Гость
Статьи
Парень сделал …

Парень сделал комплимент подруге.

здравствуйте,подскажите как реагировать,когда парень ответил на историю своей подруге какая она красотка с которой они раньше были в одной компания,мол что похорошела,потому что была полной ,а сейчас похудела. Начал спрашивать как там у нее дела,инициатором разговора был он. Как только я ему сказала что знаю что он с ней переписывается,начал говорить что вообще не воспринимает ее как девушку,и что просто сделал комплимент ,что мне бы тоже было приятно если бы мне сделали комплимент,и решил поинтересоваться жизнью.Как по мне так это флирт. Что мне посоветуете делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

"...начал говорить что вообще не воспринимает ее как девушку" - ну тебя точно за лохушку держит:)

Гость
#2

Скорее бросай его!
Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст!🤣🤣🤣

Дайте шанс юноше найти себе нормальную девушку, а не мозгоклюйку.😎

Ольга
#3

Сложно вам в жизни придётся, если вы смотрите в его телефон и не даёте сделать комплименты давней подруге. Радуйтесь, что он любит делать людям приятное, а не поливать говном. Любит он все равно вас) мой бывший телефон готов был закопать в могилу, лишь бы я ничего не видела. Будьте мудрее

#4
Ljubava

"...начал говорить что вообще не воспринимает ее как девушку" - ну тебя точно за лохушку держит:)

Вброооос

Гость
#5
Ольга

Сложно вам в жизни придётся, если вы смотрите в его телефон и не даёте сделать комплименты давней подруге. Радуйтесь, что он любит делать людям приятное, а не поливать говном. Любит он все равно вас) мой бывший телефон готов был закопать в могилу, лишь бы я ничего не видела. Будьте мудрее

спасибо вам.Успокоили немного.Просто он еще соврал что они просто пообщались и все, как бы один раз ,но я то знаю что они переписываются уже 4 день.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: