Гость
Статьи
Мужская измена хуже …

Мужская измена хуже женской

Измена для мужчин это что-то обыденное, у них природа такая (кобелиная) они животные по натуре, и лишь часть мужчин может держать себя в руках. А мы женщины изменяем только в крайних случаях например ( Муж несоотвествует нашим ожиданием, не может удовлетворить наши потребности в постели. Так что если Женщина изменила Мужчине то виноват он сам.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласен!
Виноват в измене всегда мужчина .....что выбрал для отношений непригодную бабу.☝️

Гость
#2

Вы умница! Ииенно так и есть😊
Женщины очень романтичные и ранимые создания, просто так изменять не будут. Конечно не все, но большой процент👌
В современном мире скоро женщины будут зарабатывать не меньше мужчин и изменивших им мужей сразу отправлять в утиль

Шард
#3

Это самооправдание или просто минутка ненависти? Сложно сходу понять.

Верёвка вервие простое
#4
СОЛИСТ

Согласен!
Виноват в измене всегда мужчина .....что выбрал для отношений непригодную бабу.☝️

Пригодных нет.

#5
Верёвка вервие простое

Пригодных нет.

Есть.
Только пригодность временная!
У кого 1 год,у кого 5-10 лет)))

Верёвка вервие простое
#7
СОЛИСТ

Есть.
Только пригодность временная!
У кого 1 год,у кого 5-10 лет)))

Дискретная пригодность это как рыба второй свежести. Непригодность как чайная ложка г овна добавленная в бочку с мёдом пригодности сразу превращает всю её в бочку г овна.

Гость
#8

Конечно, мужская измена хуже. Мужчина и деньги любовнице несёт, подарки ей делает, крадя их из семейного бюджета. Да ещё опорожнившись с любовницей, жену с сексом обкрадывает. Вражина он, которого за ребро вешать надо.
Другое дело женская измена. От женщины не убудет. В интиме она способна удовлетворить и любовника, и мужа. Её на всех хватит. Да ещё от любовника и в семью прибудет в виде материальной помощи или подарков. И мужу хорошо - жена всегда в отличном настроении, глаза горят, всегда нарядна, к мужу добра, нетребовательна. От неудовлетворенности, как сексуальной, так и материальной и бытовой не страдает. Скандалов не закатывает. То, что муж не сделает , всегда дополнит любовник...
Вывод: женская измена - это благо!

#9

Поскольку женщины изменяют только в «крайних случаях» ну типа хорошее настроение совпало с употреблением алкоголя и овуляцией, то мужчины изменяют друг с другом! Ну или идут к шлюхе. Она в городе одна, поскольку женщины крайне благочестивы и высокоморальны.
Ну очередь к ней на месяц вперёд. Но ради этого и подождать можно!

Гость
#10

Согласна. Ненавижу мужиков, считаю, что все эти уроды изменяют. А я вот держусь, не сплю с другими, боюсь, что узнает и всё - бросит меня. Хотя если узнаю, что он изменил, тоже пошлю куда Подальше *** этого

Гость
#12
Гость

Согласна. Ненавижу мужиков, считаю, что все эти уроды изменяют. А я вот держусь, не сплю с другими, боюсь, что узнает и всё - бросит меня. Хотя если узнаю, что он изменил, тоже пошлю куда Подальше урода этого

Ты это бате своему скажи какой он урод что они тебя с твоей бл.ядомамашей высрали

Гость
#13

Все верно. Мужлопомойки снова порвались.

Гость
#14

Предательство, не имеет половой принадлежности.

Гость
#15
Гость

Ты это бате своему скажи какой он урод что они тебя с твоей бл.ядомамашей высрали

ахах, лучший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: