Гость
Статьи
Если парень …

Если парень переписывается с другой девушкой..

Решла устроить проверку ему, создала страницу-фейк и добавилась в друзья. Он ей сразу начал писать комплименты, потом договорился о встрече, дал номер телефона...
Можно ли это назвать изменой? наверное, чувств ко мне нет никаких? Я его очень люблю и забыть будет сложно.. Что делать?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Горох
#1

блин

девушка

ну это ваще отстой, но измены пока нет...

но будет, если вы не прекратите!! хотя измена будет с вами же..тогда это не измена!!

неа, не измена!

Елена
#2

неприятно конечно...НО...это всё только разговоры..может никакой встречи и не будет....Если вы уже начали заниматься такими делами...то найдите подругу, которую он не знает и пускай идёт на встречу с ним. Спросит парень: "Почему на фотках другая?" Пускай ответит: "Пошутила".

ангелочек
#3

это измена! а паренек ваш гнилой человечишко

#4

*Пожимает плечами* - Большинство мужчин поступают так. Ибо глаза завидущие, руки загребущие. При этом, свою девушку могут любить.

Вы будете смеяться, но также недавно поступила одна моя знакомая. Воспылала она чувствами к некоему пузатому старшине, лет тридцати. У него жена и сын. Знакомой почти 50 лет, он ей в сыновья годится. Ну и вот - пишет ему, общается. Личико не открывает предусмотрительно. А тому интересно, любопытственно. И вместе с тем свою жену-то он любит, бросать не собирается.

Так что - чувства, вероятно, есть, но он козёл )))

Кис
#5

Да, вы ему безразличны, судя по всему. Я считаю, что это измена.

Кис
#6
Сопляк с дубинкой

Так что - чувства, вероятно, есть, но он козёл )))

Так не бывает. Либо любишь и ни о ком не думаешь, либо не любишь и флиртуешь с другими.

Гость
#7

С мужской стороны. это не измена. это флирт.вот если трахнет то да! А ты его спровоцировала.это как дегустация в супермаркете.попробуй пройди! Ну .а тобой явно не дорожит!

Яна
#8

Какая разница измена или нет. Если дал свой телефон,согласился встретиться,то это уже говорит о том что девушка заинтересовала и о нынешней он и думать забыл в момент переписки. Тут любая начнет тревогу бить. Но изначально я все таки против таких проверок. Добровольно себя накручивать... зачем?

Гость
#9

С мужской стороны. это не измена. это флирт.вот если трахнет то да! А ты его спровоцировала.это как дегустация в супермаркете.попробуй пройди! Ну .а тобой явно не дорожит!

Хм, для меня это измена. Мужское мнение.

Кошечка
#10

Сколько раз свего так проверяла,боялась,но проверяла ни разу не повелся,если б повелся бросила б,хоть и больно было б

#11

100 процентов измена....Ищет..выбирает...найдет лучше..бросит Вас...Горько конечно..но правда

#12
Кис

Так не бывает. Либо любишь и ни о ком не думаешь, либо не любишь и флиртуешь с другими.

Это поначалу.

#13
Кошечка

Сколько раз свего так проверяла,боялась,но проверяла ни разу не повелся,если б повелся бросила б,хоть и больно было б

Вот Вам и пример..когда дорожат любимой..

Автор подумайте над этим..

Гость
#14

Между проверкой и провокацией есть разница.Да не видет в тебе самку для продолжения рода!

Автор
#15

Спасибо всем за ответы. Он вроде говорит, что жалеет, что не хотел.. Но верить ли ему я не знаю.. И что делть.. очень привыкла к нему, год вместе.

гость
#16

думаю вы его и раньше подозревали в измене, вот и решили проверить)

Автор
#17
гость

думаю вы его и раньше подозревали в измене, вот и решили проверить)

Да, Вы правы, накануне он переписывался с девушкой, которая ему первая написала... Так конечно не было ничего страшного,но все равно было неприятно..

Автор
#18
Гость

Хм, для меня это измена. Мужское мнение.

Он тоже не считает это изменой. Говорит " Ну мол, просто заболтался.."

Автор
#19
OksanaVIN

Вот Вам и пример..когда дорожат любимой..

Автор подумайте над этим..

возможно, вы правы. Он меня не ставит ни во что.. А я как дурочка люблю его... И за что, спрашивается?.. и без него еще хуже..

гость
#20

а если он понял, что это Вы, автор? И в свою очередь играет с вами? Манеру общения полностью не замаскируешь :))) ну и вообще чувство того, что человек знаком?

Автор
#21
гость

а если он понял, что это Вы, автор? И в свою очередь играет с вами? Манеру общения полностью не замаскируешь :))) ну и вообще чувство того, что человек знаком?

Нет, он не понял. Он потом был зол, когда узнал, что это я. В принциппе, жалею, о том, что не раскрутила его на реальную встречу, пришла бы туда сама и там бы он уже не отбрыкался, что это не измена!

гость
#22
Автор

Нет, он не понял. Он потом был зол, когда узнал, что это я. В принциппе, жалею, о том, что не раскрутила его на реальную встречу, пришла бы туда сама и там бы он уже не отбрыкался, что это не измена!

вот по-большому счету оно вам надо было, с учетом того, что вы не можете решиться на разрыв. Получается, что с ним уже никак и без него хреново. Сами небось уже не рады. Но, ИМХО, если такая проверка состоялась и такое показала -уходить, т.к. доверия и гармоничных отношений уже не будет.

Гость
#23

Предавший однажды предаст и дважды, только второй раз намного больней.

Автор
#24
гость

вот по-большому счету оно вам надо было, с учетом того, что вы не можете решиться на разрыв. Получается, что с ним уже никак и без него хреново. Сами небось уже не рады. Но, ИМХО, если такая проверка состоялась и такое показала -уходить, т.к. доверия и гармоничных отношений уже не будет.

Вы правы, не рада.. Но я не могу выеркнуть его из своей жизни.. Очень привязалась.. и очень больно будет это сделать

Автор
#25

пмлгирддж

гость
#26
Автор

Вы правы, не рада.. Но я не могу выеркнуть его из своей жизни.. Очень привязалась.. и очень больно будет это сделать

понимаю, но это не больнее, чем потом страдать из-за более серьезного предательства. Хотя, имхо, не зависит от размера только последствия могут быть разными по тяжести.

Гость
#27
Американочка

Встречаюсь с парнем полгода, подарков никаких не дарил, тратил только по мелочам. Когда идем куда-то каждый платит сам за себя. Я студентка и он тоже, но он еще работает. На море ездили с ним, каждый платил сам за себя.. Он жлоб или это нормально?

Красапета

Подскажите, пожалуйста что делать. Встречаюсь с МЧ полгода, а он настолько безразличный ко мне. Недавно у нас была дата, договаривались встретиться отметить. Потом он мне позвонил и сказал, что он так напился с друзьями что не может приехать и отметить да и зачем вообще... Я попыталась ему сказать, что он ведет себя нехорошо, но тут был только один ответ " Ты меня не любишь и выдумываешь всякое. Недавно, когда мне было плохо и нужна была поддержка я попросила его приехать, на что он ответил, что у него мноо домашней работы и он занят. Я его очень люблю и мне не хватает сил его послать.. Только пытаюсь сразу мирюсь. При этому он утверждает, что ему без меня плохо и что он любит.. Но в той степени такое безразличие. Устала с этим бороться..

Автор

Встречаемся с МЧ долго, он безграмотный, никогда не делает комплиментов, поговорить с ним не о чем.. Но так он хороший человек. Общались с ним, попыталась объяснить, что он ошибается, совершает ошибку, ведь она была видна невооруженным глазом. На что получила ответ " Ты тупая, не надо мне советов давать. " И остальное в том же духе. Я обиделась, но он даже не понимает, считает себя самым умным. А мне оч обидно, ведь я учусь в аспирантуре на технической специальности. Посоветуйте, что делать? Стоит ли обижаться, на эти слова или просто забыть?

автор да нет у вас любви никакой

он глупый, алкаш, жмот, сама же знаешь

ЭТОГО МАЛО???

Котя
#28

да можно еще спрашиваешь)) это не парень это помойная крыса((

Лика
#29
Кис

Сопляк с дубинкой

Так что - чувства, вероятно, есть, но он козёл )))Так не бывает. Либо любишь и ни о ком не думаешь, либо не любишь и флиртуешь с другими.

да мужики вообще странные созданья) Как мне однажды один приятель объяснял, для мужика вполне нормально трахнуть какую-нибудь новую "тёлку", а потом спокойно тут же забыть о ней, думая о своей девушке/жене, за которую он будет искренне переживать, п.ч. она его любимая женщина. А та другая просто подружка, с которой был *просто секс* и ничего личного.

Прифет сасети =)
#30
Автор

Решла устроить проверку ему, создала страницу-фейк и добавилась в друзья. Он ей сразу начал писать комплименты, потом договорился о встрече, дал номер телефона... Можно ли это назвать изменой? наверное, чувств ко мне нет никаких? Я его очень люблю и забыть будет сложно.. Что делать?

Ты молодец, что сказать, проверять мужика на передок, без полезно, у каждого парня в крови, лежит желания переспать с 1000.000 девок, а ты что решила, ваша любовь победит это желания, нет милая не бывать этому, это природа и ее не стоит проверять, и перечить ей. твои химические реакции не смогут, изменить химические реакции другой особи. это нужно уяснить, как железобетонную истину. вот теперь, сиди и пережевывай, фантастические конструкции своего разума, которые он тебе подкинет. Удачи.

Эксперт
#31

Тема разводка, это я Вам как Эксперт заявляю!!!

Вера
#32

Не искушай!

Автор
#33
Лика

КисСопляк с дубинкой

Так что - чувства, вероятно, есть, но он козёл )))Так не бывает. Либо любишь и ни о ком не думаешь, либо не любишь и флиртуешь с другими.да мужики вообще странные созданья) Как мне однажды один приятель объяснял, для мужика вполне нормально трахнуть какую-нибудь новую "тёлку", а потом спокойно тут же забыть о ней, думая о своей девушке/жене, за которую он будет искренне переживать, п.ч. она его любимая женщина. А та другая просто подружка, с которой был *просто секс* и ничего личного.

Ваш текст

да уж...

Гость
#34

Это уже всё, измена. Видима ты такая не первая кому он свой номер даёт.

от автора
#35

А ты его зацепила чем то? И вообще ...как ты можешь его подписывать под своего парня? Ты вообще кто ему? Очередная деффачка и не больше. Добивайся сначала, а после будешь писать кто тебе изменил.

Гость
#36

Я бы точно попрощалась.Он на голове у вас сидит и ноги свесил.

#37

я однажды без него зашла на строничку и прочитала его переписку с девушкой которая его младше на 7 лет.это не важно просто там была перепискао том что он написал что хочет мальчика сына,он сомой об этом не разговаривал ни когда,писал ей каждый день что соскучился целует ее,а в этот момент он приходил ко мне говорил что любит,а когда я прочитала и сказала ему он мне в глаза сказал что хотел сломать ей девственось и что он гулял с ней за ручку и целовался с ней.мы растались из этого но потом померились.вообще мы уже 3 года вместе и вот началось это по лету.мы ругаемся из за этого почти каздую неделю.сейчас было все хорошо пока я не увидела что он оценил ее фото для меня это больно что вообще обращает на нее внимание.я просто боюсь что произойдет это снова,что они будут гулять и ездить в кино.я просила что бы он удалил ее из всех сайтов интернета из друзей он сказал что это не зачем делать.что мне делать ведь больно видеть что он переписывается с ней я то чно незнаю но мне больно что она у него в друзьях

mister
#38

Я хочу поделиться своим гнилым поступком. Сам так же как и многие создал страничку втерся в доверие ну и все уже известное. В ходе общения со своей любимой женщиной от лица несуществующего индивидуума договорился о встрече. Она согласилась. Я конечно был шокирован. Поехал на встречу я сам, но только наблюдал издали, чтобы меня не заметила. Она прождала почти 2 часа. Такого она не делала никогда. Разовые за много лет мои опоздания вызывали у нее бурю эмоций которые я стремился загасить ласковыми словами и бережным отношением. она успокаивалась. А тут почти 2 часа. Самое страшное что после этого я на нее смотреть не могу. Вот ведь дурак. Сам стремился виртуальным аккуратно проникать при общении к ней поближе и она увидев во мне виртуальном человека который может ближе - а это я сам. После этого мы расстались. Инициатором кто был неясно. Она обиделась на всех, включая меня, я тоже в выдуманном самим собой тумане был к ней равнодушен в тот момент. А ведь мы с ней были 4 года. Из-за глупости, своей глупости, я потерял любимого человека. Когда понял что мне без нее не жить, было уже очень поздно. Посему советую всем. И Мужчины и Женщины - ИЗМЕНЯЮТ ВСЕГДА. А рецепт один - АБСОЛЮТНО ВСЕГО СЕБЯ ОТДАВАТЬ, БЕЗ ОСТАТКА. Это как для мужчин так и для женщин. Отдавать всего себя и доверять, и если кто-то из двоих решиться на подлый поступок и скроет его, он сам будет жалеть об этом.

женя
#39
Елена

неприятно конечно...НО...это всё только разговоры..может никакой встречи и не будет....Если вы уже начали заниматься такими делами...то найдите подругу, которую он не знает и пускай идёт на встречу с ним. Спросит парень: "Почему на фотках другая?" Пускай ответит: "Пошутила".

женя
#40

привет

женя
#41

привет дебя как зовут

Настя
#42

Сама недавно застала своего парня за этим делом. Для меня был шок конечно....была 100% в нем уверена. Бросила сразу же,не раздумывая.А он молчит и не пытается даже вернуть.хотя клялся в любви...Вот и понимай этих мужчин,как хочешь...Больно,плачу,что еще делать...

алина
#43

МОТМПОАП

алина
#44

ПОМОГИТЕ МНЕ ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ....Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ ПОЛ СНАЧАЛА У МЕНЯ СНИМ БЫЛО ХОРОШО, А ПОТОМ ИЗ ЗАПУСТЯКОВ 5 МАЯ ПОРУГАЛИСЬ.... Я МНОГО РАЗ ЕМУ ЗВАНИЛА НО ОН БРАЛ ТРУБКУ.. И Я ЕМУ ЛЕШ ДАВАЙ ПРИЕЖАЙ КО МНЕ ПОГОВОРИМ. Я НАРАБОТЕ НЕ МОГУ ДАВАЙ ПОТОМ.... НО ОН МНОГО РАЗ ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ ИЗМЕНЯТЬ МНЕ НЕ БУДЕТ... А У ВИДЕЛИ ЕГО С ДРУГОЙ ... Я РАСТЕРЯЛАСЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ НО ОН ПОСТОЯННО РУГАЕТСЯ СНЕЙ ИЗ ЗА МЕНЯ... ЧТО МНЕ ДЕЛА БЕЗ НЕГО СУМА СХОЖУ

Брюнетка
#45

Привет всем!Девушки я всех вас сочувствую,а мужчины они Козлы.Вот я своего мужчину очень и очень люблю,но не доверяю.Славу Аллаху он меня наверное не изменял,но думаю,что мог бы.Как говорят,Любовь зла полюбишь и Козла,а Козлы этим пользуются.

Гость
#46

нужно бежать от таких пока нет ни котенка ни ребенка от него!!! потом уже ни куда ни денешься...будет еще хуже...как говориться чем дальше в лес тем больше дров

Катя
#47

помогите пожалуйста, не знаю как поступить, прочитала переписку своего парня с бывшей. Мы с ним живем 3 года, он сделал мне предложение. А когда уехал на месяц в другой город начал писать ей. пишет как ее любит, скучает и т.п. объяснил это тем что она когда то его бросила и он хотел ей отомстить. Я понимаю что это чушь, но не знаю как поступить с ним.

Наталья
#48

У меня точно такая же ситуация. Встречаюсь с парнем 1,5 года, знаю вообще уже 5 лет. Душа в душу просто. А вчера застукала за перепиской с девушкой, якобы подругой, "Дашенькой". Попросила объяснить это, так дошло до того, что он оказывается, не уверен в своих чувствах ко мне и боится серьезных отношений. Я такого могла ожидать от кого угодно, только не от него. Что делать теперь - не знаю. Стоит ли стараться сохранить эти отношения или нет? Сердце разрывается. Говорит, что я ему дорога и не хочет меня терять, раскаялся даже, оба в слезах проговорили об этом до поздней ночи. Помогите, люди.

Гость
#49

Я решил устроить проверку полина написала с другого телефона но не хочет ли он со мной познакомиться он Пока что ничего не отвечает И я хочу со своего телефона ну как его девушка как бы намекнуть ему чтобы он туд как это сделать Я не понимаю подскажите пожалуйста

Влада
#49

У меня тукая же проблема, я беремена на 6 месяце мой парень тупо перестал спать со мной я не потолстела и не стала страшная короче мало изменилась , он перестал спать со мной и вот я решила его проверить таким образом файсбук переписка и все такое у меня шок я раньше его никогда не проверяла не телефон ни чего думала что изменять повода нету проблем в постеле небыло никогда а вот теперь нипонимаю что происходит и что вообще делать? И почему он переписывается с другой? Вместе мы 9 месяцев 😞

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: