Гость
Статьи
Нормально ли так …

Нормально ли так поступать?

Ситуация такая два года назад познакомилась с мужчиной,он женат,сначала было просто общение потом мы стали любовниками.я тоже замужем.Часто встречались,проводили время вместе.Могли говорить на любые темы...У него двое детей.И недавно я узнаю что его жена беременна и срок уже немаленький.А буквально неделю назад узнаю от общего знакомого что она родила да и еще двойню. При этом он мне пишет и звонит каждый день и словом не обмолвился об этом. Нормально ли так поступать?

7 ответов
Последний — Перейти

Ему нужен секс, а жене сейчас, вероятнее всего, не до секса. Почему-то, будучи замужем, вы находитесь с ним в сексуальных отношениях. Вы сообщаете ему о своих семейных событиях?

Гость
#1

Сами-то как думаете?

Гость
#2

Автор, вас, извините, можно тоже самое спросить. На чужом несчастье счастье не строится. Изменяет жене, изменит и вам.

#3

я не хочу с ним жить и из семьи уводить обидно тот факт что о таком и не сказал мне

#4
Гость

Сами-то как думаете?

думаю он должен был сказать

#5
Цветаева Лара Александровна

Ему нужен секс, а жене сейчас, вероятнее всего, не до секса. Почему-то, будучи замужем, вы находитесь с ним в сексуальных отношениях. Вы сообщаете ему о своих семейных событиях?

да,но не обо всех

#6
polllly

да,но не обо всех

наша связь длится уже 2 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: