Гость
Статьи
Девушка с депрессией

Девушка с депрессией

Стоит ли начинать отношения с девушкой, если у нее диагностирована депрессия? #депрессия #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сложнова-то будет 😄😄

Гость
#2

конечно, нет. она суициднется, а тебя потом по полициям затаскают.

Гость
#3

Лучше девая или правая, чем психически нестабильная женщина.

Гость
#4

Зачем тебе это унылое авно?

Гость
#5

Не в коем случае нельзя, я сама страдаю неврозами, депрессиями, но мне уже 40 и началось это года 3 назад, лучше с нормальной психикой поищи.

Зинок
#6

Если бы она в вас влюбилась, ее депрессия бы сразу прошла. А если не прошла, то значит не влюбилась

Гость
#7

НЕТ,нет,нет!!!

#8

Автор, а чем она Вас привлекла вообще?

Гость
#9

Пусть разбирается с ней, после решайте сами.

Гость
#10

Это не проблема вселенского масштаба

Гость
#11
Огонёк✨

Автор, а чем она Вас привлекла вообще?

внешне понравилась, мы мало общались один на один. общая знакомая сказала, что у нее нет сейчас парня, но есть депрессия

#12
Гость

внешне понравилась, мы мало общались один на один. общая знакомая сказала, что у нее нет сейчас парня, но есть депрессия

А знакомой можно ли верить? Достоверная ли инфо?

Гость
#13
Огонёк✨

А знакомой можно ли верить? Достоверная ли инфо?

100-проц гарантии нет, наверное. попробую узнать еще у кого-то

Виктория Лозина11
#14

У меня была затяжная депрессия. Жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, врачи друг друга сменяли, выписывая списки таблеток, от которых психика притуплялась, а проблема не решалась. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написала ей на ватсап, ответила она почти сразу, взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей (лучше на ватсап писать, а то она часто занята), может и Вам поможет: + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 !!

Форум: Отношения
Всего: 373 941 тема
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 800 тем