Гость
Статьи
Парень зажал мне …

Парень зажал мне вкусняшки

Сегодня встречалась с парнем впервые в этом году ,уезжала ,нг не отмечали вместе ,приготовила ему подарок ,принесла тортик
Холодильник пустой ,говорю ты что гододный сидишь ,он да ,полезла по ящикам ,и смотрю стоит банка икры и упаковка красной рыбки ,спрятана в дальний угол ,так что и не заметишь ,а я хотела макаронф ему сварить ....так стало не приятно ((( зажал для любимой еду ,а я ему торт купила ,подарок .Короче собралась я ,сказала что за сосисками схожу и ушла домой ,вот вызванивает мне 2 час ,а я не хочу брать трубку ,как его при припозорить ?Только не надо писать что он спятал это все и забыл ,икра и рыба стояли на самом верху в ящике ,тоесть специально спрятаны ,да и он всегда что покупает всегда в холодильник кладет ((((

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ххоспади блть купите кг рыбы и 2 х литровую банку икры поставьте на стол все и скажите вот на всех нас

Гость
#2

Блин бывший такой. Прятал еду самую вкусную а сам якобы ждал когда я ему что то приготовлю.. Только потом это жлобство во всем другом ещё проявляться начало. У вас пока не показал себя во всей красе?

Гость
#3

Ответь ему. Он же волнуется, скорее всего. А вдруг что случилось?! Сидит на нервах... Это же не шутка.
А спрятать мог по любой причине. Может это не его? Или ещё что-то.

Гость
#4

Я б на вашем месте ,сделала вид дуры ,обрадовалась бы перед ним ,что есть красная рыба и икра ,стала бы делать бутерброды ,и съела бы с ним сказав ,какой ты молодец,что купил НАМ рыбки и икру...

Галина
#5

Жадный мужик, коих много

Гость
#6

Взяла банку достала рыбку спряьаннную поставила сделала бутерброды

Гость
#7

Понаглее быть учить что бы не жопил

Гость
#8

Да, жадный мужик это противно. Не потому что тебе что-то нужно и ты без него не проживешь, просто это на уровне инстинктов, подсознания - если мужик жадный, значит у него ресурсов мало, не умеет выживать как следует, силенок не хватает, с таким с голоду помрешь вместе с приплодом пока будешь нетрудоспособна вынашивая и рожая. Реальность поменялась, но отбор никуда не делся. Самки выбирают самых лучших, это в нашей природе. Нафиг тратить время на унылых слабаков, размножаться и тр*ться только с сильными надо. Мужики, кстати, никак не могут понять, что альфач - это не тот у кого горы мышц и быдлопривычки, так было в палеолите каком-нибудь; альфач - у кого лучшее место в социуме и лучший доступ к ресурсам, сегодня это может быть вообще ботаник с ручками-ниточками и в толстенных очках, но который умеет своим мозгом заработать на супержизнь для себя и потомства. Так что если ты зажимаешь вкусный кусок потенциальной семье - значит, тебе не полагается семьи.

#9

Походу кого-то другого ждал в гости. Или другую. ;-)))

#10

Надо было ещё поискать -- глядишь и шампик бы нашёлся, и пиджачки резиновые. :-)

Paris🗼
#11

Прям про меня))) Только я не зажала, а реально забыла, что в холодильнике уже 2 недели лежат икра и семга))

Ссориться из-за еды очень глупо. Просто взяли торт и сказали, что это подруге на др и забрали его назад))) Будьте хитрее. А с таким серьезные отношения не стоит строить, просто временные, в свое удовольствие.

#12
Paris🗼

А с таким серьезные отношения не стоит строить, просто временные, в свое удовольствие.

Сомнительное удовольствие. :-)

Гость
#13
Гость

Да, жадный мужик это противно. Не потому что тебе что-то нужно и ты без него не проживешь, просто это на уровне инстинктов, подсознания - если мужик жадный, значит у него ресурсов мало, не умеет выживать как следует, силенок не хватает, с таким с голоду помрешь вместе с приплодом пока будешь нетрудоспособна вынашивая и рожая. Реальность поменялась, но отбор никуда не делся. Самки выбирают самых лучших, это в нашей природе. Нафиг тратить время на унылых слабаков, размножаться и тр*ться только с сильными надо. Мужики, кстати, никак не могут понять, что альфач - это не тот у кого горы мышц и быдлопривычки, так было в палеолите каком-нибудь; альфач - у кого лучшее место в социуме и лучший доступ к ресурсам, сегодня это может быть вообще ботаник с ручками-ниточками и в толстенных очках, но который умеет своим мозгом заработать на супержизнь для себя и потомства. Так что если ты зажимаешь вкусный кусок потенциальной семье - значит, тебе не полагается семьи.

А потом отлученные от кормушки самки называют себя женщинами и хотят уважения как люди, ну разве не бред?

Гость
#14
Ateivis ♈

Сомнительное удовольствие. :-)

Боже ,угомонитесь .В год крысы ,все крысоньки покажут свое лицо

Гость
#15

Пожелайте ему приятного аппетита и заблокируйте. Это порода людей такая - давай сначала съедим твоё, а потом каждый своё.
Сколько видела пар, где кто-то один ныкал еду, деньги и т.д. - все разошлись, потому что даже самым любящим довольно быстро надоедает терпеть лютое жлобство партнёра.
А вы всего лишь подарком и тортиком отделались, считайте, повезло. Пусть ест торт, убогонький, нищим ведь тоже подают.

Гость
#16

Еду зажать - фу, какая мерзость...
Мужик, блин. Кормилец. Офигеть.

Гость
#17
Гость

Еду зажать - фу, какая мерзость... Мужик, блин. Кормилец. Офигеть.

Мужик кормилец хотя бы весь, а у вас кормилица - лишь небольшая часть.

Гость
#18
Гость

Пожелайте ему приятного аппетита и заблокируйте. Это порода людей такая - давай сначала съедим твоё, а потом каждый своё. Сколько видела пар, где кто-то один ныкал еду, деньги и т.д. - все разошлись, потому что даже самым любящим довольно быстро надоедает терпеть лютое жлобство партнёра. А вы всего лишь подарком и тортиком отделались, считайте, повезло. Пусть ест торт, убогонький, нищим ведь тоже подают.

О жлобстве говорят только те кто раскатал губу на чужое.

Гость
#19

Спросили бы сразу, чье это и можно ли это взять. Это не меньшее жлобство, сказать, что идете
за сосисками и не вернуться и потом думать, как отомстить. Может он это для родителей хранил или для какого-то случая. С какой стати он вам что-то зажал? В любом случае, это надо было выяснять сразу или потом не обижаться.

Гость
#20

Какие оголодавшие простигосподи пошли, от икры башку снесло, может он нормальной горячей еды хотел

Гена
#21

кодаж вы *** понажретесь

Mur
#22

От котов спрятал😂

Гость
#23
Гость

Да, жадный мужик это противно. Не потому что тебе что-то нужно и ты без него не проживешь, просто это на уровне инстинктов, подсознания - если мужик жадный, значит у него ресурсов мало, не умеет выживать как следует, силенок не хватает, с таким с голоду помрешь вместе с приплодом пока будешь нетрудоспособна вынашивая и рожая. Реальность поменялась, но отбор никуда не делся. Самки выбирают самых лучших, это в нашей природе. Нафиг тратить время на унылых слабаков, размножаться и тр*ться только с сильными надо. Мужики, кстати, никак не могут понять, что альфач - это не тот у кого горы мышц и быдлопривычки, так было в палеолите каком-нибудь; альфач - у кого лучшее место в социуме и лучший доступ к ресурсам, сегодня это может быть вообще ботаник с ручками-ниточками и в толстенных очках, но который умеет своим мозгом заработать на супержизнь для себя и потомства. Так что если ты зажимаешь вкусный кусок потенциальной семье - значит, тебе не полагается семьи.

Вы не учли один из негативных вариантов НЕжадности. Это так наз. "Рубаха-парень".
Даже при отсутствии доступа к ресурсам он просто по доброте душевной раздаст ПОСЛЕДНЕЕ что было и будет спокойно сидеть без ниххерра

#24
Mur

От котов спрятал😂

Точняк! :-))) Остальное-то коты сожрали, поэтому и холодильник пустой. :-)

Гость
#25

Я считаю это не правильно, это все на лицо, человек хотел спрятать от вас это очивидно, кто убирает красную рыбу и икру на верх, странно действительно, мне бы на вашем месте было очень не приятно и перестала бы. Общаться с этим человеком

Гость
#26
Гость

Ответь ему. Он же волнуется, скорее всего. А вдруг что случилось?! Сидит на нервах... Это же не шутка.
А спрятать мог по любой причине. Может это не его? Или ещё что-то.

Бред, он бы мог сказать про это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема