Ситуация не моя, моей подруги. Разведена, есть сын (8 лет). Летом она познакомилась с мужчиной, хороший мужчина, почти мечта. Принял её с ребёнком, денег не жалел, цветы-золото-подарки... всё к их ногам. Сына принял как родного. Настолько "как родного", что сын сам подошёл к маме, и спросил: "мам, можно я его папой буду называть?" Мама разрешила, "папа" тоже был совсем не против, а очень даже "за!" И всё чудесно, семейные пикники по субботам, фильмы по вечерам, и ашан по воскресеньям)) Сыграли свадьбу, живут вместе, счастье)) Через месяц он ей говорит: "отдавай сына своей маме, я его не хочу".. - как так? ты же принял меня с ребёнком, он тебя полюбил, он тебя папой называет...- "а мне сказали "хочешь завоевать женщину, завоюй её ребёнка", вот я тебя завоевал, теперь он мне не нужен, отдавай, он меня раздражает!!" *** она мне рассказала, я в шоке, откуда такие? это человек? это нормально? ребёнок - игрушка что ли, так поступать с ним?? у меня просто нет слов, откуда такие беруцца? Сейчас она вернулась к себе домой, подала на развод. А он звонит ей, "хватит выделываться, я тебя очень люблю, возвращайся!.. только одна, без сына"
правильно автор, сама подумай, зачем ему нужен ее ребенок от какого то ЧУЖОГО МУЖИКА. Он поди своего собственного хочет. И нечему тут удивляться. Но ему конечно надо было сразу ей про это сказать.
.
[322080308]
#4
Да уж. Частенько мужчины так хитрят. У меня такой был- при мне с моим 5-летним сыном друг лучший, без- жандарм. А сынишка все равно любил, потому что думал,раз мама любит- значит хороший, значит все делет правильно, значит я сам виноват. Вот где опасность.
каким идиотом нужно быть, чтобы ставить на предательство как на способ завоевания женщины...
Гость
[3975830874]
#9
.
Сообщение было удалено
А женщины что , не такие?
Сначала- люблю разведенного, пусть у него хоть тройня, а потом мозг мужу выносят алиментами и ревностью к его детям.
Чужие дети никому не нужны, а уж полюбить как родного- из области фантастики. Хорошо хоть нейтрально будет относится, не шпынять ребенка.
чихуахуеныш
[3120832139]
#10
Я не понимаю таких женщин, с чего вы вообще взяли, что мужик примет вашего ребёнка как родного? Максимум на что можно расчитытвать, это на хорошее отношение к нему. ВО-ПЕРВЫХ, ваш рабёнок это ходячее напоминание о вашем БМ, его плоть и кровь. ВО-ВТОРЫХ, ваш нынешний мужик не собирается обеспечивать жильём вашего ребёнка, так как ему нужно о своих подумать. В-ТРЕТЬИХ это совершенно посторонний для него человек, который не обязан ему нравится. И вообще, такой вариант возмжен только на равных, если обои детные.
Пусть подруга не расстраивается, он конечно козёл и манипулятор, но и она дура, уши развесила.
Гость
[2558610171]
#11
надо было ей тоже детного выбирать
Гость
[1781210480]
#12
чихуахуаеныш, 11,
если женщина считает себя обязанной мужчине за то, что он "не замечает" ребёнка, это её ошибка, а не мужчины.
"...ваш рабёнок это ходячее напоминание о вашем БМ..."
-
знаете, бывает, что мужчина видит в ребёнке черты той женщины, которую он выбрал.
чихуахуеныш
[3120832139]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Насмешили)))) Ну да, черты он видит как же, это прежде всего напоминание о его бывшем на уровне его привычек и характера. Детную может искренне взять ТОЛЬКО детный или нелеквид.
Гость
[3975830874]
#14
Гость
Сообщение было удалено
А потом отчимы падчериц насилуют.
Это тоже черты виноваты?
Гость
[1781210480]
#15
14,
" Детную может искренне взять ТОЛЬКО детный или нелеквид"
-
сказанное Петром о Павле больше говорит о Петре, чем о Павле.
Гость
[1781210480]
#16
Гость 15,
"А потом отчимы падчериц насилуют"
-
дело не в падчерице - дело в насильнике.
Гость
[3975830874]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
чихуахуеныш
[3120832139]
#18
Гость
Сообщение было удалено
дело в мамаше, которая делает вид, что ничего не происходит. У них же СЕМЬЯ!
Гость
[885611714]
#19
*** Н Ю! вы дамы пишите ни хрена мужиков не знаете. я к примеру сына люблю. но он меня раздражает. если каждый день!Если ты родила ему. то и то риск!
Гость
[1781210480]
#20
Гость 18,
""А потом отчимы падчериц насилуют"
"Так это у вас так получается. Видит любимые черты женщины и айда к ее дочери. Черты ведь."
-
нет, это не у меня получается, а у вас. Ваша интерперетация вИдения черт напомнила о бельгийском маньяке, который много лет насиловал собственную дочь, которую держал взаперти в подвале.
Моя версия совсем о другом. Почувствуйте разницу.
Гость
[3975830874]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
Вот из- за этих любимых черт, не нужных мужчине, множество разведенок с детьми и готовы пригреть любого , даже готовы быть любовницей женатика.
Только бы мужик рядом был. А детей к бабкам отправляют.
Гость
[1781210480]
#22
Гость 22,
а я уже говорил в посте 15, что выбирая мужчину, женщина несёт за свой выбор ответственность. Никто не может приказать ей жить рядом с болваном, вроде того, о ком речь в стартовом топике.
А все потому, что вокруг полно женщин, которые ради штанов готовы отдать своего ребенка на воспитание мамам и бабушкам. У меня много таких знакомых женщин, которые живут с мужчиной, а ребенка навещают по выходным в лучшем случае.
Пуля
[4036694203]
#24
20 пост.Неадекватен.Вырожденская философия(.А мужчин мы знаем , мы чудовищ не знаем и знать не хотим)
все Кати шала_вы
[2809642089]
#25
Гость
Сообщение было удалено
+100
Ых
[3321178968]
#26
Мужчинка оказался подловат. И отлично она поступила, расставшись с ним, возможно в будущем он также категорично направил бы и её: для него люди - навоз!
Я вот знаю историю противоположную, когда молодая мама, ещё не выйдя замуж, сбагрила сынка дедушке и бабушке. И этим давила на "любимого", мол , видишь - жертвую всем для наших отношений.
Осспадя, да свои родные дети-то бывают ненужны и отцам и матерям, а тут чужой ребенок. Почитайте тучу веток про "ненавижу его ребенка от первого брака". Ничего удивительного. Хорошо, что все так быстро выяснилось. Не убил и не изнасиловал, а откровенно высказал свое истинное отношение. Это даже хорошо. А то мог бы годами ребенку нервы мотать.
Анонимус
[3539968656]
#28
Зверинец какой-то!
ЧелЛов ★ ★ ★
[1461835945]
#29
Зачем брал тетку с ребенком???
Хотя если внимательно прочитать описание которое дает автор, то понятно что разводка - описание идиллии фантазий разведенки с ребенком, с феерическим, папа был очень даже "за", где вы такое видели???
Ыгы.
O
[943276017]
#30
Я читаю, что пишут тут женщины об этой ситуации и у меня просто нет слов.....У вас конкретно больное общество, если вы всерьез считаете, что детную может "взять" только детный или неликвид. Для тех женщих, которые пишут такое: согласно статистике у вас 1 к 2м шансы оказатся "разведенкой с довеском, на которую позарится только неликвид". Я хочу послушать, как вы тогда запоете. Что от людей ожидаете, то вам и получать от них.
У меня дед ни разу не женатый, бездетный красавец на руководящей должности женился на моей бабки с 2мя сыновьями сразу после войны, когда самому бы прокормится, а он добровольно еще 2х "чужих" детей на себе тянул. Потому что человек был уникальный и бабку мою любил. Я вышла замуж 2 года назад с 2мя детьми. Муж мой на 5 лет младше, не был женат, без детей. Умный, богатый, красивый. За ним бабы в очередь стояли. К детям моим он относится порой лучше меня. те кто пишут все это "релии жизни" о детях и разведенных женщинах - вы лучшего в жизни просто не видели, вот и комментируете жизнь со дна своей помойки.
Вообще-то развод это всегда инициатива женщины, не понимаю какие могут быть претензии к самим себе, не хочешь быть разведенкой не разводись, головой думай прежде чем делать и всего-то что требуется.
Елизавета
[2465073729]
#33
так часто бывает как только женятся,сразу рожки выпускают.Поэтому женщины часто боятся по виорому разу регистрировать брак.
Елизавета
[2465073729]
#34
По второму разу.....
Гость
[57893298]
#35
Гость
Сообщение было удалено
Ага не всегда Как-то раз мы с коллегой ездили вместе на море, она взяла дочь подростка Так вот ничего в ней не было от коллеги,невоспитанная противная девочка, не удивительно ,что у мужчин коллеги не клеились отношения с этой избалованной дочкой. Люди, вы иногда смотрите на своих детей трезвым взглядом,что посторонним их иногда не любить ,а задушить хочется,не смотря на хорошее отношение к вам
Специалист
[1140767399]
#36
Вся проблема в том, что женщины навязывают мужикам свои правила "добивания", которые мужикам нахрен не нужны. Причем ставят эти правила в ультимативной форме, даже не спрашивая мнение мужиков. Либо мужик как козлик прыгает вокруг них, цветочки, фигульки, сюсюканья и прочее, либо идет нафиг.
Естественно при таких условиях мужикам хочешь не хочешь приходиться делать этот нудный бесполезный ритуал. И как раз те мужики, которые лучше всего врут и притворяются, именно они и получают лучшие результаты. В данном случае разведенок нужно приманивать через ее детей, все верно мужик сделал.
Так что женщины, вы сами виноваты. Вы долго и упорно выводили и наконец-то таки вывели породу мужиков-мастеров-вранья.
Не надо тут втюхивать свои мечты из своей помойки, лучшее что тебе светит бывший ЗК, или сам с детьми.
Eden Capwell
[2463651078]
#38
чихуахуеныш- классный ник. Хохочу))
чувак
[3629191766]
#39
развотко или недоговаривает афтырь
Гость176
[141079491]
#40
[quote="O"]Я читаю, что пишут тут женщины об этой ситуации и у меня просто нет слов.....У вас конкретно больное общество, если вы всерьез считаете, что детную может "взять" только детный или неликвид...quote]
Ну вот я девушка, и я считаю что нормальный мужчина не жениться на женщине с детьми.
Вы переверните ситуацию с точнстью до наоборот. Вот представьте: вы молоды, красивы, состоятельны, прекрасное здоровье, куча поклонников, блестящая карьера с перспективами, и все этому сопутсвующие приятности типа поездок за бугор, шоппинги, свиданки, посещение тусовок, вечеринок, концертов, выставок, музеев и тд, и тд, и тд.
И вот скажите, в такой ситуации вы бы вышли замуж за мужчину с двумя детьми и средним достатком? Причем этим детям вы бы стали МАТЕРЬЮ? Вы бы меняли пеленки/распашонки, учили пользоваться горшком и ложечкой, ходить и говорить, сидели ночами у его кроватки и таскали бы по врачам, когда он болеет. А затем садик и школа и проблемы растут как снежный ком...
И вот вы вместо уютного ресторанчика ползете домой варить борщ, вместо покупки новых сапожек/юбочек/кофточек одеваете детей к школе, вместо поездки за границу в приличный отель едете на турбазу "Пионер" в ближайшем пригороде. Карьера ваша накрывается медным тазом, потому что никому не нужен работник на постоянном больничном.
И, самое главное, вы откладываете рождение СВОЕГО ребенка. А когда он родиться и вырастет, он будет делить ВАШЕ наследство со сводными братьями и сестрами.
Так что прежде, чем обзывать мужчин кааазлом, за то что он не хочет "прийти на все готовенькое", ответьте самой себе, согласились бы вы на такое щастье.
O
[943276017]
#41
Номер 41: я зарабатываю столько же, сколько мой бездетный тогда еще муж. Так что никому своих детей я на шеу не вешала, сама их прекрасно содержала. Во-вторых, ребенок общий у нас появился год назад. Так что их у нас теперь 3е. Почему-то женщина с ребенком в разводе авроматом считается бедным одуванчиком с кучей проблем. Нужно рассматривать каждый случай в отдельности. И кстати, я бы стала хорошей матерью мужчине с ребенком. Не для всех главное в жизни - новые сапоги и рестораны. А карьеру я давным давно сделала и дети ей никогда не мешали. Почему бы вам не мыслить шире, а не так как на вумене прочитали.
Анюта
[682867060]
#42
O
Сообщение было удалено
Ваш текст
Аппладирую стоя!
Чистая наивная девушка
[3188308104]
#43
А я бы вообще не стала встречаться с детным мужчиной (независимо от того, дети с ним или раздельно), разве что уж очень сильная любовь. Согласна, что детные должны встречаться с такими же детными.