Гость
Статьи
Меня раздражал ребенок …

Меня раздражал ребенок бывшего

Начну сначала. Я познакомилась с молодым человеком на отдыхе, у нас быстро завязались отношения, и мы решили, что я к нему перееду, расстояние между нашими городами 200 км. Мы ровесники, он несколько лет как разошелся с мамой своего сына, которому сейчас 4 года, и поначалу, конечно, я не была в восторге от того, что у него уже есть ребенок, но и не заморачивалась. После отдыха, когда мы были далеко друг от друга, созванивались и переписывались, пару раз он приезжал. И было несколько неприятных моментов связанных с его сыном, например, когда я ему как-то позвонила, он сказал: "не могу разговаривать, я с сыном", в это время он на улице с сыном гулял, даже не спросил зачем звоню и прочее, сказал как отрезал. Потом он начал в разговорах рассказывать, как он любит сына, и у него есть племянник - это не то, а сын сразу чувствуется, что это свое, мне конечно было это не очень приятно слушать, потому что у меня нет детей и я сама бы хотела детей. Он выкладывал фотографии своего сына в сторис. Редко кто из моих знакомых мужчин, даже те, что в браке выкладывают фото своих детей, а уж разведенные подавно. И самый неприятный момент был 8 марта, мы были каждый у себя дома, накануне мы романтично поговорили, и я ждала от него хотя бы смс поздравление с праздником. До вечера он так мне ничего не написал, а вечером я сама написала ему сообщения в приложении - он их прочел, и не ответил, но выложил видео в сторис и прямой эфир, как он играет со своим сыном.
Хочу сразу сказать, может быть я заблуждаюсь, и на такое отношение к его ребенку не надо было обращать внимания? Со стороны виднее, как вам кажется?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бесят туппые тетехи, которые, зная, что у разведенца есть ребенок, связываются с ним, а потом плачут крокодильими слезами - ой, он мне не уделяет должного внимания.
Осточертели вы уже.

Гость
#2

Вы совсем тю-тю? Я бы на его месте вас быстро на место бы поставила бы.

Мужчина - проявляет себя как отличный отец, отвественный человек, который после развода не оставил ребенка, а вы тут такое пишите. Даже мерзко стало.

Как вообще можно на такое злиться?

#3

У меня такой же до...еб был. Тоже самое с фотками и всем остальным. Ненавижу разведенышей. Если бы был такой примерный отец коего они все из себя строят, забрал бы ребёнка себе на пмж, а не молодым бездетным красоткам поднюхивал и врал. А так это все показуха, типа достижение его, единственное видимо. Конечно это будет раздражать новую женщину. Поэтому советуют бездетным с детными не связываться.
А зачем вам это? Он ведь бывший уже. Почему расстались?

#4
Melaniyatramp

У меня такой же до...еб был. Тоже самое с фотками и всем остальным. Ненавижу разведенышей. Если бы был такой примерный отец коего они все из себя строят, забрал бы ребёнка себе на пмж, а не молодым бездетным красоткам поднюхивал и врал. А так это все показуха, типа достижение его, единственное видимо. Конечно это будет раздражать новую женщину. Поэтому советуют бездетным с детными не связываться.
А зачем вам это? Он ведь бывший уже. Почему расстались?

*врал типа «свободный»

Анастасия
#5

Он просто вас не любит , если бы любил то так бы себя не вел...
Вы для него есть только тогда, когда он свободен , а такого не должно быть в отношениях.

Анастасия
#6
Света

Бесят туппые тетехи, которые, зная, что у разведенца есть ребенок, связываются с ним, а потом плачут крокодильими слезами - ой, он мне не уделяет должного внимания.
Осточертели вы уже.

Похоже у вас увели любимого человека ))) не нужно так срываться, разные бывают ситуации🙂

500 дней Лета
#7

Вы еще лишний раз убедили не связываться с РСПнцами.
Поначалу может показаться нормальным, а потом всё равно всё испортит своим прицепом, будет тебя постепенно приучать к его наличию, а потом и тебе будет втюхивать заботу о нём и обслуживание.

#8

Эти мужланы настрогают детей бездумно, потом уходят из семьи, и парят неокрепшие умы молодых девчонок. Откуда неопытной молодухе знать что *** это шлак?! Поэтому ведутся, сначала терпят это все, потом расхрдтятся. Это не женщины виноваты, а именно эти непришейкобылехвост алиментщики. Культивируют в людях ненависть к их прицепам своим же поведением гнилым. Всю жизнь болтаются как г в пороруби на 100 семей.
Девушки, призываю бойкотировать алиментщиков, не ведитесь на их сказочную любовь, что б знали своё место на брачном рынке (последнее с конца)

#9
Melaniyatramp

Эти мужланы настрогают детей бездумно, потом уходят из семьи, и парят неокрепшие умы молодых девчонок. Откуда неопытной молодухе знать что *** это шлак?! Поэтому ведутся, сначала терпят это все, потом расхрдтятся. Это не женщины виноваты, а именно эти непришейкобылехвост алиментщики. Культивируют в людях ненависть к их прицепам своим же поведением гнилым. Всю жизнь болтаются как г в пороруби на 100 семей.
Девушки, призываю бойкотировать алиментщиков, не ведитесь на их сказочную любовь, что б знали своё место на брачном рынке (последнее с конца)

*первое с конца

#10
Гость

Вы совсем тю-тю? Я бы на его месте вас быстро на место бы поставила бы.

Мужчина - проявляет себя как отличный отец, отвественный человек, который после развода не оставил ребенка, а вы тут такое пишите. Даже мерзко стало.

Как вообще можно на такое злиться?

Ну так никто не против. Пусть этот «мущина» сидит со своим ребёнком и не дергается в новые отношения. Но они ж все считают, что заслуживают «новой жизни», «новой семьи» и «счастья». И оголтело с открытым ртом высматривают себе жертву - новую наивную бездетную девушку. Женщин с ребёнком они тоже не хотят кстате.

#11
Гость

Вы совсем тю-тю? Я бы на его месте вас быстро на место бы поставила бы.

Мужчина - проявляет себя как отличный отец, отвественный человек, который после развода не оставил ребенка, а вы тут такое пишите. Даже мерзко стало.

Как вообще можно на такое злиться?

Но с 8 марта поздравить можно было???

Света
#12
Анастасия

Похоже у вас увели любимого человека ))) не нужно так срываться, разные бывают ситуации🙂

Нееее, я очень умная, прагматичная и циничная)))
Чтобы я делила своего мужа, его зарплату и, главное, его эмоции с ребенком от прошлого брака - ну уж нет, нет и еще раз нет.
Так поступают только невостребованные тетки или старые девы.
Ни в одной из этих категорий я никогда не была.

Гость
#13
Гость

Вы совсем тю-тю? Я бы на его месте вас быстро на место бы поставила бы.

Мужчина - проявляет себя как отличный отец, отвественный человек, который после развода не оставил ребенка, а вы тут такое пишите. Даже мерзко стало.

Как вообще можно на такое злиться?

Я не спорю что он хороший отец, но я же ему еще не жена чтоб на это спокойно реагировать, у нас у самих отношения только месяц, хотя бы вначале можно было себя не так вести

Гость
#14

Он не расстанется и не отодвинет своего ребенка. И просто понял, что вы его такого не принимаете. Человек умный,знает наперед что будет. Поэтому пустил все на самотёк. К 8 марта он уже понял, что вы не его пассажир по жизни. А если вам претит чужой ребенок, значит ищите мужчину без него.

Гость
#15
Melaniyatramp

У меня такой же до...еб был. Тоже самое с фотками и всем остальным. Ненавижу разведенышей. Если бы был такой примерный отец коего они все из себя строят, забрал бы ребёнка себе на пмж, а не молодым бездетным красоткам поднюхивал и врал. А так это все показуха, типа достижение его, единственное видимо. Конечно это будет раздражать новую женщину. Поэтому советуют бездетным с детными не связываться.
А зачем вам это? Он ведь бывший уже. Почему расстались?

Мне не нравилось как он ко мне относился, не оюбил наверное, все как-то накопилось по мелочам и дальше думать что будет лучше, вряд ли. Не переехала в общем

Гость
#16
Анастасия

Он просто вас не любит , если бы любил то так бы себя не вел...
Вы для него есть только тогда, когда он свободен , а такого не должно быть в отношениях.

Да, я тоже так думаю

Гость
#17

Да причем здесь ребенок??) Если б у него даже не было детей, ему все равно было бы не до вас. Понимаете? Ключевое в этой ситуации- ему в принципе не до вас. Вы его не щацептли сильно. Ищите другого.

#18
Гость

Я не спорю что он хороший отец, но я же ему еще не жена чтоб на это спокойно реагировать, у нас у самих отношения только месяц, хотя бы вначале можно было себя не так вести

Если бы вы стали женой, вы бы ещё хуже реагировали. Что за ерунда, «жена будет спокойно реагировать»

#19
Гость

Он не расстанется и не отодвинет своего ребенка. И просто понял, что вы его такого не принимаете. Человек умный,знает наперед что будет. Поэтому пустил все на самотёк. К 8 марта он уже понял, что вы не его пассажир по жизни. А если вам претит чужой ребенок, значит ищите мужчину без него.

Ну пусть ищет «пассажира» которая полюбит его опарыша. *не найдет*

Клои
#20

Слухайте, ну уже даже неинтересно. Одно и тоже. Вы там откуда повылазили, с этой темой? Из какого-то мужского сообщества чтоль пришли писать вбросища. Такая тема через день. 😆
Столько тем уже, просто всё обso saно , что не связываться с мужиками разведенцами у которых есть дети, себе же хуже будет.

Гость
#21
Гость

Мне не нравилось как он ко мне относился, не оюбил наверное, все как-то накопилось по мелочам и дальше думать что будет лучше, вряд ли. Не переехала в общем

Кстати, уже пару месяцев как мы не общаемся , и своего сына в соц сетях он брльше ни разу не выставлял.

#22
Гость

Кстати, уже пару месяцев как мы не общаемся , и своего сына в соц сетях он брльше ни разу не выставлял.

Ну потому что разведённые мужики - это вонючие каличи, это не мужики.
Мужик если завёл семью он ее не разваливает. А бездумно завести семью может только вот такой вот вышеописанный.

#23

Если тебе изначально было плевать на ребенка, зачем тогда связывалась...
Конечно, он ему больше времени уделят будет. Молодец!! Отличный отец, а ты охреневшая просто

#24
Гость

Вы совсем тю-тю? Я бы на его месте вас быстро на место бы поставила бы.

Мужчина - проявляет себя как отличный отец, отвественный человек, который после развода не оставил ребенка, а вы тут такое пишите. Даже мерзко стало.

Как вообще можно на такое злиться?

Так она еще и знала, что у него ребенок, а все равно полезла в отношения. Зачем?!

Гость
#25

Походу только вы думаете, что у вас «завязались отношения»)) не удивлюсь, если он женат, поэтому и игнор на 8 марта.

#26
Melaniyatramp

Ну так никто не против. Пусть этот «мущина» сидит со своим ребёнком и не дергается в новые отношения. Но они ж все считают, что заслуживают «новой жизни», «новой семьи» и «счастья». И оголтело с открытым ртом высматривают себе жертву - новую наивную бездетную девушку. Женщин с ребёнком они тоже не хотят кстате.

Его логика, как раз таки понятна. Ему понравилась девушка, которая по началу НЕ была против ребенка и знала о его наличии. А потом она удивляется, что РОДНОЙ сын дороже новой пассии, коих еще миллиард

#27
Гость

Я не спорю что он хороший отец, но я же ему еще не жена чтоб на это спокойно реагировать, у нас у самих отношения только месяц, хотя бы вначале можно было себя не так вести

Думаю, если бы Вы перешли в роль жены, ничего бы не изменилось

#28
Natusik87

Его логика, как раз таки понятна. Ему понравилась девушка, которая по началу НЕ была против ребенка и знала о его наличии. А потом она удивляется, что РОДНОЙ сын дороже новой пассии, коих еще миллиард

Его логика как раз непонятна. Он чо, пуп земли со своим СЫНОМ? Никто не обязан его детей не то что любить, а даже симпатизировать. Всем, кроме родителей детей чужие дети побарабану. И данный мужичек если хотел счастья так сильно, (ну в случае автора просто присунуть) то пусть бы нормально внимания уделял новой женщине, и неххх удивляться, что женщина ревнует. А вообще это дно донное такие отношения.

#29
Natusik87

Его логика, как раз таки понятна. Ему понравилась девушка, которая по началу НЕ была против ребенка и знала о его наличии. А потом она удивляется, что РОДНОЙ сын дороже новой пассии, коих еще миллиард

Лак пусть и сидит с РОДНЫМ СЫНОМ и с жабой дома с которой расплодился. Не, оно, это чучело мужского пола ещё удивляется что у свободных красивых молодых женщин свои требования, если хочешь лезть в новые отношения, алиментщик рэпанный.

Гость
#30
Гость

Вы совсем тю-тю? Я бы на его месте вас быстро на место бы поставила бы.

Мужчина - проявляет себя как отличный отец, отвественный человек, который после развода не оставил ребенка, а вы тут такое пишите. Даже мерзко стало.

Как вообще можно на такое злиться?

За что на место ставить? Какое он право имеет? Он меня не обеспечивал, подарки не дарил, и сам хотел ко мне переехать поначалу. Если уж тебе девушка не очень нравиться то так и скажи, зачем "в уши лить"

#31
Гость

За что на место ставить? Какое он право имеет? Он меня не обеспечивал, подарки не дарил, и сам хотел ко мне переехать поначалу. Если уж тебе девушка не очень нравиться то так и скажи, зачем "в уши лить"

Автор, он вообще никаких прав уже по жизни не имеет, расплодив свои сопли и кинув своего щенка где то там суя свою неликвидную тушу новым женщинам. Права он имеет только в той семье, где размножился. В остальном пусть принимает жестокую реальность в которой он *** никому не упал сам по себе, какой есть, с прицепом. Кому нужен обременённый мужик снующий бабло другой тетке постоянно. Девушки, шлите таких сосать херрр.

Гость
#32

У меня такой мужик, но я в тряпочку молчу, потому что он меня обеспечивает от и до, если б не он, не знаю, где бы я сейчас была. А в вашем случае ничего не понятно, сколько вам лет, как он в финансовом плане, есть ли у вас перспективы встретить мужчину лучше - ответьте себе на эти вопросы и принимайте решение

Гость
#33

детные - к детным. бездетные - к бездетным.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#34

Тупая разводка. Он не поздравил с 8 марта, а ничо, что 8 марта было пол года назад?

Гость
#35
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Тупая разводка. Он не поздравил с 8 марта, а ничо, что 8 марта было пол года назад?

Писала выше что оассталась уже, но осадок до сих пор есть

Клои
#36
Гость

Писала выше что оассталась уже, но осадок до сих пор есть

И хорошо что расстались. Впередь, Не связывайтесь с детными мужиками. Будут в "уши лить" , не верьте.

Гость
#37
Melaniyatramp

У меня такой же до...еб был. Тоже самое с фотками и всем остальным. Ненавижу разведенышей. Если бы был такой примерный отец коего они все из себя строят, забрал бы ребёнка себе на пмж, а не молодым бездетным красоткам поднюхивал и врал. А так это все показуха, типа достижение его, единственное видимо. Конечно это будет раздражать новую женщину. Поэтому советуют бездетным с детными не связываться.
А зачем вам это? Он ведь бывший уже. Почему расстались?

Хахаха. Кто сказал, что автор красотка?

Гость
#39
500 дней Лета

Вы еще лишний раз убедили не связываться с РСПнцами.
Поначалу может показаться нормальным, а потом всё равно всё испортит своим прицепом, будет тебя постепенно приучать к его наличию, а потом и тебе будет втюхивать заботу о нём и обслуживание.

Не смешите. Мужики уходят в новые семьи (в большенстве) и на своих детей им плевать и все-равно. Только такие примеры перед глазами. Ночная кукушка перекукует. И ночами и хитростью. И будет мужик с новой семьей и новыми детьми. А няньчить ваших детей общих и своего от первого брака ему не по силам. Не разорвется ж он на 2семьи. И ваш младший ему заменит старшего. Такие примеры.

Гость
#40
Melaniyatramp

Автор, он вообще никаких прав уже по жизни не имеет, расплодив свои сопли и кинув своего щенка где то там суя свою неликвидную тушу новым женщинам. Права он имеет только в той семье, где размножился. В остальном пусть принимает жестокую реальность в которой он *** никому не упал сам по себе, какой есть, с прицепом. Кому нужен обременённый мужик снующий бабло другой тетке постоянно. Девушки, шлите таких сосать херрр.

Ты тоже чей-то щенок!

Гость
#41
Melaniyatramp

Лак пусть и сидит с РОДНЫМ СЫНОМ и с жабой дома с которой расплодился. Не, оно, это чучело мужского пола ещё удивляется что у свободных красивых молодых женщин свои требования, если хочешь лезть в новые отношения, алиментщик рэпанный.

Ну и что обсерать-то? У нас теперь каждный третий разводной. И все разводные путние мужики к рукам быстро прибераются. И многие и алементы платят и на семью новую заработают не меньше одиноких. А вот баба пусть попробует себе найти путнего. Мужиков меньше. И за что мужика осуждать, что сына своего любит? А с автором видимо просто проводит время. Неясно что-ли?

Гость
#42
Melaniyatramp

Лак пусть и сидит с РОДНЫМ СЫНОМ и с жабой дома с которой расплодился. Не, оно, это чучело мужского пола ещё удивляется что у свободных красивых молодых женщин свои требования, если хочешь лезть в новые отношения, алиментщик рэпанный.

Так ведь и ты такая же ЖАБА! ЖАБЕНЦИЯ болотная!!! Почему ТЫ считаешь себя лучше ее? ХА_ХА, Пишу так. Ну если ты называешь другую женщину ЖАБОЙ, то и ты сама ЖАБА.

Гость
#43
Melaniyatramp

Его логика как раз непонятна. Он чо, пуп земли со своим СЫНОМ? Никто не обязан его детей не то что любить, а даже симпатизировать. Всем, кроме родителей детей чужие дети побарабану. И данный мужичек если хотел счастья так сильно, (ну в случае автора просто присунуть) то пусть бы нормально внимания уделял новой женщине, и неххх удивляться, что женщина ревнует. А вообще это дно донное такие отношения.

А с чего вы взяли , что данный МУЖЧИНА хотел что-то с автором серьезное?! Видит, что бабешка смазливая, на мужиков падкая. Ну провел время он с бабешкой , разочаровался. Молодец, что сына любит и не бросил. Придет время и личную жизнь устроит. Как вы вторые женки и любовницы ненавидите деток от первого брака. ЖЕСТЬ!!! А ваши потом в том же положении могут оказаться.

Гость
#44

Ты, королевна, тебе сколько лет? Под 40к? Чтож не нашла ты себе парня? Не нужна ты некому бабешка. Так и пиши.

Гость
#45
Гость

Вы совсем тю-тю? Я бы на его месте вас быстро на место бы поставила бы.

Мужчина - проявляет себя как отличный отец, отвественный человек, который после развода не оставил ребенка, а вы тут такое пишите. Даже мерзко стало.

Как вообще можно на такое злиться?

Да мужчина понял, что бабешка(автор) просто падкая к мужикам и неинтересная. Путняя не стала б тут гадости писать с разных постов и поливать грязью его бывшую и его. А еще любьви хочет. Ищи по себе такого же мерзавца. Может что и получится.

Гость
#46

Автор! вы мне очень неприятны.. Ищите такого же мужика как и вы сама!!! А к нормальным , любящим детей лучше и не лезьте. Не про вас это.

Гость
#47

Еще и не жена а ядом брызжет. На ребенка и бывшую жену. ФУ................. Что дальше будет с такой мадамой?!

Гость
#48

Ну если очень постараитесь, то есть шанс перекуковать на свою сторону.

Гость
#49
Melaniyatramp

Ну пусть ищет «пассажира» которая полюбит его опарыша. *не найдет*

Какая же вы м..ерзкая д...ура! Сама опарыш!

#50
Гость

Какая же вы м..ерзкая д...ура! Сама опарыш!

Так и ты опарыш. Жирный, скользкий, отвратительный и дурной. Поэтому тебя так и бомбит, алиментщик