Гость
Статьи
Я замужем, он женат

Я замужем, он женат

здравствуйте, хочу поделиться и наверное попросить совет. А дело вот в чем: я устроилась на работу как говорится по призванию, в первый день познакомилась с коллегой он спрашивал меня замужем ли я кто я, что я из себя представляю в общем, хотел узнать меня, прошло 3 месяца моей рабочей деятельность этот коллега подвозил меня на работу переодически отвозил домой, ничего в принципе страшного, но был корпоротив, и как ни случайно у нас завязалось, конечно барьер интимной близости мы еще не перешагнули но к этому все ведет, после этого я его пока не вижу, он уехал в командировку, общаясь с ним по телефону я поняла что он не забыл что между нами было. все бы хорошо, но он женат я замужем у мня есть ребенок, у нас отличные семьи никто не жалуется но к друг другу потянуло, я не хочу заканчивать то что между нами произошло, но и как нам сейчас работать вместе и как вести себя с ним даже не представляю, мы сидим с ним на работе почти за одним столом, незнаю прошу ли я совета или просто хочу услышать ваше мнение, но ответьте пож-ста что теперь делать, я им просто заболела у меня дикая страсть к нему, в общем я в полной расстерянности.....

Катя
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вам непонятно, Автор? Почитайте форум. Здесь сотни тем по ситуациям, схожей с Вашей. Сами прочтете, чем кончаются такие романы.

Мой совет - соберитесь в кучку и прекращайте эти отношения. Дойдет до секса - вообще голову потеряете. А заодно и семью.

Гость
#2

Хотите, чтобы вас Бог наказал например изменой вашего мужа? Тогда действуйте! Только потом не плачьте. И с женатым вашим у вас ничего серьезного не получится. Хотите страданий? Ну что ж, это ваш выбор.

Гость
#3

Судя по тому, как он себя ведет, вы отнюдь не первая, кого он в постель пытается затащить и видимо не безуспешно. Шустрый кобелек, а жена видимо не в курсе его шашней. Или терпит по привычке. Трахнет он вас, автор, и потом пошлет в пешее эротическое. Если вас это устраивает, то вперед. Только от мужа своего шифруйтесь хорошо, а то может некрасиво получиться, когда останетесь без мужа, но с дитем на руках и алиментами копеечными. Хахаль-то ваш вас содержать в этом случае не будет, это точно.

Катя
#4
Гость

Судя по тому, как он себя ведет, вы отнюдь не первая, кого он в постель пытается затащить и видимо не безуспешно. Шустрый кобелек, а жена видимо не в курсе его шашней. Или терпит по привычке. Трахнет он вас, автор, и потом пошлет в пешее эротическое. Если вас это устраивает, то вперед. Только от мужа своего шифруйтесь хорошо, а то может некрасиво получиться, когда останетесь без мужа, но с дитем на руках и алиментами копеечными. Хахаль-то ваш вас содержать в этом случае не будет, это точно.

так самое интересное я не хочу ни его ухода из семьи ни своего, просто как некий флирт ничего не обязывающий....

Гость
#5

Вот, еще что забыла. Романы на работе - это обычно жуткий гемор. Во-первых, все же все видят и трепаться об этом обязательно будут, перемоют вам кости по самое не могу. И репутация у вас будет форменной б..ди. И мужу, скорее всего, кто-нибудь доложит, как правило такие доброжелательницы находятся очень быстро. А когда вы с вашим кавалером расплюетесь, нейтральные рабочие отношения очень трудно будет сохранить, мало кому это удается, возможно придется другую работу искать. Короче, минусов больше, чем плюсов, но дело хозяйское, вам решать.

Гость
#6
Катя

так самое интересное я не хочу ни его ухода из семьи ни своего, просто как некий флирт ничего не обязывающий....

Не, так не бывает, если постоянно на глазах друг у друга. Всегда какая-нибудь бяка выплывет. Хотя, если вашему мужу это пофиг, то может и сойдет с рук. Но это вряд ли, а что доложат ему, это сто процентов. Даже стописят.

Гость
#7
Катя

так самое интересное я не хочу ни его ухода из семьи ни своего, просто как некий флирт ничего не обязывающий....

Ваши слова - "барьер интимной близости мы еще не перешагнули но к этому все ведет". И это вы называете ничего не обязывающим флиртом?

Автор вы чего на форуме хотите? Благословения на б ***?

Вам четко предсказали развитие ситуации. Что Вам еще?

Гость
#8

А как вы собираетесь потом смотреть не только в глаза мужу, но и своему ребенку... Как это вообще выглядеть должно...фу, от таких барышень тошнит...

ты космос
#9

займитесь с ним сексом, разведитесь с мужем, разрушьте семью, сломайте жизнь ребенку и будьте счастливы! лишь бы вам было хорошо)))

м
#10
Катя

так самое интересное я не хочу ни его ухода из семьи ни своего, просто как некий флирт ничего не обязывающий....

Все тайное рано или поздно становится явным. Так что готовьтесь к тому, что ваш муж узнает о вас. И его жена тоже.

Анна
#11

где работают, там не спят

Гость
#12

Потом будет непросто, ведь постепенно всё затухнет. Мне в таком случае увольняться пришлось.

ты космос
#13
Катя

так самое интересное я не хочу ни его ухода из семьи ни своего, просто как некий флирт ничего не обязывающий....

так флиртуйте без обязательств, поднимайте самооценку друг другу, зачем же семью под удар ставить?!

Гость
#14
ты космос

так флиртуйте без обязательств, поднимайте самооценку друг другу, зачем же семью под удар ставить?!

Даже флирт ничем хорошим не заканчивается. Кто-то один не выдержит и разгорячится, а второй поддастся.

Леля
#15

Автор, а вот скажите, как вы отнесетесь, если в аналогичной ситуации окажется ваш муж? Вот он встретил на работе девушку. У девушки ребенок и муж, но их потянуло, и ваш муж не хочет прекращать близкого знакомства ибо страсть. Ну как, приятно?

А если говорить о последствиях, то все грустно. 1) роман на работе виден всем сотрудникам - всегда. Как бы вы ни скрывали, пронюхают очень быстро. Доброжелателей много, и ваш муж будет поставлен в известность быстрее, чем ваш роман разовьется. Что будет потом - вам лучше знать. Может, у вас недостаточно хорошая семья, если вы с такой легкостью ею рискуете ради незнакомого вам человека. 2) Вам не 15 лет, и вы уже и сами понимаете, что конкретно этому кобелю вы нужны для постели. Он переспит, а потом найдет следующую пассию. Вы у него не первая, судя по вашему рассказу, и уж точно не последняя. Где гарантия, что он не станет рассказывать направо и налево о своих с вами подвигов? Его честность уже под сомнением:он спокойно рассматривает вариант обмана его жены. Когда вы разбежитесь (довольно быстро), вам придется менять место работы, чтобы не разосраться окончательно.

Ну и последнее: вам самой не противно?

Лера
#16

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать...Тут несколько факторов:1.Если Вы авантюрист по жизни и ни к чему ни обязывающие отношения у Вас бывали и Вы знаете на что идете, то почему бы и нет, но если Вы романтик и будете потом переживать и напрягаться, то лучше не пробовать,2. Если ваш муж не знаком с Вашими коллегами, то кто же ему доложит и зачем? Другое дело, если у него есть знакомые на Вашей работе или он на ней бывает.

Гость
#17

на работе бы не стала... во-первых, сплетни поползут, это 100%, шила в мешке не утаишь,и потом, неизвестно чем ваш трах тибидох закончится, там хоть увольняйся тогда. оно вам надо?

___________
#18
Гость

Судя по тому, как он себя ведет, вы отнюдь не первая, кого он в постель пытается затащить и видимо не безуспешно. Шустрый кобелек, а жена видимо не в курсе его шашней. Или терпит по привычке. Трахнет он вас, автор, и потом пошлет в пешее эротическое. Если вас это устраивает, то вперед. Только от мужа своего шифруйтесь хорошо, а то может некрасиво получиться, когда останетесь без мужа, но с дитем на руках и алиментами копеечными. Хахаль-то ваш вас содержать в этом случае не будет, это точно.

скорее всего так и будет, удачи вам автор!!!!!!

ортопед
#19

Мы же не животные,чтобы свои инстинкты не контролировать.

У нас на работе такая дуреха ходит. Коллеге она нравилась. Очень. Переспал,да поостыл, к жене вернулся. А эта влюбилась не дышит ,взгляды. Короче надоела ему смертельно. А она в посмпштще превратилась. Ну нам мужикам ясен пень все рассказал, в мельчайших так сказать подробностях. Хотя не скажу ,что болтун.

Гость
#20
ортопед

Мы же не животные,чтобы свои инстинкты не контролировать.

У нас на работе такая дуреха ходит. Коллеге она нравилась. Очень. Переспал,да поостыл, к жене вернулся. А эта влюбилась не дышит ,взгляды. Короче надоела ему смертельно. А она в посмпштще превратилась. Ну нам мужикам ясен пень все рассказал, в мельчайших так сказать подробностях. Хотя не скажу ,что болтун.

она конечно дуреха, но он не лучше.

___________
#21

Не ужели есть такие дуры, которую пальчиком помани, она и рада бежать тапки теряя.

#22

Думайте о семье в первую очередь,голову включайте,эта мимолетная связь скорее всего разрушит ваши отношения с мужем,если они важны для вас конечно.

Маляр
#23

Автор собирается окунуться в дерьмецо и длительные страдания. Не ждет тебя там ничего хорошего, во первых женат, во вторых коллега по работе. В результате работать ты там не сможешь и останешься одна без мужа. А "Ромео" ваш свалит в кусты в первую очередь, когда жареным запахнет.

Маляр
#24
Катя

так самое интересное я не хочу ни его ухода из семьи ни своего, просто как некий флирт ничего не обязывающий....

Любовницы все одинаковые как под копирку. Сперва все тоже хотят ради развлечения и для флирта. А потом как трахнуться так сразу крыша едет, хотят его себе целиком и от жены увести. И у тебя тоже самое будет, спорим?

Ольга.
#26

У нас на работе был похожий случай. Моя коллега, подруга закрутила роман с женатым. Все было клево, пока не пришла новая сотрудница. Он быстро переключился. А вот моя подруга впала в жуткую депрессию. Все шушукались и перемывали им троим кости. Так что 100 раз подумайте, стоит ли....

Гость
#27

Меня потрясают женщины ! Знает же мозгами, чем чреваты такие истории, но все-равно руку в огонь сует в надежде не обжечься. Не только обожгетесь - спалит с потрохами. Останется кучка пепла и руины от семьи. Чего судьбу испытывать? Каких Вам ещё надо приключений на задницу? Муж есть, ребенок есть, семья хорошая, отношения замечательные. Так какого рожна? Развалить семью, развестись с мужем, сделать ребенка безотцовщиной или вообще лишиться его, ради чего? Ради какого героя идти на такие жертвы? Ваш безвинный флирт закончется люлей, привяжетесь. втянетесь - и капец. Ладно бы я поняла, муж - злодей, секса нет, хахаль - свободен. А тут -то все против Вас.

Если пи-а чешется - мастурбируйте и фантазируйте. Но не вздумайте претворять Ваши дурацкие фантазии в жизнь. Кровавыми слезами умоетесь.

Деревенщина
#28
Гость

Меня потрясают женщины ! Знает же мозгами, чем чреваты такие истории, но все-равно руку в огонь сует в надежде не обжечься. Не только обожгетесь - спалит с потрохами. Останется кучка пепла и руины от семьи. Чего судьбу испытывать? Каких Вам ещё надо приключений на задницу? Муж есть, ребенок есть, семья хорошая, отношения замечательные. Так какого рожна? Развалить семью, развестись с мужем, сделать ребенка безотцовщиной или вообще лишиться его, ради чего? Ради какого героя идти на такие жертвы? Ваш безвинный флирт закончется люлей, привяжетесь. втянетесь - и капец. Ладно бы я поняла, муж - злодей, секса нет, хахаль - свободен. А тут -то все против Вас. Если пи-а чешется - мастурбируйте и фантазируйте. Но не вздумайте претворять Ваши дурацкие фантазии в жизнь. Кровавыми слезами умоетесь.

Гы : ) про кровавые слезы улыбнуло Какого-то маниака занесло в наше болото : )) Автор, если не умеете контролировать свои эмоции, лучше не стоит Да и на работе всегда риск выше быть разоблаченным, хотя, конечно, не факт

реалист
#29

Да всем хочется и рыбку съесть и на....... сесть)))

Гость
#30

У меня похожая история, но мы не работаем вместе. Отношения продолжались (вернее, еще продолжаются) уже 5 лет. Сначала - страсть, счастье, новые краски. Чем дальше - больше горечи, миллион раз себя ругала, что позволила этому начаться. Мой совет - не спите с ним. Мы, женщины, так устроены, что влюбляемся в тех, с кем спим, очень сложно потом с этим бороться. Вы будете несчастны в остатке. С мужчин - как с гуся вода, он отряхнется и будет счастливо жить в своем браке дальше.

Гость
#31

28. Деревенщина | 08.11.2012, 12:23:30 [2952863249] Деревенщина

Гы : ) про кровавые слезы улыбнуло Какого-то маниака занесло в наше болото : )) Автор, если не умеете контролировать свои эмоции, лучше не стоит Да и на работе всегда риск выше быть разоблаченным, хотя, конечно, не факт

Дорогуша! на работе работать надо, а не бездельничать! Стала бы я тут на форуме сидеть, если бы работала.

У меня перед глазами живой пример. Сестра так вляпалась. Думала поиграть, да увязла по самое нехочу. Любовник угорворил развестись с хорошим мужем чтобы создать семью с ним. Но стоило ей развестись. сам в кусты, о собственном разводе позабыл, ей предложил оставаться любовницей. Муж не простил, сделал несколько подстав, отсудил ребенка - у него деньги, связи, просторное жилье... В итоге одна, семьи нет, ребенка нет, любовника слинял. Живет в клоповнике, с работы не сегодня-завтра турнут. Теперь вовсю заливает горе. А раньше же сообще к спиртному не притрагивалась. Пустила судьбу под откос... Достали эти современные анны каренины.

Гость
#32

блин, даже сказать нечего, всё уже сказали((

Елена
#34

Флирт и внимание приносят радость, наполняют вас энергией, но как только вы поведетесь на постель, интим - тут начнут "употреблять" вас, так как вы будете отдавать и страдать в этих отношениях, а мужик расцветет от вашей любви. Не попадайтесь на эту удочку, это ненужный опыт в жизни, поверьте.

Гу
#35

ребят че вы так накинулись....Человеку трудно.. ненадо осуждать... но если есть возможность не продолжать- то не продолжай..я советую а сама именно в такой же ситуациииии

Гость
#36

Хочу сказать одно только:эти форумы это замечательная вещь!!они помогли мне не переступать черту и вовремя одуматься)спасибо всем!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: