Гость
Статьи
С парнем 4 года …

С парнем 4 года вместе, что делать

Всем здравствуйте, с парнем встречаемся 4 года, из них на год прекращали общение, но сейчас опять сошлись, 7 месяцев назад переехала к нему, в принципе все хорошо , но последнее время секс стал очень редким ( 1-2 раза в неделю), куни он не делает ( очень брезгливый в этом плане, да и не только в этом... в гостях даже еду чужую не ест), поцелуи тоже начали сходить на нет, последнее время ограничиваемся просто чмоком в губы ( он это аргументирует тем, что якобы целоваться ему никогда особо и не нравилось).
А так у нас всё достаточно неплохо, за квартиру платит он, за коммуналку тоже, продукты покупаю чаще я , готовлю, убираюсь тоже в основном я, но если его попросить, он не откажет, всегда поможет, если надо до работы отвезёт/заберёт , всегда встретит, выслушает, поможет маме, если надо...
Но вот какое дальнейшее развитие у этих отношений ,не понимаю( Неоднократно пыталась поговорить с ним, но он закрывается или говорит, что всё будет, но на это надо время :(
У кого было что-то похожее? Может можете что-то посоветовать , человека люблю , да и он у меня первый в плане отношений.
Возможно вопрос глупый или мне просто хотелось высказаться и послушать чужое мнение, услышать слова поддержки или наоборот получить пинок под зад
В общем за любой ответ спасибо :)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наивная такая,конечно он куни не будет делать,ты же ему не делаешь минет.

Гость
#2

"Неоднократно пыталась поговорить с ним, но он закрывается или говорит, что всё будет, но на это надо время" - а что будет-то? Поцелуи вновь появятся и на это нужно время? Любимого человека хочется целовать обычно...тем более если раньше целовал

Гость
#3

Поговорите со своим парнем, ищите компромисс,который устроит обоих.
Если не получится, подумайте насколько для Вас важны перечисленные вещи?Вы готовы разорвать отношения из-за их отсутствия/обойтись без них?

#4

Возможно любить он вас уже не любит, но уважает, как сожителю помогает.
Может у него какие-то непонятки в голове.
Может ретроградный меркурий...

Люси
#5

Родите и всё образуется
А если серьёзно, то секса у вас больше не станет, целовать он вас не начнет. Это уже необратимый процесс, он охладел к вам.

Оле-Оле-Олег)))
#6

Да, вряд ли он начнет делать куни снова))) и целоваться...

Гость
#7

Та многие так живут, по соседски, кисло это все, конечно...если вам норм, то и живите, детей лучше не делать, правда, будет еще кислее..

Гость
#8
Оле-Оле-Олег)))

Да, вряд ли он начнет делать куни снова))) и целоваться...

Так он и не делал с её слов.

Гость
#9
Гость

Наивная такая,конечно он куни не будет делать,ты же ему не делаешь минет.

Он никогда и не делал
Мне он как-то и не нужен...
Просто хотелось узнать может ли быть дальнейшее развитие у этих отношений, сталкивался ли кто-то с похожим(
Или всё это идёт к какому-то завершению? Хотя по его словам все нормально, другую девушку рядом он видеть не хочет, я его полностью устраиваю.
Говорит, что всё накручиваю и это вовсе не проблемы
Этим летом планируем поехать на море , конечно надеюсь, что может после отдыха что-то поменяется, но уже и не знаю.. (
Может просто мужчина такой?

Гость
#10
Гость

Он никогда и не делал
Мне он как-то и не нужен...
Просто хотелось узнать может ли быть дальнейшее развитие у этих отношений, сталкивался ли кто-то с похожим(
Или всё это идёт к какому-то завершению? Хотя по его словам все нормально, другую девушку рядом он видеть не хочет, я его полностью устраиваю.
Говорит, что всё накручиваю и это вовсе не проблемы
Этим летом планируем поехать на море , конечно надеюсь, что может после отдыха что-то поменяется, но уже и не знаю.. (
Может просто мужчина такой?

А попробовать с другим нет желания,раз здесь ничего не получается,может с другим всё будет тип-топ.

Гость
#11
Гость

Он никогда и не делал
Мне он как-то и не нужен...
Просто хотелось узнать может ли быть дальнейшее развитие у этих отношений, сталкивался ли кто-то с похожим(
Или всё это идёт к какому-то завершению? Хотя по его словам все нормально, другую девушку рядом он видеть не хочет, я его полностью устраиваю.
Говорит, что всё накручиваю и это вовсе не проблемы
Этим летом планируем поехать на море , конечно надеюсь, что может после отдыха что-то поменяется, но уже и не знаю.. (
Может просто мужчина такой?

Конечно, может быть развитие. Многие люди находят удобных людей и живут вместе всю жизнь без страстей и прочего. Получается, рядом комфортный партнер, вместе легче, и в то же время на этого партнера в принципе пофиг, умрет он, влюбится и уйдет, ну и ладно, не очень то и хотелось, как говорится.
Так-то оно все нормально, просто будет не радостно, если увидите рядом пример других отношений.

Гость
#12

Секс 2 раза в неделю норма,вы давно вместе,страсть прошла,если расстанетесь и найдете другого будет то же самое,если не хуже.

Гость
#13

Из 4-х лет год были в расставании,почему и зачем опять сошлись?

#14

Скорей всего охладел. Все как то в бытовуху и пассивку переходит. Сколько вам лет то? Либо так дальше и будет, либо хуже. Если молоды, то можете искать другого. Так как парень с вами сейчас как бы сожитильствует, но думаю при случае, если найдёт другую, то расстанетесь.

Гость
#15

Уходить пока не поздно, будет тянуть на сторону 100%.И с ребенком спешить не надо

Гость
#16
Гость

Из 4-х лет год были в расставании,почему и зачем опять сошлись?

Мне тогда совсем мало лет был, не знаю какой петух в голову клюнул, чтобы расстаться
Просто, наверное, захотелось чего-то другого , нового, общалась с парнями, но никто так в душу не запал ( даже отношения были, но продлились всего месяца 2

Гость
#18
verest14

Скорей всего охладел. Все как то в бытовуху и пассивку переходит. Сколько вам лет то? Либо так дальше и будет, либо хуже. Если молоды, то можете искать другого. Так как парень с вами сейчас как бы сожитильствует, но думаю при случае, если найдёт другую, то расстанетесь.

Мне 26, мужчине 32

Гость
#19

Прочитала всё, и как-то совсем грустно становится
Человек он очень хороший, неужели ничего сделать нельзя? Может как-то отдалиться

Гость
#20
Гость

Мне 26, мужчине 32

В таком возрасте девушек не выпускают из постели,только лишь в ванную и обратно,а ваш даже раз в неделю не хочет,ищи других и бросай этого.

Гость
#21
Гость

Секс 2 раза в неделю норма,вы давно вместе,страсть прошла,если расстанетесь и найдете другого будет то же самое,если не хуже.

Тоже часто об этом думаю
Есть ли смысл менять хорошего человека, если в итоге все опять повторится
Год конфетно-букетного и опять по кругу ...
Шило на мыло...

Гость
#22
Люси

Родите и всё образуется
А если серьёзно, то секса у вас больше не станет, целовать он вас не начнет. Это уже необратимый процесс, он охладел к вам.

С чего это они лучше станут? Только тупые бабы рождением ребенка пытаются отношения склеить. А потом остаются одни без помощи и алиментов

Гость
#23
Гость

Тоже часто об этом думаю
Есть ли смысл менять хорошего человека, если в итоге все опять повторится
Год конфетно-букетного и опять по кругу ...
Шило на мыло...

Если этот вам удобен в быту, то для секса и любви найдите другого. Там вам будет и драйв и куни, и все остальное. В 26 лет ставить крест на сексе (а у вас именно так и есть) оно вам надо? Через год уже будете в ванной сама с собой, и плакать а почему все так.

Гость
#24
Гость

Поговорите со своим парнем, ищите компромисс,который устроит обоих.
Если не получится, подумайте насколько для Вас важны перечисленные вещи?Вы готовы разорвать отношения из-за их отсутствия/обойтись без них?

Пыталась, говорит, что я инфантильная, и делаю из мухи слона, что с настоящими проблемами никогда не сталкивалась, это все ерунда... Вообще с ним очень сложно о чём-то таком поговорить, о личном ...
Для меня человек этот очень важен, иначе после расставания к нему бы не вернулась

Кум
#25

Плюнь ему в лицо

#26
Гость

Он никогда и не делал
Мне он как-то и не нужен...
Просто хотелось узнать может ли быть дальнейшее развитие у этих отношений, сталкивался ли кто-то с похожим(
Или всё это идёт к какому-то завершению? Хотя по его словам все нормально, другую девушку рядом он видеть не хочет, я его полностью устраиваю.
Говорит, что всё накручиваю и это вовсе не проблемы
Этим летом планируем поехать на море , конечно надеюсь, что может после отдыха что-то поменяется, но уже и не знаю.. (
Может просто мужчина такой?

А мне кажется, если вы его любите, то держитесь за него, может просто темперамент такой, как у финна))). Хуже намного, когда балабол алкаш безработный, или напыщенный гусь, который потом, если что не по его, носом тыкать будет

#27

Можете написать мне и я вам расскажу какое будущее у ваших отношений и любые вопросы с помощью карт Таро )) ответ будет истинный 100%

#28
Гость

Мне 26, мужчине 32

Не тратьте свое время. В 26 ещё можете найти свою любовь и завести детей. Эти отношения обречены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: