Гость
Статьи
Не хочу ничего делать …

Не хочу ничего делать и работать

Не хочу работать, готовить, убирать. Хочу чтобы парень меня содержал. Но он сказал "Не хочешь работать, не работай, но чтобы все было постирано, приготовлено и к моему приходу все чисто как в музее". А я девушка, я хочу заниматься собой а не домом

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станьте миллионершей, они зарабатывают много, тогда наймете людей, чтобы работали вместо вас и служанок.

Гость
#2

Советую заняться чем-то полезным. А дом убирать совсем не сложно, если в нем нет хлама. Стирать не надо, машинка стиральная для этого есть, посудомойка для посуды (если нет, то просто не накаливай её и мой сразу же), сразу постирала, сразу и погладила.

Мэн
#3

Если не разводить дома бардак, то убираться можно достаточно быстро и легко, ну и редко.

Гость
#4

Маша с Уралмаша не прошла фейс-контроль на входе в клуб элитных бездельниц.

Paris🗼
#5

Найдите спонсора. Зачем вам такой парень? Вы с ним будете несчастной.

Paris🗼
#6
Мэн

Если не разводить дома бардак, то убираться можно достаточно быстро и легко, ну и редко.

Плюсуюсь. Убирать и стирать по мере необходимости. На ворчание парня не обращать внимание. Заниматься собой.

Люблю глубоководный амулет .
#7

Бросьте монетку.

Гость98
#8

Ты деточка зажралась....Парень все правильно говорит, если не согласна с его условиями- иди работай. Он деньги в дом, а ты ему условия для нормальной жизни обеспечь. В наше время, многие работают вдвоем и ничего

Гость98
#9

И вообще, что значит собой? Тратить его деньги на косметос, фитнес, шмотки? Считаю, что свои деньги все - таки должны быть

Гость
#10
Paris🗼

Плюсуюсь. Убирать и стирать по мере необходимости. На ворчание парня не обращать внимание. Заниматься собой.

Какой необходимости? Она же ясно сказала, что ничего не хочет делать.

Гость
#11
Гость

Станьте миллионершей, они зарабатывают много, тогда наймете людей, чтобы работали вместо вас и служанок.

Чтобы стать миллионершей надо много, очень много работать. Но она же этого не хочет.

Гость
#12
Гость

Чтобы стать миллионершей надо много, очень много работать. Но она же этого не хочет.

Ну пусть напряжется, заработает денег, а потом сидит ничего не делает. У меня так некоторые друзья и поступили - очень много работали, сколачивали капитал, чтобы в 40 уйти на пенсию и прекрасно жить оставшуюся жизнь)

Евгений А.
#13

Больше тратьте. Люди, тратящие много, притягивают деньги.

#14

Ну так зачем Вам жить вместе, ищите такого, чтобы не нужно было ничего делать по дому, чтобы Вас полностью содержали и были вами довольны. Да только - это редкость... Ведь парню может тоже не хочется работать.677163

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: