Гость
Статьи
Я замужем. Он женат. …

Я замужем. Он женат. Любим друг друга. Что делать?

Здравствуйте. Собственно, вся суть вопроса в названии темы.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Лучше шифроваться.

Там
#5
Гость

Не жениться на русских, вот что делать.

Вот причем здесь русские снова, а? Там ничего нет о национальности людей

Александр
#6

Вы откуда знаете, что любите? Вам нравиться секс, так как на стороне острее, нравятся новые эмоции, а любовь здесь причем? Вы никогда не были с человеком в быту, не проживали на одной территории. Да и с чего вы "обоюдили" у нас любовь? Не одному нормальному мужчине влюбленному в женщину не понравится когда в его женщину сунет, кто-то еще, пусть даже и муж. И если он не разводится и не говорит, что .....стоп, милая, я хочу тебя не только изредка потрахивать, а делать это в единственном числе, жить с тобой и строить будущее, то о какой любви с его стороны Вы говорите?

Там
#7

Расходитесь с первыми половинами?

#8
Гость

Тра.хались?

Вот интересно, уровень вашего воспитания и культуры не подразумевает, что люди могут полюбить друг друга, объясниться в любви и при этом не ложиться сразу в постель? Особенно учитывая нашу с ним семейную ситуацию. Задавая здесь вопрос, я рассчитывала на советы более адекватных и воспитанных людей. Очевидно, зря. Наверное, на Вумане обитают исключительно "высокоморальные" ханжи и святоши

Гость
#9
Там

Вот причем здесь русские снова, а? Там ничего нет о национальности людей

Сколько волка не корми.

Там
#10

Не стоит ваш личный неудачный опыт переносить на всю нацию.

Гость
#11

любите себе на здоровье. со временем пройдет.

Гость
#12

Спросите у него.

Гость
#13
Там

Не стоит ваш личный неудачный опыт переносить на всю нацию.

Т.е. без вариантов (аналогий)? Что и требовалось доказать.

#14
Там

Расходитесь с первыми половинами?

Я пока не знаю, что мне делать. Не хочу сделать больно ни своему мужу, ни его жене. Тем более у него дети. Я дважды пыталась с ним порвать, выбрасывала Сим-карту, говорила ему, что нам не стоит больше видеться. Но это сильнее нас обоих. Ему плохо в семье, я это вижу, любви там нет, он очень рано женился и сейчас они оба несчастны. У меня похожая ситуация. У нас не было физической близости, но есть близость духовная, а это, по моему, не менее важно. С ним я счастлива, пусть даже это короткие моменты телефонного разговора или встреча украдкой по пути с работы. И это такое счастье...

Гость
#15

разведитесь и поженитесь друг с другом...
или изменяйте своим супругам пока вас не застукали... потом только не пищите о развале

Венера Ким
#16

Стать любовниками.

Там
#18
Гость

Т.е. без вариантов (аналогий)? Что и требовалось доказать.

Какие аналогии? С другими народностями, чтобы поднять здесь крутейший конфликт? Ну нафиг. Продолжайте. Вы свое огребете где-нить еще. Я не хочу бессмысленных битв и портить себе настроение. Счастья Вам!

Там
#21
Фрекен Снорк

Я пока не знаю, что мне делать. Не хочу сделать больно ни своему мужу, ни его жене. Тем более у него дети. Я дважды пыталась с ним порвать, выбрасывала Сим-карту, говорила ему, что нам не стоит больше видеться. Но это сильнее нас обоих. Ему плохо в семье, я это вижу, любви там нет, он очень рано женился и сейчас они оба несчастны. У меня похожая ситуация. У нас не было физической близости, но есть близость духовная, а это, по моему, не менее важно. С ним я счастлива, пусть даже это короткие моменты телефонного разговора или встреча украдкой по пути с работы. И это такое счастье...

Ну у вас есть несколько вариантов развития отношений, вы же знаете. Только надо понимать, что ваши решения поменяют еще несколько жизней.
Это все сложно. Принимайте решение вместе с ним.
Если это просто интрижка -- стоит она того, чтобы потерять семью? Притормозите с действиями..

Там
#22

Зайка, я тебя все написала выше.
Счастья и здоровья! И детишек побольше

Александр
#23
Фрекен Снорк

Я пока не знаю, что мне делать. Не хочу сделать больно ни своему мужу, ни его жене. Тем более у него дети. Я дважды пыталась с ним порвать, выбрасывала Сим-карту, говорила ему, что нам не стоит больше видеться. Но это сильнее нас обоих. Ему плохо в семье, я это вижу, любви там нет, он очень рано женился и сейчас они оба несчастны. У меня похожая ситуация. У нас не было физической близости, но есть близость духовная, а это, по моему, не менее важно. С ним я счастлива, пусть даже это короткие моменты телефонного разговора или встреча украдкой по пути с работы. И это такое счастье...

То есть у Вас не было даже близости? Тогда мне, как мужчине, приходит один вариант, в его семье женщина доминанта и вся семья держится на ней, в Вас он нашел свободные уши и способ поднять собственную самооценку в своих глазах. Ничего менять он в своей жизни не будет, максимум снизойдет до секса с Вами и будет пользовать, как спермоприемник, это еще больше придаст ему чувства собственной значимости, но если он даже и до этого еще не дошел.....то там столько проблем в психике и неуверенности, что Вы просто побудете в роли его проводницы в мир его фантазий, где он супер герой любовник))))))

Гость
#24

Вчера была тема о замужних любовницах, сегодня. Пробежал по ссылкам, ийёппт, сколько баб мужьям рога наставляют, но от кормушки не уходят УЖС. И почему мужики козлы то?

Психиатрия на проводе
#25

Просто задайте себе честные вопросы.
Чего вы реально хотите?
Что будет, если вы разведетесь, в итоге? (и да, мужчины чаще остаются в семье, жены прощают, а вот вас, в случае чего не простят, априори.)
Представляете ли вы его в качестве мужа? И как будет строится ваша жизнь в разных вариантах развития событий?
Может вам просто надоели быт и рутина и хочется романтики?
Будьте честной с самой собой.

Но по опыту, чаще, женщина остается "на бобах", даже, если не разводится. Иногда это как раз намёк, что в вашем браке что-то очень нехорошо.
Вы можете остаться с порушенной самооценкой, обманутыми иллюзиями и прочим.
В таких ситуациях, вне наличия или отсутствия физической измены, в выигрыше часто и густо только мужчина. Самооценку поднял, хорошим леваком брак укрепил и прочая.
Если вы не умеете ставить свое "я" выше любовных любовей и людей вокруг, не растворяться в мужчине и быть честной с собой, ничего хорошего вас не ждёт...

#26
Психиатрия на проводе

Просто задайте себе честные вопросы.
Чего вы реально хотите?
Что будет, если вы разведетесь, в итоге? (и да, мужчины чаще остаются в семье, жены прощают, а вот вас, в случае чего не простят, априори.)
Представляете ли вы его в качестве мужа? И как будет строится ваша жизнь в разных вариантах развития событий?
Может вам просто надоели быт и рутина и хочется романтики?
Будьте честной с самой собой.

Но по опыту, чаще, женщина остается "на бобах", даже, если не разводится. Иногда это как раз намёк, что в вашем браке что-то очень нехорошо.
Вы можете остаться с порушенной самооценкой, обманутыми иллюзиями и прочим.
В таких ситуациях, вне наличия или отсутствия физической измены, в выигрыше часто и густо только мужчина. Самооценку поднял, хорошим леваком брак укрепил и прочая.
Если вы не умеете ставить свое "я" выше любовных любовей и людей вокруг, не растворяться в мужчине и быть честной с собой, ничего хорошего вас не ждёт...

Спасибо за ответ, есть над чем задуматься. Я для себя уже решила, что буду разводиться с мужем, и не из-за измены, которой фактически не было, а из-за отсутствия любви и понимания. С мужем давно живём как соседи, чужие люди, ничего общего. А к тому мужчине тянет как магнитом, но у меня есть определенные моральные принципы, и я стараюсь держать наше общение в рамках разговоров, сдерживать себя и его, потому что боюсь стать причиной боли и ссор в его семье. Он сам, по моему, должен придти к определенному решению. Пока он говорит только о том, что хочет видеть меня как можно чаще, и как ему плохо без меня. Ещё раз спасибо за вдумчивый ответ.

Гость
#27

А давай я тебе тоже "борща наварю"?

Ненси Ботвин
#28

Так а Ромео готов разводиться? Видимо нет. А вы автор можете пожалеть о разводе, когда пеленгатор с глаз спадет. Так бывает

Ненси Ботвин
#29
Ненси Ботвин

Так а Ромео готов разводиться? Видимо нет. А вы автор можете пожалеть о разводе, когда пеленгатор с глаз спадет. Так бывает

Когда плена с глаз спадет 😂

#30
Ненси Ботвин

Так а Ромео готов разводиться? Видимо нет. А вы автор можете пожалеть о разводе, когда пеленгатор с глаз спадет. Так бывает

Знаете, я твердо уверена, что о разводе не пожалею, как бы не сложилось с мужчиной, в которого влюблена. Разводиться буду не ради нового брака, а ради того, чтобы ощутить себя свободной и более счастливой. За все годы брака мне трудно вспомнить моменты, когда я могла бы назвать себя счастливой. Муж -- хороший человек, его не в чем упрекнуть, но за все время, когда мы вместе, я не услышала от него и десятой доли тех окрыляюших комплиментов и приятных слов, которые слышу за последние несколько месяцев от любимого. Вот жила с мужем и не подозревала, что я, оказывается, красивая, умная и веселая. Муж интересуется мной исключительно в контексте вовремя поданного обеда и хорошо поглаженной рубашки. Всегда старалась быть хорошей верной женой, во всем соответствовать статусу порядочной замужней женщины. А любовь пришла нежданно-негаданно, и появился большой соблазн забыть хоть ненадолго о бесконечных обязанностях и ощутить себя нужной и любимой. Неужели больше ни у кого такого в жизни не было? Может, кто-то тоже был в такой ситуации и знает, как верно поступить -- продолжать жить "как надо" или рискнуть и попробовать быть счастливой?

Али- баба
#31

И вы, навная ему верите. Любящго мужчину ничто не остановит. Ни дети, ни вилла.Ваш, кобель просто трус. Мужа не любите...Да такое быват в браке. Только нюанс...вы мужа разлюбили до кобеля?

Гость
#32

Мой Ромео тоже свой огрызок пихал замужней а потом в гараже перед мужиками хвастался . Один из друзей взял и проболтался по пьяне её мужу ну и началось третья мировая . Сперва бабу по рукам бомжатник а потом и Ромео , но Ромео легко отделался , вздёрнулся и привет .

Гость
#33
Фрекен Снорк

Знаете, я твердо уверена, что о разводе не пожалею, как бы не сложилось с мужчиной, в которого влюблена. Разводиться буду не ради нового брака, а ради того, чтобы ощутить себя свободной и более счастливой. За все годы брака мне трудно вспомнить моменты, когда я могла бы назвать себя счастливой. Муж -- хороший человек, его не в чем упрекнуть, но за все время, когда мы вместе, я не услышала от него и десятой доли тех окрыляюших комплиментов и приятных слов, которые слышу за последние несколько месяцев от любимого. Вот жила с мужем и не подозревала, что я, оказывается, красивая, умная и веселая. Муж интересуется мной исключительно в контексте вовремя поданного обеда и хорошо поглаженной рубашки. Всегда старалась быть хорошей верной женой, во всем соответствовать статусу порядочной замужней женщины. А любовь пришла нежданно-негаданно, и появился большой соблазн забыть хоть ненадолго о бесконечных обязанностях и ощутить себя нужной и любимой. Неужели больше ни у кого такого в жизни не было? Может, кто-то тоже был в такой ситуации и знает, как верно поступить -- продолжать жить "как надо" или рискнуть и попробовать быть счастливой?

Точно можно сказать одно, много счастливых здесь не сидят. Надо стремиться к счастью ,иначе что это за жизнь?

Али- баба
#34

Ой, какие вы страсти говорие...Нет повести печальнее на свете, чем повесть оРомео иДжульетте.Гараж хоть поделили?

Гость
#35

Автор зачем вы спрашиваете здесь советы? Вы уже прекрасно знаете как нужно поступить. Каждый сам кузнец своего счастья.

Jitk
#36
Фрекен Снорк

Знаете, я твердо уверена, что о разводе не пожалею, как бы не сложилось с мужчиной, в которого влюблена. Разводиться буду не ради нового брака, а ради того, чтобы ощутить себя свободной и более счастливой. За все годы брака мне трудно вспомнить моменты, когда я могла бы назвать себя счастливой. Муж -- хороший человек, его не в чем упрекнуть, но за все время, когда мы вместе, я не услышала от него и десятой доли тех окрыляюших комплиментов и приятных слов, которые слышу за последние несколько месяцев от любимого. Вот жила с мужем и не подозревала, что я, оказывается, красивая, умная и веселая. Муж интересуется мной исключительно в контексте вовремя поданного обеда и хорошо поглаженной рубашки. Всегда старалась быть хорошей верной женой, во всем соответствовать статусу порядочной замужней женщины. А любовь пришла нежданно-негаданно, и появился большой соблазн забыть хоть ненадолго о бесконечных обязанностях и ощутить себя нужной и любимой. Неужели больше ни у кого такого в жизни не было? Может, кто-то тоже был в такой ситуации и знает, как верно поступить -- продолжать жить "как надо" или рискнуть и попробовать быть счастливой?

У меня есть такая дама. Встречаемся тайком, пою ей о красивых глазах, о том что она любовь всей моей жизни, что хочу с ней семью, но пока это невозможно, что мне это счастье быть рядом с ней послал Бог и прочее. Она так забавно носом мне в грудь уткнется и всхлипывает. Секса у нас нет. Просто у меня проблемы с эрекцией и мне врач посоветовал найти себе вот такие свободные уши, получать эмоции и бежать к жене. У нас после этих встреч с женой просто супер секс. Вот уже несколько месяцев ей сказки рассказываю. Естественно с ней ничего не планирую и мне плевать на нее. Просто временное лекарство.

Али- баба
#37

И еще,.дня не прожил с нелюбимой. И нет у нас что пилить при разводе.2 машины,2 квартиры....барахло.Я ее боюсь оставить, жену свою, она меня очень, любит, переживает...Пардон.Мне 60,я знаю жизнь. Считайте меня психом. Повторюсь, тварь я уничтожу.Извините, что в вашей, очень неприглядной теме

Ненси Ботвин
#38

Вот кстати хороший вопрос вам задали. На мужа глаза открылись только с появлением "любящего"? Говорю же, пелена с глаз спадет и оцените потом. Но может быть уже поздновато. А "любящий" не спешит с решениями походу. Автор наивная как ребёнок.

Кум
#39

ждать

Синяя птица
#40

Фу, *** вы оба, идите и долбанитесь об стену. Карма вас чпокнет, дай бог вашему мужу и его жене людей более достойных, чем такая грязь как вы с ним.

Гость
#41
Фрекен Снорк

Я пока не знаю, что мне делать. Не хочу сделать больно ни своему мужу, ни его жене. Тем более у него дети. Я дважды пыталась с ним порвать, выбрасывала Сим-карту, говорила ему, что нам не стоит больше видеться. Но это сильнее нас обоих. Ему плохо в семье, я это вижу, любви там нет, он очень рано женился и сейчас они оба несчастны. У меня похожая ситуация. У нас не было физической близости, но есть близость духовная, а это, по моему, не менее важно. С ним я счастлива, пусть даже это короткие моменты телефонного разговора или встреча украдкой по пути с работы. И это такое счастье...

Капец,автор проверьте гормоны,они похоже у вас шалят...
Ну или на своего мужа почаще залазьте,или заставляйте своего мужа,чтоб он с вас не слазил.
Все эти -"счастья",от безсекасья. 😁

Марина А.
#42

Разводиться и сходиться.

Маша
#43

Лично думаю, что ты ***.
Смысла в мужике нет:
Если он мне бабки в дом не несет.
А и .сь- это как поссать.. ни о чем.
Раз тебе нуден этот мужик, нужно убить его жену.
Дадада! Именно так делала Великая Гюрем.
А может, этот мужиченка вовсе 0 без палочки и без жены?
Изучи прежде досконально этот вопросс.
Раз до этого не изучила🤫🙊

Маша
#44
Фрекен Снорк

Знаете, я твердо уверена, что о разводе не пожалею, как бы не сложилось с мужчиной, в которого влюблена. Разводиться буду не ради нового брака, а ради того, чтобы ощутить себя свободной и более счастливой. За все годы брака мне трудно вспомнить моменты, когда я могла бы назвать себя счастливой. Муж -- хороший человек, его не в чем упрекнуть, но за все время, когда мы вместе, я не услышала от него и десятой доли тех окрыляюших комплиментов и приятных слов, которые слышу за последние несколько месяцев от любимого. Вот жила с мужем и не подозревала, что я, оказывается, красивая, умная и веселая. Муж интересуется мной исключительно в контексте вовремя поданного обеда и хорошо поглаженной рубашки. Всегда старалась быть хорошей верной женой, во всем соответствовать статусу порядочной замужней женщины. А любовь пришла нежданно-негаданно, и появился большой соблазн забыть хоть ненадолго о бесконечных обязанностях и ощутить себя нужной и любимой. Неужели больше ни у кого такого в жизни не было? Может, кто-то тоже был в такой ситуации и знает, как верно поступить -- продолжать жить "как надо" или рискнуть и попробовать быть счастливой?

Я думаю, что вы как тролль тут на ставке.
Рискнуть?) Рискните купить домик в Милане. Это приятнее потаскуна с его женою😜

Гость
#45
Маша

Я думаю, что вы как тролль тут на ставке.
Рискнуть?) Рискните купить домик в Милане. Это приятнее потаскуна с его женою😜

А я думаю, что вы -- дура. А советы от дур мне не особо интересны.

#46

Автор, давно вы видимо в браке, и быт вас съел. Мне знакома ваша ситуация, я первый раз была замужем (6лет,ребенок появился, муж был золотой, но не было в нем романтичной перчинки, вообщем развелась). На работе встретила мужчину всей своей жизни, он был занят(10лет брака), я проявила инициативу, о чем не пожалела. Он сначала на уши мне лил, люблю не могу, но семью не брошу. Тогда я написала жене его (но не от себя, а типа доброжелатель), и вы знаете, она с лёгкостью его отпустила, тк и их брак давно изжил себя (просто боялись они признаться в этом). Развелись они быстро, мы начали встречаться, вот благополучно живём уже 11 лет и ни о чём не жалеем и все счастливы, включая бывшую и детей. Может если и у вас такое большое чувство, раз этот мужчина смог разжечь в вас искру, стоит попробовать?! За свое счастье нужно бороться.

#47
Фрекен Снорк

Знаете, я твердо уверена, что о разводе не пожалею, как бы не сложилось с мужчиной, в которого влюблена. Разводиться буду не ради нового брака, а ради того, чтобы ощутить себя свободной и более счастливой. За все годы брака мне трудно вспомнить моменты, когда я могла бы назвать себя счастливой. Муж -- хороший человек, его не в чем упрекнуть, но за все время, когда мы вместе, я не услышала от него и десятой доли тех окрыляюших комплиментов и приятных слов, которые слышу за последние несколько месяцев от любимого. Вот жила с мужем и не подозревала, что я, оказывается, красивая, умная и веселая. Муж интересуется мной исключительно в контексте вовремя поданного обеда и хорошо поглаженной рубашки. Всегда старалась быть хорошей верной женой, во всем соответствовать статусу порядочной замужней женщины. А любовь пришла нежданно-негаданно, и появился большой соблазн забыть хоть ненадолго о бесконечных обязанностях и ощутить себя нужной и любимой. Неужели больше ни у кого такого в жизни не было? Может, кто-то тоже был в такой ситуации и знает, как верно поступить -- продолжать жить "как надо" или рискнуть и попробовать быть счастливой?

Наташ-это ты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: