вазелином, он тебе понадобится!

Гость
#26
Молодая Козапета

Сначала пусть разведется. Видно, что муж ей не подходит.
Может с вами ничего и не получится. Сначала повстречаться нужно, а не на форуме писать.
Это жизнь.

Интересно и как вы поняли что муж ей не подходит ??????? Может он вкалывает на работе что бы обеспечить ее,а эта не благодарная пишется с свякими .....
А может просто ш..ха ..... !да куча вариантов .........
Но то что не уделяет внимания ей муж то это факт .....!!!!
-Автор , если муж узнает вы можете и в нос получить .....
Лучше пусть сначала разведется а потом уже скучает по вам ......
Но думаю она не разведется и это просто флирт ......

Гость
#27
Молодая Козапета

Я не знаю..
В общем написала.
Конечно, сначала развод

Нее, такие не разводятся, жрут суп мужа, а еппу тся с васями.

ЙОБЖИК👹
#28
Тасик Пихайлов

Запасайся "Васька" вазелином, он тебе понадобится!

Да,так Васьками и становятся!

Гость
#29
тучка

А вдруг её муж - ревнивый мясник?

Может у нее муж ментяра . Знакомый у жены просился когда она узнала о его похождениях ,что бы жена не рассказывала мужу любовницы о их связях ,так как у мужа любовницы есть пистолет и муж любовницы его убьет . Не думал ,что может случится с его женщиной ,а переживал за свою шкуру .

#30

Омерзительней замужних потаскух только те, кто их пользует. Это подло и недостойно. А кроме всего прочего , возвращается бумерангом. Мне вернулось. Жаль только , что некоторые вещи начанаешь понимать , когда уже поправить ничего нельзя. Во всяком случае сейчас для меня замужняя женщина это табу, чужое. Его брать нельзя, даже если само просится и "руки чешутся".

#31

В жизни бывает всякое
Спроси ее прямо. Типа она хочет быть тебе кем? Может ей просто любовник нужен, а может и новый муж ))
В любом случае если она зовёт тебя гулять и хочет общаться, значит нравишься ей

Молодая Козапета
#32

Дада))).
Повесить вы ее все ж и камнями закидаать не сможите;)

Гость
#33
Тасик Пихайлов

Перестать общаться, от слова совсем! Не лезьте в чужую семью! Свободных что ли мало?

)

Гость
#34

Разберитесь, что именно вам тут нужно? Если вы хотите семью создать , то предложите ей развод и женитесь. Если вы оба хотите флирта, то флиртовать надо в тайне, значит, продолжайте тайные встречи. Пока она чужая жена , у нее не получится открыто с вами ходить. Значит надо в тайне

Гость
#35

Я в такой же ситуации

Гость
#36
Гость

а как перестать и найти?
вот ты нашла себе женщину - баппка?

Я в такой же ситуации. Уже 7 месяцев

Гость
#37

Дружил с замужней женщиной, больной на голову, в буквальном смысле слова, иазница в возрасте 22 года,муж -вахтовик был в курсе, пили водку за одним столом , дружили больше года, характеры и интересы были схожие, она Скорпион, я Рак, закончилось все плохо.. Она болела , я спросил по Ватсапу, Как дела детка, она психанула, я обиделся и послал ее в задницу...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: