Гость
Статьи
Почему нам хочется …

Почему нам хочется использовать женщин?

Я тут подумал, неужто мы такие негодяи, может причина не только в нас. Вы никогда не задумывались что с женской стороны может быть что то не так?) Может быть есть у женщины те факторы по которым одних хочется использовать а других боготворить?) Как вы считаете?) Что это за факторы?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Используют женщин жертвенных, угодливых, всепрощающих, покорных. Потому что в природе мужиков прощупывать границы допустимого, если не давать по носу, обнаглеет любой.

Тони Монтана
#2

О, чувак... По ходу, ты либо женоненавистник, либо просто глупец незрелый...

саша
#3

я не навижу таких парней.

Корабельная крыса
#4

Разводка (авто - шизик).
Баба писала.

мужло
#5

Не встречались такие, которых хотелось боготворить.
А использовать то, что уже использовали-переиспользовали вдоль и поперек тоже не особо тянет.

Инсайдер
#6
Дубинушка

Используют женщин жертвенных, угодливых, всепрощающих, покорных. Потому что в природе мужиков прощупывать границы допустимого, если не давать по носу, обнаглеет любой.

Хорошо, ту я согласен за одним исключением. Как вы собираетесь давать по носу так чтобы от вас не сбежали?) Не все же из нас дураки . Мы можем задуматься и нафиг послать, найти тех женщин которых можно использовать.

Дубинушка
#7
Инсайдер

Хорошо, ту я согласен за одним исключением. Как вы собираетесь давать по носу так чтобы от вас не сбежали?) Не все же из нас дураки . Мы можем задуматься и нафиг послать, найти тех женщин которых можно использовать.

Нууу... странный вопрос вообще. Ищите. Мне зачем такой?

Инсайдер
#8
Дубинушка

Нууу... странный вопрос вообще. Ищите. Мне зачем такой?

Так вам никто и не предлагал) Вас спросили зачем? Если нет ответа то ничего стыдного чтобы в этом признаться нет.

Гость
#9

Молодец, что ни разу не спалились, автор)

Люцифер
#10

Вы рано радуетесь если вы используете женщин то женщины используют вас 😂

Гость
#11
Корабельная крыса

Разводка (авто - шизик).
Баба писала.

Она не видит что практически везде горит буква А😅

Спасибо программистам, не зря насиловали форум

Гость
#12

Этот фактор - ЧЕСТЬ.
Боготворить хочется ту, которая сама считает себя богиней. А использовать хочется ту, кто считает себя тряпкой.
Короче, дело в том, что люди отражают нам наше отношение к себе. Вот и мужчины отражают женщинам то, как они сами к себе относятся.

Дубинушка
#13
Инсайдер

Так вам никто и не предлагал) Вас спросили зачем? Если нет ответа то ничего стыдного чтобы в этом признаться нет.

Ты че несешь? Сам сказал, что гипотетического мужика нужно как-то мягко наказывать, чтобы он не сбежал. А я говорю, что пусть этот гипотетический чувак идет ищет свое счастье, мне такое не нужно. Еще один мамкин демагог что ли нарисовался?

Инсайдер
#14
Люцифер

Вы рано радуетесь если вы используете женщин то женщины используют вас 😂

Это и в обратную сторону работает точно так же, если мужчин используют то и они начинают использовать.

Дубинушка
#15
Инсайдер

Это и в обратную сторону работает точно так же, если мужчин используют то и они начинают использовать.

Блпздц. Почему мы едим коров? Может они сами виноваты? Они же не пытаются убежать из загонов. Но мы их кормим. То есть коровы используют нас, тогда пусть не жалуются, что мы используем их.
Господи излечи эту планетов от дебилов.

Инсайдер
#16
Дубинушка

Ты че несешь? Сам сказал, что гипотетического мужика нужно как-то мягко наказывать, чтобы он не сбежал. А я говорю, что пусть этот гипотетический чувак идет ищет свое счастье, мне такое не нужно. Еще один мамкин демагог что ли нарисовался?

Ну так он и найдет его. Что вы за него так распереживались? Я не спрашиваю про его судьбу я спрашиваю зачем ему с вами мучатся?)

Гость959
#17
Гость

Этот фактор - ЧЕСТЬ.
Боготворить хочется ту, которая сама считает себя богиней. А использовать хочется ту, кто считает себя тряпкой.
Короче, дело в том, что люди отражают нам наше отношение к себе. Вот и мужчины отражают женщинам то, как они сами к себе относятся.

Фу фу фу. Вот и живите со своими бохинями)). А нормальные люди относятся к другим так,как хотели бы чтобы относились к ним. Но Вы же опять спутаете теплое с мягким

Гость
#18
Дубинушка

Нууу... странный вопрос вообще. Ищите. Мне зачем такой?

У вас ус отклеился 😂😂😂😂😂😂

Дубинушка
#19
Инсайдер

Ну так он и найдет его. Что вы за него так распереживались? Я не спрашиваю про его судьбу я спрашиваю зачем ему с вами мучатся?)

Чтобля? Где я за него переживаю и рассказываю его дальнейшую судьбу. Где ты это увидел, куриная башка? Я его послала наxep с этого момента каждый сам по себе. Все. И мне не интересно зачем ему там со мной мучиться, мне интересен только мой собственный комфорт.

Гость
#20
Дубинушка

Чтобля? Где я за него переживаю и рассказываю его дальнейшую судьбу. Где ты это увидел, куриная башка? Я его послала наxep с этого момента каждый сам по себе. Все. И мне не интересно зачем ему там со мной мучиться, мне интересен только мой собственный комфорт.

Не старайтесь. Мы прекрасно видим где авторские посты

Дубинушка
#21
Гость

Не старайтесь. Мы прекрасно видим где авторские посты

Это намек, что я автор? А вы циферки не хотите сверить?

Инсайдер
#22
Дубинушка

Чтобля? Где я за него переживаю и рассказываю его дальнейшую судьбу. Где ты это увидел, куриная башка? Я его послала наxep с этого момента каждый сам по себе. Все. И мне не интересно зачем ему там со мной мучиться, мне интересен только мой собственный комфорт.

Ну так и ему интересен только свой собственный комфорт. Ты то ему зачем?)

Дубинушка
#23

А понятно. В мобильной версии почти все комментарии с буквой А. Это косяк новой версии сайта. Лично я не автор этой темы.

Дубинушка
#24
Инсайдер

Ну так и ему интересен только свой собственный комфорт. Ты то ему зачем?)

Я уже сказала, мне это не интересно. Какого хрена я должна отвечать за другого человека, зачем ему и почему? Я отвечаю только за себя.

Инсайдер
#25
Дубинушка

Я уже сказала, мне это не интересно. Какого хрена я должна отвечать за другого человека, зачем ему и почему? Я отвечаю только за себя.

Всмысле тебе не интересно? А как ты это пережвешь если мужик вместо тебя другую выберет? Ей больше повезет. Получается ты не ликвидная.

Дубинушка
#26
Инсайдер

Всмысле тебе не интересно? А как ты это пережвешь если мужик вместо тебя другую выберет? Ей больше повезет. Получается ты не ликвидная.

Ей больше повезет? В чем? В том, что ей достанется гoвнoмужик, использующий ее? Я тогда конечно буду очень сильно переживать. За нее.

Гость
#27

Собственно вся суть рашн мужла — поиск тех, кого можно использовать. Не используете вы тех кто вас в земельку сырую живьём закопает. Так что не херр тут очередные манипулятивные бредни написывать.

Гость
#28
Инсайдер

Всмысле тебе не интересно? А как ты это пережвешь если мужик вместо тебя другую выберет? Ей больше повезет. Получается ты не ликвидная.

Ха-ха, это ещё кому повезёт. Если *** отвалилось — уже удача. Нелеквидный прридуррок.

Гость
#29
Дубинушка

Это намек, что я автор? А вы циферки не хотите сверить?

Это слишком сложно для диваных пкрдунов.

Гость
#30
Дубинушка

Это намек, что я автор? А вы циферки не хотите сверить?

Я букву А вижу рядом с каждым вашим постом, цифирки более не актуальны

Гость
#31
Инсайдер

Ну так он и найдет его. Что вы за него так распереживались? Я не спрашиваю про его судьбу я спрашиваю зачем ему с вами мучатся?)

Вот пусть Его и ищет! Не фиг с женщинами мучаться. Отвалите уже от нас.

Гость
#32
Дубинушка

А понятно. В мобильной версии почти все комментарии с буквой А. Это косяк новой версии сайта. Лично я не автор этой темы.

Я специально написала в каждой теме по комменту, и нигде я не отображаючь как автор.... А вот на вас вдруг глюк сработал 😂

Гость
#33
Гость

Я букву А вижу рядом с каждым вашим постом, цифирки более не актуальны

Ну да. *** перевернёт все.

Гость
#34
Инсайдер

Так вам никто и не предлагал) Вас спросили зачем? Если нет ответа то ничего стыдного чтобы в этом признаться нет.

Стыдно быть мамкиным уеппком.

Дубинушка
#35
Гость

Я специально написала в каждой теме по комменту, и нигде я не отображаючь как автор.... А вот на вас вдруг глюк сработал 😂

Я тоже не вижу своего авторства с компа. Только с телефона. Я уже написала жалобу, мне подтвердили, что есть косяк.

Гость
#36
Гость

Этот фактор - ЧЕСТЬ.
Боготворить хочется ту, которая сама считает себя богиней. А использовать хочется ту, кто считает себя тряпкой.
Короче, дело в том, что люди отражают нам наше отношение к себе. Вот и мужчины отражают женщинам то, как они сами к себе относятся.

Идите на хууй отражатели срраные. Знаем ваших богинь.

Инсайдер
#37
Дубинушка

Ей больше повезет? В чем? В том, что ей достанется гoвнoмужик, использующий ее? Я тогда конечно буду очень сильно переживать. За нее.

А для чего тебе мужик если он не будет тебя использовать? А главное ты ему зачем если тебя нельзя использовать?

Дубинушка
#38
Инсайдер

А для чего тебе мужик если он не будет тебя использовать? А главное ты ему зачем если тебя нельзя использовать?

Ты мне будешь 500 раз задавать один и тот же вопрос разными словами. Пишу последний раз тебе дебилу. Мне - НЕ ЗА ЧЕМ. Это понятно? НЕ ЗА ЧЕМ. Если не знаешь значения слов, это означает, что мне не нужно, нет необходимости, нет желания. Надеюсь хоть какие-то из этих слов тебе знакомы. Второй вопрос нужно задавать этому мужику. Я не этот мужик. Я не отвечаю за то, чего он там хочет, мне это абсолютно безразлично. Спрашивай у него, придурошный ты.

Инсайдер
#39
Дубинушка

Ты мне будешь 500 раз задавать один и тот же вопрос разными словами. Пишу последний раз тебе дебилу. Мне - НЕ ЗА ЧЕМ. Это понятно? НЕ ЗА ЧЕМ. Если не знаешь значения слов, это означает, что мне не нужно, нет необходимости, нет желания. Надеюсь хоть какие-то из этих слов тебе знакомы. Второй вопрос нужно задавать этому мужику. Я не этот мужик. Я не отвечаю за то, чего он там хочет, мне это абсолютно безразлично. Спрашивай у него, придурошный ты.

Я буду 1000 раз спрашивать пока не увижу четкий ответ. Незачем. Это означает что ты ответа не знаешь. А не то что его нет. ТЫ его не нашла и не пыталась никогда искать. Но он есть.

Гость
#40
Инсайдер

Я буду 1000 раз спрашивать пока не увижу четкий ответ. Незачем. Это означает что ты ответа не знаешь. А не то что его нет. ТЫ его не нашла и не пыталась никогда искать. Но он есть.

Да иди ты на хууй втпрлщатель иппаный. У мамки твоей спроси на херр она тебя родила такого уеппка.

Гость
#41

Хочется использовать людей (неважно какого пола) только насекомым, до звания человека не доросшим. Человек разумный не станет пользоваться чужой слабостью, глупостью и прочими несовершенствами. Ему просто противно станет от самого себя. Ведь он знает, что способен добиться всего, что ему нужно, и без подлости.
Но это, скорее всего, слишком сложная мысль, особенно для сидящих тут особей мужского пола.

Инсайдер
#42
Гость

Хочется использовать людей (неважно какого пола) только насекомым, до звания человека не доросшим. Человек разумный не станет пользоваться чужой слабостью, глупостью и прочими несовершенствами. Ему просто противно станет от самого себя. Ведь он знает, что способен добиться всего, что ему нужно, и без подлости.
Но это, скорее всего, слишком сложная мысль, особенно для сидящих тут особей мужского пола.

Никто не собирается пользоваться вашими слабостями и глупостями. Наоборот хочется приподнять вас со дна этой глупости до своего уровня и там уже использовать как равную.

Гость
#43
Инсайдер

Никто не собирается пользоваться вашими слабостями и глупостями. Наоборот хочется приподнять вас со дна этой глупости до своего уровня и там уже использовать как равную.

Ты перепутал — вам хочется опустить нас до вашего маргинального уровня, чтобы вам же было проще нас использовать. Но не судьба.

Инсайдер
#44
Гость

Ты перепутал — вам хочется опустить нас до вашего маргинального уровня, чтобы вам же было проще нас использовать. Но не судьба.

Да, к сожалению не судьба. Сейчас же все девственницами умирают. Неиспользованными. Самой то не смешно от собственной святости?)😄

Гость
#45

Абсолютно согласна. Есть те, которых мужчины на руках носят, уважают и помогают, а есть те, о которых ноги вытирают..

Гость
#46
Инсайдер

Никто не собирается пользоваться вашими слабостями и глупостями. Наоборот хочется приподнять вас со дна этой глупости до своего уровня и там уже использовать как равную.

До своего уровня вы можете попытаться поднять разве что умственно отсталую.

Гость
#47
Инсайдер

Да, к сожалению не судьба. Сейчас же все девственницами умирают. Неиспользованными. Самой то не смешно от собственной святости?)😄

Страшно от твоей туппости. Тут смех сквозь слезы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: