Гость
Статьи
девушки,а как бы вы …

девушки,а как бы вы поступили ?

если парень неженка .Ему 22,а он как ребенок,такой неженка,чересчур заботливый,сильно мягкий характер,никогда не пил,не курил,с юмором туговато..А еще сильно правильный("жвачку жевать больше 15 минут нельзя,это вредно","утром надо кушать","бананы при простуде есть нельзя"..)..ну и плюс к этому всему он почти не умеет даже целоваться...дрожит весь при поцелуе,очень стесняется,как девочка...Единственный плюс это то, что он очень симпотичный).Вы бы смогли встречаться с таким парнем? и какое будущее с таким парнем может быть?

ника
58 ответов
Последний — Перейти
Жгучая брюнетка
#1

Зануда)Однозначно не смогла бы:)

Vita
#2

я бы не смогла...

Гость
#3

***

гого овно
#4

я бы отсосала и вам советую а так же хорошую порку во время секса устроила

Заводнааааааяяяя :))))
#5
гого овно

я бы отсосала и вам советую а так же хорошую порку во время секса устроила

ммммм))))))

Маляр
#6

Отправь его в гейклуб, там его с утра бананами накормят чтоб не заболел)))

Заводнааааааяяяя :))))
#7

автор, не, не вариант))) я, конечно, люблю скромных мальчиков, но это уж аномалия какая-то, простите)))

Заводнааааааяяяя :))))
#8
Маляр

Отправь его в гейклуб, там его с утра бананами накормят чтоб не заболел)))

ахахаххха))

#9

Малахов + в молодости? Никогда))

и
#10

я вот не пойму этот форум,про какие то голые задницы и про запах вонючего рта по утрам выпускают темы а мою про америку нет!админы алё алё я тут

Миа
#11

Ой я помню, меня один мальчик пригласил на свидание в кафе. Ему было 22, но выглядел он на 14-15 :-) Мне было 23. Он заказал курицу жареную. И ел он ее на протяжение часа без аппетита.)) А потом он мне хотел сделать сюрприз - подарить цветы. И говорит, пойдем зайдем в цветочный магазин, мне надо кое-кому подарок сделать. Я догадалась, кому. Мы зашли, а там была огромная очередь. Пришлось ждать полчаса, когда очередь рассосется. Я была уставшая такая, потом он мне подарил эти цветы)) Что-то мне эта тема напомнила того мальчика)

Штучка
#12

Вот из таких мальчиков и получаются в последствии отличные и надежные мужья, только вы не способны это понять и оценить.

Гость
#13

Плавно перетечет мальчик от мамы к жене и будет там нюни распускать и нервы мотать

Гость
#14
Заводнааааааяяяя :))))

ммммм))))))

у такого неженки упадет все от грубости

Гость
#15
Штучка

Вот из таких мальчиков и получаются в последствии отличные и надежные мужья, только вы не способны это понять и оценить.

кто Вам такое сказал? получаются младшие дети где жена и два ребенка муж и сын например,он же ревновать и скулить будет хлеще мелкого

и
#16

я вот не пойму этот форум,про какие то голые задницы и про запах вонючего рта по утрам выпускают темы а мою про америку нет!админы алё алё я тут

Гость
#17
и

я вот не пойму этот форум,про какие то голые задницы и про запах вонючего рта по утрам выпускают темы а мою про америку нет!админы алё алё я тут

У Вас в теме про Америку нет голых задниц??? А что есть-пишите тут уже

гого овно
#19

14 а автор гео страпоном

ника
#20
Маляр

Отправь его в гейклуб, там его с утра бананами накормят чтоб не заболел)))

ахахах))) а еще он пригласил меня домой и приготовил мне манку с изюмом))))))

#21

нет, причём дело даже не в его стеснительности, а в занудстве.

ника
#22
Миа

Ой я помню, меня один мальчик пригласил на свидание в кафе. Ему было 22, но выглядел он на 14-15 :-) Мне было 23. Он заказал курицу жареную. И ел он ее на протяжение часа без аппетита.)) А потом он мне хотел сделать сюрприз - подарить цветы. И говорит, пойдем зайдем в цветочный магазин, мне надо кое-кому подарок сделать. Я догадалась, кому. Мы зашли, а там была огромная очередь. Пришлось ждать полчаса, когда очередь рассосется. Я была уставшая такая, потом он мне подарил эти цветы)) Что-то мне эта тема напомнила того мальчика)

))) миа,он при мне ел манку с изюмом на свидании))))))

петарда
#23

Раз дрожит при поцелуе- значит возбужден,это же правильно. Хороший мальчик.

ника
#24
Штучка

Вот из таких мальчиков и получаются в последствии отличные и надежные мужья, только вы не способны это понять и оценить.

а вам не кажется ,что всё хорошо в меру? забота должна быть,но не до такой степени же

ника
#25
петарда

Раз дрожит при поцелуе- значит возбужден,это же правильно. Хороший мальчик.

да,но он при поцелуе все время трогал мои волосы,поламал мне прическу,но это ладно,просто я весь вечер пыталась направить его руки хотябы на талию,но он от стеснительности все время трогал мою голову))мне аж не по себе было))

Так бы ответила
#26

Парень то умный, интересуется и все правильно, тебе, глупышке, говорит. Наверняка скоро ему станет скучно с тобой.

Запомни навсегда - симпАтия, симпАтичный

#27

его надо напоить и накурить

Гость
#28

нормальный парень. Успокоится, наберется опыта и все будет ок. А вы ищете шоб что не так по лицу стучал и материл?

Эллен
#29

Хороший парень.

Миа
#30
ника

))) миа,он при мне ел манку с изюмом на свидании))))))

ахаха прикол))) а мне и себе потом тот мальчик заказал 2 пончика. Вел себя так скромно-скромно, даже зажато. Потом решился поднять на меня глаза и так нерешительно спросил тихим голоском: "пончик будешь?" )))

Гость
#31
Штучка

Вот из таких мальчиков и получаются в последствии отличные и надежные мужья, только вы не способны это понять и оценить.

+1000000000

Миа
#32
Гость

нормальный парень. Успокоится, наберется опыта и все будет ок. А вы ищете шоб что не так по лицу стучал и материл?

ах если бы.. Тот мальчишка, о котором я писала, когда я его разговорила, хвастался, что у него была какая-то взрослая любовница, которая по нему сходила с ума. А еще он любит порнушку, у него в соц.сети одни фотки с голыми девушками. Вот вам и правильный мальчик.

ника
#33
Миа

ахаха прикол))) а мне и себе потом тот мальчик заказал 2 пончика. Вел себя так скромно-скромно, даже зажато. Потом решился поднять на меня глаза и так нерешительно спросил тихим голоском: "пончик будешь?" )))

аахха))не могу ржака) даже незнаю,это уметь только надо таким быть)

#34

Наверное родители воспитывали сына в жестких условиях, либо мама через чур заботливая попалась. Я бы однозначно не встречалась с таким! Целоваться и всё остальное можно и научить, а вот чувство юмора не приделаешь. Увы.

#35

Идеальных людей не бывает по любому) Просто он возможно кажется таким правильным.

ника
#36
Гость

+1000000000

а помоему с таких получаются больше тряпки чем мужчины...вертеть ими можно только так..но что в этом хорошего? парень должен быть мужественным.разве не так?

#37

бе, нет

ника
#38
NastayK

Наверное родители воспитывали сына в жестких условиях, либо мама через чур заботливая попалась. Я бы однозначно не встречалась с таким! Целоваться и всё остальное можно и научить, а вот чувство юмора не приделаешь. Увы.

я то и делаю что учу,но это же надоедает когданибудь..тем более у него была всего 1 девушка..

ника
#39
Orangina

Идеальных людей не бывает по любому) Просто он возможно кажется таким правильным.

нет.он такой и есть,к сожалению.( забота это конечно хорошо,но в меру.

ника
#40
Ведьмочка

бе, нет

))) но зато он симпатичный))

#41
ника

Orangina

Идеальных людей не бывает по любому) Просто он возможно кажется таким правильным.

нет.он такой и есть,к сожалению.( забота это конечно хорошо,но в меру.

Я бы с таким не смогла бы отношения построить,но советовать ничего не буду,дело ваше.

Гость
#42

А номерок его дайте?) Люблю таких

Гость
#43
Штучка

Вот из таких мальчиков и получаются в последствии отличные и надежные мужья, только вы не способны это понять и оценить.

Вы считаете, что в семейной жизни он мигом превратиться в мужественного защитника и добытчика?

Инкуб
#44
Штучка

Вот из таких мальчиков и получаются в последствии отличные и надежные мужья, только вы не способны это понять и оценить.

Согласен

Инкуб
#45
Миа

ах если бы.. Тот мальчишка, о котором я писала, когда я его разговорила, хвастался, что у него была какая-то взрослая любовница, которая по нему сходила с ума. А еще он любит порнушку, у него в соц.сети одни фотки с голыми девушками. Вот вам и правильный мальчик.

Все любят порнуху, а правильные мальчики смотрят правильную порнуху

#46
Штучка

Вот из таких мальчиков и получаются в последствии отличные и надежные мужья, только вы не способны это понять и оценить.

Из таких мальчиков впоследствии получаются отличные надежные подкаблучники, которыми очень удобно управлять, которые будут всю зарплату до копейки отдавать жене и на рыбалку отпрашиваться, стесняясь и краснея.

#47
ника

))) но зато он симпатичный))

ну да симпатично краснеет, блеет, фу-у-у-у-у-у-у

заветная
#48

у меня тоже есть друг, застенчивый скромняша, учились в месте в универе, я знаю что нравлюсь ему, он мог подолгу смотреть на меня, а когдая это замечала, он краснел, однажды курсе, на 3, я кинула ему записочку на паре, пошли завтра в ночной клуб, сидел он на задней от нас парте, получил он записочку, открыл ее дрожащими руками, и стал читать, на что я потом слышу, он говорит другу "Диман, если ты пойдешь, то и я пойду", ахахха, Дима говорит "Ну вообще то тебя зовут, а не меня" , ну он мне отказал, так он тупит уже седьмой год, у него ко мне симпатия 100 %, но он ужасная скромняга, хотя очень симпатичный с накаченным красивым телом. Он тоже мне нравился, но вот после того как он несколько раз к ряду тупил, я теперь не вижу в нем парня, мужчину с которым бы я была рядом. Почему была? - потому, что сейчас он мне говорит, какая я у НЕГО, прошу заметить, У НЕГО, хорошая )))) Но, увы, он просто мой хороший друг, которому можно все рассказать и найти поддержку.

ника
#49
заветная

у меня тоже есть друг, застенчивый скромняша, учились в месте в универе, я знаю что нравлюсь ему, он мог подолгу смотреть на меня, а когдая это замечала, он краснел, однажды курсе, на 3, я кинула ему записочку на паре, пошли завтра в ночной клуб, сидел он на задней от нас парте, получил он записочку, открыл ее дрожащими руками, и стал читать, на что я потом слышу, он говорит другу "Диман, если ты пойдешь, то и я пойду", ахахха, Дима говорит "Ну вообще то тебя зовут, а не меня" , ну он мне отказал, так он тупит уже седьмой год, у него ко мне симпатия 100 %, но он ужасная скромняга, хотя очень симпатичный с накаченным красивым телом. Он тоже мне нравился, но вот после того как он несколько раз к ряду тупил, я теперь не вижу в нем парня, мужчину с которым бы я была рядом. Почему была? - потому, что сейчас он мне говорит, какая я у НЕГО, прошу заметить, У НЕГО, хорошая )))) Но, увы, он просто мой хороший друг, которому можно все рассказать и найти поддержку.

ну вот ,другом только такие и могут быть,не больше

Гость
#50

Автор, ему нужна скромная, нежная, застенчивая девственница, с которой он полностью раскроется, всему научится с ней вместе.

А вам нужен е б а р ь, потому что у вас огромная дырища между ног)))