Гость
Статьи
Ребенок мужчины меня …

Ребенок мужчины меня раздражает

У меня отношения с мужчиной старше себя, отношения идеальные, он мне очень нравится, внешне, как одевается, что следит за собой, состоялся в профессии, очень романтично ухаживал за мной (большие букеты, поездки, хорошие подарки и.т.д.), у него есть бывшая жена и ребенок девочка, я с ней познакомилась только недавно т.к. он не хотел нас знакомить, пока не мы бы не убедились, что у нас все серьезно. Короче, девочка красивая, похожа на него, избалованная видно, но он мне сразу сказал, что когда он в России, дочь живет неделю у него, неделю у бывшей т.к. в России он бывает не особо часто, поэтому так. Возразить я, понятное дело, не могу, я влюблена, красивый мужчина, все для меня делает, да и все-таки это его ребенок, но девка невыносимая, сидим, например, обедаем и она разговаривает так, словно меня нет вообще за столом, она в принципе ведет себя так, словно меня нет, причем мы с ним вдвоем не можем никуда уйти потому что мелкая не хочет оставаться одна с няней (она ее знает давно, это не новый человек). Она еще по часу в день занимается с ней какой-то развивашкой, я думала в это время уединимся, все дела (если что это 3 комнатная квартира, никто ничего не услышит), так он мне говорит, что не может, когда она дома, вдруг услышит, захочет зайти и.т.д. Т.е. с сексом у нас неделю может быть проблема т.к. мелкой, чтобы заснуть нужен папа рядом и дверь нельзя закрывать, вдруг ей ночью станет страшно и она захочет зайти. Мы до этого были на отдыхе и секс у нас был каждый день! Сидеть на коленях у него я не могу, когда девка увидела как я сижу у него на коленях и в шею поцеловала ей стало грустно, ведь она еще не привыкла, что папа не с мамой живет. Короче, ад! Пока он работает я плачу

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
азазовик ВЕЛИКИЙ
#1

Вы не настоящая женщина!
Настоящая женщина всегда полюбит чужого ребенка!!!
Ведь родитель не кто родил, а кто воспитал.
Женщины вообще измельчали, ни за что ответственность брать не хотят!

Гость
#2

Бабы приходят и уходят, а дети остаются всегда...

Гость
#3

Ты скоро получишь пенделя под зад и все проблемы прекратятся.

Язва
#4

И чего ты хочешь?Что бы тебя пожалели,так не жалко тебя ибо не фиг подбирать ***,ты знала на что шла,открою тебе тайну(вдруг ты не знаешь)но дети это навсегда.Или прими как данность или прекрощай отнашения,судя по твоему мужчине дочь всегда будет у него на первом месте.

Гость
#5

Полюбишь мужика- полюбишь и его ребенка.

Гость
#6

Если отношения идеальные, то на что вы жалуетесь? Несостыковочка.
Если у вас безостановочно писсечка чешется, то ищите молодого и бездетного.

Зигзагообразная
#7

Вам нужно искать общий язык с ребенком , дитё чувствует ваше к ней отношение!

Автор
#8
Язва

И чего ты хочешь?Что бы тебя пожалели,так не жалко тебя ибо не фиг подбирать ***,ты знала на что шла,открою тебе тайну(вдруг ты не знаешь)но дети это навсегда.Или прими как данность или прекрощай отнашения,судя по твоему мужчине дочь всегда будет у него на первом месте.

я с одной стороны его понимаю, он очень часто бывает не в России и не видит ребенка, но блин девка избалованная и противная

Автор
#9
Гость

Если отношения идеальные, то на что вы жалуетесь? Несостыковочка. Если у вас безостановочно писсечка чешется, то ищите молодого и бездетного.

с мужчиной идеальные, я говорю про его ребенка.

Ололошеньки
#10
Автор

я с одной стороны его понимаю, он очень часто бывает не в России и не видит ребенка, но блин девка избалованная и противная

Это ты избалованная и противная, ничем не лучше)

#11
азазовик ВЕЛИКИЙ

Вы не настоящая женщина!
Настоящая женщина всегда полюбит чужого ребенка!!!
Ведь родитель не кто родил, а кто воспитал.
Женщины вообще измельчали, ни за что ответственность брать не хотят!

Неистово плюсую. С языка сняли просто! Молодец.

Гость
#12
Автор

я с одной стороны его понимаю, он очень часто бывает не в России и не видит ребенка, но блин девка избалованная и противная

А для нее вы избалованная и противная, она то надеялась что папка с мамкой помирятся(даже если это ни папке, ни мамке нафих не надо), а тут папка какую-то выдру в дом привел. Как бы реакция ребенка понятна.
Варианты:
1) смириться и терпеть
2) найти не ***
3) выживать девку(но 99,9% что выживут вас)
4) пытаться наладить отношения

Гость
#13

Старпер молодец, что любит ребенка своего, ну или жена выдрессировала его правильно.А вы, автор, там никто и звать вас никак
Про то что не ахается с вами, когда ребенок в кв, отдельный ему респект. Моя мамашка не брезговала еб.а.ться и ахать-охать когда я была в кв, так у меня теперь психологические проблемы

#14

Вы обязаны ребенка кормить, лелеять и обеспечивать. Если что, ему часть своего наследства от отца Вам отдавать.

Гость
#15

Вы его подстилка только из-за денег и поэтому не имеете право открывать свой ипа*льник .Ещё бы вы сказали что-то против её проживания с папой))насмешили 😂....он хороший папа раз всегда с дочкой и так переживает и понимает что появление шл/юшки ничего не меняет.

Гость
#16

куда тебе деваться? терпи пер\дуна с его мартышкой

Автор
#17
Гость

А для нее вы избалованная и противная, она то надеялась что папка с мамкой помирятся(даже если это ни папке, ни мамке нафих не надо), а тут папка какую-то выдру в дом привел. Как бы реакция ребенка понятна. Варианты: 1) смириться и терпеть 2) найти не *** 3) выживать девку(но 99,9% что выживут вас) 4) пытаться наладить отношения

Ок. как попытаться наладить отношения с избалованным ребенком?)

Гость
#18
Проповедник

Неистово плюсую. С языка сняли просто! Молодец.

в переводе с мужицкого "чет бабы перестают быть терпилами всепрощающими"
да, это так, смиритесь

Гость
#19

Настоящая женщина всегда любит ребёнка своего мужчины.
Как говорят в народе - "Любишь мужчину, полюбишь и его ребёнка" А вас мне искренне жаль. Вы просто эгоистка и недостойны этого мужчины.

Гость
#20

Девчушка поняла, что ты обычная мандуда, которая настроена против неё, дети чувствуют дурацких тёток))))).

Гость
#21
Автор

Ок. как попытаться наладить отношения с избалованным ребенком?)

Вы еще более избалованная, чем маленькая девочка? Кто из вас умней? Кто заинтересован в налаживании отношений должен быть в такой ситуации, вы, или она? Было бы желание. можно и профессиональную помощь попросить. Но у вас соревнование за внимание мужика.Если для вас это тяжело и не охота,ну значит выбирайте из первых трех. Как вам больше нравится.

Автор
#22
Гость

Старпер молодец, что любит ребенка своего, ну или жена выдрессировала его правильно.А вы, автор, там никто и звать вас никак Про то что не ахается с вами, когда ребенок в кв, отдельный ему респект. Моя мамашка не брезговала еб.а.ться и ахать-охать когда я была в кв, так у меня теперь психологические проблемы

Вы читали, что я выше писала? в квартире 3 комнаты, она большая, ему секс нужен не меньше, чем мне, но он не может блин расслабиться т.к. мелкая дома, вдруг увидит, меня одна мысль греет, что мы оба скоро свалим)))

Гостья
#23

Ну и? делайте тоже вид что ее не существует)

#24

Надо бы как-нибудь отвадить Вас от мужчины, чтобы ему нашлась ПРИЛИЧНАЯ ЖЕНЩИНА, которая полюбит его ребенка.
Вы такая же, как и многие мужики. Пол смените себе. Правдоподобнее будет.
А женщина - суть мать, и неважно кого. Сама природа женщины настроена на обережение всех детей.
Мужчина, кстати, нормальный мужчина, также примет женщину и ее ребенка, либо найдет бездетную.

Автор
#25
Гость

Вы еще более избалованная, чем маленькая девочка? Кто из вас умней? Кто заинтересован в налаживании отношений должен быть в такой ситуации, вы, или она? Было бы желание. можно и профессиональную помощь попросить. Но у вас соревнование за внимание мужика.Если для вас это тяжело и не охота,ну значит выбирайте из первых трех. Как вам больше нравится.

Прежде чем нас познакомить, он мне сказал, пообещал даже, что я не обязана с мелкой проводить время, развлекать, я ей не мама, ребенок-это ответственность родителей, а теперь получается мне в подружки ей заделаться нужно, причем я понимаю, если бы она ко мне тянулась, так нет же

Гость
#26
Автор

Прежде чем нас познакомить, он мне сказал, пообещал даже, что я не обязана с мелкой проводить время, развлекать, я ей не мама, ребенок-это ответственность родителей, а теперь получается мне в подружки ей заделаться нужно, причем я понимаю, если бы она ко мне тянулась, так нет же

Естественно вы ей не мама, в чем проблема-то? Хотите- игнорируйте. Вас как бы никто не неволит. Но вы просто хотите выкинуть девку и не видеть- не слышать. на что ваш мужик явно не пойдет- что логично. Но не ясно зачем выбрали *** вы.

Автор
#27
Гость

Вы его подстилка только из-за денег и поэтому не имеете право открывать свой ипа*льник .Ещё бы вы сказали что-то против её проживания с папой))насмешили 😂....он хороший папа раз всегда с дочкой и так переживает и понимает что появление шл/юшки ничего не меняет.

к счастью, деньги не единственное его достоинство, иначе я бы ушла)

#28
Гость

в переводе с мужицкого "чет бабы перестают быть терпилами всепрощающими"
да, это так, смиритесь

А теперь переведи на Русский. Ее кто-то принуждал встречаться с этим мужчиной. Почему ребенок должен страдать от этой подлюки поганой, которая хочет разрушить жизнь их семье?
Надеюсь вырастит и возмется за оружие, а автор успеет убежать...
Или не успеет...
Главное, чтобы к детным больше не лезла, раз совести нет.

Гостья
#29

Автор, я вообще не понимаю в чем проблема. Мужик дочь на вас не вешает, у нее есть няня. Можно вообще относиться к ней как к гостье. Добродушно и равнодушно. И не обращать внимание.

#30
Автор

Прежде чем нас познакомить, он мне сказал, пообещал даже, что я не обязана с мелкой проводить время, развлекать, я ей не мама, ребенок-это ответственность родителей, а теперь получается мне в подружки ей заделаться нужно, причем я понимаю, если бы она ко мне тянулась, так нет же

Мужчина может пообещать достать звезду с неба для Вас, в момент своего оргазма. В космос отправите?

Носорог.
#31

Какая же ты падла авторша. Тебя подобрали а ты ещё выкабениваешся.

#32
Автор

Вы читали, что я выше писала? в квартире 3 комнаты, она большая, ему секс нужен не меньше, чем мне, но он не может блин расслабиться т.к. мелкая дома, вдруг увидит, меня одна мысль греет, что мы оба скоро свалим)))

Раз мысль греет, так и не жалуйтесь.
У ребёнка должен быть отец. Вас раздражает её присутствие, её раздражает ваше присутствие - вы явно лишняя, посторонняя особа, мешающая общаться девочке с папой, по котрому она скучает и видеться нечасто.

Автор
#33
Гость

Естественно вы ей не мама, в чем проблема-то? Хотите- игнорируйте. Вас как бы никто не неволит. Но вы просто хотите выкинуть девку и не видеть- не слышать. на что ваш мужик явно не пойдет- что логично. Но не ясно зачем выбрали *** вы.

Так я ее игнорирую, я изначально хотела сохранять нейтралитет, но так или иначе, это сказывается на наших с ним отношениях. Я бы хотела сказать ей, чтобы он сказал мелкой уже, что это нормально, что папа любит другую тетю, что эта тетя его целует, живет с ним и.т.д. Тк как она когда это все видит грустит, а мне тяжело с любимым мужчиной жить как соседи

Гость
#34
Автор

Так я ее игнорирую, я изначально хотела сохранять нейтралитет, но так или иначе, это сказывается на наших с ним отношениях. Я бы хотела сказать ей, чтобы он сказал мелкой уже, что это нормально, что папа любит другую тетю, что эта тетя его целует, живет с ним и.т.д. Тк как она когда это все видит грустит, а мне тяжело с любимым мужчиной жить как соседи

Я вас уже привела 4 варианта того, что вы можете сделать. Как бы больше то их и нет.

Гостья
#35
донна Ослабелла

Раз мысль греет, так и не жалуйтесь. У ребёнка должен быть отец. Вас раздражает её присутствие, её раздражает ваше присутствие - вы явно лишняя, посторонняя особа, мешающая общаться девочке с папой, по котрому она скучает и видеться нечасто.

яжматери все о своем)

Автор
#36
Проповедник

А теперь переведи на Русский. Ее кто-то принуждал встречаться с этим мужчиной. Почему ребенок должен страдать от этой подлюки поганой, которая хочет разрушить жизнь их семье? Надеюсь вырастит и возмется за оружие, а автор успеет убежать... Или не успеет... Главное, чтобы к детным больше не лезла, раз совести нет.

Какую семью я там хочу разрушить?) он в разводе

Автор
#37
донна Ослабелла

Раз мысль греет, так и не жалуйтесь. У ребёнка должен быть отец. Вас раздражает её присутствие, её раздражает ваше присутствие - вы явно лишняя, посторонняя особа, мешающая общаться девочке с папой, по котрому она скучает и видеться нечасто.

С каких это пор любимая женщина-лишняя и посторонняя?)

Гость
#38
Автор

Так я ее игнорирую, я изначально хотела сохранять нейтралитет, но так или иначе, это сказывается на наших с ним отношениях. Я бы хотела сказать ей, чтобы он сказал мелкой уже, что это нормально, что папа любит другую тетю, что эта тетя его целует, живет с ним и.т.д. Тк как она когда это все видит грустит, а мне тяжело с любимым мужчиной жить как соседи

знала, на что шла. неделю на его коленях не посидишь или на столе не по\\трахаешься-не рассыпешься. а то она не понимает с кем папан живет...автор мозгов у тебя как у ку\рицы

Гость
#39
Автор

С каких это пор любимая женщина-лишняя и посторонняя?)

официально расписаны? нет? тогда улыбаемся и машем)

Автор
#40
Гость

знала, на что шла. неделю на его коленях не посидишь или на столе не по\\трахаешься-не рассыпешься. а то она не понимает с кем папан живет...автор мозгов у тебя как у ку\рицы

Господи, ну я же даже не об этом. Ну не может он расслабиться пока она не спит, ок))) хотя для меня это странно, но ок. Я говорю о том, что ребенку не плохо было бы объяснить, что то нормально, что папа любит другую женщину, что она его целует, а то сейчас она грустит из-за поцелуя в шею, который она увидела, а потом будет грустить, что я забеременею? Рожу ребенка? Что дальше то?

Гость
#41

Либо принимаете как есть либо уходите, судя по рассказу папашка будет постоянно со своим в..ебком носиться, но если он обеспеченный и комфортный, то потерпеть неделю можно ничего страшного..На постоянной основе нафиг надо какой бы не было, еще ошметки чьито терпеть, пусть ищет тоже ***.

#42
Гостья

Автор, я вообще не понимаю в чем проблема. Мужик дочь на вас не вешает, у нее есть няня. Можно вообще относиться к ней как к гостье. Добродушно и равнодушно. И не обращать внимание.

Вы что, читать не умеете?)) Это мужик на автора внимания не обращает. Когда появляется дочь, то секса нету, выходов в свет нету, ещё и в развивашки с ней играет. Вместо того, чтобы с автором играть (а на дочку забить).

#43
Автор

С каких это пор любимая женщина-лишняя и посторонняя?)

С тех же пор, что и ребёнок любимого мужчины лишний и посторонний. Или вы думаете, что это только его дочь вас раздражает, а вы её нет? Она приходит к папе общаться с папой, за его родительской лаской. аА не сидеть как мышь под метлой, не высовываясь с няней или гувернанткой.

Язва
#44
Автор

я с одной стороны его понимаю, он очень часто бывает не в России и не видит ребенка, но блин девка избалованная и противная

Это для тебя она избалованная и противная.а для него самая лучшая,и потом девка это ты,а она ребёнок.

Гость
#45

Автор, вы тупите. Вы уверены, что вы для мужика любимая женщина? Если так, то вам вообще нехрен лезть в отношения отца-дочери, т.е. пока ребенок дома вы валите к себе на неделю и спокойно выжидаете этот период. Если мужик реально любит, он поймет, что вы не обязаны возиться с его отпрыском. Хватит уже петь о любви, никуда ваш хахаль не денется, пока вы не будете видеться.

Гость
#46
Автор

Господи, ну я же даже не об этом. Ну не может он расслабиться пока она не спит, ок))) хотя для меня это странно, но ок. Я говорю о том, что ребенку не плохо было бы объяснить, что то нормально, что папа любит другую женщину, что она его целует, а то сейчас она грустит из-за поцелуя в шею, который она увидела, а потом будет грустить, что я забеременею? Рожу ребенка? Что дальше то?

это просто правила хорошего поведения, при третьих лицах лизаться-моветон, вы что малолетка?я тоже терпеть не могу когда при ком-то ко мне лезут, особенно при родственниках, да и при посторонних не особо(я имею ввиду когда с кем-то параллельно общаешься, не пляж или не на развлечениях)

Гость
#47
Автор

Господи, ну я же даже не об этом. Ну не может он расслабиться пока она не спит, ок))) хотя для меня это странно, но ок. Я говорю о том, что ребенку не плохо было бы объяснить, что то нормально, что папа любит другую женщину, что она его целует, а то сейчас она грустит из-за поцелуя в шею, который она увидела, а потом будет грустить, что я забеременею? Рожу ребенка? Что дальше то?

Он вам предлагал пожениться? Подали заявление в ЗАГС? О какой беременности речь, если вы не женаты? Вам еще рано решать, как и что будет думать дочка о вас, когда вы в этой семье никто.

Автор
#48
Гость

Он вам предлагал пожениться? Подали заявление в ЗАГС? О какой беременности речь, если вы не женаты? Вам еще рано решать, как и что будет думать дочка о вас, когда вы в этой семье никто.

Мы не так долго вместе, чтобы жениться, но для нас эти отношения серьезные, если мы живем вместе, а живет он не только в России, и все это время мы вместе. Мы оба хотим детей, но не сейчас, я еще молода слишком для этого, но если мелкая грустит из-за поцелуев, что с ней будет, если у папы появится еще один ребенок, которому будет доставаться больше его внимания??

Гость
#49

Что за больные комментаторы.
Я вот детей не люблю и ребенок парня мне неприятен. Третий лишний.
С какого хрена она должна любить его дочь? Ребенок мешает отношениям

#50
Автор

Мы не так долго вместе, чтобы жениться, но для нас эти отношения серьезные, если мы живем вместе, а живет он не только в России, и все это время мы вместе. Мы оба хотим детей, но не сейчас, я еще молода слишком для этого, но если мелкая грустит из-за поцелуев, что с ней будет, если у папы появится еще один ребенок, которому будет доставаться больше его внимания??

Ой, смешно! Ничего себе заявочки. С чего вы решили, что вашему общему ребёнку (по умолчанию) будет доставаться больше внимания?? Ваш мужчина молвил что-либо подобное?