Гость
Статьи
Нормально ли девушка …

Нормально ли девушка поступает?

История такая. Встречаемся мы с девушкой 3 месяца, все хорошо. Решили поехать с ней на море, купили билеты. Но случилось не приятное, Меня побили, сломали мне челюсть и позвонок. Все хорошо, но только 2 месяца лежать. А она собралась ехать на море с предлогом "почему билетам пропадать?". Нормально ли это? Или я не правильно поступаю не отпуская ее.

Сергей
33 ответа
Последний — Перейти
Ню
#1

Ну вообще-то нет, это уже первый звоночек, мне было б неприятно, что любимый человек, когда мне плохо, едет развлекаться без меня, да и любящая женщина вряд ли бы поехала развлекаться если бы с любимым что-то было плохое!

Гость
#2

А что она должна сидеть возле твоей кровати и страдать?

Гость
#3

У нее дырка-ей все можно.А ты будь доволен что тебе позволили деньги на нее потратить

Гость
#4

а с какого ты требуешь от нее жертв.ты ей пока никто ни муж

Пумка
#5

А надолго ехать-то? Если неделя, то еще ничего. Две - не знаю. А дольше - ну тут значит может быть и нет любви( но я бы не поехала вообще (тем более фиг бы меня мой дуся отпустил)

Гость
#6

Автор - представитель редкого вида, "тиран лежачий")))))))))))))

Пумка
#7

Извините, насчет жертв. А как узнать кого ты в жены берешь? или любят тебя или нет. Потом что-ли она на жертвы пойдет? ну а если в принципе еще не думаешь об этом, то всё равно. Вы же в отношениях. Ради друга тоже не поедешь один развлекаться, а тем более если любовь

Гость
#8

сейчас никто никому ничего не должен. грустно блин
автор, отпустите девушку с миром на все 4 стороны выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мужиггг
#9
Гость

а с какого ты требуешь от нее жертв.ты ей пока никто ни муж

Ничего глупее не слышал

Гость
#10

Если за билеты платили Вы - то стерва, если поровну - то все нормально и честно

Гость
#11

В книге одной умной написано:
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, та'к поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
По плодам их узна'ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Подлечишься обязательно тоже съездий отдохни без неё, и когда она заболеет к ней неходи, развлекайся с друзьями а ей говори, что не хочешь чтоб она тебя заразила, если у вас всё ещё будут отношения после её поездки. Как выше написали ты ведь не муж.

Гость
#12
мужиггг

Ничего глупее не слышал

да ты чтооооо?))) обычно такими фразочками наоборот грешат вуманские мужички-му.да.чки)

Гость
#13

ну все зависит от тяжести ваших повреждений. Если это близкий человек, с которым случилась беда, он в реанимации в тяжелом состоянии - то конечно вменяемая баба никуда не поедет. Если вам неудачно вмазали и вы теперь на домашнем отдыхе в повязках, и ничего серьезного, да и знакомы 3 месяца - да, я бы поехала.

Гость
#14
Гость

В книге одной умной написано:
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, та'к поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
По плодам их узна'ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Подлечишься обязательно тоже съездий отдохни без неё, и когда она заболеет к ней неходи, развлекайся с друзьями а ей говори, что не хочешь чтоб она тебя заразила, если у вас всё ещё будут отношения после её поездки. Как выше написали ты ведь не муж.

слушай, ну ты видимо книгу ту вумную невнимательно читалО?)))) там в основном про любовь к ближнему балякают, не?

Гость
#15

14. Встречаемся мы с девушкой 3 месяца,
Девушка это дальний? Если да то кто ближний?

Гость
#16
Гость

слушай, ну ты видимо книгу ту вумную невнимательно читалО?)))) там в основном про любовь к ближнему балякают, не?

Хахаха, меня так забавляет ваши недалёкие суждения. В каком заповеднике вы обитаете? Охота съездить посмотреть.

Гость
#17

Кто платил за билеты? Это один из важных вопросов

Гость
#18

Вот и познаётся ваша девушка в беде, автор.Создалась экстремальная ситуация, сразу тест на надёжность не прошла. Видимо, как вам не обидно, но не ваша эта девушка.У меня была такая история: муж перед Новым годом неск. лет назад набрался на работе до безумного просто состояния с компанией, уволили по статье вместе с его дружками, пропала зарплата у пьяного вытащили, попал в больницу с серьёзной травмой ноги, а я с маленьким ребёнком в декрете на руках. Представляете, трэш какой? Родня его отказалась помогать, мои тоже, в общем, ( живём изначально отдельно от всех, сами крутимся) не помню я как уже выкрутились,но я его не бросила, ну и что? Да всё равно всё плохо кончилось: лечила его от пьянки, на 2 года его хватило, снова ушёл в запои, да ещё он и маменькин сынок, она все его закидоны активно поддерживала А он пил ещё до меня, но потом родители пролечили , скоро он женился на мне ( был как бы сказать, в ремиссии что ли, ни разу пьяным его не видела), думала что он нормальный, а первые срывы пошли когда ребёнку 4 мес. исполнилось. Маман ещё старалась семью развалить, его настропаливала, ну расстались мы с ним. Вот так, обидно и больно, но я как-нибудь сама, чем с таким вот мучаться всю жизнь. Я к чему это говорю? Моя совесть чиста, я в трудных ситуациях ни разу его не бросила, помогала, а он постоянно меня предавал. Но всему есть предел.Автор, ещё встретите своего человека. Я вот как бы могу других поддерживать, а у самой слёзы градом, сил просто нет, настолько меня всё это вымотало и не могу больше никому доверять, не могу!

Василиса
#19

А кто побил? Напали? Или по пьяни в драку полез и получил?

Гость
#20
Гость

Вот и познаётся ваша девушка в беде, автор.Создалась экстремальная ситуация, сразу тест на надёжность не прошла. Видимо, как вам не обидно, но не ваша эта девушка.У меня была такая история: муж перед Новым годом неск. лет назад набрался на работе до безумного просто состояния с компанией, уволили по статье вместе с его дружками, пропала зарплата у пьяного вытащили, попал в больницу с серьёзной травмой ноги, а я с маленьким ребёнком в декрете на руках. Представляете, трэш какой? Родня его отказалась помогать, мои тоже, в общем, ( живём изначально отдельно от всех, сами крутимся) не помню я как уже выкрутились,но я его не бросила, ну и что? Да всё равно всё плохо кончилось: лечила его от пьянки, на 2 года его хватило, снова ушёл в запои, да ещё он и маменькин сынок, она все его закидоны активно поддерживала А он пил ещё до меня, но потом родители пролечили , скоро он женился на мне ( был как бы сказать, в ремиссии что ли, ни разу пьяным его не видела), думала что он нормальный, а первые срывы пошли когда ребёнку 4 мес. исполнилось. Маман ещё старалась семью развалить, его настропаливала, ну расстались мы с ним. Вот так, обидно и больно, но я как-нибудь сама, чем с таким вот мучаться всю жизнь. Я к чему это говорю? Моя совесть чиста, я в трудных ситуациях ни разу его не бросила, помогала, а он постоянно меня предавал. Но всему есть предел.Автор, ещё встретите своего человека. Я вот как бы могу других поддерживать, а у самой слёзы градом, сил просто нет, настолько меня всё это вымотало и не могу больше никому доверять, не могу!

К чему все эти слюни, разочарование и треш, к тому же многословный?

#21

Автор, вообще это хорошая проверка на вшивость. Но Вы не ответили на вопрос о том, кто билеты покупал. Запрещать Вы ей ничего не можете, она Вам действительно ничего не должна. Но по сути, Вас оставляют в трудной ситуации ради развлечений. Мало вводных, какие отношения, куда ехать, "золотые" для вас билеты или это спокойно можно позволить себе.

Гость
#22
Нюсище

Автор, вообще это хорошая проверка на вшивость. Но Вы не ответили на вопрос о том, кто билеты покупал. Запрещать Вы ей ничего не можете, она Вам действительно ничего не должна. Но по сути, Вас оставляют в трудной ситуации ради развлечений. Мало вводных, какие отношения, куда ехать, "золотые" для вас билеты или это спокойно можно позволить себе.

Наверняка автор пополамщик! 😄😄😄 а теперь ему видите ли обидно. 😀 забавно в таком ключе воспринимается последняя фраза автора - та, где он "не отпускает".

Гость
#24

Три месяца встреч, это очень мало. Знаете вы друг друга плохо, и шансы, что разбежитесь, высоки. Если девушка сама зарабатывала на отпуск и платила за билеты, отель - она вполне нормально поступает. Вам обидно, что вы будете лежать, вам скучно и никто не будет вас развлекать? Так она не обязана жертвовать своими силами ради вас - вы разве пожертвовали своими усилиями ради нее, заработав и оплатив путешествие? Или везти на отдых и платить за девушку вы пока не готовы, потому мало встречаетесь, а вот получать заботу готовы, потому что в этой ситуации удобно сказать, что встречаетесь долго? Если путешествие оплатили полностью вы - девушка не права, и поступает некрасиво.

Денис
#25

Гони эту шкуру. Такая тебе и воды не подаст, когда будешь помирать.

Гость
#26
Денис

Гони эту шкуру. Такая тебе и воды не подаст, когда будешь помирать.

Можно подумать, если вывернуть ситуацию, ты бы сидел с девушкой - инвалидом все лето. Ну ага, ты бы сказал "а чё мне в больнице делать, как я там смогу ей помочь без профессиональных навыков? Я отдохнуть хочу, я много работал и мне нужен отдых."
Так что не 63ди.😈

Гость
#27
Гость

Три месяца встреч, это очень мало. Знаете вы друг друга плохо, и шансы, что разбежитесь, высоки. Если девушка сама зарабатывала на отпуск и платила за билеты, отель - она вполне нормально поступает. Вам обидно, что вы будете лежать, вам скучно и никто не будет вас развлекать? Так она не обязана жертвовать своими силами ради вас - вы разве пожертвовали своими усилиями ради нее, заработав и оплатив путешествие? Или везти на отдых и платить за девушку вы пока не готовы, потому мало встречаетесь, а вот получать заботу готовы, потому что в этой ситуации удобно сказать, что встречаетесь долго? Если путешествие оплатили полностью вы - девушка не права, и поступает некрасиво.

Да разводка. Или наш инвалид внезапно впал в кому. Или ему задали какой-то неудобный вопрос, да же, пополамщик крренов? 😀 😀 😀

Гость
#28

А к чему твой ***, пост 20? Иди мимо, пока тебя жизнь мордой об асфальт не припечатала. Или уже. похоже, головой приложился? Поделом тебе!

Гость
#29
Гость

А к чему твой ***, пост 20? Иди мимо, пока тебя жизнь мордой об асфальт не припечатала. Или уже. похоже, головой приложился? Поделом тебе!

Поделом тебе, что ты му.р.ло косноязычное. 😀 😀 😀

#30

Конкретно она не правильно поступает. Любящая и нормальная женщина никогда не бросит в такой ситуации. Задумайся. Звонок уже есть....

Денис
#31
Гость

Можно подумать, если вывернуть ситуацию, ты бы сидел с девушкой - инвалидом все лето. Ну ага, ты бы сказал "а чё мне в больнице делать, как я там смогу ей помочь без профессиональных навыков? Я отдохнуть хочу, я много работал и мне нужен отдых."
Так что не 63ди.😈

Откуда тебе знать, что я буду делать?

Гость
#32
Денис

Откуда тебе знать, что я буду делать?

Откуда мне знать? Я тебя умоляю 😆😆я же не вчера родилась. Мужички очень грамотно умеют сливаться от не-функционирующих ва.гин.
.
Кстати что-то наш ♿ инвалид молчит. Видимо, билеты и правда девушка покупала.

Гость
#33

Ещё 6ля.ть развлекать в больничке это 4.мо. Нормальным людям челюсти не ломают. И тем более не выбивают позвонки. Эгоистичный неумный жадный 4мошник.

Гость
#36
Гость

Откуда мне знать? Я тебя умоляю 😆😆я же не вчера родилась. Мужички очень грамотно умеют сливаться от не-функционирующих ва.гин.
.
Кстати что-то наш ♿ инвалид молчит. Видимо, билеты и правда девушка покупала.

Ну это явно, что ты родилась не вчера. Но и меня ты не знаешь совсем. От пола не зависит, какой человек и как поступит. Неважно кто ты мужчина или женщина. Всё зависит от самого человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: