Гость
Статьи
Расскажите о Ваших …

Расскажите о Ваших самых неудачных знакомствах и встречах по сети.

Итак, Вы познакомились с парнем или с девушкой по сети, и решили встретиться, но встреча оказалось ужасной и после неё, вы с этим человеком больше никогда не виделись и не общались. Почему и по какой …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Волшебница
#51

Сама недавно пробовала познакомиться на мейлру,написала одному(там есть раздел"обьявления",без фото,но мож человек"светить"его не хочет,как я ,т.к знакомых там хватает...так я подумала..)Ищет домашнюю ,хозяйственную,не стерву,сам работяга,как было написано...Ответ на почту сразу пришел-я ему расмказала о себе,теперь ты расскажи-пишу..он -не знааю с чего начать...я-с чего хочешь,опять-не знаааю даже с чего...я -ну где работаешь ,чем увлекаешься...Он-всем!много чем!,и во всех его словах ,за все время переписки,после каждого,стояли воскл.знаки.Мне это странным показалось...Фото теперь пришли,я ему давай сначала ты,он-нет ты.Уломала все таки,прислал фото-я понимаю,внешность не выбирают;но я испугалась того что увидела...полный,мохнатый,помятый ...,на вид лет 50+,хотя указано было 30...И у него там,как я поняла не одно обьявление ,несколько подряд с похожим текстом...Мне брезгливо даже вспоминать его,не то что позволить себя поцеловать...Некоторые говорят-снижай планку...но как,обьясните лечь в постел с человеком ,от которого блевать охота?!Это тоже не дело,отношения должны быть по симпатии минимум,иначе зачем они тогда,если тошнит от того кто рядом?

Девушка
#52
Trembita

Как то познакомились с одним товарищем.Фото,говорит,не моё.Ладно,договорились встретиться. Встретились,начинает разговаривать,передних зубов нет.Ну,етить же,машина,вроде,ничего,ну неужели нельзя зубы вставить.Рассказывал,что женат был пару раз,еще какие то долговременные отношения были.Ничего хорошего...Еще случай,познакомились,встретились.Спрашиваю,чего расстались то,да плитку во дворе клал,осталось несколько штук и решил завтра доложить,а жена с тещей сегодня и все.Правильно, говорю,чего грязь то из-за пары штук разводить.Посидели в кафе,но не мое...Еще один случай. Встретились,связь отключили,пришла жду,связи нет. Иду,смотрю.вроде,он.Говорит, куда пойдем. Да куда поведешь,туда и пойдем.Зашли в пиццерию,заказал чай и говорит,на деньги пойди отдай. Аха,щаз,ты пригласил,ты иди и расплачивайся.Выпил этот чай,у меня еще половина чашки,говорит,ну что пошли.Ну нет уж,думаю,допью из принципа.а ты сиди жди.Проводил.На следующий день звонит и говорит,давай я чего нибудь к чаю и к тебе в гости.Был послан.

Быdло какое-то, а не мужик.

Гость
#53

А у меня даже до свидания дело не дошло☺☺☺Еще по телефону начал гундеть,что все меркантильные, что он ищет себе жену и не намерян время терять на свидания,что все люли сволочи и никто ему не подает руку для помощи...Да тьфу...Мужики пошли....

#54
Гость

А у меня даже до свидания дело не дошло☺☺☺Еще по телефону начал гундеть,что все меркантильные, что он ищет себе жену и не намерян время терять на свидания,что все люли *** и никто ему не подает руку для помощи...Да тьфу...Мужики пошли....

Не говорите. Мужчин адекватных и стоящих всё меньше.

Гость
#55
Анна

Страшный был очень.Но не глупый, но в тоже время странный. Я с ним все же решила встретиться ещё раз думала может все таки у него есть такие качества, которые перекроют внешность. Но нет, после второго свидания я поняла, не моё это все таки. Уж больно страшен и серьёзен, почти не улыбается, нафи нафиг.

Согласитесь, что эта встреча у вас от безнадеги. Страшный, странный, но а вдруг. И этого вдруг закономерно не случилось.

#56

Лучше в реале знакомиться и встречаться, чем с чудаками по сети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: