Гость
Статьи
Я женат. Она замужем. …

Я женат. Она замужем. Любим друг друга на расстоянии. Как быть?

Мне 30, в браке 8 лет, есть ребенок 8 месяцев. Шесть лет назад уехали вместе с женой в другую страну, по работе. Прожили счастливо это время, много путешествовали, потом жена забеременнела и вернулась домой. Я остался дорабатывать несколько месяцев. Однажды катался на мотоцикле и подвез девушку до дома. Для меня это нормально, я добрый, и жене не изменяю. Для меня что парня подвести, что девушку. Жена хоть и ревнует немного, но в общении с людьми обоих полов никогда не ограничивает. С этой девушкой начали переписываться как друзья. И между нами что то начало происходить. В этой стране мы провели незабываемых 4 дня. Путешествовали вместе на машине, ночевали где попало, бесконечно говорили, смеялись и слушали музыку. Никакого секса – она знала что я женат, я знал что у нее есть парень. Настала пора расстаться. Мне нужно было переезжать обратно к жене, а у нее заканчивалась командировка. Так больно мне не было никогда в жизни, такое чувство что часть меня умерла. Я вернулся домой к жене. Хорошо живем, делаем ремонт в собственной квартире, есть машина, хорошая работа. Люблю жену и ребенка. С женой самые родные люди. Та девушка вышла замуж за своего парня, счастлива, у них прекрасные отношения. И вот почти год прошел с нашей встречи, но мы с ней не можем забыть. Как только вспомню — все сжимается внутри. И у нее так же. Мы виделись еще несколько раз, подгадывали командировки так, чтобы встретиться в других городах. В общей сложности две недели вместе за год. Но чувства те же, что и тогда. Что делать с этим — мы не знаем. Надеяться что это пройдет уже нет сил ни у меня, ни у нее. Я уверен, что нашел самого близкого человека. Любить ее больно, осозновать что быть вместе не сможем еще больнее. Я боюсь что больше никогда не смогу полюбить так же, и что в старости буду жалеть о том, что такая сильная взаимная любовь, которая бывает 1 раз из 1000, была так близко, а я ее упустил. И забыть ее не смогу, и уходить из семьи страшно. Дайте совет.

kapitoshka
50 ответов
Последний — Перейти
ЕленаПетровна
#1

Ничего не делать.Забыть и в чс везде. Даю 100% что через год вы об этом вспомните лишь с улыбкой. Ребёнку и года нет ещё ,а вы придумали себе "безумную любовь"

Гость
#2

Я считаю, если вы уверены что эта та самая настоящая любовь и такое больше не повторится, так ответ очевиден, дерзайте. Просто тяжело будет жить с женой любить другую, и жена все это чувствовать будет. А та девушка готова будет ради вас все бросить и быть с вами?

Али-баба
#3

Ну еще бы. 4 незабываемых дня- это не пеленки, распашонки, уставшая жена. Это новая дырка, неизведанная, тобой не распечатанна. Пускать сопли по уехавшему автобусу... Если бы, да кабы..
Жене помогай, в сына вкладывайся. У тебя, как минимум 15 лет жизнь расписана. Жену люби, помогай, поддерживай, дурман отпустит.

Гость
#4

Вспомните- наверняка с женой у вас были такие же романтичные моменты,не зря ведь вы в нее влюбились. Может это просто ностальгия по тем свободным беззаботным временам,где бурлила страсть, чувства захлестывали. Часто мы впоминаем такие мимолетные истории любви. Потому что там нет быта,негатива,там никто не пилит мозг,никто не предъявляет претензий,не обижается,не ограничивает в чем-то,и т.д. Там, в мыслях всегда все будет идеально.

Алекс
#5

Это бесовское искушение!Не поддавайся ,у меня так тоже было,потом сильно пожелел ,что повелся дурак и семью потерял!!

Гость
#6

Эта девушка ... как бэ... не человек. Оборотень она. Поэтому и кажется такой сладкой. Послушай Алекса. Вся эта любовь это фантазия в твоей же голове, которую "девушка" прицельно подстегивает. Обычно попадаются девахи. А ты, видать очень романтичный, не нюхавший пороху бесовского. Как только вы окажетесь в совместном проживании, крутость изменений поразит тебя. Девушка превратится в демона.

Гость
#7

Я вообще в женатого индийца по интернету влюбилась. Я замужем много лет, но с мужем 7 лет как соседи, много проблем и непониманий было, потом просто махнула рукой, вообще все равно было и думала, что никогда никого больше полюбить не смогу. И тут накрыло таааак, что всё, просто умираю. Познакомилась с индийцем в интернете, переписывались, потом увиделись в скайпе, и я пропала. Он женат и двое маленьких детей, с женой проблемы, ну или так говорит. Страдает тоже, говорит, что любит. Но он религиозный и разводиться не будет, говорит, что непорядочно по отношению к жене. Короче сплошные слезы, индийское кино. Мы понимаем, что даже встретиться у нас не получится. Вот так и плачемся друг другу по скайпу, уже сил нет, даже были мысли его заблокировать, но и на это рука не поднимается.
Это убийственное чувство, так что очень вас понимаю, автор...

#8

Если жена ваша родная душа это важней чем глупая любовь сердца !я вам на живом примере говорю любовь завянет а дети останутся без полноценной семьи ! Любовь не главное в жизни ,сердце это тупой орган в человеке! Чтоб на мучить себя не лезьте на ражон,чтоб не было проблем не создавайте их ! МУЖЧИНА ГУЛЯЕТ ЛИШЬ ТОГДА КОГДА ВАМ ХОРОШО дом машина жена ребёнок работа и что вы готовы отдать всё спокойствие счастье лишь для того что провели веселые дни с малой знакомой замужней девушкой ВЫ РЕАЛЬНО БУДИТЕ НЕСЧАСТНЫМ КОЗЛОМ !ЖЕНЩИНА ГУЛЯЕТ КОГДА ЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО она развела свою душу Свами и не более,та которая позволила себя любить имея мужа она реальная с... КАБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ ЕСЛИ СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ ... Запретный плод сладок но после не чего хорошего не ждите!

Динара
#9

стоит попробовать. жена никуда не убежит, даже другого найдет, зачем быть как в клетке??! Я бы все порвала
Или сходите к гадалке Кажетте прям здесь на сайте

Мирра
#10

Любишь жену говоришь? От и подумай о ней , а не о себе. Найди ей тоже чувака для счастья.

Ирина
#11

А я влюбилась в мужчину по интернету. Оба несвободны. Мечтаю о нём целыми днями. Муж вечно в командировках, есть дети. Так что я тоже вас понимаю автор.

Гость
#12

Две недели вместе, а страсти как в чеховской "Даме с собачкой". Ну понятно, дома быт, маленький ребенок, а тут - взрыв адреналина, все новое. Влюбленность у вас, Автор, на фоне нехватки эмоций и острых ощущений.

Аня
#13
Гость

Я вообще в женатого индийца по интернету влюбилась. Я замужем много лет, но с мужем 7 лет как соседи, много проблем и непониманий было, потом просто махнула рукой, вообще все равно было и думала, что никогда никого больше полюбить не смогу. И тут накрыло таааак, что всё, просто умираю. Познакомилась с индийцем в интернете, переписывались, потом увиделись в скайпе, и я пропала. Он женат и двое маленьких детей, с женой проблемы, ну или так говорит. Страдает тоже, говорит, что любит. Но он религиозный и разводиться не будет, говорит, что непорядочно по отношению к жене. Короче сплошные слезы, индийское кино. Мы понимаем, что даже встретиться у нас не получится. Вот так и плачемся друг другу по скайпу, уже сил нет, даже были мысли его заблокировать, но и на это рука не поднимается.
Это убийственное чувство, так что очень вас понимаю, автор...

Ржу, остались же лохушки на руси. Скоро он у тебя по скайпу попросит на карту бабло перевести, копи бабки

Гость
#14

Мой муж тоже типа влюбился, долго не мог порвать с ней. Там она его удерживала, люблю не могу. Я сказала, уходи, место не занимай. Я очень красива, мне найти мужика раз плюнуть, даже и с детьми. Так он одумался сразу, бросил ее, она слезы сопли лила по телефону. Теперь лучше меня нет, на руках носит, вторая Любовь у него понимаете! А я вам скажу, у меня все сгорело, ничего к нему нет, живу по инерции ради детей. Так что, мужики, сто раз подумайте, прежде чем влюбляться. Я не говорю про одноразовый секс

гость
#15

Известна мне похожая история. Мужчина вот так же в командировке влюбился. От страсти с ума сходил, все мысли только о новой пассии. Жена, узнав, сразу подала на развод. Он тут же переехал в город , где жила любовница. Поженились. Проходит пара лет, и он начинает донимать нас, своих знакомых, расспросами о своей бывшей жене и сожалениями о том, что расстался с ней. Эйфория от новых отношений прошла, и понял, что по-настоящему любил только бывшую жену. А та уже счастлива в новом браке. Так что цените и берегите то, что имеете, а не гонитесь за призрачным счастьем

Не автор
#16

Ага, любовь у него, как же. У тебя просто новые эмоции, ничем необремененные романтические связи с этой девушкой. А вот родила бы она тебе, вместе бы сделали ремонт и прочее, увидел бы её в бигудях и с половником и со временем прошла бы твоя любовь. Ценить надо то что имеешь, Duren`.Прям раздражают такие как ты...

евгения
#17

если это письмо мужчина,то мне жаль вашу жену . потратить столько лет на пиздастрадпльца,какой ужас.

kapitoshka
#18
ЕленаПетровна

Ничего не делать.Забыть и в чс везде. Даю 100% что через год вы об этом вспомните лишь с улыбкой. Ребёнку и года нет ещё ,а вы придумали себе "безумную любовь"

Да, проходили уже этот этап. И в чс кидали, и обещали не звонить. Если бы помогло - я бы сюда не писал. Можно конечно подождать еще год, но тогда это высушит меня изнутри. И кому будет от этого лучше?

две звезды
#19

у тебя даже ник детский
взрослей, парень

Лена
#20

Не всем удаётся в жизни так сильно любить. Господа,все изменяют ,обсалютно все!!! Морально или физически ,но изменяют. Молодой человек ,любите пока любится ,тем более семье это не мешает ) люди ,вы злы и завистливы.

Лена
#21
две звезды

у тебя даже ник детский
взрослей, парень

зато у вас все по взрослому 😄Две звезды-это серьёзно )

Гость
#22

Да уходи от жены уже. Любит он жену и ребенка брехунище. Уходи и не занимай не свое место. Была бы твоя подруга порядочной, то не морочила вам голову и не обманывала мужа. Вам обоим нравятся такие отношения вот вы и не пытаетесь избавиться от них. Раз эту любишь почему к этой не уходишь, бошься, что как бы жалеть не пришлось?!

Лиса
#23

Это называется искушение. У вас и до секса дело дойдет. Но. Счастья это не принесет никому. Потому что это блажь, наваждение. Запретный плод сладок, а тот, с которого сняли запрет, может оказаться гнилым. Займитесь делами, серьезными и важными.

Лиса
#24

Не забывайте, что первая жена - от Бога. Все остальное можно не считать вообще.

Татьяна
#25

Я абсолютно уверена, что за любовью надо идти на край света! И жену оставлять с ребенком-это не грех никакой! Развод-это норма во всем цивилизованном мире!!!! Встретил любовь-иди ей навстречу несмотря ни на что!!!! Только тогда ты будешь по настоящему счастлив. Нет никакого чувства долга! Все это чушь!!!! Все долги можно с новой женой отрабатывать! Но там уже будет счастье!!!! Любовь это Самая большая ценность в мире. Лучше Любви на свете ничего не было, нет и не будет!!!!!! И менять любовь на долг-это глупость наивеличайшая! Это малодушие!!!!

Иван
#26

Никого не слушай, делай как внутри тебе чувства подсказывают, это и есть свобода выбора, ведь это твоя жизнь.

Мария
#27

Любовь живёт три года. Вот и проверишь.

Гость
#27
kapitoshka

Да, проходили уже этот этап. И в чс кидали, и обещали не звонить. Если бы помогло - я бы сюда не писал. Можно конечно подождать еще год, но тогда это высушит меня изнутри. И кому будет от этого лучше?

Я тоже замужем 13 лет, никогда мужу не изменяла, но встретила другого, сначала дружили, много общего нашли, подруги предупреждали, что влюблюсь, я конечно отрицала. В итоге влюбилась, а он сказал, что уже шесть лет, как любит меня. Теперь мы любовники. С ним я чувствую себя самой счастливой на всём белом свете. С мужем уже пол года нет секта и не хочу...совсем! Но разводиться не буду, у нас двое детей и они любят своего отца, буду жить ради них и считаю это правильно. Да, я поступаю просто ужасно, предаю свою семью, но не могу по другому.... Когда-нибудь отвечу за всё. Живём один раз...в жизни должна быть любовь, у детей должна быть полноценная семья, а муж никогда не узнает. Вот. Не бросайте свою семью.

Татьяна
#27

Я скажу так , если вы уверены и действительно ваши чувства такие сильные , я бы ушла . Ну как жить всю жизнь и жалеть о том что не сделал. Ведь вы можете стать самым счастливым на свете.
А жена ... люди сходятся и расходятся , ничего в этом нет. А ребёнок , он всегда будет вашим ребёнком.
Не упускайте своё счастье. Оно нам даётся 1 раз в жизни . Знаю по себе , я упустила наверное , ситуация такая же у меня. Это очень больно . Не мучайте себя

Марина
#27
Гость

Я тоже замужем 13 лет, никогда мужу не изменяла, но встретила другого, сначала дружили, много общего нашли, подруги предупреждали, что влюблюсь, я конечно отрицала. В итоге влюбилась, а он сказал, что уже шесть лет, как любит меня. Теперь мы любовники. С ним я чувствую себя самой счастливой на всём белом свете. С мужем уже пол года нет секта и не хочу...совсем! Но разводиться не буду, у нас двое детей и они любят своего отца, буду жить ради них и считаю это правильно. Да, я поступаю просто ужасно, предаю свою семью, но не могу по другому.... Когда-нибудь отвечу за всё. Живём один раз...в жизни должна быть любовь, у детей должна быть полноценная семья, а муж никогда не узнает. Вот. Не бросайте свою семью.

Ну да, не узнает. Ваш муж давно о вас все знает, либо тоже имеет любовницу. Ни один нормальный мужчина пол года без секса не проживет.

Гость
#27

Автор. Как у Вас сейчас дела?

Гость
#27

Скажите как жить дальше! У меня есть муж вместе 4 года, ребенок 2 года.Когда начинали встречаться любви небыло ни у него не у меня, не понимаю почему вообще были вместе (( Спустя 4 года встретила человека которого полюбила , просто не могу без него!! Каждый день думаю о нем. Ему я тоже нравлюсь но только из семьи он уходить не собирается! как забыть и жить дальше с не любимым мужчиной ради ребенка? или забить на все и стать счастливой не смотря ни на что?

Гостья
#27
гость

Известна мне похожая история. Мужчина вот так же в командировке влюбился. От страсти с ума сходил, все мысли только о новой пассии. Жена, узнав, сразу подала на развод. Он тут же переехал в город , где жила любовница. Поженились. Проходит пара лет, и он начинает донимать нас, своих знакомых, расспросами о своей бывшей жене и сожалениями о том, что расстался с ней. Эйфория от новых отношений прошла, и понял, что по-настоящему любил только бывшую жену. А та уже счастлива в новом браке. Так что цените и берегите то, что имеете, а не гонитесь за призрачным счастьем

Да влюбляться это хорошо но это же не омут куда вас тащат. Можно ведь поговорить с любимым человеком и все выяснить может любит только одна половинка а у другой просто сексуальная привязка

Ира
#27
Лена

Не всем удаётся в жизни так сильно любить. Господа,все изменяют ,обсалютно все!!! Морально или физически ,но изменяют. Молодой человек ,любите пока любится ,тем более семье это не мешает ) люди ,вы злы и завистливы.

Гость
#28

Я люблю, замужем 32 года,а люблю другого, уже 15 лет, он уехал в другую страну, только редкие звонки по телефону, я никогда не признавалась ему, что люблю, он женат, что делать?? Оба уже немолоды и даже очень...Жизнь без него, без его голоса, и его редких звонков невыносима.....

Гость
#29

Что делать?

Гость
#30
kapitoshka

И забыть ее не смогу, и уходить из семьи страшно. Дайте совет.

вам нужно просто оборвать контакт, за забором всегда трава зеленее, это просто идеализация:)

Гость
#31

легко сказать

Гость
#32
Гость

легко сказать

дать жене ссылку на эту ветку, она поддержит в начинании

Гость
#33

значит вы не любили

Гость
#34

мне уже за 50, и началось уже давно

Гость
#35
Гость

значит вы не любили

это просто бегство от реальности, тем более автор любит жену и ребенка, что за х-ня, не живет своей жизнья, а отдает энергию чужой тетке. оборвать все и точка.

Капиталина
#36
Гость

Я люблю, замужем 32 года,а люблю другого, уже 15 лет, он уехал в другую страну, только редкие звонки по телефону, я никогда не признавалась ему, что люблю, он женат, что делать?? Оба уже немолоды и даже очень...Жизнь без него, без его голоса, и его редких звонков невыносима.....

Я вас понимаю.

Люся
#37
Татьяна

Я абсолютно уверена, что за любовью надо идти на край света! И жену оставлять с ребенком-это не грех никакой! Развод-это норма во всем цивилизованном мире!!!! Встретил любовь-иди ей навстречу несмотря ни на что!!!! Только тогда ты будешь по настоящему счастлив. Нет никакого чувства долга! Все это чушь!!!! Все долги можно с новой женой отрабатывать! Но там уже будет счастье!!!! Любовь это Самая большая ценность в мире. Лучше Любви на свете ничего не было, нет и не будет!!!!!! И менять любовь на долг-это глупость наивеличайшая! Это малодушие!!!!

Жесть (( помрачение ума
Ну-ну ..время покажет..

Гость
#38

Я прочитал все высказывания, все случаи, где чувствства захлёстывает брак. Я так же , прохожу через это. Так же призирал тех, кто изменял. Пока сам не (попал), не влюбился. Перевернулся весь мир, с ног на голову. И вывод не нам решать. Каждый человек, каждый имеет право на то что он хочет, а не то что считаю другие, или правильно это или нет. Потому что, расплачиваться за это, будут они сами. И я в том числе

Гость
#39

Да, и хотел ещё сказать. Я в браке 20 лет, мне 39

Гость
#40

Чем кончилась ваша история? Предполагаю, что вы всё ещё с женой , но у вас есть другая ... угадала?

Гость
#41
Татьяна

Я абсолютно уверена, что за любовью надо идти на край света! И жену оставлять с ребенком-это не грех никакой! Развод-это норма во всем цивилизованном мире!!!! Встретил любовь-иди ей навстречу несмотря ни на что!!!! Только тогда ты будешь по настоящему счастлив. Нет никакого чувства долга! Все это чушь!!!! Все долги можно с новой женой отрабатывать! Но там уже будет счастье!!!! Любовь это Самая большая ценность в мире. Лучше Любви на свете ничего не было, нет и не будет!!!!!! И менять любовь на долг-это глупость наивеличайшая! Это малодушие!!!!

Супер,согласна с вами!!!!!

Гость
#42
Гость

Мой муж тоже типа влюбился, долго не мог порвать с ней. Там она его удерживала, люблю не могу. Я сказала, уходи, место не занимай. Я очень красива, мне найти мужика раз плюнуть, даже и с детьми. Так он одумался сразу, бросил ее, она слезы сопли лила по телефону. Теперь лучше меня нет, на руках носит, вторая Любовь у него понимаете! А я вам скажу, у меня все сгорело, ничего к нему нет, живу по инерции ради детей. Так что, мужики, сто раз подумайте, прежде чем влюбляться. Я не говорю про одноразовый секс

У меня тоже отмерло. Я чувствовала что у него кто-то есть, а потом звонок от неё. Короче, истерик закатывать не стала, просто сказала если не любишь меня лучше развалиться. Чувства умерли, больше нет того желания заниматься с ним любовью. Так же как у вас живу по инерции ради ребёнка.

Вера
#43
ЕленаПетровна

Ничего не делать.Забыть и в чс везде. Даю 100% что через год вы об этом вспомните лишь с улыбкой. Ребёнку и года нет ещё ,а вы придумали себе "безумную любовь"

Только Елена Петровна могла дать такой совет.!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем