Гость
Статьи
Можно ли замужней …

Можно ли замужней девушке общаться с другими парнями?

Я замужем и есть такой вопрос. Имеет ли право замужняя девушка общаться с другими парнями? Решила я написать своему другу детства. Мы в детстве дружили и его родители дружили с моими родителями. Мне 22,ему 23.Знаю что у него есть невеста, но это же просто общение. Спросила у него как дела, он ответил что хорошо, спросил "ты что-то хотела?" я:"просто пообщаться, спросить как поживаешь, давно не общались", ну вот он написал что работает , потом пишет мне "слушай, у тебя же есть муж, я думаю ему не понравится что ты пишешь другому парню" на это я ничего не ответила. Что это значит? Я же просто хотела пообщаться по переписке. Все-таки друг детства. #общение #замужество

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Можно, конечно, можно общаться, но только с теми, кто сам этого хочет.
Этот тебя грубо послал.
И правильно сделал.

Гость
#2

Парню респект,а ты дура

Гость
#3

Вы какая то наивная для своего возраста. Да мы не хиджабе слава богу. И можем общаться с коллегами мужского пола или в компании с кем-то из парней. Но написывать человеку с которым дружили в детстве а сейчас вы оба взрослые люди которых ничего не связывает....нафига? Мало ли что его девушка подумает, мало ли что ваш мч, зачем этому парню такая запара? Будет потом сидеть доказывать что не верблюд.

Гость
#4

Нет, дура, хватит подбивать клинья и варианты, если в чем то не устраивает муж разведись, а не прыгай (планируешь как ты) с одного х**я на другой

#5

нет не должно так быть
зачем вам муж
общайтесь тогда дальше с мужчинами

Гость
#7

Смотря какой муж. Если так себе (злой, грубый, жадный) или бедный, то можно. Но уж ни в коем случае не сообщай им, что ты замужем.

Гость
#8
Гость

Смотря какой муж. Если так себе (злой, грубый, жадный) или бедный, то можно. Но уж ни в коем случае не сообщай им, что ты замужем.

Наху_й ты с ним живешь тогда, ду_ра еба_нная

#9

Все решается в каждой паре индивидуально, а тем более обсуждается до брака .
В целом нет, не запрещено ,но с оговоркой,что вы оба адекватные, честные люди,а те , с кем вы общаетесь не имеют скрытых мотивов .
Другой вопрос - зачем писать другу детства спустя такое время ? Подумайте ,что на самом деле вас сподвигнуло, может вам нужен инсайд

Гость
#10
Гость

Смотря какой муж. Если так себе (злой, грубый, жадный) или бедный, то можно. Но уж ни в коем случае не сообщай им, что ты замужем.

А если жирный с полувялой пипеткой?

Гость
#11
Гость

Наху_й ты с ним живешь тогда, ду_ра еба_нная

Дефективная терпила.

Гость
#12
Гость

А если жирный с полувялой пипеткой?

Так она с таким и живет, ей по кайфу, ибо среди пригодных нах>уй никому не нужна.
Поэтому и расматривает другие варианты, может кто-то подберет говнюшу

Гость
#13
Гость

Так она с таким и живет, ей по кайфу, ибо среди пригодных нах>уй никому не нужна.
Поэтому и расматривает другие варианты, может кто-то подберет говнюшу

Старая уже, затасканная и разведенка.

Гость
#14
Гость

Старая уже, затасканная и разведенка.

Это как та *** психологиня в красном платье, которая с мужчинами меньше чем за милион не встречаеться, а замужем за грузчиком. Так и эта валяеться где-то на мусорке, сверху её бомж ***, а она толкает умные речи

Гость
#15
Гость

Это как та *** психологиня в красном платье, которая с мужчинами меньше чем за милион не встречаеться, а замужем за грузчиком. Так и эта валяеться где-то на мусорке, сверху её бомж ***, а она толкает умные речи

Какой миллион? 200 тыс.р (а может меньше, судя по откровениям старой алкоголички) в два месяца, за подсос вялой пипетки свиноты.
Пхаха, не бомж, а пенсионер) Это уже мем)

Гость
#16

Я ничего такого ужасного в этом не вижу. Пообщаться и перекинуться парой слов по смс,греха тут никакого нет. Если есть муж это не говорит о том,что не должны вообще ни с кем общаться.

Мама
#17

Это ещё раз подтверждает мудрость, что женщине не стОит первой писать мужчине и досаждать. Он должен задавать вопрос, а она ему однозначно отвечать, а то неприятно получилось с этим .удаком, которые имеет наглость тебе нотации читать, недалёкий он, но тебе наука, будешь знать, что всякиеидиоты встречаются на этой земле

Гость
#18
Гость

Наху_й ты с ним живешь тогда, ду_ра еба_нная

))У меня хороший, поэтому не изменяю. Но полно тех, кто живёт с жадными, бедными, с теми, кто гонит на работу, а также тиранами, уепанами, которые в декрете прокладки жалеют. Вот им 100% можно изменять.

Гость
#19
Гость

Какой миллион? 200 тыс.р (а может меньше, судя по откровениям старой алкоголички) в два месяца, за подсос вялой пипетки свиноты.
Пхаха, не бомж, а пенсионер) Это уже мем)

Хз, я как то видел у неё сверху было написанно МИЛЛИОН хпх, дальше эту пиздоту слушать не стал

Гость
#20
Гость

А если жирный с полувялой пипеткой?

А если со стояком хорошим?

Гость
#21
Гость

А если со стояком хорошим?

У жирных не стоит от переизбытка эстрогена.

Гость
#22
Гость

Хз, я как то видел у неё сверху было написанно МИЛЛИОН хпх, дальше эту пиздоту слушать не стал

Миллион за 40 летнюю тушу, которую сношали деды? Пф.

Гость
#23
Гость

))У меня хороший, поэтому не изменяю. Но полно тех, кто живёт с жадными, бедными, с теми, кто гонит на работу, а также тиранами, уепанами, которые в декрете прокладки жалеют. Вот им 100% можно изменять.

Изменять никому нельзя, с ними вообще не стоит жить

Гость
#24
Гость

))У меня хороший, поэтому не изменяю. Но полно тех, кто живёт с жадными, бедными, с теми, кто гонит на работу, а также тиранами, уепанами, которые в декрете прокладки жалеют. Вот им 100% можно изменять.

У тебя разведенец, по логике уже хорошим быть не может. Дефективный дед-пердед.

Гость
#25
Гость

Миллион за 40 летнюю тушу, которую сношали деды? Пф.

Это повариха из "Самый Лучший Фильм" она же снималась в кино, ты что не знал

Гость
#26
Гость

Я ничего такого ужасного в этом не вижу. Пообщаться и перекинуться парой слов по смс,греха тут никакого нет. Если есть муж это не говорит о том,что не должны вообще ни с кем общаться.

Закомплексованный мужичонка, скорее всего тиран-кухонный боксер. Они зачастую ревнивцы патологические.

Гость
#27
Гость

Это повариха из "Самый Лучший Фильм" она же снималась в кино, ты что не знал

Это минетчица полувялых пипеток с сз, 40 лет.

Гость
#28

Видимо, тот друг имел на вас виды и обиделся за то, что вы замуж взяли другого.

Я бы ответила, что-то типа «ты в своём уме? Мне не и смешно и одновременно не приятно, что ты пишешь такое. Никогда в жизни больше чем друга, я тебя не воспринимала»

Грешница
#30

Если муж общается с девушками, то и тебе можно.

Гость
#31

Между мужчиной и женщиной дружбы не существует))А если кто то вам пытается доказать обратное прекращайте любое общение с таким человеком и перестаньте увжать его.

Гость
#32

Вам тот парень всё верно сказал как мужчина, напишите лучше подруге детства.

Гость
#33

С друзьями детства общаются хоть изредка, но регулярно, если вы живёте далеко друг от друга.

А не спустя 10 лет.
Хотя такое тоже бывает. Мало ли - только сейчас номер телефона нашла, в соцсетях нашла, просто вспомнила. Оказалось, что ваш друг детства совсем иного мнения.

Кокосовая пальма
#34

Какие в своей массе люди закомплексованные! Девушка просто написала старому знакомому, чтобы узнать, как дела. А этот знакомый воспринял все так, как будто к нему клинья подкатывают)) ухахаха
Жениться/выйти замуж не значит, что общаться можно только с мужем/женой. Мы живем в социуме, вокруг нас люди, мужчины и женщины. С какого перепугу я не должна больше писать своим друзьям-мужчинам, если я вышла замуж? Кто запретил общение между противоположным полом?
Люди дикари, все перевёрнут вверх ногами. Чуть ли не в гулящие девки записали.
Автор, вы можете продолжать общаться с кем угодно. Если у того вашего друга такие тараканы в башке, то нафиг он вам не слался. Вот такие, как он, потом гуляют от жены направо. И налево)

#36

Если замужняя, то ты уже баба.
И ты уже хочешь наставить рога своему мужу!

Гость
#37
Кокосовая пальма

Какие в своей массе люди закомплексованные! Девушка просто написала старому знакомому, чтобы узнать, как дела. А этот знакомый воспринял все так, как будто к нему клинья подкатывают)) ухахаха
Жениться/выйти замуж не значит, что общаться можно только с мужем/женой. Мы живем в социуме, вокруг нас люди, мужчины и женщины. С какого перепугу я не должна больше писать своим друзьям-мужчинам, если я вышла замуж? Кто запретил общение между противоположным полом?
Люди дикари, все перевёрнут вверх ногами. Чуть ли не в гулящие девки записали.
Автор, вы можете продолжать общаться с кем угодно. Если у того вашего друга такие тараканы в башке, то нафиг он вам не слался. Вот такие, как он, потом гуляют от жены направо. И налево)

Как я с вами согласна! Но это не люди дикари,это просто на этом форуме сидит такая категория закомплексованных людей, которые чуть что не скажи, по таким темам, они тебя тут же в ш..люхи приписывают.

Гость
#38
Гость

Как я с вами согласна! Но это не люди дикари,это просто на этом форуме сидит такая категория закомплексованных людей, которые чуть что не скажи, по таким темам, они тебя тут же в ш..люхи приписывают.

Учитывайте что тогда это будет и разрешено вашему мужу, втихаря вам изменит и будет изменять, говоря это просто "подруга" какая же вы наивная, и в какой-то момент ему это просто надоест если ему и так всё можно то на кой ему вы тогда вообще, и пошлет вас *** и правильно сделает. Никакой дружбы между противоположным полом быть не может, это начальная стадия отношений, и вы просто или слишком глупы чтобы не понимать это, (из-за отсутствия опыта) либо уже по уши в грязи, чтобы и дальше защищать и отстаивать свою мерзкую распутную жизнь

Тающая Зефирка
#39

дуренькакой
замужней женщине не просто можно, а нужно общаться с другими мужчинами
если она осознанно выходила замуж, это только поможет ценить своего мужа
большинство то мужиков тошнотные
да и вообще чтобы сохранять здоровую психику и поддерживать коммуникативные навыки нужно общаться с людьми

Гость
#40
Гость

Парню респект,а ты дура

какой вы долбоящер

Гость
#41

а че это он решает за вашего мужа? скажите мужу, пусть разберется с этим смельчаком!

Гость
#43
Гость

Нет, дура, хватит подбивать клинья и варианты, если в чем то не устраивает муж разведись, а не прыгай (планируешь как ты) с одного х**я на другой

Человек просто поинтерисовался,зачем сразу оскорблять.Оскорбляешь ее,а такое ощущение что это ты дура(к)

Гость
#44
Гость

Человек просто поинтерисовался,зачем сразу оскорблять.Оскорбляешь ее,а такое ощущение что это ты дура(к)

Пошла нах*_й

Гость
#45

Друг детства? Может пора взрослеть?

Гость
#47

Попала сегодня в такую же ситуацию. И просто не понимала, своей "вины", что решила прочитать в интернете об этом. Написала , тоже другу с универа . Узнала как дела? Женился ли? Сама же написала, что вышла замуж и родила ребенка. Без левых мыслей писала, мы были хорошими друзьями , и тоже было интересно, как сложилась его судьба . На что мне вечером был скандал и рукоприкладство. Хотя там он два раза написал, я ему три сообщения. Там никаких дискуссий и интересного общения не было . А просто узнали, как обстоят наши дела на данный момент . Лично мое мнение , здесь плохого ничего нет . Вы не флиртовали , без левых мыслей. Адекватные люди адекватно и воспримут . А ваш друг детства , с замутами в голове . Видимо он сам собственник, как мой муж. И не разрешает своей даме общаться с кем-то . От здешних комментаторов я вообще в шоке ! Люди могут общаться с кем захотят , даже с противоположным полом . Кто сказал, что после замужества либо женитьбы нельзя общаться с противоположным полом ? Я против измен , либо скрывая общаться с кем-то в интимном плане. Но так спросить бывшего друга, как дела у него это норма ! Я со своим мужем уже не спорю , спорить с ним бесполезно. У него свои тараканы в голове , жаль не встретила я себе адекватного человека. Он и до женитьбы контролировал меня во всем. Все запрещал , ставил рамки . Даже с подругами общаться не разрешал . Но прошло 6 лет , я думала молодость позади , и такие замашки в прошлом . Да я даже и не думала, о муже, когда решила спросить как дела у него. Потому что в моей голове, изменять мужу не собиралась . Мужики такие странные , они и вправду узко как-то мыслят, как животные . Есть адекватные , но большинство тупые мягко говоря .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: