Гость
Статьи
Парень зажал деньги на …

Парень зажал деньги на анализы

вы бы стали дальше встречаться с парнем,который не дал деньги на анализы половых инфекций?чувствую себя плохо.Сходила к гинекологу.она направила на платные анализы.Попросила у него.он мне-че ты им веришь то.У нас ужасная медицина,эта гинекологичка хочет развести на бабло и прочее сказал. и зажал деньги.Посоветовал народные средства.а мне обидно.Он ненавидит медицину и сам никогда не ходит на обследования.Что делать?

Блин
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парня в лес, деньги найти, сдать анализы и пролечиться. На будущее включать голову и думать с кем в постель идете. И всегда использовать презервативы.

Гость
#2

Вы совсем нищая? Просить у парня деньги да ещё и обсуждать с ним в красках походы к гинекологу? Мне просто интересно, какого отношения дева после этого ожидает.

Гость
#3

Вы в какой стране живет? У вас в стране бесплатных анализов не делают?

Гость
#4
Гость

Вы совсем нищая? Просить у парня деньги да ещё и обсуждать с ним в красках походы к гинекологу? Мне просто интересно, какого отношения дева после этого ожидает.

А предохраняться он не умеет? Секс нужен? И сдавать надо обоим, и лечиться - тоже.
Автор, если он не даёт денег, не идет с Вами на обследование, прощайтесь. Любимый человек будет заботиться о Вашем здоровье и уж тем более о своем.
Если получили что-то, он заражен, значит Ваши лечения не будут иметь пользы. Опять заразитесь.

Гость
#5

Эммм... Не могу представить себе ситуацию, в которой я буду просить деньги у парня на что-либо. Автор, а самой заплатить - не?

Гость
#6
Гость

Эммм... Не могу представить себе ситуацию, в которой я буду просить деньги у парня на что-либо. Автор, а самой заплатить - не?

Я бы вот тоже не стала просить, но уверена на 10000% что он бы дал мне на любое лечение - анализы и т.д.не раздумывая И я бы так же поступила. Когда любимый человек болеет какие могут быть сомнения?

Кошатница
#7

А что именно из народных средств посоветовал ?

Гость
#8
Гость

А предохраняться он не умеет? Секс нужен? И сдавать надо обоим, и лечиться - тоже.
Автор, если он не даёт денег, не идет с Вами на обследование, прощайтесь. Любимый человек будет заботиться о Вашем здоровье и уж тем более о своем.
Если получили что-то, он заражен, значит Ваши лечения не будут иметь пользы. Опять заразитесь.

Так вполне вероятно, что они предохраняются. У девы не обязательно ЗППП и необязательно ее состояние вообще связано с сексом или с этим конкретно мч. Она ещё не в курсе, что там приключилось, но уже с него трясет денюжку. Вот если выяснится, что это ЗППП и надо лечиться двоим, тогда и стоит его привлекать, но опять же, к его лечению, а не к оплате за ее анализы.

Дроби
#9

Правильно сделал и абсолютно прав ваш парень насчет медицины, которая превратилась в разводилово на бабки. Бесплатно пусть берут анализы, если это и впрямь так необходимо.

Гость
#10
Гость

Я бы вот тоже не стала просить, но уверена на 10000% что он бы дал мне на любое лечение - анализы и т.д.не раздумывая И я бы так же поступила. Когда любимый человек болеет какие могут быть сомнения?

Любимого можно разлюбить, почему все женщины об этом забывают?

Гость
#11

Почему вы просите деньги? Сама оплатить чтоли не можете?

Гость
#12

1. Анализы можно сдать бесплатно по омс
2. Вы разделяете его взгляды касаемо медицины? Если нет, то это уже вопрос, который не даст покоя в будущем.
3. То что денег не дал и "ты что, мне не веришь" - тоже стрёмно

Гость
#13

Парня можете смело сливать. Незачем тратить свое время на эмоции на абсолютно безразличного и равнодушного к Вам человека. К тому же еще и скупого. Такой не поддержит ни в декрете, ни в болезни, ни в безработице. Проверку на "вшивость" уже не прошел.
Без анализов невозможно поставить диагноз. Без диагноза невозможно лечиться.
Парню на Вас наплевать, а денежка дороже.

Дим
#14
Гость

Я бы вот тоже не стала просить, но уверена на 10000% что он бы дал мне на любое лечение - анализы и т.д.не раздумывая И я бы так же поступила. Когда любимый человек болеет какие могут быть сомнения?

точно...чего стесняться не долеченной до конца молочницы, триппера и гонореи. Триппер от Ашота, гонорея от Анзора, а лечение пусть оплатит Вася

Марина
#15
Гость

Вы совсем нищая? Просить у парня деньги да ещё и обсуждать с ним в красках походы к гинекологу? Мне просто интересно, какого отношения дева после этого ожидает.

То есть пл вашему она должна заразиться и молчать?

Гость
#16

Прекратить встречаться с парнем, который не оплатил Ваши анализы? Если Вы полностью на содержании парня и сами не имеете ни копейки, лучше расстаться. Потому что он САМ будет решать, куда тратить СВОИ деньги.
А если это дело принципа, типа он же мой парень, значит он ДОЛЖЕН...Если завтра он потребует с Вас деньги на ЕГО анализы, с Вашей точки зрения бесполезные? Вдруг не дадите, а он решит, что встречаться с Вами не стоит? Просто представьте обратную ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: