Гость
Статьи
Маленькая грудь и …

Маленькая грудь и парень

Ситуация такая такая и в конце вопрос
У меня никогда не было комплексов по поводу практически отсутствующей груди. До того как встретила мч. Который обожает большие. Я компенсировала накаченной пятой точкой. Как часто бывает, грешу- иногда смотрю на кого подписался в инстаграме. Вижу подписался на сисястую...у нее парень, она не скрывает, она не переписывается с моим мч, он просто подписался на которую любит себя показывать ибо есть что.
Но мне больно. Сиськи не ***- не накачаешь. Мч знает что я стала комплексовать. Запрещать подписывать это жесть. Следить как бы тоже. Но что поделать...
Сам вопрос, когда у мч такие "фетиши" а ты никак не можешь скорректировать у себя что нравится мч, если вообще смысл в отношениях? Я не хочу в один прекрасный день узнать что мч свалил к сисястой, или просто отношения резко закончатся из-за несоответствия чего либо у меня? У кого были похожие ситуации? Или все таки мир вертится не вокруг больших сисек?
В остальном все ок. Но этот комплекс порождает ревность, слезы сопли и тд.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же в курсе что все достоинство девушки в сисечке и писечке.
Можно попробовать заменить отсутствие сисек на большое приданное.
Иногда помогает.

Гость
#2

Взрастите в нем тоже комплекс по поводу размера его хм, пусть мучается он а не Вы

Гость
#3
Гость

Взрастите в нем тоже комплекс по поводу размера его хм, пусть мучается он а не Вы

+++отличная идея, например!

Гость
#4
Гость

Взрастите в нем тоже комплекс по поводу размера его хм, пусть мучается он а не Вы

Я его люблю. Он по сути ничего плохого не сделал. Не хочу его делать закомплексованного. а наоборот...
тут вопрос даже- как избавиться от комплекса и снова нормально себя чувствовать? и вообще есть ли перспективы на "любовь на всю жизнь" или это как правило заканчивается изменой с сисястой?

гость
#5

Простите автор за нескромный вопрос:- Вы практикуете ас? Просто навеяно недавней темой про размер груди...

Гость
#6

Ну он же видел, что у Вас маленькая грудь, когда ухаживал и предлагал встречаться. Значит Вы его устраиваете такой, какая есть. А комплексы и тараканы погубили больше отношений, чем любые физические особенности.

Гость
#7
гость

Простите автор за нескромный вопрос:- Вы практикуете ас? Просто навеяно недавней темой про размер груди...

нет. то не моя тема

Гость
#8
Гость

Ну он же видел, что у Вас маленькая грудь, когда ухаживал и предлагал встречаться. Значит Вы его устраиваете такой, какая есть. А комплексы и тараканы погубили больше отношений, чем любые физические особенности.

спасибо)

Гость
#9

Маленькая грудь - это очень красиво. Какие могут быть комплексы. На девушек Джонни Деппа гляньте. Кейт Мосс - единичка, после родов появилась тока грудь, Ванесса Паради - ноль вообще, Эмбер Херд - единичка Еще и декольте носят. Было бы это некрасиво, с их миллионами ничего не стоит сделать любые сиськи, только никто не делает. Потому что это привлекательно, девушка выглядит изящной и юной с миниатюрной грудью.
Вот попа должны быть не плоской!
Я никогда не думала о том, чтобы комплексовать из-за груди. Это бред.

Гость
#10
Гость

Маленькая грудь - это очень красиво. Какие могут быть комплексы. На девушек Джонни Деппа гляньте. Кейт Мосс - единичка, после родов появилась тока грудь, Ванесса Паради - ноль вообще, Эмбер Херд - единичка Еще и декольте носят. Было бы это некрасиво, с их миллионами ничего не стоит сделать любые сиськи, только никто не делает. Потому что это привлекательно, девушка выглядит изящной и юной с миниатюрной грудью. Вот попа должны быть не плоской! Я никогда не думала о том, чтобы комплексовать из-за груди. Это бред.

Спасибо) К сожалению я и не Кейт Мосс и не Ванесса))) я не комплексовала до нынешнего мч. попа не плоская ;) но это все равно не грудь. Да и грудь моя не айс, хоть и маленькая =(

Гость
#11

И что? Моему мужу тоже большие сиськи нравятся, женился то он на мне.

Гость
#12
Гость

Ну он же видел, что у Вас маленькая грудь, когда ухаживал и предлагал встречаться. Значит Вы его устраиваете такой, какая есть. А комплексы и тараканы погубили больше отношений, чем любые физические особенности.

сомневаюсь. Просто не было в зоне доступности доек, вот и привязался к автору.

Гость
#13
Автор

Ситуация такая такая и в конце вопрос
У меня никогда не было комплексов по поводу практически отсутствующей груди. До того как встретила мч. Который обожает большие. Я компенсировала накаченной пятой точкой. Как часто бывает, грешу- иногда смотрю на кого подписался в инстаграме. Вижу подписался на сисястую...у нее парень, она не скрывает, она не переписывается с моим мч, он просто подписался на которую любит себя показывать ибо есть что.
Но мне больно. Сиськи не ***- не накачаешь. Мч знает что я стала комплексовать. Запрещать подписывать это жесть. Следить как бы тоже. Но что поделать...
Сам вопрос, когда у мч такие "фетиши" а ты никак не можешь скорректировать у себя что нравится мч, если вообще смысл в отношениях? Я не хочу в один прекрасный день узнать что мч свалил к сисястой, или просто отношения резко закончатся из-за несоответствия чего либо у меня? У кого были похожие ситуации? Или все таки мир вертится не вокруг больших сисек?
В остальном все ок. Но этот комплекс порождает ревность, слезы сопли и тд.

Я парень, люблю сиськи, но хотел написать про другое.
Долгосрочные отношения едва ли могут строиться на сиськах. Хороших сисек слишком много. То есть я допускаю, что ему нравятся средние или большие. Мне нравятся.
Дело в другом. Я думаю, что сексуальное удовлетворение важно в отношениях. Но большие сиськи не гарантируют прочность и гармонию в отношениях. Всегда найдутся сиськи моложе и больше.
Мне кажется, вопрос в том насколько Вы его удовлетворяете во всех отношениях. Насколько Ваш союз долговечен, прочен и гармоничен.

Гость
#14
Гость

Ну он же видел, что у Вас маленькая грудь, когда ухаживал и предлагал встречаться. Значит Вы его устраиваете такой, какая есть. А комплексы и тараканы погубили больше отношений, чем любые физические особенности.

Если эта грудь не была в пуш-апе, разгоняющем ее до 4 размера))))))))

Гость
#15
Гость

Взрастите в нем тоже комплекс по поводу размера его хм, пусть мучается он а не Вы

А если у него хм как у Рокко Сиффреди? То есть 25 см и толстый?

Гость
#16
Гость

Если эта грудь не была в пуш-апе, разгоняющем ее до 4 размера))))))))

все вы знаете) кожи столько не натяну. На мой размер даже в магазинах и обычного безчашечного бюстгалера не найти, что говорить об пушапе...

Гость
#17
Гость

сомневаюсь. Просто не было в зоне доступности доек, вот и привязался к автору.

теперь все знают как вы женились или завели девушку- которая первая дала та и твоя)) последняя и навсегда

Гость
#18
Гость

Всегда найдутся сиськи моложе и больше. Мне кажется, вопрос в том насколько Вы его удовлетворяете во всех отношениях. Насколько Ваш союз долговечен, прочен и гармоничен.

во всех отношениях все ок. друг друга удовлетворяем....но если все ок. нафига ему смотреть на *** сисястых? меня мало? зачеем? я же не подписываюсь на аполонов. мне его достаточно. люблю ни могу. а тут такой облом

Автор 13 Сообщения
#19
Гость

во всех отношениях все ок. друг друга удовлетворяем....но если все ок. нафига ему смотреть на *** сисястых? меня мало? зачеем? я же не подписываюсь на аполонов. мне его достаточно. люблю ни могу. а тут такой облом

В целом я допускаю вариант, что для парня сиськи важны, и рано или поздно желание лапать большие сиськи возьмёт верх. Сиськи все любят.
Но тут мы возвращаемся к тому, о чём я уже писал. «Покажи мне красивую женщину, и я покажу тебе мужика, которому надоело её трахать».
Наверное, сиськи могут скреплять отношение, но вряд ли могут гарантировать долгосрочный результат.
И ещё важный момент. В целом я считаю, что Вы «должны» парню «высасывать» сперму. То есть никто Вас не заставляет, мучить себя не надо, но у мужчин есть потребности. Потребности сексуальные.
Однако, тёлкам стоит понимать, что в полной мере физиология не отключается.
Отношения строятся на доверии, уважении, взаимопонимании, взаимопомощи, разумной схожести взглядов и интересов. Однако, даже при этом мужик сканирует ландшафт, оценивает тёлочек. Смею предположить, что большинство мужиков в отношениях дрочат. Может не часто, но дрочат. Я не призываю изменять и обманывать, но вышеописанные вещи имеют место быть.
При Вашем же подходе в отношениях будет тяжело, на мой взгляд. А вдруг у него будет сисястая «помощница»? Вы будете только об этом и думать? Начнёте телефон проверять?
Это банально, но самый сильный афродизиак - самоуверенность.
Думаю, что Вам надо обратиться к психотерапевту.

Евгений
#20

Товарищ из 13 поста дело говорит.
В сексуальном плане самый большой мужской фетиш - это разнообразие. Никакая отдельная женщина этого ему не даст просто потому, что она одна.
Поэтому если ваш МЧ решил строить долговременные отношения/семью с вами, значит, он нашёл в вас что-то, ради чего он готов поступиться даже разнообразием. И нет причин беспокоиться о менее важных вещах типа размера сисек.

nataliaSh
#21

Скорее всего дело вообще не в груди, и вряд ли там все будет ок, если вы нервничаете и есть сопли, слезы.
Я сама делала увеличение груди, но после развода. В браке муж не разрешал и был против. Я сделала операцию у СН Блохина, врач на консультации рассказывал, что у его пациенток начинаются бурные романы после операций. Я не верила, смеялась, шла на это только для себя. Всегда мечтала.
Сейчас в новых отношениях, ни о чем не жалею.
Вы молодец, что перестали следить за своим парнем.
Следите лучше за собой и своей жизнью. К тому же замуж он вас не зовет, смело можете искать того, кому ваша грудь будет идеальной.
Влюбленный мужчина боготворит любимую.

Жиза
#22

Автор, не хочу Вас расстраивать, но измена с "сисятой" либо была уже, либо, ОДНОЗНАЧНО, будет! Да Вы и сами это прекрасно понимаете, ведь так? Обо контраст большой. Есть такая категория мужчин, которые с ума сходят по сиськами и ничего не могут с собой поделать. И их можно понять. Я сама заглядываюсь на красивую грудь.
Если будете комплексовать, начнется ревность и вполне возможно отношения сойдут на нет. Будьте в себе уверенны! Ну не дал Бог, зато попка что надо! Займитесь собой! И помните золотое правило! что бы быть счастливой -нужно смотреть не за мужиком, а за собой, тогда и он будет смотреть за вами)))

Жизель
#23
nataliaSh

Скорее всего дело вообще не в груди, и вряд ли там все будет ок, если вы нервничаете и есть сопли, слезы. Я сама делала увеличение груди, но после развода. В браке муж не разрешал и был против. Я сделала операцию у СН Блохина, врач на консультации рассказывал, что у его пациенток начинаются бурные романы после операций. Я не верила, смеялась, шла на это только для себя. Всегда мечтала. Сейчас в новых отношениях, ни о чем не жалею. Вы молодец, что перестали следить за своим парнем. Следите лучше за собой и своей жизнью. К тому же замуж он вас не зовет, смело можете искать того, кому ваша грудь будет идеальной. Влюбленный мужчина боготворит любимую.

Так... что-то Вы начали тему про бурные романы, а так и не дописали. Правду сказал Блохин на счет романов или нет? Я уже как 2 года одна, на работе подшучивают, что мне надо было идти на проект бузовой жениха себе искать. Ситуация аналогичная как у Вас была, муж тоже категорически против был, а сейчас думаю, а не сделать ли грудь для себя?? А то так можно и всю жизнь прожить в мечтах о груди и ничего для этого не предпринять.

Анастасия
#24

Жиза, вот хоть и немного жестко Вы написали, но по факту так и есть. Многие, кто оперировался у Блохина, пишут, что не только бывшие хотят вернуться, но и в целом от мужчин отбоя нет, после пластики груди. А кто в браке, там отношения подогреваются и новый виток начинается, имхо одни плюсы.

Гость
#25
Жизель

Так... что-то Вы начали тему про бурные романы, а так и не дописали. Правду сказал Блохин на счет романов или нет? Я уже как 2 года одна, на работе подшучивают, что мне надо было идти на проект бузовой жениха себе искать. Ситуация аналогичная как у Вас была, муж тоже категорически против был, а сейчас думаю, а не сделать ли грудь для себя?? А то так можно и всю жизнь прожить в мечтах о груди и ничего для этого не предпринять.

Я бы делала и не думала.
Тем более сейчас столько врачей талантливых.
После таких перемен вы сами почувствуете себя красивее. Говорят что при встрече с Блохиным даже воздухом холодным обдает женщин... Интересный врач.
Я грудь точно сделаю в этом году, но исключительно для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: