Гость
Статьи
Парень сделал так, …

Парень сделал так, чтобы я забеременела

С парнем встречаемся 3 года. Мне 21 на данный момент, ему 26. В следующем ходу оканчиваю университет. Сама по себе очень целеустремленная. Приехала из небольшого поселка в город учиться, на 2м курсе познакомилась с парнем, вскоре съехались (у него своя квартира, досталась от бабушки). По мере взросления определила для себя новые цели, по окончании университета поеду жить в Москву, там же уже нашла место работы и суета в магистратуре заочно. Парень к меня оказался совсем не амбициозным, ехать со мной боится, да и понимаю, что для совместной жизни мы - разные. С парнем большую часть временем предохранялись ппа, тк была молода и не сильно задумывалась о последствиях, но за все время ни единой беременности, поэтому доверяла парню. И вот неделю назад узнаю о своей беременности. О родах речи сейчас не идет, для целей только рожать в этой жизни я бы могла остаться в своем поселке, там с этой задачей все прекрасно справляются. Сначала ничего не хотела говорить ему, сделала медикаментозный аборт. Но потом задумалась, как так - за 3 года без осечек, а когда сообщила о своих планах на жизнь, такой неожиданный «залет»? Решила проверить. Позавчера сообщила ему об аборте, он изменился в лице, начал кричать на меня, что я ш и б, что как я посмела, ведь он хотел ребенка. Я сразу все поняла, высказала ему, что это репродуктивное насилие. Съехала от него к подруге, он истерил, сейчас закидывает меня сообщениями, говорит, что это не специально и просит вернуться. Что может быть в голове у этого человека? Верили бы вы ему после такого? #отношения #беременность

Мила
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему все, и вы в том числе, автор, всегда пытаетесь чужие поступки и действия разобрать и проанализировать?
Проблема не в нём на данный момент, а в вас. Вы видели парня, слышали его слова, которые не совпадают с вашими мечтами. Тогда почему вы не обезопасили себя от нежелательной беременности??? Не путём аборта, а толковым предохранением?

Гость
#2

Ппа это не способ предохраняться, а как раз таки способ поскорее залететь

Гость
#3

Деньги хоть отдал за аборт?

Шард
#4

Лол. Ты б ещë спросила, доверит ли кто-то маньяку работу нянькой. Нет, естественно.

#5

Здравствуйте, Мила. Ваш парень человек довольно странный, какой-то неуравновешенный, что ли, по Вашему описанию. Поступок его нельзя ничем объяснить, глупо и безрассудно. Лично я бы ему уже не верила. Да, и метод ППА для меня кажется глупым и неэффективным, так что забеременеть тут возможно, шансы малы, но возможно. (Лучше всего презервативы, тогда бы точно все было ОК).
И да, почему Вы сделали аборт без согласования с парнем? Его реакция конечно ужасна, но почему Вы сразу не рассказали о том, что забеременели?

Гость
#6
LaUrA

Здравствуйте, Мила. Ваш парень человек довольно странный, какой-то неуравновешенный, что ли, по Вашему описанию. Поступок его нельзя ничем объяснить, глупо и безрассудно. Лично я бы ему уже не верила. Да, и метод ППА для меня кажется глупым и неэффективным, так что забеременеть тут возможно, шансы малы, но возможно. (Лучше всего презервативы, тогда бы точно все было ОК).
И да, почему Вы сделали аборт без согласования с парнем? Его реакция конечно ужасна, но почему Вы сразу не рассказали о том, что забеременели?

А почему он ей не сказал, что в нее кончил?

#7

Абъюз чистой воды. Сначала парень был хорош. Можно съехать из общаги и жить у него на квартире. Конечно питались и одевались вы на стипендию и «подработки».
А когда появились планы покорять нерезиновую - он должен всё бросить и следовать за вами!
А чуть что - он во всем виноват!
ППА - не 100% гарантия. 100% не даёт даже секс с фаллоимитатором.
А пока всё, что вы делаете - выносите ему мозг. Это не его цели. Не его мечты. Зачем ему портить себе жизнь из за ваших амбиций? Найдите себе «амбициозного» и стартуйте с ним!

#8
Гость

А почему он ей не сказал, что в нее кончил?

Это-то я откуда знаю, просто по-другому тут забеременеть было бы невозможно.

Гость
#9
Гость

А почему он ей не сказал, что в нее кончил?

А она не заметила?

Аноним.
#10
Гость

А почему он ей не сказал, что в нее кончил?

Как можно было не понять,что парень закончил внутрь? Можно же было выпить таблетку экстренной контрацепции.

Гость
#11

Вот всегда удивлялась этим деревенским ушлятинам. Везде ведь пристроятся. В Москве тоже лошка с квартирой уже нашла? Зачем жить и трахаться с человеком, да еще толком не предохраняться, если он нафиг не нужен. А ну да, из - за квартиры. Ну рискуй своим здоровьем и дальше. Он то причем. Отпрыгивай вовремя. Аборт то тебе делать

Гость
#12
Гость

Ппа это не способ предохраняться, а как раз таки способ поскорее залететь

Я двоих детей с ППА родила. Отличный способ забеременеть. Правда, родила в счастливом браке, поэтому это не было критично...
Автор! Не вините парня. Предохраняется тот, кто не хочет иметь детей. Вы не предохранялись и получили беременность. А парню пофиг - это же не его тело кромсать будут при аборте. Тем более, он "хотел" ребенка. Ведь ему не надо ни пузатым ходить, ни своё здоровье тратить на плод, ни рожать в муках, ни кормить грудью, ни недосыпать ночами, ни в декретах сидеть, ни карьерой жертвовать....не кормить, обстирывать, развивать, воспитывать, сидеть на больничных во время детских болезней, помогать с уроками, водить по кружкам и секциям, контролировать круг общения и интересы ребенка.
...Дети - это сугубо женское развлечение! А он бы похвастал перед мужиками в курилке своим отцовством и способностью оплодотворять...Вот это по-мужски!

.|.
#13

а смысл с ним опять сходиться? вы в ближайшее время всё равно уедете в Москву, а он нет

Гость
#14
LaUrA

Здравствуйте, Мила. Ваш парень человек довольно странный, какой-то неуравновешенный, что ли, по Вашему описанию. Поступок его нельзя ничем объяснить, глупо и безрассудно. Лично я бы ему уже не верила. Да, и метод ППА для меня кажется глупым и неэффективным, так что забеременеть тут возможно, шансы малы, но возможно. (Лучше всего презервативы, тогда бы точно все было ОК).
И да, почему Вы сделали аборт без согласования с парнем? Его реакция конечно ужасна, но почему Вы сразу не рассказали о том, что забеременели?

Дело мужчины - сунул-вынул. На этом его "труды" заканчиваются. За беременность и рождение ребенка годами расплачивается женщина. Выше я уже перечислила как именно. Поэтому решать рожать или не рожать должна и имеет право только женщина. Единолично! Хочет - родит, не хочет - делает аборт. Мужчина не имеет права голоса после наступления беременности. Не хотел детей - должен был сам предохраняться. Женщина - не инкубатор, она не обязана жертвовать собой ради хотелок осеменителя. Автор правильно сделала, что приняла решение сама. Так, как ей надо! А уж вне брака беременеют только безбашенные иди-отки.

Мила
#15
LaUrA

Здравствуйте, Мила. Ваш парень человек довольно странный, какой-то неуравновешенный, что ли, по Вашему описанию. Поступок его нельзя ничем объяснить, глупо и безрассудно. Лично я бы ему уже не верила. Да, и метод ППА для меня кажется глупым и неэффективным, так что забеременеть тут возможно, шансы малы, но возможно. (Лучше всего презервативы, тогда бы точно все было ОК).
И да, почему Вы сделали аборт без согласования с парнем? Его реакция конечно ужасна, но почему Вы сразу не рассказали о том, что забеременели?

Здравствуйте, Лаура. Изначально я вообще не хотела, чтобы парень знал об аборте, зная, что это, вероятно, так или иначе отразится на отношениях. А потом, поразмыслив, решила проверить свою догадку, была ли это случайность или сделано специально, чтобы удержать меня ребенком.

#16
LaUrA

Здравствуйте, Мила. Ваш парень человек довольно странный, какой-то неуравновешенный, что ли, по Вашему описанию. Поступок его нельзя ничем объяснить, глупо и безрассудно. Лично я бы ему уже не верила. Да, и метод ППА для меня кажется глупым и неэффективным, так что забеременеть тут возможно, шансы малы, но возможно. (Лучше всего презервативы, тогда бы точно все было ОК).
И да, почему Вы сделали аборт без согласования с парнем? Его реакция конечно ужасна, но почему Вы сразу не рассказали о том, что забеременели?

А почему она должна согласовывать аборт с парнем? Видно же, что она не рассматривала роды и его мнение не важно

Мила
#17
Гость

Деньги хоть отдал за аборт?

Нет, конечно. Делала по своей инициативе, изначально не собиралась уведомлять. Но напоследок списала 15к с его карты в счет компенсации.

Гость
#18
Мила

Нет, конечно. Делала по своей инициативе, изначально не собиралась уведомлять. Но напоследок списала 15к с его карты в счет компенсации.

Хищение с чужого банковского счета уголовно наказуемо при любой сумме списания. Вы очень рискуете с такими действиями.

Мила
#19
Grendel

Абъюз чистой воды. Сначала парень был хорош. Можно съехать из общаги и жить у него на квартире. Конечно питались и одевались вы на стипендию и «подработки».
А когда появились планы покорять нерезиновую - он должен всё бросить и следовать за вами!
А чуть что - он во всем виноват!
ППА - не 100% гарантия. 100% не даёт даже секс с фаллоимитатором.
А пока всё, что вы делаете - выносите ему мозг. Это не его цели. Не его мечты. Зачем ему портить себе жизнь из за ваших амбиций? Найдите себе «амбициозного» и стартуйте с ним!

Так я ему объяснила, что мы разные и расстанется, когда я уеду. А он решил меня удержать ребенком, чтобы я все бросила и растила с ним нагулыша.

Гость
#20

И зачем вам сейчас думать, сходиться ли с ним снова?

#21
Мила

Здравствуйте, Лаура. Изначально я вообще не хотела, чтобы парень знал об аборте, зная, что это, вероятно, так или иначе отразится на отношениях. А потом, поразмыслив, решила проверить свою догадку, была ли это случайность или сделано специально, чтобы удержать меня ребенком.

теперь понятно. И все-таки принимать решение что делать теперь должны только Вы. А сходиться с ним я бы уже не советовала.

#22
LaUrA

Здравствуйте, Мила. Ваш парень человек довольно странный, какой-то неуравновешенный, что ли, по Вашему описанию. Поступок его нельзя ничем объяснить, глупо и безрассудно. Лично я бы ему уже не верила. Да, и метод ППА для меня кажется глупым и неэффективным, так что забеременеть тут возможно, шансы малы, но возможно. (Лучше всего презервативы, тогда бы точно все было ОК).
И да, почему Вы сделали аборт без согласования с парнем? Его реакция конечно ужасна, но почему Вы сразу не рассказали о том, что забеременели?

С какой стати она должна согласовывать?)данную процедуру пока делают по желанию заказчицы,для этого не нужно ничье разрешение!

Мила
#23

Для беременности достаточно чуть-чуть «прыснуть»

Грешница
#24

Прерванный половой акт - плохой метод контацепции. А вы там в сексе с ним не участвуете, в отрубе что ли лежите?) Не можете вспомнить, кончил он в вас или нет?) Есть шанс, что это может быть совпадение, так как ппа - не контрацепция толком, но может быть и попытка вас к себе привязать. Но даже если это совпадение, то доверие уже нарушено, у него на вас обидка, вы ему не доверяете, он не хочет в Москву, а вы хотите, он хочет детей, а вы нет. Будто бы всех этих факторов итак достаточно, чтобы понять, что вам не по-пути, как думаете?)
Лучше расстаньтесь, пока не много времени потратили друг на друга. А если это и правда подстроенно, мало того, что он м-удак, так ещё и тупой, потому что не в курсе, что аборты есть.

Гость
#25
Мила

Нет, конечно. Делала по своей инициативе, изначально не собиралась уведомлять. Но напоследок списала 15к с его карты в счет компенсации.

О, еще и способ заработать нашла

Мила
#26
Гость

Вот всегда удивлялась этим деревенским ушлятинам. Везде ведь пристроятся. В Москве тоже лошка с квартирой уже нашла? Зачем жить и трахаться с человеком, да еще толком не предохраняться, если он нафиг не нужен. А ну да, из - за квартиры. Ну рискуй своим здоровьем и дальше. Он то причем. Отпрыгивай вовремя. Аборт то тебе делать

Когда начали встречаться, была и страсть, и любовь. В процессе, повзрослев и поставив новые цели, поняла, что «выросла» из него (человек тормошиться на одном уровне). По поводу меркантильности - помимо квартиры у него больше ничего и нет. Честно сказала, что не вижу нас вместе в дальнейшем. А человек намерено решил меня обрюхатить, подвергнув риску мое здоровье.

Мила
#27
Гость

Вот всегда удивлялась этим деревенским ушлятинам. Везде ведь пристроятся. В Москве тоже лошка с квартирой уже нашла? Зачем жить и трахаться с человеком, да еще толком не предохраняться, если он нафиг не нужен. А ну да, из - за квартиры. Ну рискуй своим здоровьем и дальше. Он то причем. Отпрыгивай вовремя. Аборт то тебе делать

А у Вас один-единственный на всю жизнь? Не было такого, что понимали, что нет будущего с человеком?

Мила
#28
.|.

а смысл с ним опять сходиться? вы в ближайшее время всё равно уедете в Москву, а он нет

Немного не верно поставила вопрос. Жить и встречаться с ним не хочу, стоит ли как-то поддерживать общение?

#29

Может это просто ваше подсознание, уважаемый автор, а не молодой человек. В последнем случае готовьтесь к осложнениям.

Гость
#30

После такой подлости верить нельзя.

Мила
#31
Moonlight

А почему она должна согласовывать аборт с парнем? Видно же, что она не рассматривала роды и его мнение не важно

Да, если бы я сомневалась - я бы обсудила это с ним. Ну тут я даже не рассматривала вариант родов.

Мила
#32
Гость

Хищение с чужого банковского счета уголовно наказуемо при любой сумме списания. Вы очень рискуете с такими действиями.

Пусть докажет хищение, его карта хранилась у меня с его согласия) могла бы списать все деньги, но пожалела его

#33
Мила

Пусть докажет хищение, его карта хранилась у меня с его согласия) могла бы списать все деньги, но пожалела его

Понятно, вы просто себе оправдание за кражу ищите. Мол залет не по собственной безалаберности, а все козни злобного МЧ.

Гость
#34

Ну слава богу, хоть у одной голова на месте, не звИздой думает. Молодец

#35
Мила

Пусть докажет хищение, его карта хранилась у меня с его согласия) могла бы списать все деньги, но пожалела его

Вообще то это вам придется доказывать, что карта была передана с согласия. Банкоматы фиксируют лицо, а вот у вас я думаю с доказательствами будет туго 😊

Гость
#36

Ребенок ему сто лет не уперся. Хотел привязать пузом. Кто детей хочет, сначала женятся. Создают семью, жилье, деньги копят на декрет, а уж потом пузатятся

#37

А вообще парень дёшево отделался, 15 тыс. лучше чем иметь совместного ребенка с воровкой, которая думает только о себе 😊

Гость
#38

добро пожаловвать во взрослую жизнь
именно поэтому лучше спать только с тем за кого хочешь выйти замуж и исключений не делать

Гость
#39
Мила

Немного не верно поставила вопрос. Жить и встречаться с ним не хочу, стоит ли как-то поддерживать общение?

Забить и забыть. Нах он сдался. Хорошо, что приняли решение избавиться от него и его ркбенка. А то бы ходил и похвалялся, дескать, я свою забрюхатил. Козёл он

Бабкины трусы
#40

Да уж, влипла. Я против абортов. Но, решать вам. Я свою жизнь прожила, как хотела. Детей меня нет.

Гость
#41

Подлый поступок он совершил.

Гость
#42
Гость

Ппа это не способ предохраняться, а как раз таки способ поскорее залететь

Я 10 лет предохранялась ППА

Гость
#43
Мила

А у Вас один-единственный на всю жизнь? Не было такого, что понимали, что нет будущего с человеком?

Было. Но я с ними не из- за коммунальных удобств встречалась, денег с карточек не списывала и предохранялась качественно, если не хотела детей.

#44
Гость

Было. Но я с ними не из- за коммунальных удобств встречалась, денег с карточек не списывала и предохранялась качественно, если не хотела детей.

Вообще уважуха, а вуманихи выше как всегда слились в общем хоре "мужики коззззлы" 😊

Грешница
#45
Гость

Я 10 лет предохранялась ППА

Значит, вам повезло или у вас или вашего партнёра проблемы с зачатием или вы друг другу сильно не подходите (такое бывает). Потому что смазка хре-на содержит достаточно сперматозоидов для зачатия.

#46
Грешница

Значит, вам повезло или у вас или вашего партнёра проблемы с зачатием или вы друг другу сильно не подходите (такое бывает). Потому что смазка хре-на содержит достаточно сперматозоидов для зачатия.

Совершенно верно, такой "положительный" опыт бывает если у кого то с фертильностью проблемы. Был у меня в практике случай, девушка 2 года с парнем ППА предохранялась, от меня с первого раза залетела, хотя тоже все уши прожужжала что бы вовремя вынул (как у меня еще встал)

Гость
#47

Да ну, разводка. Невозможно не заметить, что в тебя кончили. Сперма вытекает, я извиняюсь.

#48
Гость

Да ну, разводка. Невозможно не заметить, что в тебя кончили. Сперма вытекает, я извиняюсь.

В смазки они есть, достаточного одного "героя". Вероятность, конечно, так себе. Но на практике вероятность девка продажная.

Гость
#49
LaUrA

Здравствуйте, Мила. Ваш парень человек довольно странный, какой-то неуравновешенный, что ли, по Вашему описанию. Поступок его нельзя ничем объяснить, глупо и безрассудно. Лично я бы ему уже не верила. Да, и метод ППА для меня кажется глупым и неэффективным, так что забеременеть тут возможно, шансы малы, но возможно. (Лучше всего презервативы, тогда бы точно все было ОК).
И да, почему Вы сделали аборт без согласования с парнем? Его реакция конечно ужасна, но почему Вы сразу не рассказали о том, что забеременели?

Зачем?

#50
Гость

Зачем?

Ну как бы девушки любят говорить - зачал, неси ответственность, знал куда совал. Но вот почему то девушки не хотят говорить - "зачала, неси ответственность, знала когда ноги раздвигала" 😊